Дыр бул щыл

Последний пост:6 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14452
4,284,406 просмотров
Новых постов
+18
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 613 633 634 635 636 655 723
  • Часто на стримах спрашивают о сериалах какие я посмотрел и рекомендую к просмотрам.
    Решил сделать коротенький пост, о том что посмотрел за последние полгода/год с ссылками.
    Сразу говорю, все сериалы имеют высокие оценки на кинопоиске и других сервисах.

    Бумажный дом

    5 сезонов топового испанского сериала пролетели незаметно. Интересный сюжет, первые сезоны особенно захватывающие.

    Йеллоустоун

    Ещё один топовый сериал, эдакий современный вестерн.

    Ваша честь

    "Уважаемый судья решает скрыть преступление единственного сына".
    Посмотрел недавно. Зашёл. Ждём второй сезон.

    Святилище

    Замечательный психологический триллер - всё как вы любите.
    Тут всё имеется и оригинальный сюжет и красивая природа.
    Ждём второй сезон.

    Марко Поло

    Для любителей исторических фильмов.
    Люблю иной раз историческое кино глянуть, но часто такие фильмы шлак какой-то.
    Тут же всё сделано красиво. Не зря по 9 миллионов долларов тратили на каждую серию.

    Ход Королевы

    Этот фильм уже многие посмотрели, и многие про него знают, на всякий случай добавлю сюда.
    Тоже неплохой мини - сериал, особенно зайдёт любителям шахмат.

    ******
    Вот таким образом немного улучшим покерные поля - пускай реги идут смотреть всё это.
    v2_dizzy_biggrin.gif

    Надеюсь кому-то моя подборка будет полезна.
    4073/4929
    Ответить Цитировать
    18
  • storo08, закрываешь счет в пейсере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrew2109 @ 15.3.2021)
    storo08, закрываешь счет в пейсере?

    Странные предположения. Нужен обмен, а причины я не вижу смысла объяснять для чего и почему.
    4074/4929
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 151 ♠️

    Сегодня много поиграл полтосов, везде сыграл в плюс по EV, жаль с хорошими множителями беда была, максимум х5 по 20 и х4 за 50.

    Профит с учётом релоада: + € 74

    Рейкбек: + € 112

    День 151: + € 186 Общий профит: + € 17414

    nontransito, ¶, Кузьма! и TigrV04kah признателен за поддержку донатами!

    И спасибо всем кто пришёл!
    4075/4929
    Ответить Цитировать
    17
  • storo08, Саша, спасибо за рекомендации по сериалам, часть из них смотрел, подтверждаю годные. Со своей стороны советую посмотреть вот эти сериалы (мне очень зашли) :
    - Озарк http://seasonvar.ru/serial-15945-OZARK-1-season.html IMDB: 8.40 боевик,
    - Корона http://seasonvar.ru/serial-26853-Korona-4-season.html IMDB: 8.70 исторический
    - Перевал Дятлова http://seasonvar.ru/serial-27977-Pereval_Dyatlova.html IMDB: 7.80 российский но очень впечталил.
    34/39
    Ответить Цитировать
    1
  • KBOKY1975, Озарк давно смотрел, не стал писать про него лишний раз.

    По остальным ссылкам не получится пройти просто так, они блокируются роскомнадзором.
    4076/4929
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, порекомендую вот эти мини-сериалы:

    Я знаю, что это правда
    Близнецы Доминик и Томас в разные моменты своей жизни переживают предательство, любовь, трагедию и кризис среднего возраста.

    Третий день
    Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира местные живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют мужчину снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.

    Террор
    Первый сезон. В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск северо-западного прохода из Атлантического океана в Тихий. Удачно пережив первую зиму, в сентябре 1846 оба судна экспедиции оказываются плотно затертыми льдами.
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 152 ♠️

    Сегодня гавнографик - поэтому смело убираем под спойлер.
    v2_dizzy_biggrin.gif

    Выиграл х10 по 50, шёл в хорошем плюсе и затем выдал впечталяющую серию проигрышей. В итоге опять выиграны копейки какие-то.

    Профит с учётом релоада: + € 20

    Рейкбек: + € 93

    День 152: + € 113 Общий профит: + € 17527

    gazzirovka, респект за донат!

    Спасибо всем за поддержку!
    4077/4929
    Ответить Цитировать
    16
  • Куча новостей тут разных, вроде "с 17 марта налоговая получит рассширенный доступ к банковской тайне"

    Плюс не так давно, сначала киви, яндекс и вот теперь уже вебмани перестали принимать платежи в адрес покеррумов.

    Ни одной новости на главной сайта, ни одной темы и почти ноль комментариев, при том что джипситим топ-афф.

    Ну да ладно, хотелось бы почитать компетентных людей, но особо некого...

    Один из немногих пользователей который приносил много пользы, речь веду о Julio был вынужден уйти с сайта.

    Думаю все ещё помнят, как администрация решила променять форумное ничтожество на двух топ-постеров.
    4078/4929
    Ответить Цитировать
    43
  • 4 часа я не могу пополнить свой счёт на редстар! сначала я ждал 2 часа ответа от обменника с бестчейн. досих пор не ответили на заявку)) еще и ждать потом около 0-24 часа на перевод. потом я отписал менялам с форума и половина не в сети, пару человек так и не ответили. и вот я уже потерял 25-30$ своего ev. убрать яд,qiwi, и webmoney - я даже не знаю как описать это и сколько теперь проблем людям создали... дожились! сори за флуд накипело..
    29/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 17.3.2021)
    Думаю все ещё помнят, как администрация решила променять форумное ничтожество на двух топ-постеров.


    все пропустил... Очень жаль.
    377/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Julio был вынужден уйти с сайта


    Удивительная формулировка. Мы ведь про человека, который сначала невообразимо грубо оскорбил большинство модераторов форума, не получил ни бана, ни просьб покинуть форум, поэтому решил уйти сам? Лично мне очень жаль, что все закончилось именно так, но "вынужден уйти" это серьезное передергивание, причем максимально неуважительное именно по отношению к человеку, который сам принял непростое, но осознанное решение.

    Цитата
    Плюс не так давно, сначала киви, яндекс и вот теперь уже вебмани перестали принимать платежи в адрес покеррумов.
    Ни одной новости на главной сайта, ни одной темы и почти ноль комментариев, при том что джипситим топ-афф.


    Материал на главную страницу готовится: мы получаем сотни сообщений в саппорт и готовим инструкцию с решениями. Максимально оперативно мы реагируем в телеграме — вот вчерашний пост с новостью и альтернативами: криптой и разделом обменов. Других универсальных решений пока нет — поэтому обсуждение идет в профильных темах.

    Частные вопросы можно задавать в службу поддержки, поможем разобраться.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.3.2021, 0:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Imbafer, насколько я помню Ильюшан поставил Хулио в один рядом с Алталом, я считаю, что это было более чем не заслуженно.

    Не удивительно, что человек после этого решил перестать тут писать.

    Вообще я считаю, что он был один из самых полезных и интересных постеров за историю форума.
    Цитата
    Материал на главную страницу готовится: мы получаем сотни сообщений в саппорт и готовим инструкцию с решениями. Максимально оперативно мы реагируем в телеграме — вот вчерашний пост с новостью и альтернативами: криптой и разделом обменов. Других универсальных решений пока нет — поэтому обсуждение идет в профильных темах.

    Ну хорошо раз так. Мне пока не попадалось тем, где кто-то компетентный мог бы ответить на многие вопросы.
    4079/4929
    Ответить Цитировать
    14
  • И Иннер просто так ушел... Поражает просто отношение администрации джипси ко всему происходящему. Неудивительно, что такие люди уходят с форума. Напоминает, как много лет назад все дружно ушли с PokerStrategy. Все по-другому и причина иная, но задуматься бы не мешало.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Stranger777, алтал экшен создает, нафиг его банить. А у иннера тоже странная реакция, обидиться на какого-то ребенка и уйти с форума из-за того что его не наказали
    15/26
    Ответить Цитировать
    7
  • scottyrae, Все от чрезмерного ( и порой необоснованно чрезмерного) ЧСВ
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 153 ♠️

    Сегодня миксовал лимиты 20-50.

    Профит с учётом релоада: - € 818

    Рейкбек: + € 76

    День 153: - € 742 Общий профит: + € 16783

    CashSoul, спасибо за накидку виней на стрим, жаль не помогло в этот раз)

    Признателен всем за поддержку!
    4080/4929
    Ответить Цитировать
    17
  • storo08, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&view=findpost&p=6830706
    Вдруг не видел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Bigmag2011, класс. Реально телеграмм сейчас самая лучшая площадка для выражения мнения.
    17/26
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 154 ♠️

    Шло плохо, кое-как удалось минимизировать потери.
    От стримов недельный отпуск - завтра днём выдвигаемся в Сочи, посещу старзовскую серию,
    сыграю может какой-то турик однодневный (не более одного!), и может быть в кэш кого-нибудь там нахлобучу.

    В остальное время погуляем по окрестностям, в радиусе 100 - 150 км.

    Профит с учётом релоада: - € 108

    Рейкбек: + € 42

    День 154: - € 66 Общий профит: + € 16717

    Спасибо всем за поддержку!

    Отдельная благодарность этим господам за донаты: nontransito и Dyrokol
    zd_dizzy_hat.gif

    4081/4929
    Ответить Цитировать
    19
1 613 633 634 635 636 655 723
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.