Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,513 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 608 628 629 630 631 650 722
  • Ещё 10к есть пэйсеры, могу поменять на евро скрилл, только игровой. Без комиссии 1 к 1.
    4022/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 129 ♠️

    Немного жаль, что в последний день месяца не удалось добить до 16k общего профита.
    Но месяц в актив - чуть больше 2k евро заработал на RedStar и 750$ в старзах.
    Учитывая объёмы, результат удовлетворительный.

    Профит с учётом релоада: - € 86

    Рейкбек: + € 53

    День 129: - € 33 Общий профит: + € 15920

    Спасибо за донат на стриме пользователю беспонтовый регуляр, а также благодарен всем кто поддерживал этот месяц!
    4023/4928
    Ответить Цитировать
    20
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 130 ♠️

    Шло тяжело, но удалось стартовать новый месяц с минимального плюса и достичь отметки в 16k.

    Профит с учётом релоада: + € 38

    Рейкбек: + € 58

    День 30: + € 96 Общий профит: + € 16016

    Cегодня меня прямо завалили донатами, почувствовал себя крутым стримером.
    v2_dizzy_laughing.gif


    Спасибо kof3, Андрей Б., NeQuaL и отдельный респект nontransito, аж за два доната!
    4024/4928
    Ответить Цитировать
    20
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 131 ♠️

    Сегодня было классическое мочилово, чудом ушёл в плюс за счёт рб.

    Профит с учётом релоада: - € 26

    Рейкбек: + € 48

    День 131: + € 22 Общий профит: + € 16038

    Андрей Б. благодарю за донат! И спасибо всем кто пришёл на стрим и поддерживал в чате.
    4025/4928
    Ответить Цитировать
    12
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 132 ♠️

    Продолжает стриковать всё ещё.

    Профит с учётом релоада: - € 44

    Рейкбек: + € 48

    День 132: + € 4 Общий профит: + € 16042

    MiStik86, спасибо за запуск фишей на стрим!

    Признателен всем кто пришёл.
    4026/4928
    Ответить Цитировать
    13
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 133 ♠️

    Нервная катка вышла, тяжко идёт, но мы продолжим борьбу.

    Профит с учётом релоада: - € 148

    Рейкбек: + € 40

    День 133: - € 108 Общий профит: + € 15934

    Artem Brik и nontransito респект за донаты! И спасибо всем тем кто пришёл на стрим!
    4027/4928
    Ответить Цитировать
    12
  • Приветсвую всех зрителей и игроков Твистеров на РС.
    Не нашёл более подходящего как этот дневник места для публикации некоторых наблюдений, да простит меня ТС. Надеюсь, что и ему эта информация покажется интересной и он сможет пролить немного света на следующее.
    За свое недолгое время игры на РС обратил внимание на ряд игроков, ники которых очень схожи, более того примечательны они тем, что как-будто создаются то ли человеком то ли машиной по определенной схеме: "животное"+"прилагательное к нему"+"цифры". Например ponycruel69 или eaglegreat226 и т.д.
    Откуда у меня уверенность, что ни одному нормальному человеку для себя такого ника не придумать, не могу сказать, но выглядят они явно подозрительно, есть ники shipcruel"цифры"(Что??? Корабльжестокий??? мб просто с овцой опечатались sheep). В общем подрепляю подозрения тем, что ни в одной другой сети кроме iPoker по данным Sharkscope такой чехотки нет, и таких "игроков" реально немале количество.


    Кроме всего прочего, ни разу не видел такого "игрока" в роли лузового пушителя, ни одного снэп действия, ничего похожего на тильт, всегда адекватные сайзинги и т.д.

    Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что работают ботоводы либо отмывают средства либо хз еще что, но что-то что противоречит правилам чесстной игры. Вот не могу отделаться от этой мысли, что и привело меня сюда собственно. Буду очень рад если у кого-то получится меня разубедить! Если же это так, может пора обратиться к РС, что бы провели расследование?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • rocford, привет! А в чём проблема, поделится своими наблюдениями с саппортом РедСтар например?

    Множество не честных игроков было забаненно за год в том числе и после обращений игроков,

    были и компенсации в виде билетов на твистеры.

    А по заявлением сети, в прошлом году они забанили вообще рекордное количество ботоводов (больше чем пати или wpn, с их слов).

    Собственно игроки выше видимо играют только микролимиты, т.к. я таких ников особо не припомню.

    Цитата
    ponycruel69
    вбил этот ник, в лидерборде сетевом его вообще нет, значит если и играет он, то очень мало.

    Например как-то забанили ботоводов, которые на единичках по 15-20к очков в гонке набивали за неделю. А тут вообще ноль.

    Скинов в айпокере много, может в каком-то из румов, предлагают такие ники по умолчанию.
    4028/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08,
    Да никаких проблем, обязательно поделюсь
    Цитата
    Множество не честных игроков было забаненно за год в том числе и после обращений игроков,

    были и компенсации в виде билетов на твистеры.

    А по заявлением сети, в прошлом году они забанили вообще рекордное количество ботоводов (больше чем пати или wpn, с их слов).

    Собственно игроки выше видимо играют только микролимиты, т.к. я таких ников особо не припомню.


    Вот это интересовало собственно, спасибо!

    Тоже вбивал по сетевой гонке, есть подходящий ponyround14 (22 место на прошлой неделе).

    Цитата
    Скинов в айпокере много, может в каком-то из румов, предлагают такие ники по умолчанию.

    Это конечно может обьяснять множество "поней" в айпокере. И жесткоих и величественных и жадных.

    Те, которые попадались со мной


    Только, в ipoker нигде кроме РС не играю, и не припомню что бы предлагали такие ники сами РС. Откуда же столько шаблонных персонажей?
    В общем поделился с саппортом, жду ответ от них.
    Сообщение отредактировал rocford - 6.2.2021, 20:24
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ponyround14 ну это рег, я с ним каждый стрим почти играю, довольно слабоватый при чём.
    Он играет точно не через РедСтар, через какой-то другой скин сети видимо.
    4029/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rocford @ 6.2.2021)
    Приветсвую всех зрителей и игроков Твистеров на РС.
    Не нашёл более подходящего как этот дневник места для публикации некоторых наблюдений, да простит меня ТС. Надеюсь, что и ему эта информация покажется интересной и он сможет пролить немного света на следующее.
    За свое недолгое время игры на РС обратил внимание на ряд игроков, ники которых очень схожи, более того примечательны они тем, что как-будто создаются то ли человеком то ли машиной по определенной схеме: "животное"+"прилагательное к нему"+"цифры". Например ponycruel69 или eaglegreat226 и т.д.
    Откуда у меня уверенность, что ни одному нормальному человеку для себя такого ника не придумать, не могу сказать, но выглядят они явно подозрительно, есть ники shipcruel"цифры"(Что??? Корабльжестокий??? мб просто с овцой опечатались sheep). В общем подрепляю подозрения тем, что ни в одной другой сети кроме iPoker по данным Sharkscope такой чехотки нет, и таких "игроков" реально немале количество.


    Кроме всего прочего, ни разу не видел такого "игрока" в роли лузового пушителя, ни одного снэп действия, ничего похожего на тильт, всегда адекватные сайзинги и т.д.

    Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что работают ботоводы либо отмывают средства либо хз еще что, но что-то что противоречит правилам чесстной игры. Вот не могу отделаться от этой мысли, что и привело меня сюда собственно. Буду очень рад если у кого-то получится меня разубедить! Если же это так, может пора обратиться к РС, что бы провели расследование?


    В руме бестпокер (сеть айпокер), ты регаешься по эл.почте и рум сам тебе придумывает первоначальный дурацкий ник, часто с приставкой cruel. Ник потом можно изменить, но многие об этом не знают или не парятся на этот счёт
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • darkn3x,
    Спасибо, теперь все стало на места
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приглашаю всех на стрим хедз-ап матча.


    https://www.twitch.tv/storo08

    Тема чемпионата на форуме, с регламентом сеткой и подробным описанием.

    Игра ведется до трёх побед.
    4030/4928
    Ответить Цитировать
    9
  • Участники группы

    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 134 ♠️

    Движение вперёд есть, но совсем вялое, т.к. х8 все проигрались. Будем уповать в ближайшие дни на впечатляющие серии.
    Да и х50 не падал с прошлого года...

    Профит с учётом релоада: + € 74

    Рейкбек: + € 55

    День 134: + € 129 Общий профит: + € 16063

    johnyzored, спасибо за веселые донаты! И как всегда благодарю всех кто пришёл на стрим!
    4031/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Как многие знают я немного увлекся фэнтези-спортом.

    Вот такой результат удалось показать в прошедшем турике по АПЛ.



    Чистыми вышло: + € 1451

    И вывел в плюс свою игру, а играю всего 2 месяца.

    В начале делал кучу ошибок при выборе составов, но от турнира к турниру их всё меньше.

    Надеюсь и дальше получится тут прогрессировать. Играть продолжу пока только турики по АПЛ и может ещё что попробую, типа ЛЧ.

    В общем довольно интересная тема.
    Сообщение отредактировал storo08 - 9.2.2021, 4:36
    4032/4928
    Ответить Цитировать
    27
  • storo08, привет, скинь плз ссылку на этот сайт фэнтези.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 135 ♠️

    Сегодня упала х50, но проиграл без шансов.
    Поле было отличное, лузовые пушители присутствовали, подпихивались данными спортсменами 72о, 84о и схожие руки.

    Профит с учётом релоада: + € 176

    Рейкбек: + € 53

    День 135: + € 229 Общий профит: + € 16292

    Признателен всем кто пришёл на стрим.
    4033/4928
    Ответить Цитировать
    18
  • 25-ки на пару часиков в старзах.


    Стартую минут через ~15
    4034/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Фэнтези-спорт ништяк тема, тоже подключился!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 608 628 629 630 631 650 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.