Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,000,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 41 61 62 63 64 66
  • парни, поделитесь, где берете. в ЛС  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • основную и самую эффективную концепцию - тонкого плана - не осветил. при достаточном просветлении можно силой своей воли и мысли управлять дисперсией, удачей, вселенной в целом.

     

    многие думаю помнят у себя такие случаи, когда на терне орешь СЕМЬ! СЕМЬ! и на ривере семерка приходит. но это происходит скорее случайно и неконтролируемо, когда эмоциональный накал и состояние аффекта позволяет краткосрочно за счет резкого выброса ментальной энергии выйти на более высокий уровень контакта с эфиром, чем есть у человека в обычном состоянии. но если над этим работать целенаправленно (конкретные практики не для паблика, конечно), то можно достигать огромной эффективности даже в полностью спокойном состоянии.

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (barbeysize @ 08.06.21)  

    многие думаю помнят у себя такие случаи, когда на терне орешь СЕМЬ! СЕМЬ! и на ривере семерка приходит. но это происходит скорее случайно …..

    Судя по последним комментариям - не так уж и случайно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • про сборник из 113 страниц теорий, практик и ритуалов по созданию удачных аккаунтов не стоит писать ?  его в телеге стефа однажды скидывали на китайском.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший пост, DrRuBack. За 10 лет катки, я сам интуитивно пришел к волновой теории, но не мог никогда так четко сформулировать основные ее принципы.

    Так же, думаю, все покеристы более четко подмечали "тригеры" в ГСЧ румов на раннем этапе карьеры, когда фокус внимания не размыт вычислениями диапазинов, блокерами и прочим ГТО.  И даунстрики сразу становились меньше, и переезды не такие жесткие.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Просто играйте свою лучшую игру и не приумножайте сущего без необходимости. А то выдумали какие-то там волны, на которых можно будто сёрфер маневрировать или дисперсия у вас как нечто напоминающее кроличью нору. Все эти когнитивные искажения до добра не доведут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Скажите, а работают ли словесные магички? Ведь как известно мысли материальны и если что - то говорить и верить в это, то это обязательно сбудется. Я про всем известное заклинание - "кручу вокруг пуза чтоб попалось три туза". Стоит ли его использовать или это принесёт несущественный вклад в винрейт?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lddontstop @ 08.06.21)  

    так можно же взять базу плюсовых регов с дистанцией в пару сотен миллионов рук и посмотреть какой у них недобор, уверен он будет адским

    Да, все это отлично объясняется теорией триггеров/подкормки ГСЧ. Но это не является доказательством! Какую дистанцию не возьми, всегда найдется умник, заявляющий, что это "всего лишь выброс диспы" или "баг Hand2Note". Но умным людям и так все понятно.

     

     

    Цитата (barbeysize @ 08.06.21)  

    основную и самую эффективную концепцию - тонкого плана - не осветил. при достаточном просветлении можно силой своей воли и мысли управлять дисперсией, удачей, вселенной в целом.

     

    многие думаю помнят у себя такие случаи, когда на терне орешь СЕМЬ! СЕМЬ! и на ривере семерка приходит. но это происходит скорее случайно и неконтролируемо, когда эмоциональный накал и состояние аффекта позволяет краткосрочно за счет резкого выброса ментальной энергии выйти на более высокий уровень контакта с эфиром, чем есть у человека в обычном состоянии. но если над этим работать целенаправленно (конкретные практики не для паблика, конечно), то можно достигать огромной эффективности даже в полностью спокойном состоянии.

    Цитата (johnpsg @ 08.06.21)  

    Скажите, а работают ли словесные магички? Ведь как известно мысли материальны и если что - то говорить и верить в это, то это обязательно сбудется. Я про всем известное заклинание - "кручу вокруг пуза чтоб попалось три туза". Стоит ли его использовать или это принесёт несущественный вклад в винрейт?

    Не надо приплетать сюда тонкий план. Если бы так работало, то в покер бы выигрывали сплошь шаманы, колдуны и инструкторы йоги. Но их максимум – это 2 браслета WSOP у Виталия Лункина. Мы здесь обсуждаем математику игры и теорию вероятности, то что реально работает. Если руму МАТЕМАТИЧЕСКИ выгодно подкрутить против вас ГСЧ, то нельзя исключать эту ВЕРОЯТНОСТЬ. А с ментальной энергией вам не в покер, а на битву экстрасенсов.

     

    О таком влиянии можно говорить только если вы физически близко к серверам старзов и можете силой мозга испускать электромагнитные волны влияющие на микросхемы. И то, никаких гарантий, что рум не почувствует этого и не подкрутит туда, куда ему надо.

    182/202
    Ответить Цитировать
    33
  • DrRuBack, Тут не соглашусь. Разве вы не замечали, что во время хорошего настроения у вас лучше падает карта? Или способность знать заранее нужные ранауты на следующих улицах и возможность управлять ими? Более чем уверен, что ГСЧ считывает в том числе наше эмоциональное состояние, чтобы мы не впали в перманентный тильт и не закрыли покер, что тоже не выгодно покеррумам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    58
  • Теория вероятностЕЙ, не благодарите).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел отрывок из твоего курса по игре МСС, где ты говоришь, что если размер рейза = 10х от нашего стека или меньше, то играем пуш или фолд и нарисовал примерные рейнджи пуша. Это вообще актуально? И как ты считаешь верна ли следующая форрмула вычисления прибыльности оллина: EV=Bank1*FE+(1-FE)*(Bank2*Equity-lost) , потому что если вставить показатели по твоим решениям, получается минусово пихать в 10х, кроме велью.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пожалуйста ответь, если не сложно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igorsakha @ 04.08.21)  

    Смотрел отрывок из твоего курса по игре МСС, где ты говоришь, что если размер рейза = 10х от нашего стека или меньше, то играем пуш или фолд и нарисовал примерные рейнджи пуша. Это вообще актуально? И как ты считаешь верна ли следующая форрмула вычисления прибыльности оллина: EV=Bank1*FE+(1-FE)*(Bank2*Equity-lost) , потому что если вставить показатели по твоим решениям, получается минусово пихать в 10х, кроме велью.

    Видео актуально, для тех у кого нет расчетов солвера, рэнжи годные. В твоей формуле тяжело разобраться, не понятно, что у тебя за Bank1 и Bank2. Я бы lost умножал на (1-Equity) и считал через потенциальный выигрыш и проигрыш, а не через весь банк. В любом случае, это все методы из 2009 года, есть 1000 и 1 прога чтобы это посчитать быстро и с учетом параметров, которые ты не учитываешь.

     

    С такими вопросами лучше сразу стучаться в скайп (в профиле). 

     

     

    Я тем временем прошел шортдек, поигрался в НЛО8 (может как-нибудь расскажу подробнее), сейчас детальнее осваиваю ПЛО. Игра живая, реги очень (ре)креативные розыгрыши выдают.

     

    AvJJhlEdaHDnLvuUvAIjeA==.png
    ZXtCCwmNrvCGau0DqiIZOw==.png
    183/202
    Ответить Цитировать
    32
  • а последняя разве сильно плоха ? с виде более менее

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В первой фолд префлоп же.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Старый знакомый пришел за тренировками по шортдеку.

    hl0ksCnF3kWr8beZ1tdlqg==.png
    184/202
    Ответить Цитировать
    51
  • Как?! Как выигрывать в этот ваш 6+, если эквити близкое, почти всегда едем 50 на 50, очень тяжело сделать ошибку? Скорее всего шортдек не бьется!

    Отвечаю! Реальность такова, что у хороших регов этой дисциплины двузначные винрейты. Откуда?

    1. Мертвые деньги на префлопе. 3+ лимпа перед нами. У первых двух еще возможны натсы (сильно зависит от оппонентов и позиций, у первых двух тоже может не быть сильных рук). Кто-то в таких спотах печатает деньги, а кто-то пугливо выбирает пассивные линии.

    2. Мультивей алыны 3-им+. В них раскрывается сила рук типа JT, T9. А в особенных случаях можно и с 86s залететь. При этом какие-то руки наоборот превращаются в тыкву. Кто-то разобрал такие споты, а кто-то прилично не добирает.

    3. Постфлоп. Самые жирные бабки тут. Когда на флопе 3+ игрока, люди начинают играть прямолинейно. 90% линий у 90% игроков не сбалансированы. На префлопе и флопе эквити близкое, по терну не очень, а на ривере у вас или 0% или 100%.

    Случайная раздача, где оппонент думал, что я его не переиграю и не уничтожу.

    185/202
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (DrRuBack @ 11.09.21)  

     а на ривере у вас или 0% или 100%.

    я тупой или во всех дисциплинах и в 100% случаях на ривере у вас или 0% или 100%?  

    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (scattygamer @ 12.09.21)  

    я тупой или во всех дисциплинах и в 100% случаях на ривере у вас или 0% или 100%?  

    может быть 50 на 50, даже 75 на 25 или 25 на 75 

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
1 41 61 62 63 64 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.