Мечта трёх нищебродов

Последний пост:09.09.2021
109
Статистика
Всего постов
292
41,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +47
06.05.2021 +36
07.07.2021 +21
25.07.2021 +17
08.05.2021 +17
Лучшие посты читателей
Прокравяка +5
ZaKoNaL +5
Прокравяка +4
Kononetsss +4
pixel13 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
У вас лейаут с чатом?
  1. да
    40%
    56
  2. нет
    27%
    38
  3. чё?
    33%
    46
  • Всем большой привет.


    Наша история началась пару месяцев назад


    Мы други ваще от бога, всё как надо - на крови клялись, на ботинки друг-другу ссали.
    Мы из Санкт-Петербурга.

    Name: Пётр/Александр/Артём
    Age: 25/29/24
    Offline work: yes/yes/yes

    Заметили, что пишем через "/" слэш, как в Holdem Managere? - правильно, потому что не о чём другом
    больше думать не можем.
    Некоторым из нас снятся сны, где реальные люди идут по улице, а рядом с ними стата на них выведена.
    Причём жирненький такой мужичок в пляжной рубашке с пальмами и цветами, ну в общем создан для колла олл-ина.

    Все мы работаем в разных сферах, но наш план трудится в одной, ну вы в курсе в какой.
    Рассказывать душещипательные истории про то, как и сколько, и на каких сайтах мы получали
    и сливали стартовые "полтишки" - мы не будем. Это пройденный этап ошибок и лудомании.

    В этот раз начали мы с теории и индивидуальных тренировок, а не с очередного залива бабла.


    Первое, что мы сделали - это выбрали одну общую дисциплину,
    которую будем развивать и в ней достигать Эвереста "CASH, No Limit BSS".
    После индивидуальных занятий с хорошим тренером, мы все втроём поняли, что мы полное
    dnishe.jpg

    и очень жалеем, что залили все бабки раньше, чем начали познавать покерный Дзен-н-н...

    Далее последовало детальное изучение Holdem Managera 2, настройка Hud'a, Popup'a.

    Обязательное прокручивание, проговаривание в голове своих действий исходя из ликов в стате оппонента!

    Следующие действие - депозит, каждый по мере возможностей, начинаем мы с NL Zoom SH(6-max) NL5-NL10.

    Пётр и Александр начали использовать агро БР-менеджмент и прыгнули на NL10,
    Артём педант ваще по жизни выбрал NL5, для более лучшего усваивания и применения теории в
    практике с наименьшим проигрышем в случае провала и бла бла бла.

    По наслышке из водов, статей и уроков разница между этими лимитами, вплоть до NL50 -
    Цитата
    "КРАЙНЕ МАЛА"
    как вероятность ФАЕР-РЕЗИСТА у этого поцыка.


    Пора предпринимать довольно таки важные шаги, поэтому цели, которые мы себе поставили будут сложны и путь к ним тернист.

    1. К следующей зиме, мы втроём должны закрепится на лимите NL25-NL50-NL100.

    2. Отыграть 3 месяца с хорошим winrate 3bb+\100.

    3. Уволится с работы и улететь на замечательный остров Бали минимум на 2 месяца в компании с нашими очаровательными девушками\жёнами.
    001GEN_AS.JPG


    На Бали мы продолжим катать в усиленном режиме, совершая наш подъём по лимитам.
    Чётких цифр по VPP и FPP, и типо мол хотим стать суперновами мы приводить не будем, потому что всё что нам нужно -
    это хороший доход, стабильность и будущее. А все эти очки - приложатся, если работать над игрой.

    Скажем одно - в футболках покерстарз не сильно заинтересованы,
    поэтому конечно все очки на рейкбек.



    Начали катать. Прилагаем графики.



    Александр NL10
    f22a7ddeb8af.jpg

    Свой график могу описать или обоссать очень просто "волна", качает из стороны в сторону, как не умел играть так и не умею, будем работать над игрой господа. А пока я днище.


    Артём NL5
    56d8ffbce42b.jpg

    Тоже шатало матало, переоцениваю некоторые руки, много не добираю, понял, что не хватает некоторых стат в HUD, они были в Popup'e, на зум мне не удобно лазить, начинаю переделывать ХАД и разбор рук тщательный.



    Пётр NL10
    0b13f141c18d.jpg

    Ну значит так, я профессионально играю в покер, просто меня льет и желание продолжать мою карьеру нет ни малейшего. Думаю на днях продать все имущество и прыгнуть на NL 1000 и покорить лимит, что бы после каждой раздачи оппы грустно смотрели на шоудауне в свои карты и говорили - бито...





    Все работаем, играем кто сколько может и в силах.

    Каждую пятницу мы определили у нас сбор, обсуждение рук, раздач,
    спектров, стат, действий и решений, а так же в КС помиксовать тоже очень важно.

    Кто не пришёл на сбор без уважительной причины в табло без обид получает. :D


    Обязуемся выкладывать фото. Страничку обновлять.


    Цитата
    Поехали!
    Сообщение отредактировал cadreroof - 1.12.2017, 1:20
    1/158
    Ответить Цитировать
    17
  • Топик создал

    Цитата
    Новичок
    Рейтинг: 0
    Сообщений: 1
    На сайте: 4 года


    Сидел в норе полтишки и бездепы 4 года сливал, а тут выполз
    2/158
    Ответить Цитировать
    2
  • gl ) FR или SH ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pear @ 29.1.2015)
    gl ) FR или SH ?


    Спасибо за лак, товарищ :)

    NL Zoom SH(6-max)

    Пока только один из нас любимец ПокерСтарза совершал вылазку на NL25, как там будут обстоять дела узнаете попозже! :)
    3/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи господа!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • XyDou, Спасибо, мастер, скоро выложим порцию
    4/158
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня я играл паршиво, не мог сбросить как обычно и на гейские 3-беты, хотя на моём лимите НЛ5, чаще всего они означают силу, даже со статой 3bet 13+ в определённой позиции...
    Ошибки свои знаю, но чё-то лудомания побеждает иногда, короче график, в серёдке сделал паузу, посмотрел ошибки, сломал себе два пальца за уЁвые колы и отбил хотябы в 0.

    9c11ce82b648.png
    5/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет уважаемые братья по оружию!!! Буду здесь отписываться как можно чаще, постить графики, раздачки. Меня зовут Саня, Сашка! Всем тузов! Завтра выложу график.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а ведь прошло 2 года с последних сообщений.

    И сейчас 1 из нас добился заработка покером, далеко не предел его мечтаний и целей, но для многих это уже серьёзный успех, в котором кроется та самая "свобода" за которой бегут многие из нас. И только лень способна остановить путь покерного игрока и его саморазвитие.

    Хочу продолжить вести этот дневник, спустя время, потому что я скопил нн-ую сумму денег и ушёл с работы, для полного погружения в атмосферу покера, потому что совмещение его с работой, в особенности с "дорожным строительством", как было у меня - полностью невозможно.

    Выкладываю свой график при совмещение с работой nl5
    CFXHA_GaOdU.jpg


    шот на нл10 закончился провалом , поэтому график скидывать стыдно.

    Сейчас БР 370$ и я буду опять делать шот на нл10.


    С одной стороны я вышел из зоны комфорта, а именно стабильной зарплаты, с другой стороны в этой сфере я получил много негатива морального и физического. Там все в 30 лет выглядят на 40. Я должен что-то поменять, чего бы мне это не стоило, я сделаю всё, чтобы не вернутся туда.

    Теперь в моей жизни будет спорт, зал, бокс, время на семью, в которой, кстати через 5 месяцев будет пополнение и куча негативных взглядов от малознакомых и даже знакомых мне людей, потому что как так я ушёл с работы??? А новое место нашёл? - НЕТ? А КАК ТАК?

    Но главное - это поддержка жены, и главных друзей.
    А 1 из них собственно стал наставником и помощником в моей покерной карьере.

    Вот его график, мб он присоединится к дневнику, или предпочтёт остаться тёмным лордом топ-регом нл50:
    Последний месяц:
    0wfsJmxCoyU.jpg


    Общий:
    2BzlhESDqlI.jpg


    Буду скидывать свои графики, и возможно интересные раздачки.

    Цель 4 стола макс, жёсткий селект, полная погружённость, 8 часов игры в день
    6/158
    Ответить Цитировать
    8
  • вот бы и мне так решиться...
    красава!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день на нл10 такой, отыграть получилось 6 часов
    N6XwrqhOSik.jpg



    Выводы после разбора сессии:
    1) Переоцениваю против фишей руки
    2) Следим за сайзингами IP & OOP, и сайзы 3бетов
    3) Не отклоняемся от рейнджей.


    Играю под музыку:
    Оч спокойно, не мешает думать
    7/158
    Ответить Цитировать
    1
  • красаува брят, уверен, все получится уася!
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, сидишь такой в сауне после зала и потихоньку приходит осознания свободного времени, что никуда не надо, дома всё окей, вечером меня ждёт сессия в покер. Просто огонь!.

    Я 5 лет не мог себе позволить не морально не физически этого, так заё... на работе.
    Даже пофиг, что ещё с работы звонят каждый день, не отпускает ещё)


    Моё рабочее место пока не расширенное и выглядит совсем обычно для начинающего аквалангиста.
    L01I86V0uIc.jpg


    Монитора 23.9" 1920х1080 хватает на 4 стола, но конечно уже не совсем удобно селектить, но пока и лимит не тот, чтобы себе подарки покупать. А в планах 27" обязательно IPS и столешница под это дело.
    8/158
    Ответить Цитировать
    4
  • Ловить начал уже ухмылки людей, которые узнают чем я занимаюсь.
    Родители спрашивают, а что нам отвечать знакомым, когда они спрашивают чем старший сын занимается?

    Вот вопрос к опытным игрокам, которые живут давно покером:
    Как вы отвечаете на вопрос: "где работаешь, чем занимаешься?" от малознакомых/знакомых людей, по которым видно, что пока ты не объяснишь про статистику и математику их мнение о тебе будет такое:
    img5.jpg
    9/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше всего прогуглить самые не интересные специальности, допустим, работаю модератором сайта который продаёт втулки или который занимается продажей совков и веников. Тогда разговор не будет цепляться, а в ответ просто будешь получать, "а ну понятно" и всё.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadreroof @ 18.11.2017)
    Ловить начал уже ухмылки людей, которые узнают чем я занимаюсь.
    Родители спрашивают, а что нам отвечать знакомым, когда они спрашивают чем старший сын занимается?

    Вот вопрос к опытным игрокам, которые живут давно покером:
    Как вы отвечаете на вопрос: "где работаешь, чем занимаешься?" от малознакомых/знакомых людей, по которым видно, что пока ты не объяснишь про статистику и математику их мнение о тебе будет такое:
    img5.jpg

    А сам как родным , знакомым обьясняешь , где и как зарабатываешь? Думаю если человек которому ты обьясняешь чем ты зарабатываешь на жизнь не слышал об этой игре и знает про неё только , что это карточная игра на деньги, единственным доказательством будет только показать выписку из банка)

    А там

    только депозиты в рум
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polariz1ng @ 18.11.2017)
    Лучше всего прогуглить самые не интересные специальности, допустим, работаю модератором сайта который продаёт втулки или который занимается продажей совков и веников. Тогда разговор не будет цепляться, а в ответ просто будешь получать, "а ну понятно" и всё.


    Я вот одно время говорил родителям , что модернатор на сайте .
    -Как нашел?
    -други подогнали.
    -Что там делаешь в этом интернете?
    - принимаю , редактирую обьявления по продаже всякого хлама, в свободное время играю в косынку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ничего не скрывал от родных, спустя год смирились с моей работой и все норм, а вот батя всегда поддерживал.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, родителям то я объяснил более подробно, они не так скептичны, но есть нотка недоверия, ну это до выведенных средств.
    А вот всяким другим тоже думаю, просто "работа в интернете" "он консультант на нескольких сайтах" хаха
    10/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получилось 8 часов. Потихоньку вливаюсь. На 8-ом часу игры чувствовал уже усталость, хоть и играю сессии по 1.30ч-2ч.

    8CGjUCw2Dik.jpg

    Лучше, чем вчера как говорится, но есть помеченные для разбора раздачки.

    Общий пока так:
    mHqUjIY_k14.jpg


    Наврал про начальный БР 357$ был.

    Сейчас БР 404$
    Сообщение отредактировал cadreroof - 18.11.2017, 23:14
    11/158
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.