Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,280,500 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 596 616 617 618 619 638 722
  • 41 ев фишка - это примерно сколько в деньгах, кто-нибудь подскажет?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 104 ♠️

    Миксовал лимиты 20 и 50, начал хорошо почти под сячу профита шёл, но потом спортсмены на 50 меня отбэдбитили серийно.
    В любом случае первый день декабря заносим в актив.

    Профит с учётом релоада: + € 120

    Рейкбек: + € 100

    День 104: + € 220 Общий профит: + € 15314


    Благодарю этих господ за донаты: johnyzored, Лузовый пушитель, Ruluck05, Ссаный нит и AurelioMarques

    И спасибо всем кто пришёл на стрим!

    *********
    Kiwi, swongsim в помощь, плюс не понятен рум лимит и т.п.
    Лучше сам скачай посчитай - будет полезно для тебя
    (у меня на канале есть небольшое видео найдешь по названию программы, что я написал, и в описании ссылка на скачивание).
    3938/4928
    Ответить Цитировать
    23
  • Лузовый пушитель и ссаный нит чет ору нимагу)))
    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Разбор небольшого видео от подписчика.
    3939/4928
    Ответить Цитировать
    19
  • Опп довыпендривался. Карма сработала
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые за месяц с небольшим решил взять выходной от стримов и от покера.

    Хотя... в покер может быть чуть, что-то и катну сегодня, если будет настрой.

    Долго думал как провести сегодня досуг.

    Решили выехать на природу на карьеры и в небольшой хвойный лесок подышать воздухом и прогуляться.

    Взяли и Ракшу конечно, она очень любит кататься как и мы.





    Приятно очень побродить по хвойному лесочку, так мягонько прямо под ногами.



    На всё ушло несколько часов, прогулялись и домой. Как будет много снега съездим ещё в интересные места.
    3940/4928
    Ответить Цитировать
    118
  • Как себе подпортить настроение?
    Правильно открыть "самый лучший рум в мире".

    Почти удалось доиграть лагающие столы, но последний стол с хедзап-ом в спине по 50,
    помер совсем, клиент завис и зайти я смог только через минут 5.

    Этот рум в последнее время только негатив вызывает,
    сел с хорошим настроением думаю покатаю стола 3 и может турик фо фан какой подгружу, хорошо турик не успел подгрузить.

    Рейкбека нет, ещё и катать приходится в не равных условиях, челы в спинах по 50 сидят с рейкбеком 40%, и катают до хера столов,
    а ты получается катаешь с повышенным рейком таким образом. Ну вообще бред.

    Со старзов я итак почти ушёл, чисто переводы и депозиты зашёл отбить, а тут как обычно такое, зашёл поиграть называется.

    Для сравнения RedStar, там конечно иногда тоже бывают у людей проблемы, но у меня клиент всегда работает стабильно.
    Чтоб вспомнить проблему с клиентом или лаги, нужно сильно постараться, а на старзах такое через раз.
    3941/4928
    Ответить Цитировать
    10
  • Написал в лайв-чат, сижу жду-жду... клавиаутуру взял некий Иван, выслушав мой запрос, он минуты за две всё "разрулил",

    написав мне что компенсаций не будет, и я вообще не пропустил не одной раздачи, да и проблемы с соединением все висят на мне.


    Опешив от такой ситуации, я начал что-то набирать, как чат пропал, стал заходить заново - не работает, вот же думаю ещё и чат отрубили.

    Минут через 10 захожу - чат появился. В этот раз ответила Настя, описал, ей всё тоже самое.

    Девушка ничего нового не подсказала, логи там, номер турнира всё на почту выслал да и всё.

    Отвечала в основном шаблонами, ну да ладно, всё же поблагодарил и попросил поставить мой вопрос на контроль,

    так как не охота получать ответ по почте в феврале 2021-го.

    Ну и попросил посодействовать в вынесении строгого выговора Ивану, ну или подзатыльник отвесить хотя бы, за такую поддержку.
    Сообщение отредактировал storo08 - 3.12.2020, 23:57
    3942/4928
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, кто кэш играет в старзах, подскажите,
    каким образом в кэш происходит отбитие переводов/депозитов, надо рейка сколько-то намолотить?
    Или навыставляться в оллин на сумму определенную?

    А то с таким успехом проще в кэш вернуться может, поотбивать депы и переводы, там хоть стек не раздербанят если что повиснет.
    3943/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 3.12.2020)
    каким образом в кэш происходит отбитие переводов/депозитов, надо рейка сколько-то намолотить?


    У меня это так происходит - выпиваю 2 литра пива, открываю зум 4 стола и заливаю минимум 10 байинов. Потом блокирую кеш минимум месяца на 3.

    У других скорей всего по этой схеме

    Цитата (storo08 @ 3.12.2020)
    навыставляться в оллин на сумму определенную?
    36/40
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, ну я к кэшевикам скорее вопрос адресовывал, ты-то снгшник.

    Так то я несколько миллионов рук сыграл в кэш, до гиперов и спинов, в плюс,
    так что в ноль какой-то сраный nl50-nl100 смог бы наверное скатать)
    3944/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, катаю Старзы на стареньком бюджетном ноутбуке (windows 7) последние 3,5 месяца довольно плотно почти каждый день по 4-6 столов. Никаких лагов не замечал, кроме открытия сундуков.
    Думал, что твои лаги связаны со стримингом, после обновления с Аврора.
    Возможно парень из чата прав, предложив поправить "OpenGl=4" в фале user.ini. Ради интереса проверил, у меня так и стоит, но влияет это или нет, не в курсе. Перехода на Аврору не заметил, о котором все так бурно обсуждали, даже не знаю в чем разница. Мой клиент Старзов обновляется автоматически, так что пропустить бы такое не смог. Возможно проблемы у тех кто win10 пользуется.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • skyfun738, у меня вин10, комп средний.

    На обоих провайдерах, сегодня были страшные лаги и затем полный дисконнект, описанный выше (не стримил, не думаю что это связано с авророй, и до авроры время от времени такое было, поэтому я и бросил старзы стримить, а постепенно и играть, т.к. одни тонны негатива стал получать).

    Попробовал полностью сейчас удалить рум с компа и все папки, нотсы только скопировал.

    Может переустановка поможет.

    Но пока гружу клиент, за 5 минут и на 10% не загрузился.

    *****
    Кстати до этого всегда так в клиент заходил: открываю клиент он грузится "думает минуты 2-3", логин не всегда с первого раза проходит. Вот такие вот мучения с этим клиентом, хз что это такое.
    3945/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Точно такие же лаги сегодня на Старзах были, тоже вин10.
    27/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Тем не менее, мы проверили Вашу историю игры за указанный период и определили, что Вы понесли значительный ущерб в следующих турнирах:

    3064464704
    Поскольку Вы являетесь ценным игроком, мы зачислили на Ваш счет компенсацию в размере 50 USD за вышеупомянутые турниры.

    Ну вот, а некий Иван из саппорта говорил, что никакой компенсации мне не положено.
    3946/4928
    Ответить Цитировать
    14
  • Интересно, если Ивану надо подзатыльник отвесить, то что надо отвесить саппорту например патипокера в лайвчате?)
    Вспомнился такой случай. Захожу в лайвчат, была какая-то проблема с клиентом. Появляется англоязычный саппорт, пусть будет Майкл, прошу русскоязычного. Отвечает ок, уходит и появляется в чате Сергей. Я пишу ему проблему - ноль реакции. Жду минуту, две. потом спрашиваю - вы здесь? Ау. Ноль реакции. Подождав еще минуту, закрываю чат.

    Открываю тут же снова, опять Майкл - опять прошу русскоязычного - вуаля - опять Сергей) Я думаю уже понятно, что было дальше Опять тишина. Пишу ему вы тут? Ноль реакции и - тут я просто ахуел - он закрывает чат САМ

    Стоит отметить, что я всегда предельно корректный в разговоре с саппортом. Это тоже люди, они не виноваты например, если у игрока плохое настроение, или он в тильте. И я никогда никому не хамил.

    Открываю третий раз, пишу Майклу дословно - этот Сергей аутист или что? Свяжите меня с любым НОРМАЛЬНЫМ русскоязычным саппортом. Он уходит и... появляется Сергей))) Видимо у них один он бедолага, кто по русски говорит. Ну тут я ему все вывалил потипу пидарас, ты там долбишься в очко или рот членом занят? После уже с Майклом все решил.

    Вот такой забавный случай, впервые с таким отношением столкнулся.

    ПС. На след день пришло пиьсмо на почту с просьбой оценить качество обслуживания саппорта)))))
    292/298
    Ответить Цитировать
    20
  • Очень любопытно.
    3947/4928
    Ответить Цитировать
    20
  • Iplay2win, может надо было сказать, Ок Серёжа, и он такой чем я могу вам помочь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вам не кажется, что проблема c задержками и с пофигизмом как раз кроется в желании поговорить именно с русской поддержкой, которые являются всего лишь посредниками между вами и англоязычной? Я просто всегда с анг. общаюсь и достаточно быстро проблемы решают.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Kozlodoev, нет, не кажется. По кол-ву полномочий и решаемости проблем лично по моему опыта она ничем не уступает англоязычной...
    293/298
    Ответить Цитировать
    0
1 596 616 617 618 619 638 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.