Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 17 37 38 39 40 59 66
  • А разбаны по апелляциям происходят тоже в рандомном порядке? На что они обращают внимание и какие пруфы будут считаться железобетонными?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doubting @ 26.5.2019)
    А разбаны по апелляциям происходят тоже в рандомном порядке? На что они обращают внимание и какие пруфы будут считаться железобетонными?


    Они не публикуют никакие пруфы. Всем кому они отказали окончательно получают одинаковое шаблонное письмо, в котором обвиняют в использовании запрещенного софта. Собственно как мы выше выяснили при этой связке с эмулятором, пруфов вообще не может быть прямых, даже если солвер и правда был.

    Под разбан попадает очень малое число акков (в % от общего). Как правило, это были совсем свежие акки. Причем они вообще забавные ребята, поначалу в бан попали даже акки, которые ___вообще не играли. То есть, мы их завели, положили деньги в ночь накануне бана, а с утра акк в блоке. Заняло около 2х месяцев получить хотя бы с них бабки назад.
    16/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Веселый онлайн покер, натуральный лохотрон от китаез.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gellemar @ 26.5.2019)
    Причем они вообще забавные ребята, поначалу в бан попали даже акки, которые ___вообще не играли.


    Ну очевидно же собирались тимплеить )))
    8/8
    Ответить Цитировать
    90
  • Gellemar, Как думаешь есть ли юридические перспективы у игроков и фондов вывести оставшиеся части? Суммы то не маленькие будут и многие адвокатские конторы могли бы посудиться за часть от залоченных средств при коллективном обращении
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • doubting, есть юридическая перспектива получить коллективно до 10 лет заключения за незаконную игру в сети.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Чем был плох рейтинг teunuss? В самой статье все верно сказал Алексиз. Заявлялся как рейтинг з500, но там половина игроков, которые совсем его не катают. Ок, пусть это будет общий рейтинг. Что там делает Зазано, который судя по дистанциям завязал с покером? Что и где катает Wakko? Может он и хорош, но на старз его почти не видно. Goose.core (гусиное ядро) – сильный универсал, умеет в турниры, оффлайн, шортдек. Но что он делает в рейтинге топ-10 онлайна? Да, когда-то он катал только з500, но он и не выделялся из общей толпы. Сейчас катает кэш по праздникам, чтобы держать форму. С лучшими регами онлайна рядом не стоял. Ну и вишенка Era7er, который годится скорее для топ-10 самых слабых прямолинейных регов з500. Думаю teunuss просто хотел сделать приятное своему корешу.

    Топ-10 НЛХЕ.

    По моему мнению эдж между игроками на самом верху пищевой цепочки НЛ холдема очень мал, часто все решает то, кого в какой момент проапает и на каком лимите. Очень легко слететь с 1-го на 6-ое или подняться с 9-го на 1-ое. Ну и важный фактор, рейтинг составлен слабым регом относительно этого топа, который не годится в 100бб+ регварах против этих ребят. Но чтобы самоутвердиться и показать, что "не боги горшки обжигают", будем искать у них раздачи, где они ошиблись/заэксплоитили сами себя/их кто-то обыграл.

    10-ое место. Легенда онлайн покера:
    Hellfire666 – агро, баланс, мердж, чек, фолд (нет). Возможно это могло бы быть правдой в параллельной реальности, но "не фартануло". Настоящая легенда:

    OTB "У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПОТЫ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ" RedBaron. Как? Почему только 10-ое? А вот. Пришли молодые и голодные. Старичок выиграл свое и сдал позиции. Ну или апстрик просто закончился. Доминировать вечно – слишком сложная задача. Начал терять свои позиции после той самой раздачи:
    fb3f2949d1d26c5382a2d76a3a6a8e8e.png



    9-ое место:
    GiveMeUp. Помню времена когда он играл без чекрейза на флопе и был середнячком нл600. А теперь входит в мировую элиту и найти у него хоть какой-то лик почти нереально. Медленно, но верно, пришел к тому, что держит столы на самых высоких лимитах. Хорошие дистанции, сильная игра. Придется сильно попотеть, чтобы найти у него плохую раздачу, я этого сделать не смог. И возможно в этом и есть проблема – не хватает безбашенных раздач, чтобы быть еще сильнее.


    8-ое место:
    NLzwer. Очень хорош в любых стэках и составах. По-моему он играет с приличным перекосом в эксплоит и это работает. Зачем тратить время на солверы если и так космический винрейт?

    Но иногда эксплоит выходит не в ту сторону.
    VoxfTv75.png


    7-ое место:
    ja.same.gale. Откуда он взялся и почему он так хорош? По раздачам видно что парень отсидел своё в солверах. ГТО+немного безумия и получаем грозу регваров. Смотря на таких ребят впадаю в печаль, потому что совсем не понимаю как таких обыгрывать. Успокаивает лишь то, что он не показывает космических винрейтов, возможно не хватает эксплоита против слабых игроков.

    Что у него в голове?
    EzUJF-kUdm_i5k0_jImgFQ==.png


    6-ое место:
    MMasherdog. У него есть то, чего не хватает Гейлу – эксплоитит хобби игроков по самые помидоры. И с пониманием ГТО тоже все в порядке.

    Нашел только такую.
    KW7x0MhTTgsi3c3lRh-tOg==.png


    5-ое место:
    Zaruba. Не видел его рубящимся нон стоп со всеми подряд в регварах. И есть мнение, что он зря этого не делает – очень силён, ГТО, эксплоит, все на месте. Думаю, что очень хорошо дружит с солверами. На выходе получаем космический винрейт (не без апстрика скорее всего).

    Не обязательно плохой колл против рэнжа оппа, но выглядит трэшово.
    c1o1vVdE.png


    С топ-4 очень тяжело. Кто эти четверо – я для себя решил, кто лучше, кто хуже – пока сомневаюсь. Есть простое решение – поставить Линуса на первое, но я видел у него откровенно хреновые раздачи. При этом что-то он исполняет так хорошо, что это с лихвой перекрывает минусы. Ну и ощущение, что он в перманентном апе тоже есть. Поэтому не покидает желание поставить на первое кого-то другого. Получилось и так много буков, напишу второй пост чуть позже. А пока можете попытаться угадать топ4. Сразу предупреждаю, что Трутеллера там нет. Он акула, которая плавает вокруг этого аквариума и ждет пока кто-нибудь вылезет. Иногда засовывает плавник внутрь, чтобы поиграться.
    107/200
    Ответить Цитировать
    258
  • Цитата
    А пока можете попытаться угадать топ4


    LLinusLLove , Katya_18 , Stefan11222 , BigBlindBets
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (DrRuBack @ 9.6.2019)
    видно что парень отсидел своё в солверах



    1/1
    Ответить Цитировать
    214
  • Стефан,Катя,Линус,БББ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Оптимистично-патриотично: Стефан, Катя, Никита, Антоха)) Хотя Никита в последнее время теряет интерес к онлайн-кэшу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dumber @ 9.6.2019)
    LLinusLLove , Katya_18 , Stefan11222 , BigBlindBets


    А где Барон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 10.6.2019)
    А где Барон?


    На 10м месте
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • так-то многие из сильных игроков остались за кадром : лимитлес, борнтутилт, андер0, макчанг, бит2изи, ошпиль, антоха1998. Но первый, конечно, Екатерина
    10/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Bit2Easy Aka Bit2Spewy и Линус полюбому должны в четверку залетать, скорее всего там есть катя, иии кто еще? БББ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bit2Easy туда точно не должен входить)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо pokerkluka будет получше кандидатом на 10-9 место. Есть положительные моменты в игре которых нету у многих из списка выше но мало наигрыша на данный момент
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Линус, БББ, Стеф, Катя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару недель назад на стриме MMA что-то тоже говорил о рейтинге лучших. Понятно, что ЛЛинус у него топ-1, а вот по Кате он как-то неоднозначно высказался. По его мнению, он в топ-2 не входит. Вспомнил какую-то хреновую раздачу, сыгранную против Хумана недавно. А еще очень высоко оценивал NLZ.

    По поводу фразы"И возможно в этом и есть проблема – не хватает безбашенных раздач, чтобы быть еще сильнее". Если посмотреть на некоторые раздачи Либратуса в известном матче, понимаешь, что так и есть. Мало кто из людей способен проворочивать безумные блефы в определенных спотах, это присуще скорее настоящим талантам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Gerakla1
    9/10
    Ответить Цитировать
    20
1 17 37 38 39 40 59 66
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s