Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,133 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 622 642 643 644 645 664 722
  • povorot, На редстаре выше 20-к играть не вариант, кто Сашины стримы смотрит, в курсе... Понятное дело, рейкбэк, все дела... Доллар с турнира выходит у Саши на 20-х. Если взять старзы с бонусом, очевидно на сотках с 5-ти процентным рейком и челленджами при игре в ноль по ЕВ будет 2 бакса  с турнира. Причем, на  стримах он неоднократно говорил, что не катает Старзы из-за отсутствия бонусов... Понятно, что на РедСтаре у Саши аффилейтские доходы, но считать ему, причем, проект запущен и вопрос в его поддержании и всё такое...  Ещё момент - рейк на РедСтаре 7% (не уверен насчёт 20-к). А по поводу регов на лимитах - делай деп и тестируй дистанцией... На Пати, посмотри в дневниках, кто катает, по моему мнению, если лидерборды не брать, делать там нех...

    Сообщение отредактировал PushyMan - 18.6.2021, 14:40
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Вопрос к знающим) Я только начинаю играть спины, сейчас катаю 1$ старзов. Задался вопросом о смене рума какой лучше выбирать рум для игры на 1-5-10? 

    И в целом как посчитать прибыльность игры в разных румах? Что бы в будущем не задавать таких вопросов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Siren, SwongSim для расчёта мат ожидания, это по прибыльности самой игры... Различные рейкбэки, гонки и всё подобное на сайтах покеррумов...

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, PushyMan - спасибо, буду думать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня, сорри за оффтоп... Блог популярный, как ни крути... Не для кого не секрет, что сейчас проходит Чемпионат Европы по футболу. Всем желающим нажить 1700 рублей на двоих посвящается! Букмекерская контора Фонбет для новых пользователей. 

     

     

    Выбираете событие типа Да-Нет, ставите с кэфом  больше 1.85 в обе стороны - профит!

    Пример события:

     

    Не благодарите (Не, не так... Пожертвования в мой адрес принимаются легко...) Всем любви и профита! Кто не приссыт и наживёт, плюсуйте... (Для сомневающихся)

    Ещё момент - вышеописаннное для РФ работает

    5/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • Предвосхищая вопросы типа "А сам так делал?"

    Этой акции при моей регистрации не было, была другая - 3 фрибета по 500 рублей. Нажили на двоих 1400...

    6/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (storo08 @ 17.06.21)  

    Летом плохеет любое поле, так то. 

     

    Сезонный спад трафика + отмена ковид ограничений.

    Лукавишь. Лету 19 дней, и речь шла о большем отрезке, как минимум с начала года стал заметен явный приток регов, истоки которого очевидны.

    Но даже уберём этот субъективный момент,  а посмотрим с другой стороны. Поле на айпокере совсем небольшое. Всего несколько "дополнительных" плотно катающих средненьких регов на лимит уже заметно испортят поле. Полагаю по твоим, наполненным энтузиазма стримам, партнёрские дела идут куда получше чем несколько регов на лимит. Это же очевидно как 2+2 сложить, а ты про молодое лето да ковид, жёсткие ограничения на который сняты сто лет назад.

    Дополню, что это всё не плохо, т.к. не ты , так другой бы занял эту нишу. Но надо называть вещи своими именами и писать объективно, хотя понятно искушение не замечать тонкого момента, когда реклама превращается в ложь.

    11/24
    Ответить Цитировать
    19
  • Femenist, я написал, как считаю, а ты уже два раза пишешь зачем-то про "партнёрские дела у меня с румом". 

    Это похоже на зависть. 

     

    Сейчас поле ухудшилось из-за лета, +чемпионат по футболу многие смотрят, и по прежнему все лимиты от 1 до 20, тут одни из самых выгодных на рынке онлайн-покера, где тут ложь не понятно. 

     

    А то что я на эти лимиты, привёл сколько-то человек регов, не проблема, т. к. любителей я привёл гораздо больше,   1000-1500 чел+  за год. 

     

    И трафик Редстар за год поднялся на 35%, моя заслуга здесь также присутствует и я доволен выполняемой работай и сотрудничеством с румом. 

     

    Просто не понятно, к чему твой пост? 

    "Айайай, сторо08 регов не приводи?"Ну так они тоже приходят и будут приходить, не смотря на чьё-то нытьё, плюс любителей я привёл больше. 

     

    А писать, мне что "поле стало хуже, потому что я привёл регов" необъективно, так как я вижу как люди выводят не маленькие суммы, а ухудшение поля пошло по естественным причинам с конца мая и никакие толпы регов за это время не заходили.

    Сообщение отредактировал storo08 - 19.6.2021, 14:03
    4160/4926
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (storo08 @ 19.06.21)  

    Femenist, я написал, как считаю, а ты уже два раза пишешь зачем-то про "партнёрские дела у меня с румом". 

    Это похоже на зависть. 

     

    Есть немного, но завидую лишь твоей памяти ибо сам не помню когда писал об этом первый раз. А почему плохо писать об этом? Ты стесняешься? Написал о твоей партнёрке, т.к. она объясняет почему ты лукавствуешь в своих словах. И пишешь ты не как считаешь, а как тебе выгодно. Причём диалог ты ведешь в том же ключе, предпочитая не замечать неудобных моментов.

    Цитата (storo08 @ 19.06.21)  

    Femenist

    Сейчас поле ухудшилось из-за лета, +чемпионат по футболу многие смотрят, и по прежнему все лимиты от 1 до 20, тут одни из самых выгодных на рынке онлайн-покера, где тут ложь не понятно. 

     

    А то что я на эти лимиты, привёл сколько-то человек регов, не проблема, т. к. любителей я привёл гораздо больше,   1000-1500 чел+  за год. 

     

    И трафик Редстар за год поднялся на 35%, моя заслуга здесь также присутствует и я доволен выполняемой работай и сотрудничеством с румом. 

    Слишком много эмоций и слов, очень палевно реагируешь на мнение ничем не приметного участника форума, странно что ты этого не понимаешь. К чему ты пишешь эти бессмысленные цифры и пустые "аргументы"? То что ты доволен, это самый смешной "аргумент"))) Речь то не о тебе, а о регах/потенциальных регах поляны, где Редстар лишь один из многих румов. Можешь написать, что привёл хоть миллион любителей, но факт в том, что поляна значительно ухудшилась и не за лето, на чём ты делаешь акцент. А за последние полгода. МИНИМУМ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА - вот так капсом и цветом, чтоб ты не мог опять проигнорировать неудобный тебе момент, если надумаешь писать ответ. Я катаю 5-10 лимиты  года этак с 2015 на айпокере, и могу сказать, что твои аргументы про футбол и лето не соответствуют действительности, ты написал это, просто потому что тебе так выгодно в плане привлечения народа.

    Цитата (storo08 @ 19.06.21)  

    А писать, мне что "поле стало хуже, потому что я привёл регов" необъективно, так как я вижу как люди выводят не маленькие суммы, а ухудшение поля пошло по естественным причинам с конца мая и никакие толпы регов за это время не заходили.

    Так я уже написал, что ухудшение поля произошло по естественным причинам - не ты, так другой бы занял эту нишу. Читай внимательнее, если уж вступаешь в диалог. Люди выводят и будут выводить, но факт в том, что соотношение рег/фиш стало намного хуже, что и есть объективный показатель качества поляны, а не всё то что ты пишешь.

    Цитата (storo08 @ 19.06.21)  

    Просто не понятно, к чему твой пост? .

    Мой пост к тому, что не надо лгать  искажать факты, пусть даже тебе это выгодно. Ты на дистанции от этого потеряешь больше, сам поймешь позже. Плюс ты в диалог вступил сам, так будь добр услышать мнение, пусть оно тебе и не нравится. Это всего лишь чьё-то мнение и оно может быть ошибочным, не стоит близко принимать к сердцу.

    12/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Femenist, ну во первых, что считаю нужным, то и буду писать. 

     

    Своё мнение я высказал, это нормально если, у тебя на этот счёт оно другое. 

     

    Интересно только как ты определил, что это я "ухудшил поле"? Какими инструментами, по моему никакими, ты просто закинул на вентилятор и винишь ещё меня тут не ясно в чем. 

     

    Сам пишешь, что 6 лет играешь лимиты 5-10 и испытываешь проблемы, может дело в твоей игре, а не в поле.

    4161/4926
    Ответить Цитировать
    25
  •  Тем временем зацените новое видео.

    4162/4926
    Ответить Цитировать
    14
  • Тут нужно рассчитать сколько БИ потратили реги и фиши в спинах, которых ты привёл, а не их количество, мне кажется. А это практически нереально. Смысл этих 1500 фишей, которые 1 БИ на 5$ купили vs 1 новый рег 5$ с дистанцией 2к. 

    В любом случае на 5 и 10 в любом руме фишей хватает и даже если коэффициент привода фишей/регов storo будет плох, то на дистанции у вас Максы будет -пару фишек, а может и + тк все зависит от вас, как вы их встретите )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чего челы хотят добиться не пойму? Вам что нужно чтобы тс извинился за то что пришли реги или что? К чему эта тема вообще. Как бабки на лавочке ну хз

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • десятки регов и правда привалило на разных лимитах , которые режут ожидания. даже sng лобби заняли. был день на 20$ лимите турбо   -сидело 5 регов лол. такого я не замечал , на протяжение полгода. а тут прям совсем грустно. НО! в основном все играют днём и в час пик. ловить волны можно и нужно) -  на 50$ -100$ евро твистерах были ночи , когда  спокойно дали 1.5 часа поиграть в составе 2 отбитых фиша и я.

    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 19.06.21)  

    Femenist, ну во первых, что считаю нужным, то и буду писать. 

     

    Своё мнение я высказал, это нормально если, у тебя на этот счёт оно другое. 

     

    Интересно только как ты определил, что это я "ухудшил поле"? Какими инструментами, по моему никакими, ты просто закинул на вентилятор и винишь ещё меня тут не ясно в чем. 

     

    Сам пишешь, что 6 лет играешь лимиты 5-10 и испытываешь проблемы, может дело в твоей игре, а не в поле.

    Винить тебя не в чем, ведь ты почти честен, признал главное -  что поляна усилилась.

    Просто по своим инструментам ты определил, что в этом виноваты ограничения по ковиду, закончившиеся год назад и футбол, правда уже этого сезона. Тут небольшая нестыковочка, но сделаем вид, что её нет. А я по своим - что причиной является чел, активно рекламирующий поляну. На этом вопрос исчерпан, позволим новым потенциальным регам самим выбрать правильный ответ   )))

    13/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Господи, что вы спорите: реги 5-10 это же и есть фиши 

    31/44
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (valley123 @ 20.06.21)  

    реги 5-10 это же и есть фиши

    вот сейчас было больно  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. 

    Если интересно то могу сбросить на разбор х10000 с 10 лимита.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PushyMan @ 19.06.21)  

    Предвосхищая вопросы типа "А сам так делал?"

    Этой акции при моей регистрации не было, была другая - 3 фрибета по 500 рублей. Нажили на двоих 1400...

    Почему заминусовали? Акция не работает?

    71/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FR99 @ 20.06.21)  

    Почему заминусовали? Акция не работает?

    Потому что оффтоп. Абсолютно не к месту.

    149/153
    Ответить Цитировать
    0
1 622 642 643 644 645 664 722
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s