Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,764 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 132 152 153 154 155 174 722
  • В кои то веки согласен с суркисом. нормальный закон. Любая агрессия против власти должна пресекаться. Это нормально вполне. Все говорят про демократию в Европе или штатах. Попробуй там на мусора замахнись чем то. Мигом и дубинкой и шокером и между ног по яйцам получишь. Считаю вполне нормальный закон. Любые агрессии должны гаситься властью. Вон в Украине в свое время не замочили майданцев в зародыше. Все видим к чему привело все. Страна в разрухе. Если бы в свое время Ленина дубинкой бы шарахнули хорошенько и на лагерь на пожизненно за терроризм. Глядишь и жили бы в великой стране сейчас. Тоже самое и в 90х когда режим меняли.
    Власть должна охранять законами и действиями на любые посягательства по смене режима насильственным путем. Каждый кто хочет смены режима пусть для начала проведет работу со своими родственниками. И аггитацией заставит 10 своих родственников голосовать не за Путина. А то привыкли все силой решать. Гасить таких революционеров на корню надо. И тут я полностью поддерживаю такие законы. Хотя по большому счету все равно плевать на них)))
    11/72
    Ответить Цитировать
    -8
  • В Северной Кореи за шуточки про правительство садят тебя и всю твою родню в тюрьму на всю жизнь. + 3 следующих поколения так же
    3/40
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, не балансируют нихуя
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 22.12.2015)
    В Северной Кореи за шуточки про правительство садят тебя и всю твою родню в тюрьму на всю жизнь. + 3 следующих поколения так же


    3 следующих поколения и так в тюрьме родятся тогда, чо их снова сажать)
    26/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Удалил картинки по просьбе ТС
    Сообщение отредактировал fraumarta - 23.12.2015, 18:32
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Surkisss, к чему этот твой крайний пост ?

    Этот пост точно не относится, к новости которую я выложил, так что удали пожалуйста, или хотябы не пость тут не пойми что.
    Мне не интересно, что там у тебя на Украине, я её обсуждать в блоге не собирался.
    Цитата
    Вроде ТС человек и неглупый, и музыку слушает правильную,но поражают политические взгляды.

    Ну так не пиши пожалуйста тут, если тебя не устраивают мои взгляды, особенно если сомневаешься глупый ТС или нет.

    В том стиле, в котором общаешься ты, я общаться и тем более комментировать, что ты написал, не готов.
    899/4926
    Ответить Цитировать
    6
  • С картинками какой-то напряг,удали плиз как ТС если получится,у меня не вышло(.Посыл простой - не нужно разгонять бурю там где не надо,в мире и так много зла,не разгоняй политотой у себя в блоге,может печальнол закончится.Я просто пример привёл
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Surkisss @ 22.12.2015)
    С картинками какой-то напряг,удали плиз как ТС если получится,у меня не вышло(.Посыл простой - не нужно разгонять бурю там где не надо,в мире и так много зла,не разгоняй политотой у себя в блоге,может печальнол закончится.Я просто пример привёл


    Я удалять не могу ни чьи посты, кроме своих (и то в течении минут 15 вроде).
    *************
    С одной стороны хочется сделать большой пост, чтоб люди осмотрелись кругом и начали наконец-то думать.

    Что сделала власть за 15 лет например.

    Фильмы про Чаек выкладываются.
    Куча материалов о наших чиновниках и прочее.

    В ответ посмотри: " в других странах, тоже есть коррупция ".

    Это как разговор, двоих человек, один говорит: слушай у нас тут беспредел: прикинь десять человек убили, ужас-то какой.

    В ответ второй человек говорит (скажем с другой страны): да ладно ерунда у нас тоже тут преступность та ещё, вот недавно велосипед угнали...

    Надеюсь логика ясна, можно говорить сколько угодно приводить примеры,
    но в самой богатой стране мира, (я о России) мастшабы воровства просто чудовищные.

    Все окружения президента миллиардеры.
    Связь с ОПГ у того же Чайки имеется, так что вполне возможно и у остальных не всё чисто.

    Собственно я не вижу, причин почему эту власть нужно поддерживать.

    Про выборы "Скажи пусть голосуют за кого-то другого", это просто смех,
    никого другого кто представляет угрозу власти у нас не допустят, даже если он как-то попадёт на выборы,
    то это не поможет, так как у власти сильный админресурс в виде контроля над центральными сми, плюс плотная работа чекистов.


    Кучка людей, занимается личным обогащением, и в последнюю очередь их интересуют собственные граждане и какие-то там их мнения.

    Всё надеюсь я свою позицию в очередной раз высказал, а теперь нужно идти работать.
    900/4926
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (storo08 @ 22.12.2015)
    Кучка людей, занимается личным обогащением


    Придет другая кучка людей, и также начнет набивать свои карманы. Разве нет?
    А что делать то? Как поменять власть?
    12/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.12.2015)
    А что делать то? Как поменять власть?


    становиться умнее, учитесь, читайте, пишите, ваш
    30/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darkj @ 22.12.2015)
    становиться умнее, учитесь, читайте, пишите, ваш


    в качестве обучения, в таком случае. Мне невероятно зашло

    57/84
    Ответить Цитировать
    2
  • В стране пиздец,"импортозамещение" это только слово!
    Сейчас заканчиваю сбор инфы по агропромышленному комплексу(в частности КФХ,КРС)),всей рутинной пиздатней и коррумпированному произволу,если пост наберет 10+ плюсов.на днях выложу чутка инфы у себя в блоге,
    Вброс епта
    6/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 22.12.2015)
    Всё надеюсь я свою позицию в очередной раз высказал, а теперь нужно идти работать.


    Цитата (storo08 @ 2.12.2015)
    Я выложил видеоматериал... ...и давайте закончим на этом обсуждение политики


    "Получите какашку, и на этом остановимся!". Выглядит, как диагноз. Рискуешь потерять ценного подписчика, обсуждения раздачек здесь значительно веселей;)
    40/69
    Ответить Цитировать
    -2
  • Один пост про политику влечет за собой 3 страницы флуда, давайте лучше обсудим какую-нибудь чепуху в исполнении currr'a или KajtiPajti кто там еще есть, но это хоть не так вызывает разногласия.
    148/293
    Ответить Цитировать
    8
  • как насчет мяса?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (X-Max @ 22.12.2015)
    как насчет мяса?


    обсуждение мяса влёчёт за собой 20 страниц флуда
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • einstein, потому что на любой пост, например выше, у многих в ответ идёт 3-4 универсальных слова: "Украина, Майдан, Запад, кругом враги".
    В таком стиле обсуждать не интересно, кому нравится такой стиль идут в раздел форума "политика".

    Например некоторые вещи что запостил, про них многие вообще возможно никогда не узнали бы,
    так что не вижу ничего в плохого, в том, что я выкладываю какие-то ссылки и видео.

    Впредь постараюсь поменьше на эту тему постить, лишь наиболее заслуживающее внимание на мой взгляд.
    Некоторые вещи я вообще пропустил, на эту тему можно многого напостить, но не хочется чтоб блог был на 90% покерным всё-таки, и 10% обо всём остальном.

    По поводу оппозиции, наша мне тоже не нравится много чем, но из них хотябы Навальный делает вещи которые заслуживает внимания.
    Конечно на роль президента я тоже на 100% не уверен, что он сгодился бы.
    Но вот когда Путина выбирали в 2000 году, хоть кто-то знал о нём что-нибудь ? Тогда это был самый настоящий кот в мешке.
    И многие факты его прошлой жизни до сих пор окутаны завесой тайны, но некоторая инфа о нём понемногу всплывает.

    Вот кстати из того, что не стал выкладывать, понравился разбор нашей конституции у Алексея

    X-Max, много где был в Европе и попадалось в основном гамно какое-то в кафе и ресторанах, разочарован я в мясе)
    Я серьезно, если что) Очень редко что-то хорошее попадалось.
    Но правда я не такой гурман как Джипси)
    Сообщение отредактировал storo08 - 23.12.2015, 2:58
    901/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну почему, нет? Я в 22-23 года как раз сильно увлекался этим. Ща старею, видимо, уже, опостылела мне политика.
    Здесь же много молодёжи, пусть читают, кругозор расширяют.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая сдачка сегодня, опп рег.
    Пуш-бот у него свой - личный.


    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 20.33 BB
    FloweerBoy (BTN): 16.83 BB
    tseloni (SB): 12.83 BB

    tseloni posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, tseloni raises to 12.83 BB and is all-in, storo08 calls 11.83 BB

    Flop: (25.67 BB, 2 players)

    Turn: (25.67 BB, 2 players)

    River: (25.67 BB, 2 players)

    tseloni shows (One Pair, Eights)
    (Pre 34%, Flop 78%, Turn 77%)
    storo08 shows (One Pair, Queens)
    (Pre 66%, Flop 22%, Turn 23%)
    storo08 wins 25.67 BB

    902/4926
    Ответить Цитировать
    12
  • Сыграл пару коротких сессий и на этом хорош.


    +200$ иду в декабре по профиту.

    Завтра продолжим игру.
    903/4926
    Ответить Цитировать
    4
1 132 152 153 154 155 174 722
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s