Не могу побить нл100к

Последний пост:13:19
1206
Статистика
Всего постов
1312
995,327 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 8 28 29 30 31 50 66
  • Цитата (dru-hemmul @ 10.11.2018)
    DrRuBack, что не устроило в этой схеме? По идее живи да наживай. Спасибо за инфу.


    Цитата (DrRuBack @ 10.11.2018)
    пришел к пониманию, что не моё и бросил. Где здесь лицемерие? То что я не рассказываю об этом в блоге?


    Чела совесть замучала,хуле...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна новость на форуме ахуительней другой...
    3/4
    Ответить Цитировать
    43
  • Тут все уже несколько лет ждали, что покер помрет по естественным причинам, а его оказывается еще и топят.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я прекрасно понимаю, что деньги в принципе не пахнут, а в картишки играем исключительно ради финансовой выгоды. Многие, кто журят сами бы с радостью согласились на распил бабок в какой-нибудь мутной/гнилой схеме с хорошими условиями (практически для каждого найдется тот овербет на который он скажет - похуй кол, играю). Меня больше всего поражает степень лицемерия большинства ребят, провинившихся во всех этих движухах. Рыльце в пушку? Ну тогда сиди и не выебывайся в блоге/медиапространстве какой ты пиздатый парень-дартаньян, а вон "те" такие уебки шо пиздец. Так нет же, надо обязательно студеную былину написать за чистоту покера и прочее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (Soul @ 10.11.2018)
    Если что личка у всех известных нам ботоводов/игроков с подсказчиком закрыта. Например, автора этой темы. У Урана уже сто лет назад.


    Сто лет назад
    Сообщение отредактировал Soul - 11.11.2018, 9:20
    Причина редактирования: Удалил картинку по просьбе Tum
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • TUM19, После этого и закрыта. Кстати, у тебя есть уникальный и реальный шанс внести свою лепту в борьбу. С этого момента у тебя есть полномочия по вычислению ботоводов и подсказчиков на ГТ. Присылай мне в личку ники подозреваемых и краткую справку почему ты их подозреваешь: с фактами, своими мыслями и так далее. Мы будем проверять и блокировать личку, если подозрения обоснованные. Наконец ты сможешь лично возглавить эту борьбу и показать как это нужно делать.
    11/12
    Ответить Цитировать
    10
  • TUM19
    Ты Джон Конор ? Возглавишь сопротивление ?
    2/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Nevedomii @ 11.11.2018)
    TUM19
    Ты Джон Конор ? Возглавишь сопротивление ?

    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Warlocheg @ 10.11.2018)
    Привет, а зачем было привлекать оператором такого сильного рега как ты, когда на Китае нет историм аккаунта по сути?


    Уран общается со многими хайроллерами и даёт консультации на тему кто бот или не бот, можно ли играть ХА с Линусом или там подсказчик и тд. У нас было много общих знакомых. В какой-то момент я ныл знакомому, что меня разносят на 50-100+ в ХА толпы каких-то неуязвимых ребят. И узнал от него, что Уран зазывает много кого к себе в банду, чтобы воевать с немецкими ботами за лобби в Китае и мол там без софта делать нечего. Написал Урану. Он предложил топовые условия по % вывода, какие не давал ни один афф+софт, в обмен на % от экшена с хай лимитов.

    Садить игрока нл50 на уловное нл3к или рега, который уже до этого там успешно играл – думаю выбор очевиден. Игра состоит не только из тыканья по ГТО, но и из эксплоитов и подстроек. Понимания, где нулевое дисповое решение от которого можно отказаться, а где колл с частотой 33% по ГТО нужно делать в 100% случаев. Плюс тильт никто не отменял, в индифферентных решениях можно начать из-за эмоций отклоняться в какую-то одну сторону и стать уязвимым. А еще надо уметь максимизировать ЕВ против хай лимитных любителей, которые не так уж плохи.

    Цитата (tommy @ 10.11.2018)
    Если хиро говорит что не знал других операторов, то его слил лично уран?


    Думаю у Урана прилично людей среди персонала, кто имеет доступ к инфе об операторах. Например был какой-то настройщик софта, который скинул мне прогу.

    Цитата (LIFEin @ 10.11.2018)
    А гто с абстракциями сильно отличается от настоящего ГТО (посчитанного в Пио или СП)? Какой бы дал "нэш дист" гто посчитанному с использованием абстракций?

    Там сложно. Чистого ГТО там быть не может, так как мы никогда не знаем, на сколько разных сайзов оппонент сплитит свой рэнж, особенно когда сайз не оптимального размера, а кривой. Все сводится к минимизации потерь, в случае, если опп играет "хитрейшим" образом. Из-за этого страта не идеальна, но нэшдист минимален, ни один человек так хорошо не будет играть.

    Цитата (LotoOMG @ 10.11.2018)
    то что там в ХА ты играешь с программой в 99% случаев это было и так понятно

    расскажи как обстоят дела на 8макс?

    там сидят меньше 2ух ботов за столом?


    Все зависит от клубов, лимитов. В общем пуле, который предлагают все аффы, бывают столы, с 7-ю ботами, которые еще и тимлеят. А есть игры, где следят, даже за тем, чтобы ты трекер не использовал и банят с конфискацией. Все упирается в доступ к хорошим играм и селект. В общем пуле можно очень хорошо наживать с двузначным винрейтом и боты 8макса еще долго будут дырявыми настолько, чтобы их разносить, в отличии от ХА.

    Цитата (Nevedomii @ 10.11.2018)
    Привет! личка закрыта . Поэтому тут вопрос оставлю. А какой винрейт был на момент , когда перестал играть с подсказчиком?
    Отошел от игры с подсказчиком с хорошим винрейтом или уже на спаде?
    Понял что "это не моё" из за принципа или какие то другие причины были, например засилье таких же софтплееров и игра стала -EV?


    До софта я прилично селектил и уступал лобби при первых намеках, что опп бот. Выходило мало раздач, но винрейт был около 28евбб. В какой-то момент стало сложно даже 100 раздач в день играть.

    С софтом начал биться за лобби, диспа там бешеная – против ботов вышло что-то вроде -15евбб, когда все же получал лобби имел свои 28евбб. Суммарно по бб вышло около нуля, по деньгам нет.

    Цитата (kemg @ 10.11.2018)
    Цитата (DrRuBack @ 12.10.2018)
    Могу поставить себя на место плохишей и понять их мотивацию. И согласиться с утверждением "на их месте я поступил бы также".


    Да. Прям посылал намеки, что я тоже такой)). "Будь я на их месте, сделал бы также". Хотя я уже побывал на их месте)). "При этом не осуждаю...", "Это норма" – весь пост одно большое палево)).

    Цитата (hellohellohello @ 10.11.2018)
    звучит примерно как "меня трахнул мужик в жопу (было сложно отказаться), долго размышлял стоит оно того или нет, решающую роль сыграло желание изнутри посмотреть на всю кухню. Через полтора месяца пришел к пониманию, что это не мое и бросил. Это видимо месть пидараса, за то что я на самом деле гетеро оказался и не стал с ними работать))"

    Вам самим то не смешно от ваших объяснений/оправданий? В след постах ты намекаешь, что закончил период в минус, если бы закончил в плюс, также бы отказался, не понравилось?


    Ок, для тебя узнать инсайд инфу про ботов и ебаться в жопу – похожие вещи.

    Насчет того что закончил в минус:

    Цитата (dru-hemmul @ 10.11.2018)
    DrRuBack, что не устроило в этой схеме? По идее живи да наживай. Спасибо за инфу.


    Против немецких операторов скорее всего в ноль я бы отыгрывал, если бы не диспа. Против слабых бы имел +ЕВ. Хорошего ожидания для оператора там не будет, основные плоды пожинают хозяева ботнета за счет массовости. Отдавать % от экшена, в обмен на нулевую ультра дисповую катушку с ботами – бред. Если бы я ничего не умел и не бил бы даже нл200, то может быть и было в этом +ЕВ. А так получается и по деньгам -ЕВ и деградация в плане самостоятельной игры. За то короткое время игры с софтом, инсайды которые я мог получить, я получил, денег на покерстарс больше, чем в ботовойне.

    Что было бы, если меня изначально проапало? Определенно, так быстро бы я не слился – ~10к рук совсем мало. Если бы пошел еще выше (чтобы компенсировать % который я отдаю), поверив "в себя" и софт Урана (с его слов, у него софт лучше), то конец думаю был бы одинаков. На 200-400+ не просто реги с софтом, а топреги, закаленные в многолетних войнах за ХА лобби на ВПН и других говнорумах, где боты поставлены на поток. А оставаться шестеренкой в чужом механизме надолго я изначально не собирался.
    97/200
    Ответить Цитировать
    124
  • Круто. Спасибо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • DrRuBack, Привет, было бы не плохо так для общего развития в свете последних событий знать кого уран в лобби ПС подозревает/уверен в использовании софта, и с кем как ты написал "играть ХА или нет" ну и мейби собственные мысли по этому поводу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • В покер играю мало, но иногда появляюсь в оффлайне. Так как у меня есть большие базы по людям, жаждущим зарабатывать в Киеве, мне когда-то предлагали $ за привлечение всех, кто умеет жать кнопки.
    Тогда я не просто отказался помогать, а принял для себя решение не депозитить в онлайн покер.

    Никогда не считал себя игроком, всегда был любителем.
    Хочу поблагодарить того парня, который мне открыл глаза на такие штуки еще пару лет назад.

    И сейчас, от лица всех фишей благодарен, что тема с ботами и подсказчиками получила такой резонанс, и стало понятно, в каком масштабе проходят такие манипуляции.

    К слову, минутка математики:
    До 2015-го года я заносил в игру в среднем по 300$-400$ в месяц. Отказавшись играть три года назад, мне удалось сэкономить от 10К до 15К $
    В моем окружении, есть люди, которые заносили деньги в покер тоннами.
    Обязательно скину им ссылки на все эти новости, и искренне надеюсь, что так же поступит большинство людей, потерявшие деньги.

    Считаю, что аферисты, занимавшиеся ботоводством и играя с подсказчиками, не должны иметь никаких прав в покерном сообществе, и клеймиться позором.

    Ну это, если вы хотите, чтоб покер жил и как-то развивался.
    Вообще, противно такое читать, а еще более противно, когда кто-то пишет: "Ну я не мог отказаться от условий..."

    Пиздуй на завод, поднимай ВВП родной страны, а не крысь деньги обманными способами, если мозгов не хватает выигрывать честно.

    Редко пишу, но реально накипело!
    1/2
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (DrRuBack @ 10.11.2018)
    Да, было западло. Плюс кроме подсказчика Уран предложил такие условия, что было сложно отказаться (топ % на вывод). Долго размышлял, стоит оно того или нет, решающую роль сыграло желание изнутри посмотреть на всю кухню. Через полтора месяца (~10к рук откатал с софтом) пришел к пониманию, что не моё и бросил. Где здесь лицемерие? То что я не рассказываю об этом в блоге? Зачем мне рекламировать схему Урана?

    Это видимо месть от ботоводов прилетела, за то что не стал с ними работать. Надеюсь хоть не Уран до такого опустился))


    Мне кажется, или эта хуета напоминает историю с RSGRain? И пояснения оч похожие...
    Я правильно понимаю, что многие ботоводы ещё и не кисло наживают на тренировках фишей, которые смотрят влажными глазами на их невероятные графики? Это ещё один источник дохода, когда юзаешь бота. Прямо тренд какой-то... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107450
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне эта история с ботоводами представляется, как будто хорошо вооруженный огнестрельным оружием отряд высаживается на территорию, где живут индейцы, которые орудуют по старинке копьем и луком со стрелами. Они храбрые и умелые воины, оттачивавшие своё мастерство годами. Но у свд прицельная дальность 1200 метров. И нет никого, кто мог бы защитить индейцев. И у них остаётся выбор, сбежать от этой войны, покинув свои дома, либо раздобыть это оружие, и дать равный бой иноземцам, либо доблестно умереть в неравной и несправедливой схватке.
    Наверное многие реги, которые решаются использовать софт, изначально чувствуют себя индейцами в этой истории, желающими дать справедливый отпор варварам. И весь мир покера медленно покружается в хаос войны, где следующим этапом будет использование квантового компьютера. И запуски термоядерных боеголовок из всех точек мира погрузят планету в ядерную зиму. И в следующей войне будут воевать луком и стрелами.
    И нам остаётся либо договорится и сложить оружие, либо этой планете скоро придёт пиздец, и покер загнется ещё быстрее, чем Alpha Zero научился уничтожать Stockfish.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Lobster01RUS @ 11.11.2018)
    И нам остаётся либо договорится и сложить оружие, либо этой планете скоро придёт пиздец


    тоже самое что простому работяге, договариваться с чиновником чтоб тот не воровал из бюджета

    как ты хочешь договариваться с человеком, у которого есть возможность легко и быстро срубить много бабла? и если это не будет делать он, то все равно будет делать кто-то другой
    4/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (LotoOMG @ 11.11.2018)
    тоже самое что простому работяге, договариваться с чиновником чтоб тот не воровал из бюджета


    отличное сравнение!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В очередной раз сработало правило о том, что представляют собой люди, громко орущие и пишущие какие все вокруг пидарасы и хуесосы(ботоводы). Ради интереса, полистайте по популярным колодцам и блогам))

    А за полезную информацию спасибо, будем думать, как жить дальше.
    4/6
    Ответить Цитировать
    18
  • музыкальная пауза

    3/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (sandr1x @ 10.11.2018)
    Пиздец.


    Это слово будет когда ТЫ и Альтшуллер наконец то сознаетесь...
    а пока фигня, рабочие моменты о которых неглупые давно догадываются, просто озвучено сейчас.

    ПС (для особо "умных" на всякий случай проясню - вышеупомянутые это самые последние кого можно подозревать...хотя Сандрикс пак под сипмпл докупил...да не, показалось)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Homecat13 @ 11.11.2018)
    Это слово будет когда ТЫ и Альтшуллер наконец то сознаетесь...
    а пока фигня, рабочие моменты о которых неглупые давно догадываются

    В чем они должны сознаться? Объясни для глупых, мы тоже хотим понимать что происходит
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 66
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s