Обучение нл 2-25 сх от лудомАнтика

Последний пост:05.01.2017
58
1 24 44 62 63 64 65 66
  • кстати, лео, объясни мне пожалуйста, почему личное оскорбление в сторону меня ты проигнорировал там, не выписав бан или хотя бы предупреждение?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120342&view=findpost&p=4813534

    напомню, что меня за подобное оскорбление забанили на месяц и хотели забанить навсегда. Может потому, что ты ко мне немного предвзято относишься? Или потому что у поста плюсов много? Но факт остаётся фактом, либо это сообщение удаляется, либо у Вас вновь отличное следование правилам форума
    789/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • о, сакегари насрал. Дать туалетную бумагу, бро?
    790/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • о, еще одного трёхподбородого поносит
    тебе дать еще слабительного? может похудеешь заодно
    791/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 23.12.2016)
    о, сакегари насрал. Дать туалетную бумагу, бро?


    Цитата (LuCkAntikilleR @ 23.12.2016)
    о, еще одного трёхподбородого поносит
    тебе дать еще слабительного? может похудеешь заодно


    Последнее предупреждение перед перманентным баном. Твое основное занятие на форуме по факту - оскорбления и провоцирование срачей. Мы с этим мириться не будем.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Смелые заявления про 6+бб на 8зумах =)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 23.12.2016)
    У меня на болоте- нл 10 доллар в час чуть меньше 20 с рейкбеком , я играю с винрейтом 6+бб на сто и в час отыгрываю 1700 раздач на 8 зум столах .


    1. Весьма громкое заявление про 6+/100, считай пёрнул в лужу.
    2. Даже если взять 6/100 1700 рук в час, это 10.2$ в час. Я конечно может чего-то не знаю, расскажи как иметь на nl10 рейкбеком чуть меньше 10$/час, а то я больше 1.5$ в час что-то не припомню, по ощущениям даже меньше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.12.2016)
    Последнее предупреждение перед перманентным баном. Твое основное занятие на форуме по факту - оскорбления и провоцирование срачей. Мы с этим мириться не будем.


    ну если о том, банить или нет, решаешь только ты, то уже давно понятно что я забанен навечно. Т к ты очень справедливо относишься ко мне и к тем кто по ту сторону барикад. Я никогда первый не иду на конфликт, если человек не пишет только откровенные глупости . Допустим, вот еще пост к тому кто находится как раз там и это посильнее оскорбления чем в стиле трехподбородый , но при этом , снова , ни предупреждения, ни уж тем более пермаментного бана, или недельного.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120342&view=findpost&p=4813780

    Хорошо что пост парня с котом удалили, ура. Но это после моей просьбы и я уверен , тема висела в топе дня и многие модеры видели, сколько там оскорблений в сторону меня, при этом я не оскорблял там никого , и при этом никому не было выдано предупреждение или элементарное удаление сообщение, якобы я заслужил своими постами? =) А может я тоже решил, что они своими постами заслужили оскорбления, не? и где эта тонкая грань между оскорблениями и троллингом ?

    А у меня уже за любое слово бан по кд. Хотя бы начни с того , что будешь одинаково относиться к форумчанам, а не пропускать всё мимо глаз а вокруг одного вести уже тотальное наблюдение . Я что, не вижу что ты у ветки кружишься постоянно, при этом никто ни на что не жалуется, а ситуация с Алексисом на самом деле интересная, т к его до сих пор тролят реги нл 200 +, или это незаметно? Мне тут на стриме сказали что тебе около 36 лет и твой аби 10, может быть ,у тебя в жизни что-то идёт не так и ты хоть где-то злость можешь вымещать и делаешь это на форуме к тем, кто тебе не нравится? Интересно, этого хватит для вечного бана? если да, пожалуйста


    Цитата (neytpoh @ 23.12.2016)
    Смелые заявления про 6+бб на 8зумах =)


    да ладно, у меня в хм сейчас со стримов почти 150к рук с 6 бб /100 , а на стримах я не играл выше нл 16+ почти .
    12478188m.png

    При этом нету сентября, где я нл 10 отыграл в 10бб/100 и части декабря где я играл без стримов с ноута с тоже хорошим винрейтом

    бульдог, тебе я уже всё на стриме рассказал
    Сообщение отредактировал LuCkAntikilleR - 24.12.2016, 7:25
    792/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    LuCkAntikilleR 23 декабря 2016
    идиот, который считает что 1к на нл 10 в мес- "болотце" . и да, мне инвокер на стриме сказал что у меня много хороших мыслей в кеше. У него то скила нет чтобы побить нл 500
    и да, норм посмешище
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4851932

    Так, во-первых я тебя не оскорблял, ты же позволяешь себе это не первый раз, то долбоебом назвал, то идиотом.
    Во-вторых, я даже не минусовал тебя, но с этим я пожалуй исправлюсь, а то повел себя как обиженная девочка, сразу в рейтинг накакать, да побольше? Ты еще свою армию позови на подмогу.
    В-третьих, ты раз за разом передёргиваешь слова. Причем тут инвокер, который в хлам уничтожит зум 500 и ты? Ты в своем блоге про себя писал, а не про инвокера, что смог бы бить зум 500 ведь, только вот банкролла тебе не хватает бедняжечке.
    Я рад за тебя, что он комплимент на стриме сделал тебе, если так действительно было, но опять же комплимент от топ-рега сразу вдруг стал доказательством компетенции на высоких или средних лимитах? Как ты рад цепляться за такие возможности, когда Пушер и Инвокер отметились у тебя. Ну прям Бог.
    Ты рад цепляться за любой плюсовый график, который у тебя есть. Чего стоит только, что тренер в первом посте своей ветки выкладывает самый плюсовый свой месяц за карьеру. Это такой фейспалм. Ты не выкладываешь графики на всю дистанцию со всех лимитов, потому что там наверняка эпичный треш, который ты спишешь на лудоманство. Я не говорю, что ты минусовый или что НЛ10 побить не можешь, вероятно ты плюсуешь его, может даже в 6бб. Но твой пафос в чужих ветках - это клоунада чистой воды.
    В-четвертых, болотцем я назвал не НЛ10, знаю много адекватных парней оттуда и сам когда-то играл этот лимит, не вижу ничего плохого, что все начинают с микролимитов. Болотцем я назвал твой тренерский блог, вот писал бы тут, сколь душе угодно и не срал бы со своим неадекватным мнением по всему форуму и не было бы срачей, так нет тебе надо везде свой нос сунуть и высказаться.
    В-пятых, это тренерский блог, люди за обучением приходят, так что я могу здесь оставлять своё мнение о твоей компетенции, основываясь на сыгранных тобой между прочим раздачах хотя бы, не говоря уже о твоем мерзком характере.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Еще и обновляет свой комментарий к моему рейтингу, только чтобы его минус был выше прочих. Клоун.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сансет, ну ты хотя бы по крайней мере адекватный пост пишешь, в отличии от тех кто двух слов связать не может

    но глупостей ты пишешь достаточно, поэтому я и возможно перебарщивал с оскорблениями в твоей адрес. Перед тобой даже извиниться можно, может я и не прав. Хотя, врядли

    По порядку. Насчёт плюсов минусов- это моё право, ставить человеку в репу минус по той или иной причине или нет. Даже если я это делаю и просто так , от сигнала с космоса. Ты думаешь что я на таких как ты обижаюсь? смешно . зайди сам разочек на стрим или хотя бы посмотри записи, поглядишь, насколько долго я обижаюсь

    Я не передёргиваю слова. Инвокер, пуш, легенден и др подчёркивали, что у меня с технич стороной всё впорядке , при этом я не говорю что у меня нет плохо сыгранных раздач. И я нигде не писал что мне не хватает только банкролла. Я писал что куча факторов типо психологии, лени , отношения к деньгам никогда в жизни мне не позволят плюсовать на зум 500. А Вот с ТЕХНИЧЕСКОЙ стороны, там я недалеко от ребят ушёл, и это факт , о котором как раз и говорил инвокер

    Любой плюсовый график? Я за 2016 выиграл 9к зелени с рб, жаль хм2 поставил только в октябре и часть рук играл на ноуте , но при этом я на стримах выиграл не меньше половины . А самый плюсовый месяц карьеры- это показатель того, что я понимал игру на нл 50 и это не простой выброс диспы , т к такой месяц был не один. Если бы был эпичный треш, на что я живу , ты мне объяснишь, когда я кешаучу 200-800 долларов каждый месяц, иногда и больше? У меня в этом году ни одного минусового месяца не было вместе с рб , была осень оч плохая из-за впервую очередь недодачи а не лудильни , а все остальные месяца перевалили за 500 $+ изи при учёте еще и лудильни

    Какой пафос? Пафос писать что за 20к рук ты топ-10 на лимите нл 200 при этом не садясь за зум , я же отписал всё что думал по ситуации, и как оказывается на результатах, писал не зря, топ-игрок и тренер оч быстро сдулся и по неведомым причинам( по его словам простой усталости) и я не сомневаюсь в том что вот как раз у него выброс диспы и вопрос времени когда мы его снова увидим на тех же лимитах, что играю я только при этом будет бамхантить и играть 6 столов с горем пополам

    Или вот что я сейчас написал всё- это тоже пафос? Моя тренерская ветка- болотце которое по просмотрам топ-2 после Пурити, понятно что раскачено за счёт того что я тут веду по сути блог и срачей , но , если люди типо тебя такие шаристые, зачем сами утонули вниманием в этом болотце? Засосало, чтоли? Значит много ума видеть болото и идти в него, чё :D

    ну, хорошо, оставил своё мнение о компетенции, я тоже оставлю мнение другого парня о компетенции комьюнити относительно тренеров

    Цитата (Blackwinterday @ 23.12.2016)
    Интересно, какой компетенции должен был тренер, если даже к инвокеру предъявляются претензии?

    Я и на израильском форуме немало писал и на 2+2, в основном только в русскоязычном секторе такое отношение, как будто вас просто каждый пытается наебать. Не нравится цена, не записывайтесь, человек бъёт самые высокие лимиты онлайн, сколько хочет брать за тренировку, столько и будет. Или вам за 10 долларов в час топ рег скай лимитов должен про пот оддсы рассказывать?

    Я уже несколько лет не играю онлайн, но если бы в оффе появился тренер уровня Инвокера, который бы предлагал пусть и очень дорогие тренировки - наверняка бы взял несколько. Но опять же, это исключительно его право, какой ценник выставлять, хоть миллиард в час. Учеников не будет, его проблема. Или может он вообще не хочет учеников, и просто выставил цену наугад, чтобы не тренились. Какое ваше дело? Почему все лезут в чужой карман? Вас кто то заставляет обучаться? И обучаться именно у него?

    Бред какой то...


    а то что у меня мерзкий характер- это для глупых людей он мерзкий , для тех кто на одной волне- я с точностью противоположность, поэтому меня смотрят и поддерживают побольше, чем хейтеров . Или 1к подписчиков на моём канале- глупые, а вы , с десяток человек, умные? сомневаюсь что-то
    793/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ты пишешь что заработал 9к за год и это охуенно, но Алексиз по графику за полгода 20к и он хуев бамхантер. Вот вотбще никакой логики в твоих словах.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • где я писал что это ахуенно? я недоволен естественно результатом, опять недодача , мало играл, лудил

    но если бы играл в 4 раза больше даже на этих бы лимитах заработал сумму минимум в 3 раза большую . Не будем брать момент если бы да кабы, но суть той логики была не в том что "я лучше алексиса или делай как я", а в том что у него было много логических несостыковок в тренерской ветке , при этом он докапывался до моих в своё время. Разговоры про топ-10 лимита , доллар в час взятый из сигнала с космоса, цена для учеников в сравнении с качеством выдаваемой инфы и тд - вот что меня напрягло .Ну и к бамхантерам всегда особого уважения не было среди регов, которые катали много регваров. Даже инвокер о них не в лучшей форме выражался , да и времени тот же Алексис провёл за игровыми столами столько, что не знает как более менее адекватно себя с противоположным полом вести , и часто люди достигающие высот в покере сильный перекос имеют с балансом реальной жизни. У меня тоже этот перекос заметен, но я себя не чувствую , как писал тот же алексис, после неудачной сессии что мне хочется лечь и умереть , а значит покер не такое уж и первостепенное влияние имеет , хотя не буду отрицать, что я человек эмоциональный и из за покера эмоции скачат также

    И люди до сих пор не понимают, что надо мыслить во многих аспектах шире, сами по себе даже огромные деньги ничего не значат, посмотрите тот же сериал "во все тяжкие", поэтому , вспоминая рекламу, я с уверенностью могу заявить что "есть вещи которые нельзя купить".
    794/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuCkAntikilleR, спасибо за развернутый ответ. Удачи за столами))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 15.12.2016)
    то что якобы Алексис писал что разница между нл 10-200 сейчас огромная- полнейшая чушь.

    Как далеко от реальности надо находиться чтобы такое написать? , насколько я понимаю ты не играешь 200 на постоянной основе,как можно вообще какие то выводы делать? не знаю что там хелфаер сказал , но не один плюсовый рег 200 такого бреда всерьез сказать не мог
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Itachik @ 15.12.2016)
    Зачем ты обижаешь тренера. Ему мешает психология играть на нл100. А теория у него на уровне нл100+. Получается тренер нл100 за 13 баксов. Лайфхак же.

    Откуда вы берётесь , как ты определил что у него теория на уровне нл100? кааак? я вообще в шоке что после того что здесь пишет тс его ни кто тролить не начал , ну кроме Sakegari. Хотя очень круто что такие люди тренируют , значит на микро можно будет наживать еще очень долго
    Сообщение отредактировал Papapomogai - 24.12.2016, 16:23
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 25.11.2016)
    А теперь, знатоки, внимание- вопрос. Как вы думаете, есть ли люди в русскоязычном комьюнити, кто смог бы играя 8 зум столов без статистики и с постоянным общением со зрителями с чата ( напомню что мы часто обсуждаем такие непокерные темы, что волей неволей твоя игра превращается в рендомное клацанье по кнопкам на уровне неосознанной компетенции) показать даже такой винрейт на микролимитах ? Ответ прост - лично я знаю только иннера

    Конечно 5бб на100 на нл5 кроме тебя и Миши ни кто не покажет инфа сотка
    Цитата (LuCkAntikilleR @ 25.11.2016)
    и на последок, у меня 4 дня назад был бр 70 долларов, в кармане не было ни копейки, я нл 5 пару сессий сыграл в 0 и был немного в отчаянии. Сейчас у меня бр уже около 300 долларов, я сделал 2 кешаута, пусть и маленьких, я одну сессию сыграл только на нл 10 в +2 стека и всё остальное выиграл на нл 5 и спинах единичках( в основном на нл 5 обычных). Как думаешь, за 4 дня работы грузчик получит 250 долларов ? =)))):D

    скинуть ссылку на Variance Calculator или сам прогуглишь?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я даже отвечать не буду, еще один вылез из ниоткуда.
    795/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • всех с новым годом
    последний стрим в 2016

    12562495.jpg


    запись , наверное, сохранится на твиче . Удачи всем в новом 2017 году
    796/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (storo08 @ 1.1.2017)
    Такие челы как Sharpness вызывают улыбку.

    Заходят блять учить уму разуму даже не побив фрироллы как следует перед этим.

    У меня в блогах таких персонажей всегда хватало, обычно двух категорий: понторез-фриролльщик или понторез-мироклимитчик,

    сперва негодовал, но потом понял, что они привносят веселья.

    Поздравляю Filhjg, с Новым годом!


    узнайте себя :D
    797/803
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 24 44 62 63 64 65 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.