Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,212 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 450 470 471 472 473 492 722
  • Gordey, В H2N всё по русски же. Надо бы освоить. Может и статистика включает не только спины...
    О чём тогда говорить?!
    Недобор/перебор хз. Если на спины 83к ев, на 1800 турниров. Это 46 фишек с турнира. Для семерок может и небольшой плюс, на тройках ближе к минусу.
    Если профит есть, то вообще всё замечательно.

    А вообще я фиш...Насколько понимаю про красную и синюю. У тебя много блефов. Из-за этого часто выигрываешь без вскрытия и красная вверх. Но если тебя вскрывают то забирают банк. Из-за этого синяя не очень. Главное зелёная (разница красной и синей), да. А чтобы красную с синей поменять (синяя вверх, красная вниз к примеру) нужно по другому играть.
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, да я особо не заостряю внимания на линии эти, результат главное есть, и есть понимание, что в основном правильные решения по ходу игры принимаю (хотя и чудил именно последнее время немало тоже). Но сам факт, что слишком много переездов в плюсовых выставлениях напрягает.
    А по поводу промо, да, тут тоже неприятно удивлен был сегодня. Теперь максимальные лимиты на уровнях и хорошие множители решают все(
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Все очень просто и нет ничего странного. Сначала фишей прикормили этой акцией, где каждый смог побороться за попадание в лидерборд. А теперь фиши будут идти на верхние лимиты в рамках котлов и к лету вместо спада доходов говнорум получит прирост.
    33/67
    Ответить Цитировать
    1
  • a8800, а синяя тогда что? Я может и ошибаюсь, повторюсь недавно пользуюсь H2N, но логика у меня есть вроде, да и там по-русски написано. Даже по-моему графику, если посмотреть, внизу обозначение линий, зеленая общий результат, который формируется с красной (забрал без вскрытия), и синей (на вскрытии), это даже можно сверить по моим результатам. Возможно вы ошибаетесь, т.к. в HM или PT эти линии другого цвета. Может конечно и я не прав, но тогда интересно логическое объяснение линий, тем кто пользуется H2N))
    5/25
    Ответить Цитировать
    -6
  • Legalize86, на вопрос о том, что статистика включает не только спины, отвечу нет, только спины, график на них настроен
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gordey @ 6.6.2019)
    a8800, а синяя тогда что? Я может и ошибаюсь, повторюсь недавно пользуюсь H2N, но логика у меня есть вроде, да и там по-русски написано. Даже по-моему графику, если посмотреть, внизу обозначение линий, зеленая общий результат, который формируется с красной (забрал без вскрытия), и синей (на вскрытии), это даже можно сверить по моим результатам. Возможно вы ошибаетесь, т.к. в HM или PT эти линии другого цвета. Может конечно и я не прав, но тогда интересно логическое объяснение линий, тем кто пользуется H2N))


    Все так, они про недобор говорят. Желтая (всего выиграл по ев). Зеленая (всего выиграл по факту). Так и считается недобор, разве нет?
    11/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Legalize86, ок, я сейчас заново проанализировать попробовал)) синяя линия не зависит от выставлений с флопа, терна? А тупо когда на ривере вскрываемся? Если так, то признаю неправоту свою и благодарю за разъяснения) Тут и над своей игрой есть повод задуматься тогда
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • И все же, сейчас еще раз все подробно проанализировал, а то мои сообщения только минусуют, но никто так толком не объяснил как формируется синяя линия.
    И так, попробую по полочкам донести свою логику, поправьте в каком моменте я неправильно трактую линии эти.
    С красной все и так ясно, вопрос в том зеленая или синяя реальный результат, который является недодачей от ЕВ. Ок, на меня накинулись, что я неправильно трактую, что зеленая, а не синяя это сколько я в реале выигрываю с выставлений. Но, прошу обратить внимание на то, что результат зеленой линии это точно такое же число, которое получается при сложении красной и синей. И прежде, чем снова минусовать мои сообщения, может стоит задуматься, что красная линия не должна включаться в число фишек отклонения по ЕВ?
    8/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • Gordey, желтая линия также как и зелёная включает в себя красную. Когда в раздаче не было шоудауна, красная меняется. И на такую же величину меняются и зелёная, и желтая. Т.е. выиграл ты в раздаче без вскрытия 100 фишек - на 100 фишек увеличились и красная, и зелёная, и желтая.
    7/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Gordey, зеленая! 100%
    19/52
    Ответить Цитировать
    0
  • А расходятся зеленая и желтая при выставлениях до ривера. К зелёной плюсуется фактический результат, а к жёлтой математическое ожидание от выставления.
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • lerra, теперь мне все ясно) Благодарю за простое и понятное разъяснение! Буду работать над игрой))
    9/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 6.6.2019)
    День 25: +57$ Банкролл $584

    Не жалеешь потраченного времени, когда на своих лимитах в spin and go 100$ ты, по крайней мере, выигрывал бы деньги ?
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stryker @ 8.6.2019)
    Не жалеешь потраченного времени, когда на своих лимитах в spin and go 100$ ты, по крайней мере, выигрывал бы деньги ?


    или проигрывал)) день на день не приходится...
    285/377
    Ответить Цитировать
    3
  • Да уже множество раз отвечал на этот вопрос, мне пока нравится моё начинание,

    а летом я итак мало играю, так что ничего страшного, мой профит никуда от меня не уйдет.

    Кстати не смотря на стримы, май удалось закончить в плюсе, чисто покер мне с учетом марафона,

    игры от пула и игры от себя принёс: +4584$


    Плюс мой игрок, случайно попал в дорогой множитель и погасил порядка 5к мейкапа. Так, что месяц однозначно в актив.
    3074/4926
    Ответить Цитировать
    30
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 26 ♠️ 09.06.2019 ♠️ 14:00 msk ♠️

    Приглашаю всех на очередной стрим!

    Банкролл 584$

    "Игру престолов" никогда не смотрел, но мой помощник утверждает, что эта пикча должна собрать чутка ваших плюсиков. Проверим =)

    3075/4926
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (storo08 @ 8.6.2019)
    но мой помощник утверждает, что эта пикча должна собрать чутка ваших плюсиков. Проверим =)


    чуваку с оригинальной картинки голову отрубили в сериале))
    64/72
    Ответить Цитировать
    13
  • Может это тонкий намёк что на пятерочках придётся тяжело?
    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж затрагивали тут тему с лидербордами 20, спрошу тут. Куда собственно делись таблицы лидерборда? У меня там только мтт показывает нынче...
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Написал вчера в саппорт этот вопрос по поводу лидерборда, заставили сделать скрин, отослал скрин, сказали теперь шли логи файлов т.к. типа у них все нормально, вобщем все как обычно в этом руме с софтом и саппортом - " самые лучшие". Единственное был очень удивлен, что оба ответа пришли в течении 5 минут, это на них не похоже.
    34/67
    Ответить Цитировать
    3
1 450 470 471 472 473 492 722
16 человек читают эту тему (16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s