Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,093 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 20 40 41 42 43 62 66
  • DrRuBack, а что по PKA? Так и не вернули деньги?
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Где играешь сейчас ? опять в китае или на амеро/евро румах?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 10.7.2019)
    DrRuBack, а что по PKA? Так и не вернули деньги?


    Не вернули. Новостей нет. Poker King Asia скам.

    Цитата (yugik4 @ 12.7.2019)
    Где играешь сейчас ? опять в китае или на амеро/евро румах?


    Плотно играю обычные румы: 100бб, капы, шортдек, все подряд. Пока чуйки хватает, чтобы наживать ЕВ.

    zTIhV57gMKs90GBRPbKMxQ==.png



    Пару слов про "сенсацию" нового бота Pluribus, который всех "разорвал". Имхо, рекламная кампания, чтобы как можно дороже продаться военным. Супер результат в 3-4 бб/100 (даже рейк не побьют), против списка середнячков и бомжей, у которых 6-макс не профильная дисциплина. Из топов только Петранжело и Линус. Может еще кто-то (не всех могу по именам знать), но судя по Фергюсону, цель была эффектно победить профессионалов, в рекламных целях, а не в самом деле проверить силу бота. Ну и то что Линуса, которого по сути не обыграли, убрали из статьи в Science тоже показательно. И про тех, кто в плюс отыграл против бота, тоже ни слова. Посмотрим на таблицу, которую они не показали на фейсбуке и в абстракте, а оставили только в статье (ссылка).

    LUp48J9P.png


    Первый игрок отыграл в +14бб/100 (уже после variance reduction) за 9к раздач, с отклонением 8.5бб/100 (если я правильно перевел 1 mbb/hand = 0.001 bb/hand = 0.1 bb/100). То есть отыграл в приличный плюс с их доверительным интервалом. Но нет, в обзорных статьях нам расскажут про супер чемпиона Даррена Элиаса с -4бб/100 и расскажут про средний винрейт.

    Ну и раздачи показательные впихнули (видео). Чек ривера с QJ на Q97-4-2 после чек колла флопа и чек чека терна, с целью сделать чек рейз на пол стэка с подписью "Most humans would give up on the trap and choose to bet, but Pluribus continues the trap". Ага, Плурибус чекает ривер с частотой 1% (судя по солверу), а они это выдают как дефолтную линию, мол смотрите, как много он добрал, не то что кожаные мешки с костями. Посмотрел бы я на эту раздачу, где у оппа была бы не идеальная рука для такой линии QT, а например 22. И подпись "Плурибус залил стэк в споте, где человек смог бы отскочить".

    Могу ошибаться, но больше похоже на "муть, чушь и компот, сделанные с определенными целями".
    112/202
    Ответить Цитировать
    121
  • Джейсон Лес (premiumwhey) и Джимми Чоу (fortheswarmm) очень сильные игроки, кореша вцграйдера, но в хедсап, в 6м их скилл неизвестен. Но они играли челлендж с ха ботом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Искренне надеюсь что ты прав и все это соревнование фейк с целью подороже продаться военным
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще Донг Ким сильный ХАпер. Но в 6-макс они скорее середнячки, а от скуки могут и совсем дичь выдавать.
    113/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DrRuBack @ 13.7.2019)
    Еще Донг Ким сильный ХАпер. Но в 6-макс они скорее середнячки, а от скуки могут и совсем дичь выдавать.


    и вроде все они уже года три как активно не играют
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DrRuBack @ 13.7.2019)
    Ну и то что Линуса, которого по сути не обыграли, убрали из статьи в Science тоже показательно

    Далеко не факт, что он вообще играл именно этот формат. Естественно, можно в Сайенс отправить только удобные данные, но в таком случае авторы статьи сильно рискуют. А автор записи в бложике не рискует ничем. Максимум придётся написать "ой извините я не туда посмотрел ето не то ну я же не очень специалист)))0)"
    Как по мне, самое смешное в этой истории - лузрейт Фергюссона, который он показал против 5 ботов. Такая-то победа машинного интеллекта.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да есть выебоны в статье от авторов, но факт остается фактом - хороших игроков (плюс минус) обыграли на общей дистанции, кто то сыграл в плюс кто то в минус но факт что обыграли в такой дисциплине как NLH 6max это уже оч сильно, учитывая что участники ЗНАЛИ что играют вс программы, поэтому все же сверх уровень.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Участники знали, что бот, но не знали как он играет и в формате 5 людей + 1 бот было мало времени подготовиться. Ну и обыграть людей в непрофильную дисциплину сможет любой рег из профильной. Тут нет никакой покерной сенсации. Посадите 6 лучших регов зум200+ / нл1к+ и повторите челлендж. Но этого никогда не будет, потому что не будет сенсации. Единственная причина, почему в том списке был Линус, это что бы можно было в одном из предложений написать "лучший игрок мира". И не важно, что остальные либо покерные пенсионеры, либо вообще не игроки в НЛ Кеш.
    9/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RV-- @ 13.7.2019)
    Участники знали, что бот, но не знали как он играет и в формате 5 людей + 1 бот было мало времени подготовиться. Ну и обыграть людей в непрофильную дисциплину сможет любой рег из профильной. Тут нет никакой покерной сенсации. Посадите 6 лучших регов зум200+ / нл1к+ и повторите челлендж. Но этого никогда не будет, потому что не будет сенсации. Единственная причина, почему в том списке был Линус, это что бы можно было в одном из предложений написать "лучший игрок мира". И не важно, что остальные либо покерные пенсионеры, либо вообще не игроки в НЛ Кеш.

    Суть моего поста не что бы возвысить или принизить работу ученых, а просто появилось желание обратить взгляд регуляров на то что покер уже +- решен и что у машин можно хорошо учиться, тот же ллинус уже больше года играет гто, хоть и больше свое.

    И не обязательно к каждому моему посту ставить минусы, понятно что у тебя горит но лучше не сравнивать себя с другими.
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 13.7.2019)
    Суть моего поста не что бы возвысить или принизить работу ученых, а просто появилось желание обратить взгляд регуляров на то что покер уже +- решен и что у машин можно хорошо учиться, тот же ллинус уже больше года играет гто, хоть и больше свое.

    И не обязательно к каждому моему посту ставить минусы, понятно что у тебя горит но лучше не сравнивать себя с другими.


    Что именно у меня горит? Я ставлю плюс, если пост нравится и/или согласен с ним и минус если наоборот. И какое сравнение? Не туда тебя несет.
    10/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Alexz1z @ 13.7.2019)
    понятно что у тебя горит


    Сильное заявление
    Понятно)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Не написали какая скорость принятия решения на улицах. Я ха смотрел когда они против ха бота играли так там чуть ли не по минуте иногда считал терн.
    Ботов (алгоритмы) которые бьют регов в 6 максе давно существуют. То что обыграл линус сыграл в 0 с ним получаеться играет префлоп +- реговский а постфлоп играеться по гто. Но видимо они круто упростили алгортим, потому что тот же пио с большим набором сайзингов на каджой улице обсчитывает просто очень долго одну раздачу. Не думаю что у него все посчитано заранее. Остаеться надееться что службы безопасности румов с их баблом уже напишут все таки отслеживание нормальное ботов. Вроде в целом люди не используют кучу сайзингов и не все балансно а всегда есть перекосы. Так что на лимитах ниже 5к все не идельны.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ворвусь в обсуждение,колл 2.25 мп вс еп 65с при каких условиях может быть +ым?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DataG @ 13.7.2019)
    ворвусь в обсуждение,колл 2.25 мп вс еп 65с при каких условиях может быть +ым?


    Ну они играли без рейка и все 100бб, наверное в этом дело.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DataG, при условии, что вес колла не единица.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • недавно ты создавал топ игроков. Мне хотелось бы узнать твое мнение о king10clubs. Человек играет уже много лет. Причем столов кучу столов, наигрывает больше всех дистанции на 1-2к и имеет солидный винрейт на тех же 1-2к.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • DrRuBack,
    Та таблица, которую ты привел, это результаты игры людей в формате 5 человек + 1 бот. Ими в принципе можно пренебречь. Принципиальны игры 1 человек + 5 ботов, в них Линус показал лучший результат: -0,5бб/100.
    В играх 5ч + 1б у бота винрейт 5бб/100. Против 5 человек, которые знали, что играют против бота и что в каждом споте у него есть блеф. Против 5 Линусов весь стол играл бы в минус рейк.
    Если бот играет в ноль против лучшего представителя гуманоидов, он выигрывает у всей остальной популяции. С каким винрейтом - уже другой вопрос.
    Но мне кажется довольно очевидным, что в мид/лоу хайстейкс любого рума такой бот будет заметно плюсов с учетом рейка.
    Плюс он довольно экономен с т.зр. ресурсов. Так что в сценарии, где алгоритм этого бота, скажем, продается через черный рынок, перспективы для онлайн покера скорее сгущаются, чем нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (underground @ 19.7.2019)
    недавно ты создавал топ игроков. Мне хотелось бы узнать твое мнение о king10clubs. Человек играет уже много лет. Причем столов кучу столов, наигрывает больше всех дистанции на 1-2к и имеет солидный винрейт на тех же 1-2к.


    Он очень хорош. Выиграл больше всех на нл500-нл2к старз за все время. В мой топ не вошел, потому что не играет лимиты выше.

    Когда "держишь" лобби, но тут приходит КТклабс.



    Кинг10 один из немногих, кого «уничтожая» за столами на мидстейкс я получаю удовольствие. Взял в кавычки, потому что это обычно всего лишь виток диспы, обыграть его крайне тяжело.

    Покер хищническая игра, жалость и сочувствие к оппоненту будут мешать. В идеале надо заряжаться от запаха крови, от того что разрываешь оппов, но мне это порой хреново даётся. Бывали ситуации, когда во время регокатки я забирал у оппа стэк за стэком, он начинал плыть, а я вместо того, чтобы давить ещё сильнее, переживал, зная что это весомые деньги для него. Наверняка эти мысли подсознательно влияли на мои решения и я не показывал А-игру.

    Но кинг10 другой случай. У него бесконечный БР и запас прочности. Его не жалко)) Когда получается заставить его поплыть, получаю мало с чем сравнимое удовольствие. Не знаю влияет ли на его игру тильт, максимум, что получалось из него извлечь, когда ему сильно не складывается, это бессвязные сообщения в чат: “...”, “again?”, “omg”. Последний раз это получилось совсем недавно, очень долго катали с полуфишом неполный стол, в какой-то момент у нас было по 500бб, а кинг10 постоянно докупался. Плюс параллельно забрал у него пару стеков в з500.

    Dd-LEkNBlE55NV8VLzehOQ==.png


    На ББ кинг10.
    -bYQhbRE6i__UQMN6Z8kLQ==.png


    Для своих 68 лет он очень силён, вполне вероятно, что один из моих worst enemies на старз.
    114/202
    Ответить Цитировать
    107
1 20 40 41 42 43 62 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.