Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,097 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 15 35 36 37 38 57 66
  • ну или они слишком ленивые чтобы погуглить
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • С главной, Джо Инграм смотрит раздачи с хайстейкс:
    Цитата
    но я не верю, что солверы предлагают линии, которые мы увидим в этом видео. Ни единого шанса, что солверы советуют линию, которую исполняет сейчас Барон. А если советуют, ну, тогда я закончу всё прямо сейчас. Закончу с солверами.


    это о раздаче где в ХА барон 3бетит ТТ вс Линус, на доске AKQ радугой играет чек/колл 40%, потом чек/минрейз терн на 2 (поехало флашдро) против 60% пота и чек/колл на К не в масть против остатков в треть пота.

    Вроде всё более менее стандартно, кроме чек/рейза терна от Барона странным сайзом (ривер чек/колл на глаз в притирку годится). Неужели старичок Барон так постарел, что отклонился от ГТО и пошёл в разнос? Решил проверить насколько это дико и загнал в симпл. Дал Барону разные сайзы чек/рейза тёрна и что вы думаете?

    uSMcf0BF.png


    Солвер чек/рейзит именно этим сайзом. И именно эти ТТ в 3% случаев (ривер чек/колл тоже норм). Так что обычный ГТО кулер, ничего необычного, расходимся.

    При этом в регварах на нл5к+ все равно проскакивает какое-то количество ошибок в регварах (видел так себе раздачи от Роса и ДеаноСупремо), но все равно это ошибки порядка пары блаиндов, где разыгрывался пот в ~80бб. Качайте скиллуху, зима близко (уже).
    101/200
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Ladezzz @ 30.11.2018)
    Привет. По некоторым твоим недавним постам сложилось впечатление, что ты интересуешься деятеaльностью/творчеством Курпатова. Если так, то категорически рекомендую поучаствовать в оффлайн части его деятельности. Сам недавно вернулся из Питера с интенсива по Красной таблетке под охренительным впечатлением.


    Ничего себе ты людей читаешь)) Слушал подкасты willbedone, которые советовал Джейсер и случайно послушал с Курпатовым "Как избавиться от иллюзий". Очень зашло, такой научно обоснованный буддизм.
    – Как тренировать силу воли?
    – Начнем с того что нет никакой воли...
    Сейчас читаю третью книгу из серии "Красная таблетка". Спасибо за ссылку на ютуб, не знал, что у него есть канал. Посмотрел чуть-чуть, похоже в видео формате для меня он более удобоварим. У него хромает подача в книгах, много мусора в стиле "это изменит вашу жизнь", "если не готовы, то не читайте дальше", "вы забудете про прошлую жизнь". А в лекциях все по делу и без пафоса.

    Цитата (gunzz @ 27.11.2018)
    Тупой - понятие относительное. А что если ты и сейчас тупой, просто вовремя болезни был еще немножко тупее


    В этом большая глубина. В момент когда мы начинаем думать, что мы "умный", мы тупеем. А если исходить из того, что мы "тупой", то это будет делать нас умнее)). Сколько вы знаете топ покеристов, кто считает себя тупым? Обычно обратная ситуация, успешный покерист становится экспертом по всем вопросам. Только помню, как Фил nice2meet как-то про это говорил "я не умный, я просто работаю много" (как-то так).

    А из известных личностей? Сократ: "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Фейнман: "Если вы думаете, что понимаете квантовую механику, значит, вы её не понимаете." Но как же это контринтуитивно, считать себя глупым, когда ты в топе пищевой цепочки. Навеяло чот чтением Курпатова.

    Цитата (tolinho @ 28.11.2018)
    Приветствую,
    Не в курсе про микрогейминг, там в ХА лобби совсем беда с ботами ?


    Не в курсе. Предполагаю, что везде, кроме старзов и каких-нибудь упоротых резерваций и трэш-румов, в ХА лобби совсем беда с ботами.

    Цитата (yugik4 @ 5.12.2018)
    Привет . Где сейчас играешь? как игра в китае? Как успехи? Еще есть слуах что мол в китае если не от бекера то фиг ты за хорошие столы попадешь. Это так?


    Игра в Китае норм. Успехи шикарные, но катаю супердиспово, дистанция мала, чтобы судить. Начинать лучше от бекера, а с опытом можно уже и полностью от себя.

    Цитата (Ladezzz @ 30.11.2018)
    Сам недавно вернулся из Питера с интенсива по Красной таблетке под охренительным впечатлением.


    А сейчас как впечатления? Давай немного подробностей, сам теперь думаю, может сходить. А то я когда ходил на Бизнес Молодость, тоже под впечатлением следующие несколько дней был. И только спустя время понимал, что полезного там было на 2 предложения.
    102/200
    Ответить Цитировать
    13
  • DrRuBack, с тимплейщиками играешь под хорошего фиша?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DrRuBack @ 13.12.2018)
    Ничего себе ты людей читаешь))


    Это было не так уж и сложно :) Теодора Рузвельта мало кто цитирует, а когда в следующем посте упоминается фундаментальная ошибка атрибуции, то вероятность ошибиться у меня была довольно низкая.

    Цитата (DrRuBack @ 13.12.2018)
    А сейчас как впечатления?


    Сейчас впечатления, разумеется, слегка притупились, но точно могу сказать, что ни капли не жалею, что съездил. Это был, наверное, самый мой интересный опыт за последние лет 5, а то и больше. Очень хочу и на вторую ступень записаться, но ехать на 2 месяца в Питер я пока не созрел.

    Цитата (DrRuBack @ 13.12.2018)
    Давай немного подробностей


    Главная задача курса – отработать всё, что написано в книге, на практике, чтобы избавиться (в какой-то мере) от иллюзии понимания. Ведь ты прочитал книгу и думаешь, что всё понял. Потом посмотрел парочку лекций на ютубе и теперь уже точно знаешь, что всё понял. Но пока ты самостоятельно не пережил этот опыт, не прочувствовал его в социальном взаимодействии, не покрутил его потом в голове пару дней, знания останутся лишь бесполезной абстракцией, а ты будешь пребывать в уверенности, что ты в курсе как всё в этой жизни устроено. Это 2 недели охренеть какой интенсивной умственной работы, прямо чувствуешь как в мозгу шестерни проворачиваются.

    В общем, повторюсь, категорически рекомендую к участию. Если есть какие-то конкретные вопросы – задавай, с удовольствием отвечу. Можно тут, можно в личке/скайпе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Я посмотрел пару видео Курпатова с его канала. Так и не смог отделить зёрна от плевел. Он же столько воды наливает, постоянно скачет с одной темы на другую, сбивается с мысли. Однако тема очень интересная. Возможно что-то есть похожее (на русском или с субститрами)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Стряхну пыль с блога.

    В сентябре 2018 года начал играть шортдек на ПокерКинг Азия. Перед стартом посидел пару недель в калькуляторе эквити, посмотрел Тритонов и за тем, что происходит в этом руме. Решил начать путь с микролимитов. Была идея стать топ-1 в активно развивающейся игре и присоединиться к катке на Тритоне, где чтобы играть ТВ кэшик надо БР не меньше 10кк долларов. Вдохновляло еще то, что на Кинге боролись с тимплеем, в отличии от Мастера.

    Используя агроБРМ быстро скакал наверх по лимитам, пару раз ловил неплохие стрики, спускался и поднимался снова. Смена дисциплины мне всегда давала буст в мотивации и интересе к игре. Плюс я своими глазами видел, что на топ лимитах творится такая же дичь, как на низких – регов мало, а те что есть могут делать грубые ошибки. На фоне этого сменил название блога, цель побить нл10к уже не так мотивировала (там лимиты были и повыше). Прекратил трени и полностью погрузился в игру. Накупил себе айпадов (на хай лимитах можно было играть только с iOS, эмуляторы не годились). Старался по минимуму распространять информацию про эту игру, потому что там было на порядок слаще, чем на старзах и ко. И как-то читая отчет xFlake за год понял, что надо поставить амбициозную цель.

    "Ни хера себе У меня последнее время только цель нажить хотя бы не меньше чем в прошлом году, а если не получалось то чувствовал себя как говно. А тут парень прыгнул выше потолка. Что насчет цели $1кк за год? Поставлю цель 1кк, а выиграю 2кк, у xFlake же получилось. Игра хорошая есть, винрейт 25бб/100 есть. Поехали." И забыв про кэшауты и страх начал рубиться.

    За январь перевыполнил план на 20%. За февраль на 80%. "Хм... нажить 1кк и взять отпуск или все-таки 2кк?"

    И тут Кинг блокирует аккаунты всех некитайцев. "Они уже морозили некоторых игроков, скорее всего проверка будет 2-3 недели" – говорил мне афф. Ну ок, проверка, бывает. Но что-то очень ссыкотно, когда на счетах зависло $350к и это очень нихеровая часть БРа.

    Пошел поиграть шортдек на старзы. Фишей нет, Миша Иннер играет любые составы, на любых лимитах. А у меня по моим расчетам есть БР катать дай боже анте $20, так как диспа эдак х5 от обычного холдема. Амбиции стать топ-1 подугасли – я не такой отбитый. Откатав небольшую дистанцию понял, что в регокатке рейк не бьется, игра под хобби игроков с таким рейком тоже не фонтан. Только если совсем отъехавший или сразу 2, то норм.

    ZtE40ziE.png


    EWJcfNnq.png


    Прошло почти 2 месяца с момента бана. Ощущения были так себе. Неизвестность. От китайцев лишь ответы в стиле "подождите еще чуть-чуть". Совсем недавно я катал на пике возможностей, имел перед собой цель, а сейчас сижу в блоке, со смутными перспективами вернуть БР. Плюс та супер катка теперь только для китайцев. Пол года игры в шортдек в трубу. Оторвали крылья и посадили на цепь. Хотел 1кк? Получи по яйцам))

    Конец первой части.
    103/200
    Ответить Цитировать
    316
  • можно взять у аффа китайский акк
    можно поехать в китай, и оттуда играть легально
    можно поехать в офф в китай и напродавать долей, если нет бр
    Не парься, если есть скилл, не пропадешь.
    Только Мишу не обижай, ему и так недодают
    9/15
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ryba_pila @ 21.5.2019)
    Только Мишу не обижай, ему и так недодают


    Да он просто байтит его на новый марафон "40к хэндов в 6+ за сутки".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очевидний вопрос - почему столько денег держал в гавноруме?
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • То самое чувство когда у тебя БР 400 дол и тебя блокнули на проверку, а тут 350к
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Во второй части будет об открытии конюшни по 6+?)
    Сообщение отредактировал polit - 21.5.2019, 23:10
    2/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    Накупил себе айпадов (на хай лимитах можно было играть только с iOS, эмуляторы не годились)


    Мозгоебство какое-то
    Китайские приложения изначально отторгают и вызывают негатив. У них игра идет на 10к+, а люди с планшетов катают или убогих эмуляторов
    Неужто с такими доходами невозможно запилить людские клиенты для win/mac
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ruski1d @ 21.5.2019)
    Китайские приложения изначально отторгают и вызывают негатив.


    это только у регов, у фишей, которые играют 1 стол наоборот вызывает восторг... где можно и голосом что-то сказать и помидорами покидаться

    Цитата (ruski1d @ 21.5.2019)
    Неужто с такими доходами невозможно запилить людские клиенты для win/mac


    они ориентированы на фишей, нафиг им делать что-то для удобства регов? они их там 3 раза банили за полгода прямо пачками. И ты плохо себе представляешь сам Китай, там с компа никто играть не будет, там все делается с мобилы
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Походу софт они тоже на мобилах пишут
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока что тема топового шортдэк-подсказчика и конфы, которая за 2018-ый вынесла 7кк$ не раскрыта, ждем второй части
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Джипситим должны тебе помочь, они же рекламируют на главной китайские приложения имеют связи с администрацией
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • вот про сладкие поляны никто не напишет сразу, а как только говнецо приключается сразу все делится бегут, интересно зачем ? чтобы посочувствовали ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (hochunl5k @ 22.5.2019)
    вот про сладкие поляны никто не напишет сразу, а как только говнецо приключается сразу все делится бегут, интересно зачем ? чтобы посочувствовали ?


    Сам бы написал про сладкие поляны?
    Сочувствие?Наврядли ему надо наше сочувствие,в данной ситуации ему это не поможет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Отвечу пока на вопросы.

    Цитата (ryba_pila @ 21.5.2019)
    можно взять у аффа китайский акк
    можно поехать в китай, и оттуда играть легально
    можно поехать в офф в китай и напродавать долей, если нет бр
    Не парься, если есть скилл, не пропадешь.
    Только Мишу не обижай, ему и так недодают


    Они не гнушаются и выигрывающих китайцев банить. Все это сопряжено с рисками потерять еще денег. Мне больше нравится идея ворваться обратно в НЛХЕ на старз и ко.

    Обижать Мишу? Я его завуалированно топ-1 назвал))

    Цитата (ShootMeStranger @ 21.5.2019)
    Очевидний вопрос - почему столько денег держал в гавноруме?


    Это вопрос от которого я просыпаюсь в холодном поту по ночам. Зачем ты сыпешь мне соль на рану))
    Чтобы катать те ставки, нужно было прилично средств на аккаунтах, а я метил на лимиты еще выше.

    Цитата (Alex @ 21.5.2019)
    А можно тебя спросить какой агро БРМ ты использовал? И подходит ли он для обычного 6макс кэша?


    Поднимался на лимит выше, когда на счетах было 30БИ по 100бб следующего лимита. Спускался когда было меньше. Эквивалентом в НЛХЕ будет где-то 10БИ. Это был БР именно для шортдека, за спиной были еще деньги для депов. Использовал такой БРМ, пока ставки не сравнялись с рабочими лимитами НЛХЕ.

    Цитата (polit @ 21.5.2019)
    Во второй части будет об открытии конюшни по 6+?)


    Конюшню чтобы катать где? Рейк на старзах/пати слишком высок. Побить такое можно только суровым селектом. И это будет не покер, а игра "что сделать, чтобы заплатить по-меньше рейка".

    Цитата (Tirlich @ 22.5.2019)
    Пока что тема топового шортдэк-подсказчика и конфы, которая за 2018-ый вынесла 7кк$ не раскрыта, ждем второй части


    Не похоже на юмор. Давай рассказывай о чем речь. Как можно заметить по моим постам, на топ уровень в шортдеке я вышел в 2019, а прошлый год вышел "кисленьким". Из обучения были только обсуждения с другом, эквити кальк и записи Тритонов. Следующая часть предполагалась про мозготрах с Кингом и планы на будущее. Что за конфа, 7кк и подказчик?
    104/200
    Ответить Цитировать
    34
1 15 35 36 37 38 57 66
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s