Дыр бул щыл

Последний пост:13 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14452
4,284,430 просмотров
Новых постов
+18
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 331 351 352 353 354 373 723
  • storo08, я конечно как игрок гавно, но научить могу А вообще согласен, что не обязательно, чтобы топовый игрок был лимита, главное чтобы мог найти ошибки и помог их устранить в игре.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrazota @ 26.2.2018)
    Как из покерного игрока без определенных серьезных результатов может получиться серьезный тренер?


    Мне кажется, яркий пример - игрок с потрясающими техническими навыками, который на протяжении длительного периода так и не смог взять под контроль психологические аспекты. Может многому научить в определенных рамках, но сам не достигнет в покере успеха. Обратная ситуация тоже работает.
    1/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Ещё один веселый отъезд от рега.
    Забавно вышло: колил меня пока был впереди и воткнул когда уже стоял позади - чёто почувствовал видать)


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BTN): 18.25 BB
    antispeed (SB): 18 BB
    masterscoop (BB): 38.75 BB

    antispeed posts SB 0.5 BB, masterscoop posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, fold, masterscoop calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    masterscoop checks, storo08 bets 1.85 BB, masterscoop calls 1.85 BB

    Turn: (8.2 BB, 2 players)
    masterscoop checks, storo08 bets 4 BB, masterscoop calls 4 BB

    River: (16.2 BB, 2 players)
    masterscoop bets 30.9 BB and is all-in, storo08 calls 10.4 BB and is all-in

    masterscoop shows (One Pair, Queens)
    (Pre 34%, Flop 69%, Turn 84%)
    storo08 shows (Straight, Ace High)
    (Pre 66%, Flop 31%, Turn 16%)
    storo08 wins 37 BB
    Сообщение отредактировал storo08 - 27.2.2018, 4:15
    2314/4929
    Ответить Цитировать
    9
  • Лол тут отдъезд круче имел место быть:
    сия реговская туша плотнее и крепче по игре, но все равно сделала идиотский пуш флопа)
    Ингленд фром май харт


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 26.47 BB
    MOCA CHOCA89 (SB): 23.53 BB

    MOCA CHOCA89 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    MOCA CHOCA89 calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, MOCA CHOCA89 bets 1 BB, storo08 raises to 3 BB, MOCA CHOCA89 raises to 22.53 BB and is all-in, storo08 calls 19.53 BB

    Turn: (47.07 BB, 2 players)

    River: (47.07 BB, 2 players)

    storo08 shows (Full House, Twos full of Threes)
    (Pre 35%, Flop 91%, Turn 95%)
    MOCA CHOCA89 shows (Two Pair, Sevens and Threes)
    (Pre 65%, Flop 9%, Turn 5%)
    storo08 wins 47.07 BB
    2315/4929
    Ответить Цитировать
    3
  • Любопытная сдача х6, опп похоже рег, но рук всего 120 на него.

    Как бы играли ривер.

    Против кого колим, против кого падаем.

    Кто что думает, буду рад прочитать комментарии игроков с лимитов от 30-ок хотябы)

    Если будет обратная связь, напишу что я думаю на этот счёт.


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    liutas88 (SB): 27.4 BB
    KIMKØNG (BB): 27 BB
    storo08 (BTN): 20.6 BB

    liutas88 posts SB 0.5 BB, KIMKØNG posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, fold, KIMKØNG calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    KIMKØNG checks, storo08 bets 1.55 BB, KIMKØNG calls 1.55 BB

    Turn: (7.6 BB, 2 players)
    KIMKØNG checks, storo08 checks

    River: (7.6 BB, 2 players)
    KIMKØNG bets 23.45 BB and is all-in, hero ???
    2316/4929
    Ответить Цитировать
    6
  • Колл всегда с такими вводными. 4х быть не должно тк изи чейркйз же, тузы все твои
    А если даже да - пишем нотс и до скорого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, против рега думаю фолд, т к он понимает диапазоны открытия. Хотя как часто он тут должен донкать терн по спарке, тут уже я бы смотрел в сторону эксплойтности опа, нотсов и тд. Против слабого фиша думаю возможен кол. Но опять же без истории бы не колол никого такой овербет
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы выразил конечно свое скромное мнение, но боюсь ТС не будет рад прочитать его, так как мне до 30 как до звезд. обидно конечно малость, что раз ты традцатки не играешь то и мнение твое на хрен никому не нужно.
    7/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Сомневаюсь, что опп рег, не видел его даже за столами и розыгрыш дурацкий вообще. По идее рег по такому идеальному для него терну должен донкать и 4 и дрова. Если он тут не донкает, значит у него либо валет, притом часть из которых он порейзил бы флоп, либо небольшое количество комбинаций 2х. И то, и другое ривером превращать в блеф аллином в 3 пота нет смысла, тем более когда у нашего оппонента в рендже немало тузов.

    А если рассматривать ситуацию против фиша, что скорее всего так и есть, он мог послоуролить и 4х и 35, а блефы у фиша здесь найти достаточно сложно, с которыми он платил флоп, так как доска сухая и зачастую он коллирует, имея совпадение либо дро. Из совпадений играет пуш Ривера только рука с четверкой, из дро там мало комб вообще 35, 36 да и все, и я уверен что 36 они так не будут играть.

    Как итог, против фиша - это хороший фолд, против рега - редко увидим такие розыгрыши, вообще не должны их видеть


    P.S. Если конечно нет нотса, что фиш отбитый и морозит что-то непонятное, но я думаю если бы такой был, то ТС указал бы это.
    11/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (storo08 @ 27.2.2018)
    Лол тут отдъезд круче имел место быть:
    сия реговская туша плотнее и крепче по игре, но все равно сделала идиотский пуш флопа)
    Ингленд фром май харт


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 26.47 BB
    MOCA CHOCA89 (SB): 23.53 BB

    MOCA CHOCA89 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    MOCA CHOCA89 calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, MOCA CHOCA89 bets 1 BB, storo08 raises to 3 BB, MOCA CHOCA89 raises to 22.53 BB and is all-in, storo08 calls 19.53 BB

    Turn: (47.07 BB, 2 players)

    River: (47.07 BB, 2 players)

    storo08 shows (Full House, Twos full of Threes)
    (Pre 35%, Flop 91%, Turn 95%)
    MOCA CHOCA89 shows (Two Pair, Sevens and Threes)
    (Pre 65%, Flop 9%, Turn 5%)
    storo08 wins 47.07 BB



    Я-то, конечно, фиш, но поясни пожалуйста логику, почему Мока Чоча тут отморозился. Вроде как и стеки не такие-уж глубокие, и 7-ка у него не с гавно кикером, единственное, наверное более плюсово либо еще раз крутануть либо заколить и ждать от тебя продолжения по терну ( как когда-то очень давно ты со мной на X25 по спаренному флопу и флоп и терну газовал после чек рейса в блеф по гатшотику), но в целом мне непонятно, почему тут ужасная игра..
    10/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gynnar @ 27.2.2018)
    Я-то, конечно, фиш, но поясни пожалуйста логику, почему Мока Чоча тут отморозился. Вроде как и стеки не такие-уж глубокие, и 7-ка у него не с гавно кикером, единственное, наверное более плюсово либо еще раз крутануть либо заколить и ждать от тебя продолжения по терну ( как когда-то очень давно ты со мной на X25 по спаренному флопу и флоп и терну газовал после чек рейса в блеф по гатшотику), но в целом мне непонятно, почему тут ужасная игра..


    - так ты ж сам вроде все расписал: есть более плюсовые линии. А тут доска супер сухая и либо вышибаем воздух, либо упираемся в натс.И стеки все же глубокие. Кстати, для моего микролимита отлично сыграно

    ЗЫ просто неймется микролимитчикам тут пообсуждать и я не первый сегодня!
    120/377
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bezsmisla111 @ 26.2.2018)
    Мне кажется, яркий пример - игрок с потрясающими техническими навыками, который на протяжении длительного периода так и не смог взять под контроль психологические аспекты.

    Да. Этот довод мне приводили. Я его отчасти считаю абсолютно верным. Почему отчасти? Потому что эти психологические аспекты сказываются на более дорогих лимитах конкретного игрока (тренера). Но меня смущает то, что при этом они позволяют себе считать, что материал который они дают, годится для тех лимитов где сказывается психология на них как игроках. А как правило там у них толком нету результатов и серьезной дистанции. Грубо говоря на нл50 ему комфортно, а на нл200 уже психология на нем сказывается. Но научить другого бить нл200 он при этом может, по его словам. Пример с потолка взят. И вот то, что тренер может научить бить лимит, который не смог побить сам, в силу любых обстоятельств, этого я понять не могу. Не верю.
    15/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 27.2.2018)
    Сомневаюсь, что опп рег, не видел его даже за столами


    А сотки давно играешь?
    250/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, бессмысленный дорогой пуш, изолирующий себя против рук лучше и выбивающий все руки хуже. 24bb - огромная эффективная глубина для спинов, а в этом споте чувак воткнул 22bb за банк 6bb. Шикарный "рычаг"
    76/84
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mrazota @ 27.2.2018)
    Грубо говоря на нл50 ему комфортно, а на нл200 уже психология на нем сказывается. Но научить другого бить нл200 он при этом может, по его словам. Пример с потолка взят. И вот то, что тренер может научить бить лимит, который не смог побить сам, в силу любых обстоятельств, этого я понять не могу. Не верю.


    Дак речь не о комфорте из-за дороговизны лимита. А скорее о каких то психологических ликах. Типо игрок знает что так делать нельзя, но не может справится с собой и во время игры делает по другому. А ученикам обьясняет все верно
    54/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 27.2.2018)
    Gynnar, бессмысленный дорогой пуш, изолирующий себя против рук лучше и выбивающий все руки хуже. 24bb - огромная эффективная глубина для спинов, а в этом споте чувак воткнул 22bb за банк 6bb. Шикарный "рычаг"


    Так речь-то и о том, что розыгрыш не оптимальный (особенно, если Сторо как года 1.5 назад на 100-х, так-же агрессивно играет на спаренных флопах), но при этом, ИМХО, вовсе Мока не отморозился, и такой розыграш тоже вполне ок. Так как 24 бб-не такой уж и глубокий стек для спинов HU, банк уже подраздут из-за чек-рейса Сторо и очень много карт терна, которые нас испугают+ есть шанс, что получим кол от 7-ки слабже (97, 87).. Ну и банально могли-бы другие причины у Мока сделать пуш, какой-либо хиро колл от Сторо по Королю хай, который он выкладывал когда-то в подобных спотах и так как Мока играет редко, то у него стоит подобный нотс или просто играл много столов и не успел до конца продумать оптимальную линию конкретно против Сторо и решил просто пихнуть, благо по-моему-это явно не ошибка..
    11/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 25.2.2018)
    Из того что я прочитал, делаю выводы:

    1) ноунейм с нуля прыгнул на сотки и разорвал
    2) у темы были скрипты за которые его забанили на старзах
    3) тема вписывается за ноунейма

    А комьюнити вместо того, чтобы наказать мультиакаунтера и скриптера, бросается на фрика. Неплохо, очень неплохо.


    Бобби в своем репертуаре, не имея никаких вводных, делает уверенные выводы. У нас не принято в этом сообществе переходить на личности, но ничего не поделаешь, такая личность.
    Мне нравится уверенный тон и, в целом, вся риторика Бобби, которую моя бабушка бы охарактеризовала фразой: "емы хоть ссы в глаза, скажет божья роса". В современном обществе нести чушь с умным видом считается большой добродетелью и этаким скиллом. Человек, который является постоянным читателем на ДТ, думаю, понимает, о чем я говорю.

    Теперь перейдем к сути:

    1) "ноунейм с нуля прыгнул на сотки и разорвал."
    Это очень серьезный довод, соглашусь, в нашем маленьком мире это практически не возможно, как это, с нуля за два года, поработав с нормальным тренером, что-то там разорвать. Или может перейти из кеша и разорвать, не, бред какой-то.

    2) "у темы были скрипты за которые его забанили на старзах".
    Вот это уже интереснее, мне нравится, как ты работаешь с информацией, лично я прочитал, что у него был чартхелпер, кстати, на данный момент на ПС нельзя даже открыть картинку, на которой изображен какой-то чарт, за это уже тоже были заморозки. Так вот, я понимаю, что ты можешь этого и не знать, но скрипт, это нечто другое.

    3) "тема вписывается за ноунейма"
    А теперь ноунейм вписывается за тему! Лови обраточку!
    Теоретически, это может быть ноунейм для тебя, а для кого-то может быть учеником, другом и, вообще, довольно известной личностью. Хотя на практике понятно, что ты знаешь всех покеристов в нашей галактике и это маловероятно.

    Ну и в завершение, выводы:

    А комьюнити вместо того, чтобы наказать мультиакаунтера (видимо тут мы видим волшебство дедуктивного метода) и скриптера (хотелось бы здесь подробнее, ты имел ввиду скрипт автопосадки или бет скрипт? Просто я почти уверен, что ты просто не понимаешь, о чем говоришь) бросается на фрика.
    Неплохо, очень неплохо. (ироничная концовка, неплохо, очень неплохо)

    В заключении, хочется поблагодарить всех, кто плюсует подобные посты, вы поддерживаете меня в уверенности, что я смогу много добиться в мире, где вас большинство, люблю вас, котятки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • NONAME32,

    Как-то много воды, а по сути-ни о чем.. Но на самом деле проблема ботов и подсказчиков есть и очень даже есть, ты посмотри, сколько только наших в спинах и в HU huper Старсы по-перебанили и еще год назад практически каждый второй рег 100-к спинов что-то юзал и тоже самое в HU huper. Даже Хинт юзал на Старсах бота-скаера, за что и забанен там навсегда. И если-бы еще года два назад все стали-бы активно писать репорты на шибко крутых игроков, возникших из ниоткуда либо раньше играющих очень посредственно, а потом вдруг ставших сверх топами-глядишь, и поля были-бы совсем другие, и не стали-бы Старсы урезать так рейкбэк, глядя на пачки регов из ниоткуда, буквально печатающих бабки (и я-бы не залил столько в спины, играя 1.5-2 года назад почти с одними ботами, в будущем все перебаненных )
    12/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Gynnar, твоя душещипательная история, как ты из-за ботов проигрывал, видимо "о чем". Кстати, сейчас поля лучше, поэтому пора отбиваться!
    Цитата
    поля были-бы совсем другие, и не стали-бы Старсы урезать так рейкбэк

    А вот это пять!

    Кстати, если копать глубже, то Хинт, которого ты в пример поставил, не был ноунеймом, он топом всегда был, что мешает топам использовать подсказчик? По твоей логике, надо на всех писать репорты. Ну и вообще, писал я даже не об этом, я не защищаю ботоводов и не осуждаю репорты, да и слово репорт я нигде даже не использовал, если бы ты ко мне не обратился, я бы и не догадался, что это комментарий к моему посту.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как итог, против фиша - это хороший фолд, против рега - редко увидим такие розыгрыши, вообще не должны их видеть


    Выложил сдачу ещё потому, что по такому борду и ранауту уже видел такие розыгрыши от регов.

    Сейчас надо отъехать позже отвечу.


    ********

    Цитата
    даже Хинт юзал на Старсах бота-скаера, за что и забанен там навсегда.


    А вот это незнал.

    (Кстати Виталик дай своего бота поиграться в аренду =))
    2317/4929
    Ответить Цитировать
    1
1 331 351 352 353 354 373 723
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.