Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,659 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 94 114 115 116 117 136 722
  • Короче рейнджи такие - СБ кладем J9s+ до KQs включительно и оверпары JJ+ до AA (включительно) - половину - половину, потому что он не для того их флетил префлоп, чтобы пихнуть на радостях такой флоп, но бывает очко жим-жим - поэтому половинку все-таки кладем.

    ББ эни пейр + ГШ, ТПГК (без A6).

    В эквилаб не заложить потоддсов, в КРЕВе лениво рисовать, флопзилла на этот комп не поместилась, хуйните там в кофикальке и там будет чётко ДА/НЕТ.
    71/173
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему тут у сб ренж тузы +

    Соточки не играю, но рег в такой глубине колит с сб че то хуже?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Zadrot_mode,

    Соточки пока тоже не играю, но с высоты 60-ок отвечу.

    Баттон у нас же уже тоже рег, ФЕ префлоп с гулькин хуй с БТН (он же смотрел стеки, когда открывался? он же у нас тоже рег), поэтому вспоминается простой и эффективный пример стоп-энд-гоу из тех еще лет, зайти на "полстека" и поставить первым пуш на отъебись, порой выбивая достаточно эквити.

    Я тут не хочу врубать сказочника-мифолога - но вы сами попробуйте, и это работает до сих пор. Даже в такой ущербной глубине. Флет/пуш флоп по EV со многими частями рейнджа стоит лучше пуша-пре.

    Тут конечно планы изменились, потому что наметился мультипот, у ББ не стояла автогалочка, поэтому на флопе рейндж я уже СБ кладу вэльевый.


    Но не могу не отметить, что пахнет тузами. Я и сам это отметил в 5 постов выше.
    72/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 27.10.2015)
    префлоп с гулькин хуй с БТН (он же смотрел стеки, когда открывался?


    И кстати это аргумент поставить пуш на пре со всеми натсами - дополнительно ко всему вышесказаному.

    Поэтому натса - там четвертинка/половинка по комбам.
    73/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверно единственная мысль, которая была бы после такого экшена

    pacan-s-krestom_72785715_orig_.jpg?bczra


    Овербет донкпуш + репуш этого дела, два рега. Ну нахер.

    Тут может показаться, что у нас есть эквити, но по факту:

    Ренж донкпуша СБ

    6248036.png


    Ренж репуша ББ

    6283879.png


    На выходе получаем -162 чипев за колл

    6272615.png
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Я вначале Фрика обложил письками, затем наоборот респектул - но истина где-то рядом (я оба поста удалил), Фрик просто от собачей пизды нарисовал рейнджи - но покер это наука точная. Ебать мой хуй, если класть такие рейнджи как он кладет - то вот именно в этом и появляются ошибки.
    74/173
    Ответить Цитировать
    2
  • FREEQ,

    Вопрос. У тебя экшон БТН рейз СБ колл. С каким рейнджем ты появляешься на флопе в такой глубине (ты на ББ)?
    75/173
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем ошибка у Фрика (КРЕВ-то всегда красиво, особенно если на форум запостить, где девки шликают), если он капает ББ на все то что он сам себу отсек префлоп, то он неправильно играет где-то префлоп. То есть грубо - он считает что в мультипоте не защитит такого монстра 65о (Q4, J2) против двух регов хуже чем -50бб/100. И кладет себе тупо сьютовые комбы, которых пиздец как меньше.

    Мне бы тут за всю Одессу говорить не хотелось бы, но я отзащищаю ани2 по таким шансам лучше, чем в -50/100 на постфлопе, чем то что он там фолдит префлоп.

    Дистанция на оверколл разумеется не наберется репрезантативная, то ести он хоть че-то фолдит префлоп - то это уже против математики, как по мне.
    76/173
    Ответить Цитировать
    3
  • я за пас, но и иногда мог бы коллить, т.к. наша тп далеко не слабая. Ну а так на сб не редко может оказаться карман старше флопа, который в последнее время стали часто играть коллом с сб, не знаю зачем: в надежде на сет велью или сквиз от бб. Ну а так тут-то не будет правых и неправых, какие диапазоны заложим такие и будут влиять на решение,а у каждого тут будет свое понимание диапазонов.
    106/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Изи колл. Я наблюдал эту раздачу в обсерве.
    шутка
    37/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, что надо кольнуть. Не очень верится в тузы (или подобное) на СБ. Какой смысл задвигать такой донкпуш овербет? Реально можно ожидать, что тебя вскроют на BU Ax (особенно когда у тебя АА в руке) или какова идея такого розыгрыша? Не разумнее ли чекануть и даже дать бесплатную карту и возможность протащиться вмертвую до топпары каким-то рандомным комбинациям??
    Думаю, что много чаще на СБ окажется какое-то средненькое ФД, а на ББ большее количество доминируемых нами хендов, нежели тех, которые выставят нас далеко позади. В общем и целом реально математическая задачка для эквилаба, но есть уверенность, что у нас там все очень хорошо будет
    36/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется в расчетах в крев неправильно заданы условия раздачи. У сб подписано что пот 0, когда он 180.
    Думаю, что конечный результат от этого может измениться
    79/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moskvyak @ 27.10.2015)
    Мне кажется в расчетах в крев неправильно заданы условия раздачи. У сб подписано что пот 0, когда он 180.
    Думаю, что конечный результат от этого может измениться


    Упс. Приз за внимательность :)

    Суть не поменялась. Ренжи, как по мне, и так широкие дал, думаю в реальности тайтовее всё, а значит минус больше будет

    6348187.png
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • На сб, к слову, тоже рег. Если я правильно помню, то очень тайтовый, все натсы в 3-максе играет через колл/лимп. Так что руки типа J9s я бы ему в рейндж не закладывал.
    А ещё он кажется русскоговорящий и может всё это прочитать
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я написал сразу, что это оба реги.

    Не русскоговорящие, или я что-то незнаю или в Канаде есть ещё один русский (или откуда он там, точно не из стран постсоветского пространства)

    Иначе я бы не стал раздачу выкладывать)))

    Интересное обсуждение пошло, ближе к вечеру выложу итог.
    728/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • нокс колит в коротких стеках 1%, так что там ДД+, и оверпары он разыгрывает пушем на флопе.
    38/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dodoubleg @ 27.10.2015)
    нокс колит в коротких стеках 1%, так что там ДД+, и оверпары он разыгрывает пушем на флопе.


    Странно, по моим статам он заходит побольше чем 1% точно)

    Думал над фолдом, но решил заколировать и оказался сильно позади. Рассчитывал на то, что впереди дров и слабых топ-пар.
    Не учёл, что этот СБ так может оверпару разыгрывать.
    Кстати не думаю, что флетколл оверпар здесь это наиболее прибыльный розыгрыш.

    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    noqqx (SB): 386
    razvanel1987 (BB): 702
    storo08 (BTN): 412

    noqqx posts SB 15, razvanel1987 posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) storo08 has

    storo08 raises to 60, noqqx calls 45, razvanel1987 calls 30

    Flop: (180, 3 players)
    noqqx bets 326 and is all-in, razvanel1987 raises to 642 and is all-in, storo08 calls 352 and is all-in

    Turn: (1,210, 3 players)

    River: (1,210, 3 players)

    razvanel1987 shows (Flush, Queen High)

    Main Pot [1,158]: (Pre 14%, Flop 32%, Turn 26%)
    Side Pot#1 [52]: (Pre 65%, Flop 46%, Turn 27%)

    storo08 shows (Two Pair, Queens and Sixes)

    Main Pot [1,158]: (Pre 14%, Flop 12%, Turn 57%)
    Side Pot#1 [52]: (Pre 35%, Flop 54%, Turn 73%)

    noqqx shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [1,158]: (Pre 72%, Flop 56%, Turn 17%)

    razvanel1987 wins 1,210

    Учитывая что СБ тут ныряет на оверпарах, мой колл пожалуй так себе.
    729/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • А префлоп не находишь фолда?
    на счет трэпа с карманкой с сб мне кто-то в конфе говорил, что лучше как раз в такой ситуации его исполнять(рег на бб).
    39/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 27.10.2015)
    noqqx shows (One Pair, Aces)

    вынесите пожалуйста приз
    На самом деле часто встречал такую линию когда летит с сб донком овербет пуш в 3 вэй поте с оверпарой к флопу. Они видимо считают, что-то да заколит.
    107/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп можно было найти тяжелый фолд)
    Решил открыть по динамике, так как перед этим только и делал что опенфолдил, там чуть ли не первый или второй батон открыл)

    Цитата
    на счет трэпа с карманкой с сб мне кто-то в конфе говорил, что лучше как раз в такой ситуации его исполнять(рег на бб).

    Ну второй рег, на ББ тоже видит что СБ узко заходит, чаще влезет по шансам чем засквизит, я так думаю.
    730/4928
    Ответить Цитировать
    1
1 94 114 115 116 117 136 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.