Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,114 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 11 31 32 33 34 53 66
  • вообще печально, что Уран перестал писать, он искренне делился и рассказывал все про ботов, и даже хотел :

    Цитата (Uran @ 20.2.2018)
    Ну я как бы особо ничего не скрываю. Что знал тем поделился. В плане определения ботов с помощью нейросетей сейчас сильные подвижки идут, в частности у меня последние несколько месяцев пилится система для этого на всякий случай. есть характерные реакции нейросети на ботов и игроков с подсказчиками и если будет это интересно румам и игрокам то могу довести до полноценного релиза, хотя коммерческая составляющая пока для меня не очевидна.



    но тут какая-то непонятная истерия началась по поводу ботов-вместо того, чтобы всем писать дельные предложения по поводу, как избавиться от этой напасти и привлекать таких, как Уран...
    2/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Gynnar,
    3абавно.
    3абаньtе Урана. Аааа, зачем забанuлu Урана.

    Уран способен tолько лutь воду.
    Он вор, а не долбоёб, коtорый будеt копаtь могuлу своему бuзнесу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пи3дес, kонеwно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Сейчас открыл стрим на главной GT и увидел истинное лицо покера 2018 )

    3/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (kemg @ 14.11.2018)
    Gynnar,
    Он вор, а не долбоёб, коtорый будеt копаtь могuлу своему бuзнесу.

    Зачем же он советует учиться обыгрывать ботов? Получается - копает).
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78

    Вот-вот.. Почему нету против подобных хадов такой-же истерии ?

    У меня знакомый, директор небольшой строительной фирмы, играл несколько лет турниры на Покер Старс до 500 долларов, по выходным , под "пивко".. В основном-заливал деньги, иногда что-то выигрывал.. Говорит, что что-то даже иногда читал по покеру- но в основном смотрел сюжеты со WCOOP и зимой по ютубу накнулся на видео, где стример играл в покер с подобными "цифирками" . После чего он позвонил мне и сказал :, что "вы там что. совсем охуе...ли? все-с ботами играете ? Да пошли вы на х..й!! со своим покером !! " И все, с зимы больше в покер не играет вообще... Для него эти цифры, эти хады-это бот.. И чем он не прав, чем это отличается от "подсказчика" не для "продвинутого" покериста ?

    Причем он очень неглупый по жизни мужик и на мой вопрос, что ты тоже можешь поставить себе все это и юзать, он ответил, что "попытался" и у него ничего сходу ничего не получилось, так как и ПТ и в ХМ-все на английском, которого он не знает, нормальных видео, где было-бы супер просто все разжевано для тех, кто абсолютно не в теме-не нашел ни он, ни потом я (лишь только видео с гундосыми школьниками, которые в нем вовсю оперируют покерными жаргонными словечками и английскими словами. супер простого видео для абсолютных новичков-нету..) Да, можно найти человека, который тебе все поставит, потом найти человека, который тебе объяснит, но на фига обычному любителю, а тем более-фишу, проделывать такую большую работу и убивать просто вагон времени , для чего? Для него все понятно, он играет не против людей, а против-"цифирок" или ботов и посылает он такой покер куда и подальше..
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar,
    Пускай позвонит по скайпу регу МТТ и рег ему объяснит как установить тот или иной софт.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Nevedomii,

    Неужели? Для человека , которому под 50 лет который в покер лишь отдыхает, не знает никакого покерного сленга и англиского языка-это работа на многие часы, как и для рега, который его будет обучать с последующими опять-же многочасовыми консультациями.. Это крайне сложно, запарно, а главное-не нужно для людей, которые пришли в покер из-за романтики, а тут-дрочильня в виде цифв и не живые оппоненты, которых прикольно разозлить, вывести из себя-а цифры, цифры, цифры. Чем не бот? Ну как минимум такое-же дерьмо, как и подсказчик..
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Snipersvd78, так то не густо там фишей учитывая что многие накручивают статы на акаунты )
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gynnar, твой пример - лишь частный случай. У меня есть знакомые дяди, которые донатят вам различные суммы от 100 до 1к в месяц в среднем. Они видели, как я играю с хадом, слышали что-то про статистику, но тупо ржут в основном :) типа это лженаука. Их, полагаю, даже боты не испугают.

    Все разные.
    3/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Как вы уже заебали истерить по поводу этих хадов.Считаешь что дает преимущество так возьми скачай и установи. Почему то никто не пишет что такие хады стоят не мало .
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • injaneiro,

    Смотри, по моему это-двойные стандарты сообщества Джипси Тим. Подсказчики-это просто ваши хады, только "продвинутые". Которые не просто рассказывают о сопернике ВСЁ, как обычные современные хады, а говорят что делать как на префлопе, так и на постфлопе.. В недавнем времени такие "хады" было разрешено использовать везде, в том числе на Покер Старс. Программу-подсказчика Скаера проверяли Старсы много раз и разрешали продолжать ею пользоваться ОФИЦАЛЬНО долгое время. как самому Скаеру, так и его сообщникам, тоже самое касалось целой армады другие игроков с "продвинутыми" хадами-которые пользовались ими годами, пока Старсы не спохватились и не начали массовые баны. Как пишет Хинт-только из-за того, что игроки с "продвинутыми " хадами (подсказчиками по-вашему) стали просто мгновенно выносить фишей в спинах, играя море столов чуть-ли не 24 часа в сутки. Кстати у Хинта тоже был подсказчик-Скаер и я не понимаю, почему сообщество так ополчилось за ее чистосердечное признание, ведь у него было не бот, а лишь "продвинутый хад" , который тогда имели все его коллеги по его лимитам в huper HU. Не знаю, было-ли тогда официально это уже запрещено Старсами или еще нет, но подозреваю, что если и если и было запрещено, то об этом никто не знал. Вряд-ли столько регов хай лимитов HU (а повторюсь, Хинт правильно написал-использовали подсказчик почти все реги 100+) стали-бы так рисковать.. И будь эти продвинутые хады (а их много разных видов) также в свободном доступе, как и обычные хады-да все-бы их юзали и молчали в тряпочку, обувая любителей в разы быстрее и при этом точно превратясь в живого бота..

    Я против и подсказчиков и хадов, и то и то губит и убивает покер и все то, из-за чего большинство сюда пришло и отпугивает любителей, для которых что обычный хад, что продвинутый= бот и играть против циферок большинство не хотят.. Просто игроков с продвинутыми хадами именно бояться реги, им насрать на фишей, а вот то, что они не могут им сопротивляться и играть также, как игроки с подсказчиками-море столов нон стоп без тильта и ошибок-это и пугает...
    5/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ты не видишь различия между хадом и подсказчиком?Где в хаде написано как сыграть ту или иную руку? Хад помогает принять решение основанное на собранной статистике , а подсказчик сам принимает решение без участия игрока.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • И хады как бы доступны любому человеку , то что тебе лень сидеть в этом разбираться не виноваты ни реги ни румы.х2н до нл25 вообще бесплатный.
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (injaneiro @ 15.11.2018)
    Ты не видишь различия между хадом и подсказчиком?Где в хаде написано как сыграть ту или иную руку? Хад помогает принять решение основанное на собранной статистике , а подсказчик сам принимает решение без участия игрока.


    Подсказчик подсказывает какое решение должен принять игрок, хад это статистика (база) для принятия решения.
    По мне и то, и другое дает преимущество перед любителем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Gynnar @ 15.11.2018)
    Я против и подсказчиков и хадов, и то и то губит и убивает покер и все то, из-за чего большинство сюда пришло и отпугивает любителей, для которых что обычный хад, что продвинутый= бот и играть против циферок большинство не хотят.. Просто игроков с продвинутыми хадами именно бояться реги, им насрать на фишей, а вот то, что они не могут им сопротивляться и играть также, как игроки с подсказчиками-море столов нон стоп без тильта и ошибок-это и пугает...


    могу только повторить - при наличии дополненой реальности возможность вычисления HUD`a или подсказчика стремится к 0.
    Единственный выход онлайнового покера - полная анонимность игроков с защитой от суперюзеров. Тут очень подойдёт архитектура блокчейна, кстати. Именно для гарантии анонимности и честности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Gynnar, ты как будто совсем не разбираешься в теме и мешаешь все в одну кучу.

    Разница между хадом и подсказчиком в том, что хад не имеет и не выдает заранее просчитанных решений, не считает их во время игры.
    Продвинутые хады (запрещенные сейчас на старзах) могут окрашивать статы разными цветами, так что игроку было достаточно посмотреть на цвет чтобы сделать "автопрофитное" действие. Еще вроде были хады, суммирующие стату фолда на несколько улиц и показывающие эту цифру.
    Это все позволяет делать очень грубые и примитивные эксплойты, которые игроки и сами могут совершить в уме за пару секунд, и, что более важно, если фолдящий оппонент начнет именно против тебя дефать шире, то ты наминусишь со своим "умным" хадом. Тогда как против ГТО подсказчика ты не можешь урезать его ожидание, изменив свою стратегию.

    Я, если что, тоже считаю что хады вредят покеру.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (injaneiro @ 15.11.2018)
    И хады как бы доступны любому человеку , то что тебе лень сидеть в этом разбираться не виноваты ни реги ни румы.х2н до нл25 вообще бесплатный.


    Это не может быть аргументом "за" в игре живущей на вклады рекреационных игроков и новичков. Без всех этих костылей игра проживет, без любителей, желающих состязаться в равных условиях, нет.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (injaneiro @ 15.11.2018)
    И хады как бы доступны любому человеку , то что тебе лень сидеть в этом разбираться не виноваты ни реги ни румы.х2н до нл25 вообще бесплатный.


    skier_5 тоже доступен https://forumserver.twoplustwo.com/173/commercial-marketplace/skier_5s-gto-database-1693829/ за деньги
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Test2 @ 15.11.2018)
    skier_5 тоже доступен https://forumserver.twoplustwo.com/173/commercial-marketplace/skier_5s-gto-database-1693829/ за деньги

    За деньги можно получить доступ к базе данных готовых гто решений через браузер, но не к боту и не к подсказчику. Применять этот доступ в реальной игре невозможно, даже играя 1 стол, заебешься борды вбивать и сайзы выбирать))
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 11 31 32 33 34 53 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s