Показать статистику темы

Статистика темы
1597691 просмотр
7916 постов
6,12 в среднем постов в день
2643 поста автора
+9,26 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
18.10.2017 Итак, последние дни играл немн… +223
28.07.2016 Мне тут предложили разобрать т… +172
20 мая Яху!!! +165
23.05.2017 ОТЧЁТ. "storo08 против вс… +145
13.11.2015 БУУУММММ! Состав конечно… +145
Самые активные читатели
Постов
Tema2010 285
Iplay2win 268
Gosha190 164
easyjay 140
Moskvyak 98
  • Про голландцев вроде никто не упоминал...В мтт средне-низких-это почти всегда фиши.
  • 8 дней подряд уже играю в минус ев стабильно.

Шёл сперва в 70 чип ев за 1000 турниров и потом резко всё стало забирать обратно.

Качели невероятные, а когда ещё уставший играешь половину игровых дней,

то совсем тяжело когда больше недели раздают так плохо в итоге начинаешь играть хуже и терять контроль над ситуацией.

Сегодня играл в нормальной форме, 2 иногда 3 стола, несколько коротких сессий, результат превзошёл все ожидания:

Надеюсь это худший день месяца.
  • Единственное что радует, весна у нас началась - открыли вчера сезон по сбору березового сока.

Пробовали несколько дней назад - ничего ещё не было

и реально дня 4 назад все пространство вокруг (что на фото выше) было в снегу, очень быстро всё растаяло.

Мой индеец к сожалению не на ходу сейчас, поэтому поехали прошлый раз на ниссане,

пробовать подъехать в плотную к лесу не стали, ибо везде снег или грязь - бездорожье.

Поставили на обочине и пошли пешком - авто поставил примерно в зоне видимости, далеко идти не стали метров 500-700 примерно к ближ. деревьям.

Проверили - смотрю все плохо пока, решили чуть прогуляться и идти обратно, время от времени с брелка сигналки посылал вызов на наше авто,

и оно отвечало соответствующим сигналом, возможно не зря это делал.

Короче приходим, а у меня лючок бензобака открыт! 100% его вскрыли, но аккуратно ничего не сломав и видимо не успели слить бензин.

Хотя дорога такая, что за час от силы несколько авто проезжает мимо.

У нас к сожалению это довольно частое явление, многим выдирают лючок тупо, сливают и пробку куда-нибудь выбрасывают.

Это мы ездили в прошлую пятницу.

В этот раз поехали также, но оставил жену в авто, взял рацию для оперативной связи и сходил сам, набрали пару литров.

Диски вот ещё прикупил новые на ниссан, скоро придут буду ставить.

А так, на днях будет информация по индейцу, есть подозрения на перегрев движка, надеюсь повезет и обойдется.

Очень не хочется новый движок ставить, это снова без внедорожного авто сидеть долго и снова вкладывать под пару сотен сяч ((

Такие дела, даунстрикует господа спортсмены.

Отдыхайте больше на природе!

Завтра думаем ещё выехать на прогулку как дела в офе порешаю, играть буду вечер-ночь, но мало, нужно перезарядить ауру.

Что за птица кстати?

Сообщение отредактировал storo08 - 10.4.2018, 4:58

• storo08, Сосновая Аимофила или Bachman's sparrow
    https://g.co/kgs/BDAp31
  • Цитата (zeNamelessOne @ 10.4.2018) *
    storo08, Сосновая Аимофила или Bachman's sparrow
    https://g.co/kgs/BDAp31

Спасибо!

Похоже она, прикольная птичка всяко.
  • Цитата (storo08 @ 9.4.2018) *
    8 дней подряд уже играю в минус ев стабильно.

Шёл сперва в 70 чип ев за 1000 турниров и потом резко всё стало забирать обратно.

Качели невероятные, а когда ещё уставший играешь половину игровых дней,

то совсем тяжело когда больше недели раздают так плохо в итоге начинаешь играть хуже и терять контроль над ситуацией.

А, вот оно что... А я -то думаю что за фигня происходит? Тоже нормально месяц шел на 60-ках, потом как потащило вниз, даже в минус по Ев ушел. А тут оказывается Саша никак не обрежет невидимые связи со своими учениками.
  • Где ты живешь, что у тебя то бензин сливают, то еще какой-то гопнической ерунды надо опасаться. Дичь же.
    Надеюсь, мы к такому не вернемся никогда.
  • storo08, У меня тоже недавно был такой денёк, не переживай pioneer.gif

• 2Питон

Меня удивило другое: оставить жену в машине. Это ж двойная приманка для гопников. Если жена не тайный агент спецслужб, конечно...
  • Цитата (Gosha190 @ 10.4.2018) *
    2Питон

Меня удивило другое: оставить жену в машине. Это ж двойная приманка для гопников. Если жена не тайный агент спецслужб, конечно...

То есть лучше жену отправить в лес по твоему?

Да и ушёл я не за 20 км, а метров на 500-700.

Peetoon, ЦФО. У нас даже во дворах бензин сливают порой.
  • Цитата (storo08 @ 10.4.2018) *
    ЦФО. У нас даже во дворах бензин сливают порой.
    Жестко. Последний раз у нас сливали бензин году в 2002...
  • Цитата (rezzo @ 10.4.2018) *
    Жестко. Последний раз у нас сливали бензин году в 2002...

Скоро и дворники снова начнут тырить.
    У соседа вчера задние фары ночью сняли. Москва ,центр.
  • Цитата (begiLoLabegi @ 10.4.2018) *
    У соседа вчера задние фары ночью сняли. Москва ,центр.
    Ебанутся...

Ну, если только это какие-то особо дорогие или особо ходовые фонари. Это ж надо багажник сковырнуть и еще не каждый фонарь выкрутится после этого...
    Проще колеса снять или, если уж дверь открыли, из машины вынести чего...
  • да что там бенз или фары, у нас тачки угоняют
    Лен. область
  • Цитата
    играть буду вечер-ночь, но мало

Перезарядил ауру.
    Играл дико уставшим, ну хоть не путал в этот раз карты, а то такое часто случается уставшим, сказывается возраст похоже =)

Откатал уже с 20-го марта, 1900 игр, постараюсь добить до 2500-2700 игр, посмотрим как с делами днем будет,

да и в кэш может соберемся поиграть вечер-ночь.

Сейчас стабильно кстати катаю вечер-ночь.
  • Напомню также, что в свободное время даю тренировки начинающим игрокам спинов.

С расценками и последними результатами можно ознакомится по ссылке
  • Когда польское лопушьё очевидно (и глупо) пытается заманить.

PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

lifeisaluck (SB): 25.67 BB (VPIP: 46.15, PFR: 36.36, 3Bet Preflop: 40.00, Hands: 26)
    storo08 (BB): 5.17 BB
    mlody10666 (BTN): 6.65 BB (VPIP: 53.62, PFR: 40.64, 3Bet Preflop: 24.39, Hands: 220)

lifeisaluck posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has Ah.png Jh.png

mlody10666 calls 1 BB, fold, storo08 checks

Flop: (2.5 BB, 2 players) As.png 5d.png Qh.png
    storo08 checks, mlody10666 checks

Turn: (2.5 BB, 2 players) Kh.png
    storo08 checks, mlody10666 bets 1.37 BB, storo08 calls 1.37 BB

River: (5.25 BB, 2 players) Td.png
    storo08 bets 2.8 BB and is all-in, mlody10666 calls 2.8 BB

Спойлер: Показать
  • Пока идёт лучший месяц по профиту на сотках - выигрываю под 20к уже, перебор жуткий, так что однопульчане - радуйтесь =)

И это без всяких там х100+ Из крупных - одна выигранная х25

Ну а я постараюсь увеличить и EV и профит в оставшиеся несколько дней.
  • Цитата (storo08 @ 15.4.2018) *
    Когда польское лопушьё очевидно (и глупо) пытается заманить.
    Привет! Можно спросить твое мнение о лимпах с баттона в 3-мах. Играю единички и там прокатывает, за последние 1.5к турниров чип ев 102. А что будет на лимитах повыше, кто нибудь так играет, если нет, то почему? Мне нравиться так открывать тем, что меньше пиханины и больше постфлопить получается и больший диапазон рук играю, чем мог бы это делать опенрейзом. Я конечно имею ввиду, что могу сыграть и лимп-3бет и фолд и колл.
  • Цитата (ChupaCobras @ 16.4.2018) *
    Привет! Можно спросить твое мнение о лимпах с баттона в 3-мах. Играю единички и там прокатывает, за последние 1.5к турниров чип ев 102. А что будет на лимитах повыше, кто нибудь так играет, если нет, то почему? Мне нравиться так открывать тем, что меньше пиханины и больше постфлопить получается и больший диапазон рук играю, чем мог бы это делать опенрейзом. Я конечно имею ввиду, что могу сыграть и лимп-3бет и фолд и колл.

В 3 максе в целом на любых лимитах лимп с батона особо не нужен.

Так как единственный плюс этой опции как ты описал постфлопить маленький банк в позе, остальное одни минусы, как то:

1) Даёшь бесплатно реализовать эквити бб

2) Частенько лезет комплитом сб и когда трое в лодке, каждый норовит забрать банк себе

3) Играем без инициативы

4) Против хороших регов сложно сбалансировать лимп-диапазон,

чаще всего две крайности, или у рега одни натсы, или много средненького. Зная это играть с ними легко.

Поэтому возникает резонный вопрос, какой смысл вообще играть опенлимпами, если и обычная смешанная стратегия рейзов и опенпушей хорошо работает.

Есть некоторые реги, которые лимпят всякие двойки-тройки карманные, типа жалко выкидывать, и зачем-то ещё колят мои изолейты на 3,5-4х

Ну я только рад таким. В общем у меня такое видение.

1 человек читает эту тему (1 гость):