Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 22 42 43 44 45 64 66
  • раунд
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • А сколько примерно вынес king10clubs за всё время ? Какой порядок цифр ? 2-3-5 млн или меньше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю джипситим
    7/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Пиздец. Человек постоянно пересекается с КТ и по его мнению он слаб. Просто смешно, что люди никогда с ним не игравшие минусуют посты и оспаривают мнение Алексиса, которое сформировалось в процессе игры, а не просто видя графики и профит КТ.
    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати, как раз по теме разговора, из интервью borntotilt с главной:
    Цитата
    5 лет назад я даже не мечтал, что смогу побить NL1k, этот лимит был настоящим кошмаром. Первым настоящим боссом там для меня стал king10clubs, встреча с ним обернулась полным крахом, я будто играл с открытыми картами, в каждом споте он просто издевался надо мной. Я отношусь к нему с огромным уважением, он преподнес мне важный урок, без этого сейчас, скорее всего, я был бы где-то в другом месте.

    vadimstryha, Люди, "никогда с ним не игравшие" ориентируются не только на график и профит (хотя на большой дистанции это явно более объективный показатель, чем мнение одного из регов, который отжал у него целых 15 би), но и на мнение топовых игроков хайстейкс, которые играли с ним достаточно и в оценке его игры намного более компетентны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Единственые показатили на какие мы можем ориентироваться на 100% это дистанция и винрейты. А с этим у K10 все очень хорошо. У него винрейты даже више на 1-2к чем у некоторых топов которых тс перечислял. При этом он играет тонну столов. И как он может быть дном я просто не понимаю ?
    4/14
    Ответить Цитировать
    8
  • slowp0k3r, Ну может я тупой просто. Но спорить с человеком у которого у самого есть опыт игры с КТ, ставя в противовес лишь график и слова других игроков (пусть и уважаемых в комьюнити) как-то не очень похоже на адекватную аргументацию. Примерно так я вижу себе эту дискуссию : один человек говорит "я вижу, я знаю", а другой в ответ "а вот (кто-то там) говорит, что это не так, все, ты пиздабол, на тебе минус".
    4/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • vadimstryha, получается раз Алексиз с ним катает, значит его мнение максимально объективно и он не может ошибаться?))
    4/8
    Ответить Цитировать
    19
  • я повторюсь график и дистанция это вещи на которые мы можем точно(100%) ориентироваться. А с мнениями о игре все не так однозначно, но тоже явно не в пользу алексиза.
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JohnBonesJones @ 28.7.2019)
    vadimstryha, получается раз Алексиз с ним катает, значит его мнение максимально объективно и он не может ошибаться?))


    Конечно может. Я нигде не писал, что "вы все глупцы, слушайте Алексиса". Я просто считаю, что нельзя доказывать человеку (у которого есть личный опыт в этом вопросе) свою правоту основываясь лишь на словах других людей.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексиз очень часто выражается через чур агрессивно и орудует преувеличениями, возможно поэтому на него накинулись.
    KT безусловно заслуживает уважения. Но у Алексиза есть наигрыш с КТ и он просто высказал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение об его игре, как еще один рег который с ним играл. А на него накинулись какие то люди которые только график КТ видели. И начали ему объяснять, что он мудак и не шарит. Мне например, как игроку, который играет и с тем и с другим интересно услышать мнение Алексиза, так же как и других регов и если оно отличается, это даже интересней, так как заставляет включать мозг.
    "Не спорю что он под всех старается подстраиваться, даже сайзинги префлоп вс разного типа оппонентов ставит разные, от тенденций постфлопа, но техническая сторона игры у него говно."
    В 2019 на мид-хайстейкс сейчас КТ все еще играет с какими то рейнжами далекими от перечисленных топов и диким эксплоитом, его игра далека от солверной стратегии, это и имел ввиду Алексиз этой фразой. Но кроме того у него есть другие сильные стороны и он все еще умудряется показывать хорошие результаты.

    PS: Играл с обоими
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (vadimstryha @ 28.7.2019)
    Просто смешно, что люди никогда с ним не игравшие минусуют посты и оспаривают мнение Алексиса, которое сформировалось в процессе игры, а не просто видя графики и профит КТ.

    смешны твои утверждения, высcасанные из пальца, по поводу "никогда не игравшие"
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Traxa @ 28.7.2019)
    В 2019 на мид-хайстейкс сейчас КТ все еще играет с какими то рейнжами далекими от перечисленных топов и диким эксплоитом, его игра далека от солверной стратегии, это и имел ввиду Алексиз этой фразой

    Traxa , отлично , разложил все по полочкам, тогда что имелось ввиду под этой фразой ?
    Цитата (Alexz1z @ 25.7.2019)
    уничтожитель из него так себе.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dim @ 28.7.2019)
    что имелось ввиду под этой фразой ?


    Алексизу не интересны деньги, он в покере за другими мифическими интересами и ощущениями, поэтому КТ, который живет в 20этажной башне, построенной из стопок долларов, в категорию уничтожителей не попадает.
    3/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Dim @ 28.7.2019)
    Traxa , отлично , разложил все по полочкам, тогда что имелось ввиду под этой фразой ?


    Цитата (Traxa @ 28.7.2019)
    Алексиз очень часто выражается через чур агрессивно и орудует преувеличениями


    Думаю, против топов он не вывезет, все же сейчас он вроде как селектит. Могу ошибаться
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • КМК в этом и есть сила КТ.КТ смотрит куда глубже, и понимает, что ГТО не панацея, и как от этих ГТО ренжей он должен отклоняться в различных случаях.Ну серьезно, Алекс, неужели ты думаешь, что топ-виннер 10 летия никогда не работал с солвером и имеет "кривой" по твоему мнению префлоп/постфлоп, потому что ему лень разобраться или денег не хватает купить солвер?Сноуи не открывает коннекторы ниже T9s с МП в играх с высоким рейком, потому что в своих миллиардах симуляций не может отыграть эту руку в + сам против себя, а вот люди открывают и играют в плюс, мб потому что люди это люди, а не машины, мб потому что фиш за столом, мб еще 1000 неочевидных мелочей?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Traxa @ 28.7.2019)
    Думаю, против топов он не вывезет

    топы те которые на 5к ?, так к10 туда особо и не лезет, так зачем его сравнивать с ними, на каждом лимите есть свой герой
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, а как тебе игра tuff_sharkа и что ты нем думаешь? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vadimstryha @ 28.7.2019)
    Пиздец. Человек постоянно пересекается с КТ и по его мнению он слаб. Просто смешно, что люди никогда с ним не игравшие минусуют посты и оспаривают мнение Алексиса, которое сформировалось в процессе игры, а не просто видя графики и профит КТ.

    Вот тут стоит извиниться, потому что если человек начинает приводить длинный список аргументов со словами "ебать" то он 100% не может ошибаться.

    КТ как и Туффшарк всю жизнь играли в x2 раза выше винрейтами за столом с фишами, если средний рег имеет 8bb за столом с фишами, то кт туффшарк 12-16bb/100 (примерные цифры), в эру солверов офк эти 2 донатеры, на 1-5к туффшарк точно сладкий рег что бы стартовать столы, КТ просто хороший рег, из-за того что тенденции за ласт 6 месяцев сильно поменялись то мало кто будет делать вс КТ ошибки, а сам КТ не создает много спотов для давления, по мимо его больших ликов постфлоп, я писал что околить на 3бет ЕПвсСБ 75с это хуета, хотя тут есть умельцы типа Dim'a который и 62с с ранней вывезут в плюс 4бетом.

    P.S Все мои прошлые посты относились конкретно к регварам на текущий момент а не на его игру в целом, т.к с любителями он точно топ.
    Просто все до сих пор задротят солверы 24/7 когда эту парочка давно знает на чем зарабатываются деньги вот и секрет винрейтов.
    8/11
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Alexz1z @ 28.7.2019)
    Вот тут стоит извиниться, потому что если человек начинает приводить длинный список аргументов со словами "ебать" то он 100% не может ошибаться


    Это не список аргументов, а факты и с каких бы слов я не начал их озвучивать, от этого они не перестанут быть фактами
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.