Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,000,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 12 32 33 34 35 54 66
  • Цитата (Gynnar @ 15.11.2018)
    injaneiro,

    Подсказчики-это ...................которые говорят что делать как на префлопе, так и на постфлопе..


    Ребят, ну вы как-то плохо читаете, я описал в двух словах, что такое подсказчики, без углубления.. Все-таки я в HU huper играю практически с их появления и о подсказчиках знаю предостаточно..

    Просто посыл этого поста был, что подсказчик-это по сути вспомогательная программа, как и Хад, в разы губительнее для покера, но тем не менее.. И изначально и румы ее воспринимали лишь как вспомогательную программу (человек-то играет сам, даже вон в чате при этом общается) и только Старсы офицально разрешали их юзать годы, а в других румах и до сих пор практически все в аналогах спинов и HU турбо-гипер сидят с подсказчиками.. Но для любителя что Хад, что подсказчик (продвинутая вспомогательная программа или продвинутый ХАД)-это бот, это непонятно, это нечестно, это неприятно..
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, ну и главное, не нужно травить ребят, которые не побоялись и в открытую написали, что использовали подсказчик.. Что они нарушили ? В Китайский румах он не запрещен и разрешен к использованию, как и в части других румах, лишь по сути только Покер Старс на данный момент действительно запрещает его использовать, хотя долгое время и они разрешали официально.. Они по сути просто используют вспомогательные программы, так-же, как вы используете Хады, скрипты и прочую хрень, и также как фишам очень проблематично все это себе поставить (но могут), так и вам, проблематично найти и поставить себе подсказчик--но можете, если зададитесь целью.. Вон тем летом Акис настолько охринел, что даже на 2+2 предлагал своего мощного подсказчика, и писал о нем во все конфы. И поэтому я не понимаю, когда форумчане сами пишут о подсказчике, пишут, как ему противодействовать, пишут об нем, имея взгляд изнутри, а из за это жестко травят и минусуют с форумулировкой "ботовод". Хотя они ничем от вас не отличаются, не использовали никаких "ботов" и даже не нарушали правил китайских румов, просто используют вспомогательные программы, как и вы хады с миллионом цифр против фишей.
    Сообщение отредактировал Gynnar - 15.11.2018, 16:37
    7/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ребята, которые минусуют-вы предлагайте тогда конкретику, как избавиться и эффективно вычислять челов с подскачиками и ботов. Так как на самом деле в курсе что и как с подсказчиками просто немеренно ребят с форума, так как когда забанили Хинта-забанили вместе с ним почти полностью картели 100-1000 (а это приличное количество людей, в том числе много русских), в спинах за 100 на Старсах вобще пару лет назад каждый второй, если не больше играли с подсказчиками-но все они молчат, может у них и есть какие-то мысли, как противодействовать этому, но видя, какая реакция у сообщества на тех, кто САМ об этом написал-предпочитают помалкивать.. Почему Урану было не скинуться, чтобы он допилил свои нейросети и ловил операторов и ботов по всем румам ? Очевидно, проще минуснуть и проехать...
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Зачем вы пишите и муссируете эту тему с подсказчиком в блоге кэш игрока 6макс? в говнорумах с ними ничего не сделаете, разве что патипокер взялось кого то банить, в спинах/турнирах - пишите в соответствующем разделе, в ХУ уже мало кто играет и кмк мертвая дисциплина, везде кроме мастерса. На старзах подсказчиков почти нет или вообще нет для 6макс 100bb кэш холдема.

    И так игры нихера нет, так ещё реже будет появляться игра, а на ХС вообще вымрет такими темпами.
    1/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Alexz1z @ 15.11.2018)
    Зачем вы пишите и муссируете эту тему с подсказчиком в блоге кэш игрока 6макс?
    Он сам первый начал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TheLastTrick @ 15.11.2018)
    Продвинутые хады (запрещенные сейчас на старзах) могут окрашивать статы разными цветами, так что игроку было достаточно посмотреть на цвет чтобы сделать "автопрофитное" действие.


    Это стандартная функция ХМ2. Она не запрещена. Статы могут менять цвет в зависимости от диапазона значений, который ты выставил.

    Цитата (TheLastTrick @ 15.11.2018)
    Еще вроде были хады, суммирующие стату фолда на несколько улиц и показывающие эту цифру.


    Это стандартный стат ХМ2. Называется "PostFlop Fold vs Bet".

    Цитата (TheLastTrick @ 15.11.2018)
    Gynnar, ты как будто совсем не разбираешься в теме и мешаешь все в одну кучу.


    4/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Snipersvd78 @ 15.11.2018)
    Цитата (TheLastTrick @ 15.11.2018)
    Продвинутые хады (запрещенные сейчас на старзах) могут окрашивать статы разными цветами, так что игроку было достаточно посмотреть на цвет чтобы сделать "автопрофитное" действие.
    Это стандартная функция ХМ2. Она не запрещена. Статы могут менять цвет в зависимости от диапазона значений, который ты выставил.


    Небольшое уточнение: по правилу старзов цветовых разграничений в зависимости от стат может быть не больше трех. Что как раз в ХМе и сделано! Больше 3х цветовых категорий для каждого стата добавить нельзя!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос ТСу раз он устроил неделю знаний, хотя походу ТС не будет больше отвечать(

    Ты пишешь об эксплойтных ботах в 6 макс на говнорумах, Уран тоже писал о них, они по сути как он говорил жмут кнопку best responce как я понял, то есть абузят модель оппонентов(людей), но откуда они берут эту самую модель, которую эксплойтят? Прогоняют огромную базу рук на тех лимитах, где запускают бота, и эксплойтят поле вне зависимости от стат оппа что в раздаче с ними? Если так, то все равно неясно, вышла какая нить доска Q85 на терне 2, это уже одна из хз скольких возможных досок, какая бы база огромной не было, откуда они понимают как эксплойтить поле на этой доске?

    Также насчет кривых сайзов, делая кривой сайз, например 2х овербет, человек заставит играть бота по самой ближайшей посчитанной у него ветке? если так то можно дико эксплойтить ботов делая огромные беты с вэлью или 1бб с блефами? или это не прокатит, так как боты все равно пересчитают все на лету? либо потому что сидит оператор, который увидит такие странные ставки сыграет как-нибудь "от себя"
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Помню в далеком 2008 я посмотрел фильм Deals и понеслось... Я заболел игрой, заболел возможностью уничтожать соперников, используя свои мозги. Стать лучшим за покерным столом-это мечта, которая ведет не только регов. А сегодня мы сами уничтожаем свою мечту... Но тут есть несколько нюансов:

    1. Это же полнейшее лицемерие минусовать всех, кто играл с подсказчиком. 95% тех,кто минусует, при возможности сами бы его себе поставили. Во-первых это та самая кнопка "бабло",которую все так хотят. Во-вторых лично мне влом сидеть в солверах,а отыграв пару сотен тысяч рук с подсказчиком начнешь сам чувствовать ГТО, хоть на нл2 играй

    2. Обсуждая эту хрень на форуме, все мнят себя такими неебацца моралистами. По факту, вы делаете хуже всей индустрии. Сколько людей бросит играть с подказчиком из-за этих обсуждений? Пожалуй,ни одного. В лучшем случае, с десяток. А что видит обычный честный фиш, зайдя на форум? Везде подсказчики, боты, да нахер мне этот покер онлайн сдался,пойду лучше в катран. Сколько обожаемых нами людей мы так потеряем? Сотни,а может и тысячи.

    Хотя он даже не поймет,что тупой чувак с подсказчиком для него менее опасен, чем умный рег, который его эксплуатирует.

    Вряд ли этот пост кого-то вразумит, но правда уже не могу молчать, астанавитесь!11
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ranta @ 15.11.2018)
    откуда они берут эту самую модель, которую эксплойтят? Прогоняют огромную базу рук на тех лимитах, где запускают бота, и эксплойтят поле вне зависимости от стат оппа что в раздаче с ними? Если так, то все равно неясно, вышла какая нить доска Q85 на терне 2


    Посмотрите с 3:00 минуты или с начала, многое станет понятней. Теоретически (точно не знаю) можно загрузить базу рук условного PStars в нейросеть и она, учась на ошибках проигранных раздач и опыте выигранных раздач, получит оптимальную модель игры, которая выебет любого LoveLinusa и любого другого розового поросенка )

    5/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет DrRuBack , а есть такая опция как покупка акаунта для игры с подсказчиком ? ну например играет человек с подсказчиком на покер руме '' 555 '' прилетает ему бан и так как этот рум приносил ему больше всего денег он не хочет его покидать и решает купить акаунт на этом руме .
    Или такое не практикуют мол получил бан пошёл дальше в другой рум. И если покупают то сколько стоят такие акаунты под бота - подсказчик ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Snipersvd78, я ошибся в деталях, ок. Так каким образом подсказчик и хад это одно и то же?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, когда появятся развитые подсказчики, основанные на нейросетях, всем, кто играет против ботов, пиздец.
    Это дело пары лет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Это дело пары лет.

    Кажется, я слышу это уже пятый год подряд. Или шестой?
    17/23
    Ответить Цитировать
    21
  • EV0, я думаю, это произойдет примерно тогда же, когда искусственный интеллект заменит большую часть обычных профессий. Не факт, что через 2 года, но в течении 10-15 лет "уволят" далеко не только покеристов. И на завод уйти не получится, так как там тоже 95% рабочей силы будут роботами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (TheLastTrick @ 16.11.2018)
    Snipersvd78, я ошибся в деталях, ок. Так каким образом подсказчик и хад это одно и то же?


    Я не думаю что это одно и то же.
    Просто когда сам говоришь другому человеку что тот не разбирается в теме, а сам приводишь не компетентные аргументы - получается не логично.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ChaosGen, я не пишу, что онлайн-покеру придет пиздец через пару лет. Перечитай пост.

    Я уверен, что если румы будут бороться с ботами, то все протянет дольше.

    А нейросети - это сила.
    Конечно, "обычные" профессии они не скоро заменят, т.к обычные профессии сложны. Но некооперативные игры нейросети будут щелкать как гнилые орешки. Завод вечен. Покер конечен. Эх, картежники вечно преувеличивают свою значимость.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 16.11.2018)
    ChaosGen, я не пишу, что онлайн-покеру придет пиздец через пару лет. Перечитай пост.

    Я уверен, что если румы будут бороться с ботами, то все протянет дольше.

    А нейросети - это сила.
    Конечно, "обычные" профессии они не скоро заменят, т.к обычные профессии сложны. Но некооперативные игры нейросети будут щелкать как гнилые орешки. Завод вечен. Покер конечен. Эх, картежники вечно преувеличивают свою значимость.

    В покере нейросети не будут использоваться как раз по причине низкой его ( покера) значимости. Люди, которые способны такой проект осуществить, давно уже работают в конторах уровня Google либо делают свои стартапы с целью изменить мир, а не занимаются сомнительными мошенническими проектами.
    Плюс не нужно забывать про стоимость. Нейросети AlphaGo и AlphaZero разрабатывались подразделением Google и проект потребовал десятки миллионов долларов только на железо + труд сотен разработчиков. У покерных ботоводов таких ресурсов явно нет, а даже если бы и были, то инвестиции явно бы не окупились.
    А вот в обычные профессии нейросети придут куда раньше. Ибо занимаются этим крупнейшие корпорации с многомиллиардными инвестициями и тысячами разработчиков года эдак уже с 2014-2015. Рынок - весь мир, потенциальные прибыли триллионные, деятельность легальная, риск банов сильно ниже. Думаю, что покеристы, продавцы, дальнобойщики,таксисты, юристы и прочие бухгалтера, менеджеры и посредники имеют все шансы примерно одновременно году так в 2025-2030 уйти на "пенсию", получив небольшое пособие чтобы концы с концами сводить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (SDvalue @ 16.11.2018)
    Думаю, что продавцы, дальнобойщики,таксисты, юристы и прочие бухгалтера, менеджеры и посредники имеют все шансы примерно одновременно году так в 2025-2030 уйти на "пенсию", получив небольшое пособие чтобы концы с концами сводить.


    И катать в покерок
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SDvalue @ 16.11.2018)
    Думаю, что покеристы, продавцы, дальнобойщики,таксисты, юристы и прочие бухгалтера, менеджеры и посредники имеют все шансы примерно одновременно году так в 2025-2030 уйти на "пенсию", получив небольшое пособие чтобы концы с концами сводить.

    Оптимизма тебе не занимать)
    Мне кажется, в России к 2030 году вообще ничего не изменится в плане внедрения новых технологий.
    2/3
    Ответить Цитировать
    53
1 12 32 33 34 35 54 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.