Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,810 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 434 454 455 456 457 476 722
  • Цитата (chizhman @ 20.4.2019)
    где взять инфу по 5$ лимиту спинов?

    Вот тут видел
    115/153
    Ответить Цитировать
    3
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 7 ♠️
    На тройках шел большую часть в ноль/минус, но под конец стрима линии EV и профита подружились =)



    День 7 +$24 Банкролл $242
    2973/4928
    Ответить Цитировать
    31
  • судя по чип ЕВ, х2 играл спустя рукава, а на х5 бодался до упора

    интересно будет проследить тенденцию - случайность или все же в этом есть зерно истины.
    261/377
    Ответить Цитировать
    4
  • storo08, твои стримы с каждым разом становятся всё лучше, интереснее и содержательнее

    Отдельно хочу поблагодарить за доставленные эмоции!! Они немного сбивали с толку на фишных столах, но с тобой я играл предельно внимательно ) Не зря же весь вечер хантил эту встречу ) Для тебя, наверное, плохо играть с регами на высоких лимитах; а для меня - ультимативная редкость встретить человека с балансом по всем улицам, в общем это было увлекательно и добавило мотивации

    По поводу хоткея all-in тебе часто пишут, я присоединяюсь: если есть скролл на мышке, стоит его забиндить, хотя бы скролл.. Сможешь проще контролить столы и общаться с аудиторией за счёт экономии времени (около миллиона секунд за жизнь)

    Ну и раскроем карты:
    Пересмотрел стрим: ты хотел вскрыть с , но улетел в ситаут

    Тут уже я зассал.. Уж слишком точно ты выбрал сайзинг.. Но потом понял, что мне нет разницы для вскрытия или , главное чтоб блокеров поменьше было.. В следующий раз вскрою

    Здесь ты конечно начудил префлоп ) Хотя был абсолютно прав: никакой сильной руки у меня тут быть не может. Показывать не стану

    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gosha190 @ 21.4.2019)
    судя по чип ЕВ, х2 играл спустя рукава, а на х5 бодался до упора

    интересно будет проследить тенденцию - случайность или все же в этом есть зерно истины.


    Ты же вроде смотрел стрим? В х2 я также бился из-зо сил =) Так, что никакой тенденции и близко нет.
    2974/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Преследовал такие же цели как и 91FANT, но удача меньше улыбнулась, только 1 стол поймал со сторо))
    Сообщение отредактировал artyoms - 22.4.2019, 1:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, в каком пуле играешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swyat @ 21.4.2019)
    storo08, в каком пуле играешь?

    Cотки в гиперпуле, лимиты ниже без пула.
    2975/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Здесь ты конечно начудил префлоп ) Хотя был абсолютно прав: никакой сильной руки у меня тут быть не может. Показывать не стану shark.gif

    91FANT, ну несколько мастевых Ах рег против рега колятся в таких стеках, а то что ты рег я к тому времени выяснил,
    чаще всего конечно это одна две руки типа A4-A5s, но и такую изредка можно подколить, так что с префлопом все ок)

    Спасибо за отзыв, рад что мои стримы кому-то заходят, значит не зря стараюсь.
    2976/4928
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (artyoms @ 21.4.2019)
    Преследовал такие же цели как и 91FANT

    Сколько там спинам жить осталось? Реги 3к ситят рега 100к
    11/21
    Ответить Цитировать
    39
  • duraknadurake, не говори, ахуевшее поколение подрастает
    11/46
    Ответить Цитировать
    5
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 8 ♠️ 23.04.2019 ♠️ 21:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Играть будем недорого, но весело. Стартуем 8-ой день марафона с БР 242$

    Жду всех.
    2977/4928
    Ответить Цитировать
    23
  • Вот такой вопрос задали мне в группе VK.
    Пока даже не нашёлся, что и ответить.

    v2_dizzy_laughing.gif

    2978/4928
    Ответить Цитировать
    34
  • storo08, Правду говори
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08, ответ на сложный вопрос тебе подготовил, подкорректируй и можно запостить
    С хорошими руками игроки, обладая определенным уровнем скилла, в основном проигрывают, играя 3 стола.
    Основной выигрыш у скилового игрока строится на розыгрыше посредственных рук. На трех столах вероятность получить посредственную руку стремится к нулю, так как выпадают 2 плохих и 1 хорошая. Отсюда следует, что если увеличить количество играемых столов до 6ти, вероятность получить посредственную руку становится х6, а это не самый плохой множитель в турнирах Спинго.
    На основании вышеизложенного, самое оптимальное играть 6 столов, получая 2 плохих руки, 1 хорошую и 3 посредственных. Благодаря этому мы будем иметь ощутимый перевес над соперником, который играет один стол.
    12/46
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата дня: играем очень сильно - все тайтово фолдим.

    А вообще замечательный эффект от стрима: любой микролимитчик может убедиться, что даже квалифицированный игрок на слабом лимите может спокойно играть в минус деньги и ЕВ - ДИСПЕРСИЯ!

    И никуда от нее не спрятаться.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 24.4.2019, 0:04
    262/377
    Ответить Цитировать
    7
  • luckyatt,
    Цитата (luckyatt @ 23.4.2019)
    С хорошими руками игроки, обладая определенным уровнем скилла, в основном проигрывают, играя 3 стола.


    Подтверждения этой фразе есть? Потому что в самой фразе противоречие. Против одинаковых противников по скилу с хорошими руками вы будете побеждать, с плохими проигрывать, что придет ваше ожидание к 0 по отношению к оппонентам.

    Цитата (luckyatt @ 23.4.2019)
    На трех столах вероятность получить посредственную руку стремится к нулю, так как выпадают 2 плохих и 1 хорошая.


    Аналогичный вопрос, как вероятность чего-либо на 1 столе влияет на вероятность на другом столе? Никак, т.к. колоды независимые.

    Цитата (luckyatt @ 23.4.2019)
    Отсюда следует, что если увеличить количество играемых столов до 6ти, вероятность получить посредственную руку становится х6, а это не самый плохой множитель в турнирах Спинго.


    Предпосылка в вашем аргументе ложная изначально, а значит и вывод тоже по дедуктивной логике ложный. Но даже если и принять тот факт, что ваша недостоверная предпосылка истинна, то вы неверно интерпретируете свой же вывод. Вы имеете в виду то, что ваш ожидаемый $/час вырастет играя больше столов. Если вопрос в этом, то пусть сторо ответит, что он думает про увеличение столов. Но стоит обратить внимание, что при увеличении количества столов уровень игры покериста падает почти всегда, что снижает его ожидаемый $/час. И в какую сторону сбалансирует - одному богу известно, если не тренировать этот скилл целенаправленно, чтобы концентрация была на уровне.
    31/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Tawer95, вот ты развел полемику
    ты видел как человек вопрос сформулировал? ну как спросил, так и ответил.
    своим постом я никого не хотел обидеть, задеть или ввести в заблуждение. единственная цель - только поюморить.
    13/46
    Ответить Цитировать
    20
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 8 ♠️



    Cегодня первые 38 спинов шли просто ужасно, все кому не лень нахлобучивали моё лузовое тело, на пике минус был 60$ (20 bi),
    я даже перешёл до конца стрима на 2 стола, дабы не проспать стоплосс, но к счастью дальше пошло в целом нормально.

    Выпал первый х10 на тройках, но перекупил опп в трибет поте, оллинкой на низком флопе и оверной атакой.


    День 8 -$27 Банкролл $215
    Сообщение отредактировал storo08 - 24.4.2019, 1:51
    2979/4928
    Ответить Цитировать
    31
  • luckyatt, а, я мб не понял прост, после сессии прочитал и ахуел) Сорян тогда, если че)
    32/46
    Ответить Цитировать
    5
1 434 454 455 456 457 476 722
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.