Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1071
Статистика
Всего постов
14434
4,280,483 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 632 652 653 654 655 674 722
  • Цитата (cashwarrior @ 29.08.21)  

    storo08, а прадик 2.7 не рассматривал или не экономим)?

    Не рассматривал, он вообще не едущий по отзывам. Да и странно движок такой ставить на машину в 2 т. с копейками. 

     

    Можно было взять 4 литра дефорсированный 249 л.с. который.

    4229/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 215 ♠️


    Сегодня выпало шесть х8, втащил только две, плюс был обидный мисклик на 25бб, 

    ввиду прожатия хоткея не вовремя - опенпушнул в двоих с К2о, а у ББ нашлись пара девяток и стало грустно и нервно на две минуты.
    А так в целом всё нормально, поле более чем рабочее. Лузовые кольщики и пушители захаживают регулярно.

    Профит с учётом релоада:- € 114
    Рейкбек: + € 53
    День 215:  - € 61   Общий профит: + € 17558 

    Миша Hobnail и Саша Sosiska87 , спасибо вам за поддержку стрима увесистыми донатами!

    Благодарен всем кто пришёл!

    4230/4928
    Ответить Цитировать
    18
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 216 ♠️

    Пока по прежнему складывается из рук вон плохо. Сегодня крупный недобор + всего одна х8 за стрим, да и та слитая.
    Но не теряю оптимизма, ибо на 16k профита идти очень не хочется.

    Профит с учётом релоада: - €  586

    Рейкбек: + € 53

    День 216:  - € 533   Общий профит: + € 17025 

    nontransito, kof3 и Erich Roizmann огромное спасибо за донаты!

    Премного благодарен зрителям которые приходят поддержать в такие дни!

    4231/4928
    Ответить Цитировать
    19
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 217 ♠️

    Никак не вспомню, каково это, играть в плюс?!
    Одна х8 выиграна из вроде бы 4-х штук из 182 туриков. 
    При чём дневной стрим был с диким недобором и поле было плотнее. 

    А вечером наоборот поле было супер,  а результат ещё больше гауно, чем днём.
    Будем накатывать дистанцию дальше.

    Профит с учётом релоада: - € 454

    Рейкбек: + € 87

    День 217:  - € 367   Общий профит: + € 16658 

    Спасибо всем кто пришёл на стримы!

    Сообщение отредактировал storo08 - 4.9.2021, 2:43
    4232/4928
    Ответить Цитировать
    27
  • Привет. Увидел твой стрим на ютубе, и заинтересовался игрой в спин энд гоу.

    С чего начать новичку? Какие программы использовать, желательно без вложения средств?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bae @ 04.09.21)  

    Привет. Увидел твой стрим на ютубе, и заинтересовался игрой в спин энд гоу.

    С чего начать новичку? Какие программы использовать, желательно без вложения средств?

    Привет! 

    Если в онлайн покер играл хоть немного, поиграй микросы спинов или твистеров по 1, 

    можно поставить триал версию трекеров или айпокертулса. 

     

    Понравится,  можно тренера найти взять тренировку.

    А  играть для фана,  вложений и не нужно, а коли нужно быстрее научится играть в плюс, то без вложений  не обойтись.

    4233/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bae @ 04.09.21)  

    Привет. Увидел твой стрим на ютубе, и заинтересовался игрой в спин энд гоу.

    С чего начать новичку? Какие программы использовать, желательно без вложения средств?

    Чувак,обрати внимание...Уважаемый профессионал Сторо с февраля топчется на месте.В окружении фишей..Он их метит зелёным цветом.Сторо-профессионал.Теперь,задумайся, фиш,сможешь ли ты плюсовать ?

    15/27
    Ответить Цитировать
    5
  • BbIXOD_ECTb, ровно та же мысль возникла...

    108/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Bae, пойди в школу, можно найти без контракта за часть профита, т.е. без вложений

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 05.09.21)  

    Чувак,обрати внимание...Уважаемый профессионал Сторо с февраля топчется на месте.В окружении фишей..Он их метит зелёным цветом.Сторо-профессионал.Теперь,задумайся, фиш,сможешь ли ты плюсовать ?

    Ну, есть же и другие примеры, когда уважаемые профессионалы и не менее уважаемые любители попадают в топ-джек и в ус не дуют 

    Хотя я бы со спинов всё-таки не начинал, лучше какой-либо кэш, мтт. Нервы целее будут.

    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, Ну,если всю покерную карьеру строить на ожиданиях попасть в топ-джек и занести топ-джек,то таки да-надо непременно идти в спины))

    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 218 ♠️

    Пока продолжается невезение, первым туриком падает сразу х8 - проиграл и так за стрим больше ничего выше х5 не было.
    В плюс откатал за счёт рейкбека и билетов на 20. Вот вам и перебор по фишкам, как всегда не вовремя.

    Профит с учётом релоада: + €  34

    Рейкбек: + € 50

    День 218:   + € 84   Общий профит: + € 16742 

    Благодарен всем кто пришёл!

    4234/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Снова разбор и снова два наших зрителя в топ-множителе на RedStar!

    4235/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Александр, прошу прощения, хочется высказаться.

    Уже в который раз читаю, мол, Сторо уже не торт, из с февраля вон на месте топчится и прочие и прочие переодически возникают посты в этом блоге.

    Но ребяты, давайте честно:

    1. Он даёт интересный контент. Бесплатный. Удобоваримый и с юмором, насколько это возможно в покере. Без тупых истерик и мата. Такая приятная олдскульная подача БЕСПЛАТНОГО материала, ламповая чтоли. Верх подачи, если бы ещё на заднем фоне мерцал камин, дабы дом позволяет)))

    2. Я не знаю точно, но думаю у Саши плюсовой чипев, иначе хейтеры уже давно бы заморочились и вынесли это на обозрение комьюнити. Хотя в этом пункте не уверен на сто.

    3. И даже если у него минусовой чипев, почему некоторых это так воодушевляет? Ну играет он в минус, у вас от вынесения этого на суд общественности +5 Чипев будет? Он нам свою игру на блюдечке приподносит с подробным объяснением, учите и абъюзьте(вроде такое слово))). 

    Очевидно, Саша нацелен на околопокерные доходы, и ради этого готов дарить нам все секреты своей игры. Надеюсь, оно того стоит.

    4. Ну и самое очевидное. Спины на исходе 2021 года уже далеко не сахар. Да, в них можно зарабатывать до 1к-1.5кевро/долларов вполне не сложно, чем и пользуются всевозможные конюшни, но выше уже надо серьезно работать над игрой(солверы в основном), потому что составы на средних+ лимитах тяжелеют. Айпокер год назад и айпокер сейчас это весьма ужесточившаяся регокатка. Убрали белорусов? Такое впечатление, что они через впн сидят. Поле не стало слаще, наоборот.

    Начинать свой путь развития в этом направлении-это тупик для 90+% начинающих. Но прелесть(для околопокерного бизнеса) в том, что 90+% считают себя оставшимися 10%. На мой взгляд, если есть способное мышление, однозначно имеет смысл связать своё будущее с IT. Тем более в условиях пандемии появилась возможность работать удаленно. За этим будущее. За спинами-вряд ли. Всё ИМХО.  

    5. Я, в своё время, так же скептически относился к игре Александра, но я хотел у него брать тренировки платно и увидел, что его стиль игры крайне расходится с моим, моей красной кулон бы был восхищён, но не результатами))) Поэтому для себя сделал вывод, что учиться у Александра-это ломать игру полностью, и учиться мне ближе у Степана, но он не учит)))

    А потом Саша и вовсе перестал учить и раздает контент абсолютно безвозмездно, за что ему спасибо блин  

     

    Саш, и есть пара вопросов по софту на айпокере, чтоб два раза не вставать

    Ты не пробовал, как работает Х2Н и ХМ3 с айпокером в твистерах? Потому что с ПТ абсолютно не получается отследить свою игру в разных множителях. Не то что бы паранойя(хотя и не без неё), но хотя бы пересмотреть игру в крупных джеках.

    Сообщение отредактировал NehNahPohAh - 8.9.2021, 5:24
    26/41
    Ответить Цитировать
    12
  • NehNahPohAh, и х2н и hm3 и pt4 отлично работают на айпокере, но множители не трекает ни одна из этих прог. Айпокер говорит, что это разработчики трекеров не дорабатывают, а они говорят обратное, мол это айпокер не правильные файлы формирует. Думаю если активнее всем пинать саппорты всех контор, то реализуют и трекинг множителей.

    4236/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NehNahPohAh @ 08.09.21)  

    моей красной кулон бы был восхищён

     

    109/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NehNahPohAh @ 08.09.21)  

    Ну и самое очевидное. Спины на исходе 2021 года уже далеко не сахар. Да, в них можно зарабатывать до 1к-1.5кевро/долларов вполне не сложно, чем и пользуются всевозможные конюшни, но выше уже надо серьезно работать над игрой(солверы в основном), потому что составы на средних+ лимитах тяжелеют...//

    ...//Начинать свой путь развития в этом направлении-это тупик для 90+% начинающих. Но прелесть(для околопокерного бизнеса) в том, что 90+% считают себя оставшимися 10%

     

    NehNahPohAh, то же самое писали и 5, и 10 лет назад; и через пару лет все будет так же. Но, наверное, никогда еще не было такого количества актуального покерного контента, материала и доступных инструментов, как сейчас. При этом 90% игроков им даже не воспользуются.

    2/4
    Ответить Цитировать
    16
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 219 ♠️
     

    Тот случай когда график вообще не отображает того как сдавали - все блефы мимо, кулеров куча - то единички отлетят, то я поймаю трипсы против фулов, то допер соберу против стрита. Выпало х50 - к сожалению проигрыш, три штуки х8 - проигрыш. 

    Занёс всего одну х8 и то потому что у оппа видимо пропал интернет.  

    Хорошо что сыграл в плюс - переаппался в концовке на дешевых множителях.

    Профит с учётом релоада: + €  174

    Рейкбек: + € 48

    День 219:   + € 222   Общий профит: + € 16964 

    Спасибо всем кто пришёл поддержать!

    4237/4928
    Ответить Цитировать
    21
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 220 ♠️

    Продолжают сдавать мертвецки постфлоп. Терплю. 
    Зато наш зритель занёс джекпотик в 16к евро - сегодня.  ;) 

    Профит с учётом релоада: - €  174

    Рейкбек: + € 53

    День 220:   - €  91   Общий профит: + € 16873 

    Спасибо всем кто пришёл поддержать!

    theslayer респект за донат!

    4238/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть и плохие новости. Если кто-то может помочь дельным советом, буду рад.

     

    В общем ютуб ограничил мой канал на территории России.

    По поиску он ищется.

    Но если перейти на канал, выскакивает такое:

     

    С чем это связано, мне не понятно, никаких писем от ютуба мне не приходило.

    Возможно какой-то урод нажаловался на меня в роскомпозор и они обязали ютуб канал ограничить.

    Больше ничего в голову не приходит.

     

    В общем очень досадно.

    Сообщение отредактировал storo08 - 10.9.2021, 2:30
    4239/4928
    Ответить Цитировать
    2
1 632 652 653 654 655 674 722
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.