Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,949 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 597 617 618 619 620 639 722
  • Цитата (storo08 @ 3.12.2020)
    каким образом в кэш происходит отбитие переводов/депозитов, надо рейка сколько-то намолотить?


    Насколько я понимаю нужно набить рейка на 1/20 часть от суммы депозита/перевода.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, меня как-то банили за получение сомнительного перевода в $50 по обмену.
    Обратился сначала к русской поддержке, сказали что идёт расследование. Ждал 3 недели и уже морально попрощался с обменёнными деньгами. Разбан можно было получить при отказе от перевода, если это было разовое получение.
    Потом не вытерпел и написал в английскую поддержку. Разбанили в тот же день и даже перевод не конфисковали. Отправитель был кардером, от него пострадали еще пара человек точно.
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • скачал карты по твоей ссылке с твича, не могу найти куда загружать эту папку...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 4.12.2020)
    скачал карты по твоей ссылке с твича, не могу найти куда загружать эту папку...

    Те карты на авроре уже никуда не поставишь (они для старзов). А ссылку мы поправим.
    А для РедСтар нужно юзать айпокертулс, только с ним их можно поставить.
    3948/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 104 ♠️

    Поиграл в основном полтишки, плохо шла игра. По 20 сыграл пару десятков игр, не увидел даже х5.
    В общем получил по голове как следует.

    Профит с учётом релоада: - € 1634

    Рейкбек: + € 124

    День 104: - € 1510 Общий профит: + € 13804


    johnyzored, и gazzirovka благодарю за донаты!

    Спасибо всем кто пришёл на стрим!
    3949/4928
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет! Не следил за блогом, в каких румах играешь в последнее время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matador @ 4.12.2020)
    Привет! Не следил за блогом, в каких румах играешь в последнее время?


    Привет. РедСтар и покерстарз.
    3950/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Подозрительная сдача из прошлого стрима.
    Левый верхний стол. Два рега, которые сыграли ну несколько сотен игр со мной, ну очевидно же что у меня натс, после лимпа буханки.
    3951/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (storo08 @ 4.12.2020)
    Подозрительная сдача из прошлого стрима.
    Левый верхний стол. Два рега, которые сыграли ну несколько сотен игр со мной, ну очевидно же что у меня натс, после лимпа буханки.

    попробуй в следующие похожие ситуации сделать тоже самое, может история пару раз повторится и тогда можно будет репортнуть в суппорт на таких спортсменов.
    23/53
    Ответить Цитировать
    0
  • А что подозрительного, особенно с A8s, у него 30% эквити против твоих натсов(кроме АА, которых у тебя крайне мало из-за того, что у него есть один туз), плюс если он понимает что ты рег у тебя должно быть фолд эквити (мастевой низ)и плюс 1бб ББ. А JTs думаю если парень играет много столов(8+), мог не заметить и подумать, что это пуш колл и заколил третьим.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexuzzz @ 5.12.2020)
    А что подозрительного, особенно с A8s, у него 30% эквити против твоих натсов(кроме АА, которых у тебя крайне мало из-за того, что у него есть один туз), плюс если он понимает что ты рег у тебя должно быть фолд эквити (мастевой низ)и плюс 1бб ББ. А JTs думаю если парень играет много столов(8+), мог не заметить и подумать, что это пуш колл и заколил третьим.

    какое фолд эквити?)) с бтн нет диапазона лимпа вообще, там только натс, мастевой низ просто пушится в таких стеках
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А точно) в 7 бб нет лимпа, в 10бб есть. Но с туз восемь все равно пуш норм.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд его игра говно полное, т.е. разве что я там мискликнул, но чаще он посмотрит на карман королей или тузов.

    Тут уже дело вкуса, я обычно в таких ситуациях действую аккуратнее на месте, того оппа на сб.

    На практике иногда случаются такие или схожие споты.
    Допустим бывает иногда в 3 макс с сб рег в 5-6бб неожиданно заходит опенлимпом,
    особенно если уже выборка на него приличная, то и чекнуть какие то Ах вполне уместно я считаю.
    Сообщение отредактировал storo08 - 6.12.2020, 2:55
    3952/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • А как Хиро бы сыграл с J9s тут?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В кеше с отбитием депозитов все просто - каждый раз когда ты выигрываешь банк (любой), размер неотмытых депозитов уменьшается на сумму которая поехала из банка к тебе, а доступная для перевода/вывода сумма увеличивается соответственно на этот же размер выигранного банка.
    P.S. Лагов тоже нету, попробуй уменьшить качество графики авроры и отключить то что можно отключить.
    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • mako27, звучит не очень логично, что отмываешь лишь выигрывая, а проигрывая - нет. Плюс в тройном олл-ине отмываешь больше, чем в двойном? Тогда уже скорее просто сделать ставок в кэше на сумму депозита. Слышал от кого-то такую версию (в турнирах, соответственно, на сумму депозита сделать бай-инов).
    29/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 4.12.2020)
    Подозрительная сдача из прошлого стрима.
    Левый верхний стол. Два рега, которые сыграли ну несколько сотен игр со мной, ну очевидно же что у меня натс, после лимпа буханки.


    А зачем ты залимпил КК. Ведь действительно многим регам это покажется слишком подозрительно и в большинсве случаев они сыграют пасивно, потому что посчитают что у тебя QQ+. А вот твой пуш они отколят по нешу и все, тоесть колл пуша ты будеш встречать намного чаще чем такие озолейтпуши
    32/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Александр, один маленький вопрос - как тебе поле на Дуэли? Просто попал на стрим, когда тебя убили на 49с против твоих ВВ...
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Турик за 215 и летит олень на 100 ББ от плюсового переапа...
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 6.12.2020)
    А зачем ты залимпил КК. Ведь действительно многим регам это покажется слишком подозрительно и в большинсве случаев они сыграют пасивно, потому что посчитают что у тебя QQ+. А вот твой пуш они отколят по нешу и все, тоесть колл пуша ты будеш встречать намного чаще чем такие озолейтпуши


    Потому что оппы подозрительные, есть небольшой шанс, что это вообще боты, вот поэтому и залимпил,
    в каких-нибудь старзах я бы так делать не стал против хороших регов.
    Поэтому их автоматические оллины на мой лимп и вызвали у меня небольшие подозрения.
    Но даже если это действительно боты, то играют они довольно слабо.
    Этой раздачей ничего доказать нельзя, может и правда они сыграли не внимательно.
    Цитата (alexandrelop @ 6.12.2020)
    А как Хиро бы сыграл с J9s тут?

    Пуш, как же ещё.
    Цитата (andy-by2012 @ 6.12.2020)
    Александр, один маленький вопрос - как тебе поле на Дуэли? Просто попал на стрим, когда тебя убили на 49с против твоих ВВ...

    Поле неплохое, хватает и регов конечно, а так жаль что турик всего раз в неделю такой.
    С другой стороны будь он чаще, то думаю и поле стало бы там сильнее.
    3953/4928
    Ответить Цитировать
    5
1 597 617 618 619 620 639 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.