Играем ради фана и зелёной бумаги

Последний пост:Вчера, 11:15
898
Статистика
Всего постов
9947
2,214,325 просмотров
Новых постов
+1
5,94 в день
Лучшие посты автора
18.10.2017 +224
7 августа +211
14 января +178
28.07.2016 +173
20.05.2018 +168
Лучшие посты читателей
Alabaro +136
StarDust +105
wQQds +105
friendzdrt +101
DrunkYard +99
Самые активные читатели
Gosha190 311
Tema2010 291
Iplay2win 274
easyjay 140
mikado 135
1 445 465 466 467 468 487 498
  • Цитата (M45PL @ 23.5.2019) *
    А зачем вообще команда "голос"?

У знакомого в деревне жил дог. Пес не был обучен команде голос )). Когда очередной собеседник у калитки утомлял знакомого своим красноречием, тот ложил руку на голову пса и незаметно пальцем толкал легонько его в затылок. Пес начинал ворчать и погавкивать на гостя, сидя по правую руку хозяина, который недоуменно пожимал плечами на предположение собеседника о плохом настроении хвостатого. Красноречие пропадало под погавкивание крупного дога; незванный гость вдруг вспоминал о ждущих его делах, уважительно прощался, соглашался заходить еще если чо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (dru-hemmul @ 26.5.2019) *
    незванный гость вдруг вспоминал о ждущих его делах, уважительно прощался, соглашался заходить еще если чо.

тогда хозяин ложил руку на голову пса, незаметно пальцем толкал в затылок 2 раза и это означало команду "фас!"biggrin.gif
    20/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Не помню за последние пару месяцев ни одного нормального воскресения.
    Сел сегодня по 40$, думаю поиграю плотнее посмотрим что выйдет, думал сыграть штук 150,
    благо на улице дождь и запланированные дела во дворе можно отложить в сторону.

Поле было просто сказочное - зелёный цвет так и пестрил, на моей памяти всего 1 стол был с двумя регами из всех сыгранных.

Играл сперва 4 стола, чувствую идёт очень тяжело
    (график в конце только посмотрел, посмотреть сколько проиграл 30 или 40, а может 50 баинов?).

C 70-го турнира начал играть всего на 2-3х столах, делая короткие перерывы каждые 10-20 игр.
    Потому что я после каждых 10 турниров сидел и охуевал, сколько же можно так раздавать, сделал массу фолдов, и как обычно бывает мог бы выкинуть ещё больше, но там где не выкинул, оппы показали натсы.

Результат вышел чудесный.Отоварили меня по полной, все кому не лень.

Устал от такой постоянной игры, понимаю, что должны быть и обратную сторону такие дни и будут,
    но что-то давно таких не припомню, на лимитах 40-100$.

В общем очень печально всё, и как назло всё это идёт параллельно марафону, т.е. по сути сижу в минусе второй месяц и без денег,
    стримы мои многие хвалят судя по комментам и отзывам, но с донатами дело совсем тухлое.
    Так что по сути я и на стримах в минусе, даже работу команды за предыдущий месяц не отбил,
    хочется хотя бы в ноль по расходам организационным выходить.

Всё это вгоняет в уныние. Скорее бы в марафоне подняться на нормальные лимиты.
    3057/3223
    Ответить Цитировать
    41
  • Сторо, а что за команду ты собрал для опрокидывания конюшень?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • storo08, положа руку тебе на плечо...говорю: "Все будет хорошо!"
    9/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Эх микролимиты ... откуда донатам взяться?!
    Да и вообще не думал, что для рега соток донаты - дело принципиальное.
    По фану и рассудительно всё комментируешь.
    Стулья, мониторы, мышки не разлетаются. В чате словесным поносом не отмечаешься.

Естественно смотрим, да и хвалим )
    2/34
    Ответить Цитировать
    8
  • Так то уже даже ждешь стримов с марафона, заходишь проверить, будет сегодня или нет.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Legalize86 @ 27.5.2019) *
    Эх микролимиты ... откуда донатам взяться?!
    Да и вообще не думал, что для рега соток донаты - дело принципиальное.
    По фану и рассудительно всё комментируешь.
    Стулья, мониторы, мышки не разлетаются. В чате словесным поносом не отмечаешься.

Естественно смотрим, да и хвалим )
    Спасибо.

По воду донатов, не хотелось бы, чтоб со стороны выглядело, так будто я их выпрашиваю,
    если большинству зрителей контент нравится и кто-то черпает для себя что-то полезное,
    то нормально за это поддерживать проект, чтоб я мог оплачивать работу команды,
    все эти обложки, оформления, настройки, нарезки и всякое прочее.

Если хотя бы 5-10% аудитории будет изредка время от времени, донатить кому сколько не жалко,
    скажем 50-300 р, то я смогу отбивать работу помощников.

Допустим игрока микролимитов осенило, благодаря моим стримам и он нашёл у себя крупные лики,
    или понял какую-то новую концепцию,взял и заслал копьё в знак благодарности =)

Тут даже важна не сумма, понятно для меня это копейки всё, но приятно,
    что поддержка идёт не за сиськи, не за матерный ор в микрофон и не за пьяное словоблудие.

По факту, я сейчас бесплатно возможно в какой-то минус себе, рассказываю о своих стратегиях и показываю как надо играть,
    так ещё и даже не отбиваю работу команды.

В будущем как будет аудитория побольше, есть идеи где можно будет заработать.
    Но сейчас когда я начал марафон, я принципиально отказался от какой-либо рекламы, хотя предложения были, только потому,
    что во первых это будет мешать зрителям и вызовет некое отторжение у части аудитории,
    во вторых толку пока от неё все равно бы никакого не было.

Вообще зря я всё это написал на эту тему наверное, но после вчерашнего ужасного дня захотелось написать пост с эмоциями.

Марафон в любом случае буду продолжать, тем более что какой-то интерес у аудитории имеется.
    В будущем как я уже писал планирую развивать канал, т.е. по завершению марафона будут ещё интересные всякие движухи.

Я конечно чересчур оптимистично настроен был на этот марафон, по факту ещё полгода придется ковыряться, а может и больше.
    А значит будет очень тяжело, мне после 3-3,5 часового стрима уже очень тяжело настроится на ещё хотя бы 1 полноценную сессию своего лимита,поэтому и хочу подняться быстрее на лимиты выше, так как сейчас получается я 3-й лимит играю больше чем свои рабочие лимиты =)

Кстати, тут на блекчиппокере, завалялось там хз откуда два тикета на мтт по 16,5$, можно сделать как-нибудь стрим, сыграть эти турики, идут они правда ночью, вот думал на этот счёт, так то мне лень вообще такое играть и не особо интересно, но под стрим можно вполне.
    Разнообразим контент так сказать.
    3058/3223
    Ответить Цитировать
    84
  • А ты думал мы годами сидим на микролимитах из-за удовольствия? Из них тяжело выкарабкаться, особенно когда банкролл не растет, а кешаутится.
    28/53
    Ответить Цитировать
    17
  • Ничего такого нет в том, чтобы попросить поддержки, порой она необходима любому. Но зачем чтобы со стороны выглядело так, будто ты её не просишь? Если следующей строкой идёт "cкольконижалко"
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (storo08 @ 27.5.2019) *
    Спасибо.

По воду донатов, не хотелось бы, чтоб со стороны выглядело, так будто я их выпрашиваю,
    если большинству зрителей контент нравится и кто-то черпает для себя что-то полезное,
    то нормально за это поддерживать проект, чтоб я мог оплачивать работу команды,
    все эти обложки, оформления, настройки, нарезки и всякое прочее.

Вообще зря я всё это написал на эту тему наверное, но после вчерашнего ужасного дня захотелось написать пост с эмоциями.

Можно конечно искать чёрную кошку в тёмном углу - когда её там нет.
    Понятно, что любой труд должен оплачиваться морально или материально. Иначе смысла нет.
    Но, покер, стримы, да и вообще заработок в интернете - редко отличаются стабильностью.

По поводу как выглядит. Смотрю иногда футбольных стримеров. Бывает такая тема, что ответы только на вопросы с донатов.
    На чат частичный или полный игнор. Вот такое выглядит не очень. Аудитория больше и всё такое...
    Но, у покерных стримеров загрузка за столами. И нет проблем ответить, хотя бы на часть вопросов. Без донатов...
    Та даже в блоге продублировать вопрос, если нужно - нет проблем. Естественно в общем смотрится.

И ещё по донатам и стабильности, и футбольных стримах. Там тоже такая тема, 50-300р. Какая-то мелочь. А потом один донат на 20-30к.
    И хороший профит за час-два. Развивай это направление, и завтра будет лучше чем вчера )
    3/34
    Ответить Цитировать
    1
    донатить кому сколько не жалко,
    скажем 50-300 р

Хочу тебя расстроить но стримеры по покеру если они мужского пола получают донатами максимум 10 000 в месяц.Взять например гантвера,его смотрит 300-400 человек а за год донатами он собрал 130 000 .
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • еще как только ты сделал анонс челленджа, я задумался, зачем тебе вообще это нужно?
    пришел к выводу, что тебе уже осточертело просто играть и ты хочешь прощупать стримерскую деятельность на предмет монетизации
    не знаю, насколько ты в этом разбирался до этого, но выше hmao все правильно сказал, что это безперспективняк
    имхо тебе надо пойти в тренера, причем с большим уклоном именно на это, при этом попутно поигрывая спины для поддержания тонуса
    а пройденный челлендж даст тебе рекламу и некую визитную карточку, типа если смог сам, научу и васhappy.gif
    это будет явно прибыльнее стримерства, покерного так точно
    это просто мое мнение и видение ситуации, никого ни к чему не принуждаю и ни на чем не настаиваю

а по поводу рекламы на стримах, если это не зашквар, то ничего страшного не будет
    любой адекватный зритель тебя поймет, не поймут только дебилы, а зачем тебе зрители дебилы?smile.gif
    21/35
    Ответить Цитировать
    18

Саша! Вот это просто "золотые слова"!
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел поставить плюс к посту выше, но почему то нажался минус
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hmao @ 27.5.2019) *
    Хочу тебя расстроить но стримеры по покеру если они мужского пола получают донатами максимум 10 000 в месяц.Взять например гантвера,его смотрит 300-400 человек а за год донатами он собрал 130 000 .

Раз уж упомянули этого персонажа, напомню, что это кидала

А что касается, сумм ну так я и не рассчитываю на что-то особенное в этом плане в перспективе.
    Цитата (DepositTeamPro @ 27.5.2019) *
    еще как только ты сделал анонс челленджа, я задумался, зачем тебе вообще это нужно?
    пришел к выводу, что тебе уже осточертело просто играть и ты хочешь прощупать стримерскую деятельность на предмет монетизации
    не знаю, насколько ты в этом разбирался до этого, но выше hmao все правильно сказал, что это безперспективняк

В планах у меня прилично идей, которых я не видел у других стримеров покера, пока все карты раскрывать не буду, всему своё время,
    надеюсь воплощать их в жизнь после успешного завершения марафона.

Стримы покера, я лично сам не смотрю и не смотрел особо никогда, но так как сам сейчас стримлю,
    мы с командой стали смотреть всех подряд, кто что стримит, у кого какое оформление и т.д.

Чтоб взять как говорится у каждого лучшее.

И вот такое у меня сложилось мнение, после некоторого изучения покерных стримов:

1) Качественный покерный контент, бывает такой иногда, но редко
    2) Чаще всего это какие-то микролимиты которые никто ни смотрит
    3) Либо это сиськи в придачу к микролимитам, тут смотрят понятно не на турик за бакс
    4) Какой-то пьяный треш - с "профессиональными" лудиками
    5) Игра на публику и всякий матерный ор в микрофон, кстати,
    присутствует у большинства стримеров иногда это идёт вместе с хорошим качественным покерным контентом

Лично я в жизни и сам иногда могу вставить интересную трехэтажную в каком-то роде красивую нецензурную фразу,
    но посмотрев на все эти "СОСССИ" и прочее, решил, что я такого на своих стримах не хочу.
    По моему сидеть ругаться матом на камеру большого ума не надо и я искренне не понимаю, чего в этом необычного.

6) В эту категорию входят люди которые из-зо всех сил работают на публику, тут и ор в камеру с матами, и гопак после каждой выигранной сдачи, всякие шутки каждую минуту ну и т.п. В общем люди из-зо всех сил стараются своим поведением развлечь аудиторию, отодвинув на второй план покерную составляющую.

Может быть ещё какие-то категории можно выделить, но вот написал, что вспомнил из увиденного.
    Собственно, я хочу делать покерный контент, плюс такое, чего нет у других, то есть что-то своё.
    Марафон спинов, идея вроде бы не самая оригинальная, но для старта думаю пойдет.

А так ты прав играть 12 лет мне и правда чутка осточертело =)
    3059/3223
    Ответить Цитировать
    52
  • Вроде был такой рег стример, который в перерывах между игрой стримил еблю со своей подругой.
    29/53
    Ответить Цитировать
    6
    Лично я в жизни и сам иногда могу вставить интересную трехэтажную в каком-то роде красивую нецензурную фразу,
    но посмотрев на все эти "СОСССИ" и прочее, решил, что я такого на своих стримах не хочу.
    По моему сидеть ругаться матом на камеру большого ума не надо и я искренне не понимаю, чего в этом необычного.

могу тебе объяснить, почему это заходит людям) в этом нет ничего необычного, да и не должно быть, просто люди любят смотреть треш и угар
    приведу пару примеров, стример Мопс, хз живой еще или нет, лютый треш на стриме и дикая популярность
    Эдвард Бил со своими трешовыми пранками тоже недавно стремительно ворвался в ютуб и разорвал ростом своего канала
    теперь к покерным стримерам, я не вижу ничего плохого в криках "СОССИ", если это действительно искренне
    ты можешь захотеть закричать это самое "СОССИ", но сдержишься, потому что не хочешь такого у себя на стриме
    и есть условный стример Вася, который захотел и закричал это, а потом еще и факом в монитор потыкал, не циркуя и не переигрывая
    вот этого Васю и будет смотреть больше людей, потому что Вася "живой", что хочет, то и говорит и делает
    стримы - это же в первую очередь развлекательный контент, мало кого можно развлечь интеллектуальными беседами о духовном
    другое дело, если ты изначально преподносишь свои стримы, как обучающие, тогда можно и без матов и угара, даже нужно кмк

заинтриговал идеями, которых еще ни у кого не было, будем посмотретьpopcorn.gif
    22/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Большой вопрос насколько некоторые вещи искренне, мне показалось, что у многих стримеров их поведение наигранно.

Пускай орут себе на здоровье, это их личное дело, понимаю, что многим это заходит, мне как зрителю - нет,
    я лучше фильм пойду посмотрю или что-то другое. Тут каждому своё как говорится.

Каждый ведёт себя так как считает нужным, и каждый живёт так как хочет.
    Собственно я придерживаюсь того же, живу так как мне нравится и делаю, то что мне нравится.

Тема в топе - повод сделать анонс очередного стрима!

♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 22 ♠️ 28.05.2019 ♠️ 14:00 msk ♠️

https://www.twitch.tv/storo08

Банкролл $491

В этот раз стрим будет днём - для разнообразия, а так в основном все будущие стримы это вечер и изредка ночь.
    Во-первых так мне удобно, во-вторых все живут в разных часовых поясах и думаю есть те люди,
    кто хочет посмотреть live и ему удобно дневное/ночное время.

Жду всех.
    3060/3223
    Ответить Цитировать
    26
  • Александр (же?)), удачи и реализации твоих планов, на самом деле ты просто даром раздаёшь кладезь знаний с высоты рега топ-лимитов😡 , и многие это просто не способны вовремя оценить и понять.
    10/19
    Ответить Цитировать
    3
9946 постов
1 445 465 466 467 468 487 498
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.