Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,071 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 26 46 47 48 49 66
  • Цитата (DrRuBack @ 12.9.2019)
    Приехал на месяц в СПб, часовой пояс тут так себе, игры не могу наковырять, турниры отсюда не покатаешь, с ноута все лагает. Зато город и погода радуют.

    А где и в каком часовом поясе ты до этого был?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Custom @ 12.9.2019)
    погода радуют.


    Это тоже был апстрик
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Custom @ 12.9.2019)
    А где и в каком часовом поясе ты до этого был?


    Томск/Вьетнам, тот же пояс что в Тае. Разница с Москвой 4 часа.

    Цитата (ElectronicCrank @ 12.9.2019)
    Это тоже был апстрик


    Да . Внезапно зима наступила, вот я бегал в маечке по парку, а теперь в варежках успеваю окоченеть, за пару минут на улице.

    В покере тоже успел окоченеть. Теперь наоборот, сажаю на верхних. Особенно больно заливать, когда игры мало, сидишь катаешь полтора стола. Где отмазывать то?

    Раздачи порой получаются как будто катаю в китайском приложении. Мы на СО и у нас ТТ.
    F7rJarKlUwVyQr04Me31PQ==.png


    Садился "катнуть турниры" 2 раза вечером по воскресеньям. Вылетая оба раза за первые 15 минут из первого турнира, принимал знак судьбы, отказывался от этой идеи и шел спать. Призовые конечно неплохие, но ROI все равно так себе и нормально поспать плюсовее. Почему бразильцы тащат в МТТ? Потому что у них часовой пояс нормальный. Под кого это доисторическое расписание рассчитано, которое толком не менялось со времен присутствия американцев? Такое расписание, потому что такой трафик. А может быть такой трафик, потому что такое расписание?
    120/200
    Ответить Цитировать
    91
  • Давно задумывал написать этот пост и кажется время пришло.


    ПОЧЕМУ КЭШ КРУЧЕ ЧЕМ ТУРНИРЫ

    Во-первых, потому что в кэше все честно, а в турнирах есть на*бка. Возьмём самый попсовый турнир – Сандей миллион, мы платим $109 за 10к фишек. В конце победитель накапливает все фишки 10к (обычное кол-во участников) x 10к = 100кк фишек, и ему дают ~$100к. Но по МАТЕМАТИКЕ, если все ЧЕСТНО, $109 x 10к = $1кк. Он должен получить миллион!!!

    Ещё раз с другой стороны. Вот мы сели в кэш с блаиндами 1/2, взяли 109 баксов. Если мы раскрутимся в 10к раз, как победитель сандей миллиона, то у нас будет один миллион долларов. Ну и где теперь ваше “в турнирах много за первое”?!

    А это первый! Который снимает сливки, все остальные получают нищенские призы. Минимальный приз обычно 2х от бай ина, а чтобы вползти в призы 2х стартового стэка ни за что не хватит. А как себя чувствует вылетевший без призовых? Учетверился он значит, отдавайте мои 109*4, а вот и нет, хер тебе. Раздали засаду, тузы в короли, иди пустой домой. А в кэше можно в любой момент выйти!

    Во-вторых, в кэше вы сами управляете структурой игры. Блаинды растут как и когда вы захотите. Перерыв не 5 минут раз в час, а когда вы захотите. Хотим турбо турнир? Идем на $2/$5 со стэком 50бб. Не, что-то не то, уменьшение блаиндов, идём на $1/$2. Сами решаем, а не какой-то дядя. Удвоились мы на $1/$2 пошли выше. Удвоились на $2/$5 ещё выше... и так пока не будем сидеть на $50/$100 со стэком $20к. Мало? Можно пойти ещё выше. Страшно? Оставим себе несгораемый приз $15к, а остальное на раскруточку.

    МТТ тоже самое, только хер ты выйдешь по собственному желанию. Турниры это не покер, а БДСМ без стоп слова. Тебя лупят плеткой – кто первый сломается, ты или плетка.


    Почему МТТ все равно кто-то играет? Какие плюсы у турниров?

    1. Относительно низкий рейк на низких лимитах. В турнирах до $50, платишь микро комиссию за целый турнир, когда в кэше такой же могут взять за одну раздачу на все фишки. Даже главная на*бка МТТ не меняет картины. Граничный лимит где-то на блаиндах $1/$2.
    2. Там нет бахтеров, которые заберут все твои фишки и тут же валят. Им придётся сидеть до конца и страдать. Но есть одна хитрость, бахтеры на то и бахтеры, что по другому не умеют. Они слабы, просто надо понять в чем их слабость и наказать. А потом свалить самому! Их же оружием!))
    4. В турнирах из-за высокой роли случайности, многие топовые профессионалы (по результатам) до сих пор не умеют играть. Просто им везёт. Не буду называть имён, вот пара раздач топового мттшника десятками лет играющего в хороший плюс, сам брал у него доли.
    truOP21u.png

    Что это? Куда это? Почему не блефуем ривер тогда?
    gstDhR5U.png

    Какие там блефы? Любимая рука 65о чтоли?

    5. Турниры сложнее. Это плюс и минус одновременно, смотря что вы любите. В МТТ постоянно все меняется. Вот ты понял как играют оппоненты и... тебя пересаживают. Ты открылся с ранней позиции с рукой на перспективу, не заметив что в конце стола сидит чертила со стэком пол твоего рейза и вот как болван выставляешься в алын с 64s. В кэше же нет таких сюрпризов, главное зум не играть.

    Вывод: Не нравятся чертилы – играй кэш. Мало денег? Лучший способ раскрутиться – это дешевые турниры.

    PS. Я бескрайне уважаю МТТ профессионалов. Это настоящие герои нашего времени. Годами играть в минус, терпеть боль и страдания, не спать ночами, ходить в туалет по расписанию (или в горшок). Поэтому сразу приношу свои извинения, если кого-то оскорбил мой критический анализ турниров. Просто сравните это с зажравшимися профессионалами кэша, которые могут каждый день выходить на пике. Узнали? Согласны?
    121/200
    Ответить Цитировать
    336
  • Смею предположить что герой с закрашенным ником это I am Bobbie или я что-то не понимаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    238
  • ПОЧЕМУ ТУРНИРЫ КРУЧЕ ЧЕМ КЭШ

    Возьмём самый попсовый турнир – Сандей миллион, мы платим $109 за 10к фишек. Вот проиграл ты на финалке в 3 максе все фишки и по МАТЕМАТИКЕ, если все ЧЕСТНО, $109 x 0 = 0$. Но ты получил 50к$.

    Попав в ITM и уже удвоив изначальный взнос, ты в любой момент можешь выйти, но зачем? Ведь если ты проиграешь все фишки то все равно получишь деньги, и чем дольше ты играешь, тем больше выиграешь. В кэше, если у тебя текущая сесия +5БИ, ты не можешь быть уверен, что закончишь ее в плюс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    55
  • Не факт, что закрашенный ник именно тот, который ты написал Arabusta,
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Толсто:)
    6/8
    Ответить Цитировать
    29
  • Закрашенный это I am Bobbie ?
    НЕТ
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайлер, твой выход
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Узнали... только вот что такое "уходить на пике"?
    13/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошо, что мттшники не читают этот раздел, а то прибавилось бы бахтеров, уходящих в ситаут на 55-й минуте каждого часа.
    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Руслан, ты таки достал грибы? ))

    Или таки начал брать уроки логики у моего отца? )
    18/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Arabusta, no shit sherlock
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DrRuBack, в турнире ты выбиваешь не всех игроков сам. В турнире пишет сразу % выплаты за призовые места. Он бы получил 1кк если бы платили только за 1-е место.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Arabusta @ 27.9.2019)
    Смею предположить что герой с закрашенным ником это I am Bobbie или я что-то не понимаю.


    Точно не он.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 28.9.2019, 2:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    89
  • думал там ник I am Bubbie, в таком случае действия во второй раздаче вполне понятны бы стали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DrRuBack @ 27.9.2019)
    Во-первых, потому что в кэше все честно, а в турнирах есть на*бка. Возьмём самый попсовый турнир – Сандей миллион, мы платим $109 за 10к фишек. В конце победитель накапливает все фишки 10к (обычное кол-во участников) x 10к = 100кк фишек, и ему дают ~$100к. Но по МАТЕМАТИКЕ, если все ЧЕСТНО, $109 x 10к = $1кк. Он должен получить миллион!!!

    jm4srxku.jpeg
    Сообщение отредактировал Ugrand - 28.9.2019, 2:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Бак написал вроде и комично, но и по делу в большинстве пунктов.
    Лично я общаясь с регами кэша, часто слышу что топ мтт-шники толком ничего не понимают в игре (опираясь на те моменты когда они заходят покататать кэш), но при этом постоянно в деньгах на сериях и крупных турнирах. Все же редкий человек держит уровень кэш+мтт. Отсюда надо просто любить свое дело и делиться)
    Вот выиграл ты сандей, ну приди покатай кэш. Вышел на пике с кэша, когда захотелось, сядь добавь призов в биггер.
    В онлайне я за кэш, а вот в офе катал бы исключительно мтт. Дело личного пристрастия и интереса, каждый сам решает
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • DrRuBack, спасибо, благодаря тебе они теперь думают что я не гожусь

    e32c3ba3489f8258dcfcf32fb6b6991a.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    144
1 26 46 47 48 49 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s