Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1071
Статистика
Всего постов
14434
4,280,323 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 21 41 42 43 44 63 722
  • Для омахи можно и больше диспа там жуть
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ротор был моей любимой командой хоть я вообще с Дальнего Востока..
    Веретенников вообще легенда, считаю.. Печально
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, какой у тебя был наибольший стрик по х2 подряд?

    только что сыграл сессию, 45 турниров, из них 3 штуки х4, остальные 42 турнира это х2

    часто ли бывает такое? паршивое ощущение, потому что абсолютно бессилен, и имея больше 100ев фишек с турнира в такой сессии все равно просто заливаю бабос
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barinov30 @ 9.4.2015)
    storo08, какой у тебя был наибольший стрик по х2 подряд?


    У меня максимум 18 было. Похоже, я везунчик.
    15/153
    Ответить Цитировать
    3
  • barinov30,
    Около 20 было. Да, на кассе это серьезно отражается, как не играй - все равно скорее всего в минусе будешь. Я на это уже вообще не обращаю внимания, все равно это ничего не отображает. Главное, чтоб ев фишки шли, остальное не имеет значения.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deteash @ 9.4.2015)
    barinov30,
    Главное, чтоб ев фишки шли, остальное не имеет значения.


    Посмотрю на тебя, как ты через год это скажешь, если будешь постоянно х2 множители получать и играть в 0 или минус
    32/298
    Ответить Цитировать
    6
  • Iplay2win,
    Ну насчет года ты конечно загнул, но как по мне, уж лучше иметь хорошее ев и результат не очень, чем наоборот.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deteash @ 9.4.2015)
    Iplay2win,
    как по мне, уж лучше иметь хорошее ев и результат не очень, чем наоборот.

    Чем лучше то? Пофигу на это ев, главное 3000х поймать и доехать!)
    2/26
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (whitepavel @ 9.4.2015)
    Чем лучше то? Пофигу на это ев, главное 3000х поймать и доехать!)


    Думаешь тебе хватит этого заноса на всю жизнь?
    Это совсем не большие деньги, и жизнь твою никак не изменят.
    Стабильно плюсовать намного надежнее.
    12/37
    Ответить Цитировать
    2
  • whitepavel,
    А лучше тем, что ты знаешь свой высокий ожидаемый рой. Пусть тебе не складывается временно, это же спины и это нормально, и самое главное это просто не может продолжаться вечно. Во втором случае ты видишь свои хорошие выигрыши, но понимаешь, что это не заслужено и рано или поздно наступит тот период, когда ты начнешь сливать, причем жестко сливать и в итоге получишь то, о чем говорят тебе твои ев-фишки. А так конечно можно поймать х3000 и затащить на лаке, но это уже просто приятный бонус))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirror69 @ 9.4.2015)
    Думаешь тебе хватит этого заноса на всю жизнь?
    Это совсем не большие деньги, и жизнь твою никак не изменят.
    Стабильно плюсовать намного надежнее.


    Мне кажется, что на 30 и 60 лимитах джекпот как раз уже входит в разряд жизненно-меняющих сумм, по моим личным меркам.
    Другой вопрос, конечно же, как распорядиться этими деньгами. Если купить тупо квартиру или машину - врядли это можно назвать жизненно-меняющим фактором. А если инвестировать в удачный стартап, инвестировать в образование либо перекупить существующий бизнес и правильно им распорядиться - да, эффект будет
    Некоторым для изменения жизни до неузнаваемости достаточно "ссаных 10к", некоторым - будет недостаточно и миллиона.
    57/98
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне было бы не достаточно и миллиона)
    По мне так это все копейки.
    Но я не стремлюсь к комфорту, так-то.
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Deteash, Люди, мне кажется, не совсем адекватно оценивают дистанцию и влияние удачи в покере.Есть куча игроков, шаряших, которым просто не суждено дойти до своего реального ожидания, потому что тупо не прет, всю дорогу. Они, конечно, будут наживать, но на свой реальный ев доход не выйдут никогда. Это грустно, но таков покер. А есть топы, которые год за годом в годмоде разрывают хайлимиты. Я не говорю что они не компетентны, просто им чуть лучше складывается.Такова жизнь.А в спинах это все можно умножить на 1000 или 1000000,плюс игра скоро перестанет быть такой выгодной, как сейчас и ожидание будет только падать.
    Поэтому план такой, заносим 3000, идем на лимит выше и там заносим 3000, а уж потом можно и о ев подумать)
    3/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mirror69 @ 9.4.2015)
    Думаешь тебе хватит этого заноса на всю жизнь?
    Это совсем не большие деньги, и жизнь твою никак не изменят.
    Стабильно плюсовать намного надежнее.


    У нас разное представление о "совсем не больших деньгах", надеюсь скоро расскажу как изменили мою жизнь 45к)
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepavel @ 9.4.2015)
    Deteash, Люди, мне кажется, не совсем адекватно оценивают дистанцию и влияние удачи в покере.Есть куча игроков, шаряших, которым просто не суждено дойти до своего реального ожидания, потому что тупо не прет, всю дорогу. Они, конечно, будут наживать, но на свой реальный ев доход не выйдут никогда. Это грустно, но таков покер. А есть топы, которые год за годом в годмоде разрывают хайлимиты. Я не говорю что они не компетентны, просто им чуть лучше складывается.Такова жизнь.А в спинах это все можно умножить на 1000 или 1000000,плюс игра скоро перестанет быть такой выгодной, как сейчас и ожидание будет только падать.
    Поэтому план такой, заносим 3000, идем на лимит выше и там заносим 3000, а уж потом можно и о ев подумать)


    this. Акуенный пост.

    Цитата (Deteash @ 9.4.2015)
    whitepavel,
    А лучше тем, что ты знаешь свой высокий ожидаемый рой. Пусть тебе не складывается временно, это же спины и это нормально, и самое главное это просто не может продолжаться вечно. Во втором случае ты видишь свои хорошие выигрыши, но понимаешь, что это не заслужено и рано или поздно наступит тот период, когда ты начнешь сливать, причем жестко сливать и в итоге получишь то, о чем говорят тебе твои ев-фишки. А так конечно можно поймать х3000 и затащить на лаке, но это уже просто приятный бонус))


    Если ты заносишь 3000 баийнов, как думаешь, сколько времени понадобится, чтобы их слить, даже при условии, что ты слабоминусовой? Или если ты финалку мейна в мтт поделишь и получишь 500к. Быстро сольешь? Такой суммы может хватить многим, чтобы вообще не играть после этого никогда, купить квартиру и машину и в крайнем случае работать за обычную зарплату, уже имея всё.
    Ты просто не был в настоящих даунсвингах и не недооцениваешь влияние удачи в покере. Ест-но хорошо иметь ев хорошую, но я бы предпочел занести 180к в джекпоте 60ого спина, чем иметь какие то там красивые цифры в трекере и сосать хуй
    33/298
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну игра итак пока плюсовая, а х3600 надо рассматривать как джекпот, ну выпал - отличненько!
    Нет, катаем дальше.

    В любом случае шансы попасть и занести очень маленькие.
    275/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (whitepavel @ 9.4.2015)
    Deteash, Люди, мне кажется, не совсем адекватно оценивают дистанцию и влияние удачи в покере.Есть куча игроков, шаряших, которым просто не суждено дойти до своего реального ожидания, потому что тупо не прет, всю дорогу. Они, конечно, будут наживать, но на свой реальный ев доход не выйдут никогда. Это грустно, но таков покер. А есть топы, которые год за годом в годмоде разрывают хайлимиты. Я не говорю что они не компетентны, просто им чуть лучше складывается.Такова жизнь.А в спинах это все можно умножить на 1000 или 1000000,плюс игра скоро перестанет быть такой выгодной, как сейчас и ожидание будет только падать.
    Поэтому план такой, заносим 3000, идем на лимит выше и там заносим 3000, а уж потом можно и о ев подумать)


    А можно ники этих мифических "топов", которым всю жизнь не прет? Ну и заодно днищ, которые хотя бы пару лет разрывали(ют) хай лимиты в любой дисциплине?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • В продолжении темы о ликвидации "Ротор-а", отличная статья без цензуры
    276/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 9.4.2015)
    А можно ники этих мифических "топов", которым всю жизнь не прет? Ну и заодно днищ, которые хотя бы пару лет разрывали(ют) хай лимиты в любой дисциплине?


    Не надо передергивать, хочешь посмотреть на топов которым прет, открой любой лидерборд, то что они днища я не говорил.
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • nwDanon, вот график кофее хоть и старый ,но весьма показательный на приличной выборке http://gyazo.com/94b147d2833c808f08c0003c5fb37f5a
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 21 41 42 43 44 63 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.