Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,000 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 599 619 620 621 622 641 722
  • Цитата (storo08 @ 9.12.2020)
    Cобственно нужен скрипт посадки, по аналогу spin wiz, адаптированный под аналог спинов в ipoker.


    ты там головой не ударился, когда на джипе по бескрайним полям скакал?
    душит тебя местный картель, так создай свой и воюйте с ними, зачем прибегать к запрещенному софту?
    проси тогда уже сразу подсказчик, зачем эти полумеры со скриптом рассадки
    я просто в ахуе, по-другому и не сказать, уж от тебя увидеть такое я никак не ожидал, решил макс ев выжать перед смертью спинов?
    предлагаю всем обратиться в саппорт редстара со скрином этого поста и обрисовать ситуацию, даже тем, кто там не играет
    за саму просьбу о скрипте забанят его вряд ли, но лишить партнерства и дохода с рефералок могут вполне
    потому что закрывать глаза на такое хамство просто нельзя, писать можно сюда admin@redstarpoker.com
    62/69
    Ответить Цитировать
    -1
  • а чем так плох этот скрипт?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак блять ред стар не против такого скрипта
    62/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (1v4nR @ 10.12.2020)
    а чем так плох этот скрипт?


    для обладателя скрипта он очень хорош, вот для остальных нет
    потому что имея такую прогу, ты можешь выбирать с кем тебе играть или не играть в спинах, т.е. садиться за столы только с фишами
    63/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 10.12.2020)
    Дак блять ред стар не против такого скрипта


    даже если и так, вместо того, чтобы имея близкий контакт с румом объяснить им, что такое надо запретить, он решил пользоваться этим сам?
    а еще потом людей зазывает на своих стриимах в этот "чудесный" рум, который кладет болт на безопасность своих игроков
    привет всем хомячкам, которые засылают ему донаты, пока он зазывает людей на редстар, где их выебут реги со скриптом рассадки
    хорошей игры!
    64/69
    Ответить Цитировать
    -2
  • Знатно полыхнуло
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • DepositTeamPro, так ну в итоге то что теряет новичок если определённые реги не будут играть друг с другом? Новичку вроде как похер кто там с кем играет или не играет, в принципе как и многим регам. А так будет обычный селект, только через скрипт.
    Или тут речь идёт о не справедливости ситуации? что у кого то это есть, а кто то без всего
    В этой ситуации по большому счёту плохо только руму что меньше рейка им идёт.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1v4nR @ 10.12.2020)
    А так будет обычный селект, только через скрипт.

    в смысле обычный селект? в этой дисциплине селект не подразумевается, его нет и не должно быть
    представь ты зарегался в мтт и раз за разом выбираешь себе состав за стол, на котором будешь играть, это тоже будет обычный селект?

    Цитата (1v4nR @ 10.12.2020)
    Новичку вроде как похер кто там с кем играет или не играет


    новички перестанут попадаться с новичками, а только с регами, которые будут укатывать их в 1 калитку
    и тут загадка от Жака Фреско : как долго эти новички задержатся в таком руме?
    65/69
    Ответить Цитировать
    26
  • я не могу поверить что кто то всерьез рассуждает о том, в русле типа ,а что в этом плохого.То есть когда вокруг боты,школы,и прочие помойки вы всерьез считаете что скрипт это нормально?Я понимал что комьнити черствеет и превращается в хуй пойми что,но чтоб настолько,это пиздец.Саня ты медийная личность в покере и особенно в спинах,от кого, но от тебя такое читать это край.Не даром ведь в нормальных румах банят за скрипты и они запрещены.
    18/22
    Ответить Цитировать
    22
  • DepositTeamPro, одинаково задержаться, какая вероятность когда новичок прыгает на 50-100 что там будет игра без регов, его что так укатают что так
    Senseless708, а ещё в нормальных румах у кого то рб 40, а у кого то 1.5
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 1v4nR, выдача рейкбека это политика рума,их привилегия или право.Писать скрипты зашквар,в 2020 году когда спины и так из месяца в месяц все ближе к яме.Да и вообще любителя надо оберегать,а не писать под него скрипты
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Senseless708, если как написали выше рум не против(но это не точно)...политика...что там ещё...почему бы нет?
    Если пару регов не будет играть друг с другом это ничего страшного, раньше же играли со спинвизом и ничего страшного (сам не играл) и не ныл по этому поводу
    Поэтому делать такую панику и кричать ай ай ай как так можно в текущих реалиях сомнительно, когда тебя и так душит лучший рум в мире разными выходками каждый год
    Спины уже давно в яме)
    17/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • хз почему рум не против, так как в разы уменьшится собираемый ими рейк, игр станет меньше, от спинвиза и любители и рум много потеряют
    17/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто оставлю это здесь(Несколько лет назад в блоге Фила nice2meet885)
    Цитата (storo08 @ 26.6.2018)
    Не ясно почему старзы приветствуют это.

    Все эти картели, нарушают основной принцип spin & go - рандомную посадку.

    Думаю надо писать старзам, чтоб они запретили такое

    или дали подробные объяснения почему это можно (посадка с очередью-то запрещена) и на будущее банили таких придумщиков.


    и далее пост

    Цитата (storo08 @ 26.6.2018)
    Вот именно, что "как бы".

    А на практике:

    1) Любителю приходится играть с одними и теми же профессионалами

    2) Любитель лишается возможности пересечься с другими любителями

    3) Регулярам не входящим в "картель" придётся играть только с этими ребятами

    Соответственно ни о какой рандомной посадке уже и речи нет, а значит и основной принцип этой игры нарушен.
    2/7
    Ответить Цитировать
    54
  • Услышал про создание этого скрипта на стриме, тоже подахерел тогда, мягко говоря. Особенно от непринуждённости подачи этой новости. Какой-то рег написал в чат пару слов после игры, на что, между прочим, получил ответ, мол: "Напиши мне, предоставим тебе программу, которая не дает регам попадаться между собой. Рум не против. Придется чуть дольше ждать столы, зато чипев вырастет на несколько фишек", - что-то в таком роде.

    Я думал над тем, чтобы в будущем пробовать играть в разных румах, но после этого, желание связываться с редстаром отпало наотрез. Не совсем понятно, по каким критериям этот софт должен выдаваться: как предложение по аффилейтке? Ход конечно гениальный, но лично мне бы неприятно было в этом участвовать. Или я должен был бы играть в минусовых рег составах, пока меня не посчитают достаточно адекватным, чтоб дать скрипт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • 1v4nR, почему ты только со стороны любителей смотришь? Реги не люди или у них прав меньше? То что один рег будет с любителями сидеть, а остальные друг с другом рейк месить, для тебя нормально?
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Moryachok, а где ты увидел противоречия?

    Я и сейчас считаю, что старзы там были не правы - у них правилами было запрещено на тот момент всё:
    1) Скрип автопосадки 2) искусственная очередь

    По факту я считаю, игра по расписанию когда организуется картель - это тоже самое.

    В айпокере и чарты разрешены, в отличии от других румов, не забывайте, что везде есть свои правила.
    Первое что я сделал это выяснил, разрешен ли такой скрипт, мне ответили что да.

    Плюс на лимитах 50-100 любители итак играют в основном только с регами, т.к. там картель, который не даёт играть новым регам.

    В айпокере в конце концов реги могут объединится и регистрироваться сделав очередь в чате.

    Может быть и трекером кто-то скажет нельзя пользоваться, ведь на пати, покерке и покердоме же нельзя?!
    Не понятен шум вообще, ни про какой запрещенный софт речи не идёт.

    Да и софта никакого нет пока, чтоб им пользоваться.
    Даже если я его сделаю, трафик тут настолько ниже других румов,
    что по-любому придется рубится по крайней мере со слабыми регами, иначе игры не будет.
    3965/4928
    Ответить Цитировать
    -3
  • Когда я начинал играть лет 15 назад, весь смысл покера был в том, чтобы найти стол со слабыми игроками и зарабатывать. А потом появились все эти запреты и вот уже все реги вижу прям озабочены экологией покера.) Чудеса блин, куда мир катится... Странно честно говоря играя на деньги настолько углубляться в морализаторство. Я бы оценил ситуацию не так однозначно. ИМХО это дело румов решать какие правила им подходят, а игроков играть в этом руме или нет. Вообще я скорее не вижу проблем в программах, которые доступны всем, кроме естественно явно нарушающих честность игры, типа ботов.
    97/119
    Ответить Цитировать
    8
  • storo08, противоречие вижу в двойных стандартах, позиции не применительно к конкретному руму а применительно к этической стороне вопроса .В одном случае ты высказывался за
    Цитата (Moryachok @ 10.12.2020)
    3) Регулярам не входящим в "картель" придётся играть только с этими ребятами
    Соответственно ни о какой рандомной посадке уже и речи нет, а значит и основной принцип этой игры нарушен.

    а теперь хочешь играть с скриптом и пересекаться с определенным типом игроков в обход некоторых регов
    3/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (DepositTeamPro @ 10.12.2020)
    ты там головой не ударился, когда на джипе по бескрайним полям скакал?
    душит тебя местный картель, так создай свой и воюйте с ними, зачем прибегать к запрещенному софту?
    проси тогда уже сразу подсказчик, зачем эти полумеры со скриптом рассадки
    я просто в ахуе, по-другому и не сказать, уж от тебя увидеть такое я никак не ожидал, решил макс ев выжать перед смертью спинов?
    предлагаю всем обратиться в саппорт редстара со скрином этого поста и обрисовать ситуацию, даже тем, кто там не играет
    за саму просьбу о скрипте забанят его вряд ли, но лишить партнерства и дохода с рефералок могут вполне
    потому что закрывать глаза на такое хамство просто нельзя, писать можно сюда admin@redstarpoker.com

    С чего такой тон? Ты бы узнал сам, что разрешено, а что нет, прежде чем наезжать.
    Первое что я сделал, это показал им софт и спросил можно ли такое использовать.
    Сказали, что да, но потом лучше выслать на проверку.

    Надеюсь ты уже написал письмо, тебе наверное легче станет, если я лишусь доп. дохода от сотрудничества с румом)
    А то видите ли зарабатывает чел везде, ну совсем ахуел, а я тут блин 5-ки ковыряю свои.

    Вот такие ребята похоже и репорты кидают на всех подряд, тем самым тормозя работу румов.

    Цитата (Moryachok @ 10.12.2020)
    storo08, противоречие вижу в двойных стандартах, позиции не применительно к конкретному руму а применительно к этической стороне вопроса .В одном случае ты высказывался за
    а теперь хочешь играть с скриптом и пересекаться с определенным типом игроков в обход некоторых регов

    А так мы этическую сторону обсуждаем, вот оно что... ну окей.

    Много лет назад, все юзали шаркистратор, я не юзал и считал, что это зло и играл просто со всеми подряд в хедзап.
    Спин виз тоже не юзал, чип ев и без него было одно из лучших 70 фишек на 30-ках, тогда.

    Но мир так устроен, что мнение людей со временем может меняться.

    В данный момент я считаю, что нормально пользоваться всем, что разрешено правилами рума, если рум запретил - не используй.

    Иначе получается реги с 50-100 делают искусственную очередь и игры с расписаниями и им это можно,
    а ты сторо08 там писал, что-то два года назад, поэтому рубись с картелем сам как хочешь.
    3966/4928
    Ответить Цитировать
    23
1 599 619 620 621 622 641 722
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.