Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,060 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 570 590 591 592 593 612 722
  • Болгары...
    58/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Cильные...
    3713/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Одно слово Румын.
    Он же Болгарин.
    Да ?!
    А какая разница!?
    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги марта.

    Сделал несколько сотен долларов на стримах (шло довольно плохо), и плюс в начале месяца много стримил, где-то отдыхал,
    на акцию с платинум пасс катал единички,
    занявший второе место чел играл по моей схеме (и победитель видимо тоже, набрали 104 и 94 очка соотв.).

    У меня там не срослось, ну и тут ещё пул вышел в большой перебор и захотелось уже выполнить цель что ставил на месяц по деньгам,
    поэтому с второй половины марта начал катать сотки и изредка стримить.

    Собственно цель на март была скромная, сделать 5к по EV.
    Последние несколько дней играл плотно, сегодня вот 200 штук катнул и в последний день оформил поставленную цель.

    Сотки все за март.


    В спин10 на сотках в этот раз не вышло ни разу даже в итм попасть, выпало всего 8 штук х10 и все проиграл.

    Сегодня без х10, в новой акции спин50, удалось похоже занять призовое место и получу 200$,
    просто выиграл за 50 игр 5 штук х5 из 5, а остальные дешевые шли с переменным успехом.

    Могло бы баксов на 500 больше выйти,
    если бы дешевые лимиты 5-25$ которые время от времени играл (отбивал билеты и фаном как-то на стриме пускал) были в пуле.

    С апреля добавил в пул лимиты 25-50$ и 250$ (может как-нибудь покатаю под акцию и поупираюсь против сильных болгар).

    Особо планы на апрель не сформировал, надо будет подумать. Ну буду наверное рад заработать 5-10к.

    zd_dizzy_hat.gif

    3714/4928
    Ответить Цитировать
    30
  • Cкотти скинул репорт для PT4 , глянул как стою против регов разных, выборки маленькие конечно,
    база соток небольшая у меня в трекере, но зато самая актуальная.

    Красным - сколько мне проигрывают игроки, зеленым это я лью оппоненту.


    Удивлён, что проигрываю imbaskadi, вроде простой опп. Ну и удивило, что Киво лью чутка)
    А вот нитовый миллионер (что с Мираклом ху играл за 1kk), как я и ожидал "летит" мне немножко)
    Правда он после заноса ни разу не попадался.

    С fontainerot-ом (один из лучших на сотках, 130к ожидания за прошлый год) думал лечу немного, оказывается нет. С fig6 - везёт.

    А так особо смотреть тут не на что, выборки маленькие, развернуть против любого может в любую сторону на дистанции в 5-10к рук скажем.

    Какой можно сделать вывод?
    Всем регам я не лью точно, против любителей играю сильно = профит.

    На мой взгляд большинство плюсующих регов соток играет плюс минус "ровно" и у каждого есть свои сильные и слабые стороны.
    3715/4928
    Ответить Цитировать
    24
  • Нельзя посмотреть сумарный результат против этих регов? Мне кажется было бы более информативно посмотреть картину, как ты играеш против регов в целом.
    31/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MC_MIKE @ 1.4.2020)
    Нельзя
    44/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно посмотреть через создание алиаса
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Cвеженький, как раз под акцию спин50.


    Теперь надо оставшиеся 8 игр сыграть мощно.

    Не вышло мощно сыграть, из 8 игр выиграл всего 2, да и то дешевых. 100$ приз

    Сообщение отредактировал storo08 - 2.4.2020, 6:28
    3716/4928
    Ответить Цитировать
    29
  • Опять они...
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 36.8 BB
    S Georgiev (SB): 13.2 BB

    S Georgiev posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    S Georgiev calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, S Georgiev checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, S Georgiev bets 1.5 BB, storo08 raises to 4 BB, S Georgiev raises to 12.2 BB and is all-in, storo08 calls 8.2 BB

    River: (26.4 BB, 2 players)

    storo08 shows (Two Pair, Kings and Sevens)
    (Pre 62%, Flop 76%, Turn 95%)
    S Georgiev shows (One Pair, Fives)
    (Pre 38%, Flop 24%, Turn 5%)
    storo08 wins 26.4 BB
    3717/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё одна интересная важная новость.

    Говнорум ленится высылать руки, говорит вы это (у нас тут трафик поднялся сорри, рейк гребём деньги складывать некогда)
    сами как-нибудь на комп у себя их сохраняйте.



    Совсем уже скатились старзы, поддержка одна из худших, не ответить на 3 письма на почту в течении месяца - норма.
    3718/4928
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (storo08 @ 2.4.2020)
    Ещё одна интересная важная новость.

    Говнорум ленится высылать руки, говорит вы это (у нас тут трафик поднялся сорри, рейк гребём деньги складывать некогда)
    сами как-нибудь на комп у себя их сохраняйте.



    Совсем уже скатились старзы, поддержка одна из худших, не ответить на 3 письма на почту в течении месяца - норма.


    ну, как бы они отвечают. Сейчас достаточно высокий трафик - ты сам знаешь, а остров Мэн( ведь там же старзы располагаются?) не искоючение и вируст добрался и до туда. Да что уж, вирус не обошел никого в этом мире. Поэтому, как я предполагаю, и старзы отпустили часть людей на удаленку/выходные, а максимальное количество ресурсов кинули на контроль работы серверов. Считаю, что твои претензии излишни и мы все находимся в одинаковом положении. Я с 20-ого февраля руки жду.
    15/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • TigrVO4kah С удаленки в чем проблема отправить руки, ты же на карантине сейчас работаешь как-то. У таких сотрудников сейчас стало даже больше времени, т.к. они не тратят его на дорогу до работы и обратно.
    63/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Такое же приылали письмо. Ну радует, что хоть не отмазваются как раньше, что всё у них ок, и проблемы у вас

    ab96616d6545.jpg


    f2aeecaf7bfe.jpg
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 2.4.2020)
    TigrVO4kah С удаленки в чем проблема отправить руки, ты же на карантине сейчас работаешь как-то. У таких сотрудников сейчас стало даже больше времени, т.к. они не тратят его на дорогу до работы и обратно.


    я не знаю, как там все устроено. Могу лишь сказать,что во многих крупных компаниях удаленный доступ к рабочему месту не так просто организовать. Легко судить работу других. Ты же не знаешь, сколько там заболевших, у скольких дети заболели, да и вообще мы ничего не знаем, но судим...
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Paymebaby, TigrVO4kah, я когда вчера делал в лайв чате запрос на компенсацию БИ за дисконнект, оператор запрос оформлял минут 20. Извинялся за задержку по причине: При работе удаленно есть свои минус - все жутко тормозит (с).
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • пацаны кнопкой "спойлер" пользуйтесь плиз
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 2.4.2020)
    я не знаю, как там все устроено. Могу лишь сказать,что во многих крупных компаниях удаленный доступ к рабочему месту не так просто организовать. Легко судить работу других. Ты же не знаешь, сколько там заболевших, у скольких дети заболели, да и вообще мы ничего не знаем, но судим...


    Я не сужу, американцы в новостях своих распространяют информацию, что подсчитали что люди, которые работали в офисе на таких работах, которые можно организовать удаленно сейчас стали работать гораздо эффективнее и задумываются, чтобы и дальше такие люди продолжали работать из дома. Как известно новости во всем мире скармливают народу только те, которые выгодны правительству и могут не соответствовать действительности. Но даже логически понятно, что ХХ отправить из дома и из офиса занимает одинаковое время. Другой вопрос, что у них и так мало сотрудников и если часть из них заболеет, то конечно это станет проблемой.
    64/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 2.4.2020)
    ну, как бы они отвечают. Сейчас достаточно высокий трафик - ты сам знаешь, а остров Мэн( ведь там же старзы располагаются?) не искоючение и вируст добрался и до туда. Да что уж, вирус не обошел никого в этом мире. Поэтому, как я предполагаю, и старзы отпустили часть людей на удаленку/выходные, а максимальное количество ресурсов кинули на контроль работы серверов. Считаю, что твои претензии излишни и мы все находимся в одинаковом положении. Я с 20-ого февраля руки жду.

    Нет мои претензии не излишни и я считаю, что ты не прав.

    К примеру я играю очень мало, но заплатил под 10000$ рейка только за прошлый месяц, а возврат получил в районе 1%.
    За такую сумасшедшую комиссию я хочу получать нормальную поддержку, а не игнор и отписки.

    Вирус для бизнеса старсгрупп пришелся явно в тему - трафик вырос значительно,
    а значит сильно выросли и доходы, сомневаюсь, что имея такие сверхдоходы, сложно сделать нормальную поддержку.
    3719/4928
    Ответить Цитировать
    54
  • Как же в РФ умеют сделать всё через жопу.

    Вот вчера поехали в магазин после 23-00 мск, обычно мы с женой всегда ездим в этом время за продуктами,

    т.к. никогда нет толп и очередей, а с учётом эпидемиологической обстановки, это вообще самое лучшее решение.

    И что же они сделали?!

    Всё верно эти дебилы закрыли все круглосуточные магазины, ни один теперь не работает, на город с населением 130 тысяч!

    Все магазины до 22-00 теперь.

    Логику уловить я не смог, ведь наоборот чем дольше работает магазин,

    тем меньше будет очередей и меньше вероятность заразиться.
    3720/4928
    Ответить Цитировать
    21
1 570 590 591 592 593 612 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.