Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,665 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 320 340 341 342 343 362 722
  • да уж
    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты с 21 декабря по 20 января.



    На сегодня всё, отъеду в оффлайне чуть покатаю, хотел турики в интернете какие-то скатать, но передумал.
    2230/4928
    Ответить Цитировать
    49
  • В оффлайне неплохо покатал, начали с 25-50 рублей, и где-то с 3-х ночи до утра катали 50-100 рублей, веселая игра со страдлами и рестрадлами.

    Посмотреть флоп - 800 рублей в среднем.

    Были и забавные сдачи, например флопнул с флоп и получил хорошую проплату на весь стек.

    Заходило хорошо.

    Был один любопытный опп который подогрел почти весь стол.

    Например как вам такая сдача, до флопа как обычно куча народу, даю большой рейз с карманом наш опп заходит, флоп даю конбет 2к летит пуш 5.

    Я колл, опп показывает разные) Ну и куча сдач в таком духе.

    В итоге сей уважаемый чел улетел в минус за 100к, ему ещё и не везло ибо постоянно перекупали его оверпары.

    Закончили игру минут 40 назад.

    Итог катки: +54к
    2231/4928
    Ответить Цитировать
    30
  • Как думаете есть ли смысл мне попробовать спины по 500$ ?

    Сейчас пойду спать и наверное в течении суток уже выложу своё бекинговое предложение,

    и напишу причины почему собираюсь поиграть этот лимит.

    Пока написал с целью провентилировать обстановку, интересно сколько людей верит в меня и готов поучаствовать финансово.

    Серьезные бекеры - пишите в ЛС, обсудим.
    2232/4928
    Ответить Цитировать
    32
  • И что - все плюсанувшие готовы ответить за базар бабками? Я так понимаю, что зрелище будет платным. На халяву ТС нас развлекать на пятисотках не собирается. Я так то верю, но плюсовать не могу - денег таких нет. И кто будет удовлетворять мадам дисперсию, если что? Надо старзы попросить включить апп для ТС, но я вот не могу - в последнее мое обращение они сказали, что больше не будут мне отвечать, т.к. я их задрал.
    108/377
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gosha190 @ 21.1.2018)
    И что - все плюсанувшие готовы ответить за базар бабками? Я так понимаю, что зрелище будет платным. На халяву ТС нас развлекать на пятисотках не собирается. Я так то верю, но плюсовать не могу - денег таких нет. И кто будет удовлетворять мадам дисперсию, если что? Надо старзы попросить включить апп для ТС, но я вот не могу - в последнее мое обращение они сказали, что больше не будут мне отвечать, т.к. я их задрал.


    Ты пишешь откровенную хуйню.

    Система рейтинга сообщений обычно отражает положительное/отрицательное отношение к посту, а не готовность/неготовность "ответить за базар бабками".
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (storo08 @ 21.1.2018)
    интересно сколько людей верит в меня и готов поучаствовать финансово.


    мы в тебя конечно верим, но мы нищеброды
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Что с игрой на 500ках? Вчера днём, в районе 12:00 мск зашёл ради интереса в лобби, там вообще ни одного стола 500ок не игралось
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 21.1.2018)
    Ты пишешь откровенную хуйню.


    Очень часто скудость ума компенсируется безапелляционностью и резкостью суждений.

    А пока учимся читать по русски:
    Цитата
    интересно сколько людей верит в меня и готов поучаствовать финансово


    "верит И готов" и "верит или готов" - вроде как совсем разные по смыслу выражения. "И" подразумевает наличие обоих компонент. Ваш кэп.

    ЗЫ и "писать откровенную хуйню" - это право любого участника форума. Вы ж себя не ограничиваете?
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 21.1.2018, 16:54
    109/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 21.1.2018)
    Итог катки: +54к


    Итог катки: +1,7 среднемесячная зп по России. gg wp!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Nosebleeed, норм у тебя россия и зп в ней
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 20.1.2018)


    Чекни личку.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 21.1.2018)
    Ferruel - пишите в ЛС, обсудим.


    fyp
    27/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Один из поляков залазящих на пятисотки =))
    Жизнерадостно сыграл. Чек пуш гатшотанах.


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 50.5 BB
    Oxidosiss (BB): 24.5 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, Oxidosiss posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, Oxidosiss calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Oxidosiss checks, storo08 bets 1.5 BB, Oxidosiss calls 1.5 BB

    Turn: (7 BB, 2 players)
    Oxidosiss checks, storo08 bets 6 BB, Oxidosiss raises to 21 BB and is all-in, storo08 calls 15 BB

    River: (49 BB, 2 players)

    Oxidosiss shows (High Card, Ace)
    (Pre 34%, Flop 13%, Turn 7%)
    storo08 shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    (Pre 66%, Flop 87%, Turn 93%)
    storo08 wins 49 BB
    2233/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 21.1.2018)
    И кто будет удовлетворять мадам дисперсию, если что?


    Вроде как есть отдельный пул для избранных, онли 500-ки
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, если в нем 2-3 человека, то это так себе пул)
    2234/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, главное не количество, а качество
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут говорилось про современные веяния в музыке, вот тебе гремучая смесь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак. Предлагаю пакет на spin & go по 500$ На 2000 игр, хочу собрать 25000$

    Напомню, для тех кто проходил мимо или читает меня не давно: профессионально играю в покер 9 лет.

    Играю spin & go в PokerStars c момента появления.

    Коротко: пройдены все лимиты начиная с 30$-го по 100$-ый.

    100$ лимит играю с момента появления, чип-ев на всей дистанции 43

    В прошлом году с весны по осень играл крайне мало - занимался тренерской деятельностью.

    Возобновил игру в конце ноября.

    Актуальный график с конца ноября, весь декабрь и 3 недели января:



    Последние два месяца следил за доступными столами на 500$-ом лимите, и пришёл к выводу, что будет выгодным решением поиграть его.

    Но так как я придерживаюсь консервативного банкролл-менеджмента (даже 30ки играл с 1000 баинами),

    то на этот лимит в данный момент у меня нет и гораздо меньшей суммы. Соответственно не могу себе позволить игру за свои.

    Почему я принял такое решение?

    1) Со многими регами которые мелькают в этих турнирах у меня наиграно от 1к до 5к рук и со многими из них неплохие результаты

    Безусловно есть и те оппы с которыми у меня плохие результаты, однако я не думаю, что сильно всем уступлю

    Есть и игроки мирового уровня, но их можно пересчитать по пальцам одной руки (тут могу ошибаться - написал личное мнение)

    2) В этих турнирах частенько мелькают случайные игроки которых мы все так любим

    3) Верхний множитель тут всего х2000 и как я понимаю, это делает эффективный рейк чуть ниже

    4) В последнее время я играю в основном 2-3 стола на качество и это как раз отлично подходит под 500-ый лимит, т.к. игры тут поменьше

    Какой у меня будет подход в этих турнирах и почему я считаю, вложение в мою игру выгодным?

    1) Репутация. За все время в покере я не давал поводов в ней сомневаться.

    2) Подход к игре.

    Всегда играю только в оптимальном состоянии или максимально близким к оптимальному.

    Вредных привычек нет, поэтому по пьяни слить ваши бабки не получится.

    Не тильтую, если серия проигрышей или выигрышей влияет негативно на игру, я стараюсь сделать перерыв или уйти отдыхать в тот день

    Буду играть 2-3 стола, в основном вечером и ночью, если будет много регов с которыми мне играть не комфортно,

    я не буду выеживаться и в это время поиграю сотки от себя.

    3) Данный лимит будет хорошим стимулом работать над своей игрой, чего я делаю в последнее время редко,

    в основном по той причине, что "велосипед итак неплохо едет, зачем его разбирать? крути педали и наживай".

    Но безусловно у меня есть слабые места в игре, я их знаю.

    Так что буду больше разбирать проблемных спотов.

    4) Не знаю насколько коммьюнити и потенциальные бекеры готовы вложится, поэтому для начала хочу собрать бр в 50 баинов.

    Отчёты, дележка и расчёты:

    70 на 30 в мою пользу.

    Кто-то может сказать, что у меня большой процент,

    но во первых очень много игроков на лимитах 60-100$ играет с гораздо худшими условиями для бекеров: 80/20 и 90/10 сплошь и рядом.

    Времена 50 на 50 и 60 на 40, давно прошли и остались в двухтысячно лохматых.

    Также так как я считаю вложение выгодным, то соответственно и выдвигаю условия которые нравятся мне,

    а дальше уже люди сами решают соглашаться на такие или нет. Откатов от чего-либо нет, кф тоже нет, все прозрачно.

    Копеечный рейкбек в виде сундуков идёт мне при любом раскладе, т.к. я параллельно буду играть ещё и сотки и не представляю как это все считать.

    Отчёты, раздачи, картинки заносов и прочее веселье буду постить у себя в блоге.

    Кого заинтересовал вот ссылка на предложение.
    2235/4928
    Ответить Цитировать
    25
  • Посчитать РБ вполне реально. Заложи в пакет средний процент РБ * на рейк с 500.
    Твой средний РБ явно не ниже 4%. (С 2к игр, это минимум 2к$)
    Правильно я понял, что условиями не обозначено кол-во игр которые ты планируешь сыграть? (1,5-2к? или месяц?)
    48/68
    Ответить Цитировать
    1
1 320 340 341 342 343 362 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.