Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,614 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 565 585 586 587 588 607 722
  • Цитата
    П.с Зачем он тогда сделал на 5ом лимите?аккуратненько вечером набрал 73 очка для первого места,учитывая, что он уже 91 очко набрал, которые не перебить никак , не уж то ради 250 долларов он грузил по 30 спинов что б их слить и выиграть один х10?Или жадность фраера сгубила?Отыгравши по 5 он подумал, что будет уж слишком палевно и перестал фармить первые места, впрочем ответ никто не узнает.

    Ну на 5-ом лимите, мог просто по старинке дождаться х10+ затащить и занять первое.
    И ты тут явную чушь написал, не нужны никакие сливы на лимите по 5.

    Для меня просто в этом ничего удивительного нет.
    Есть знакомые люди кто по два топ-множителя в спины в своё время выигрывали например.
    Или Qiwo выигрывал лидерборд на 100+ три дня подряд (хотя сделать это не так просто как некоторые думают).
    А тут подумаешь чел в лидерборд попал пару раз подряд, и сразу столько удивления, просто я реалист и меня такие вещи не удивляют.
    Никаких теорий заговора здесь нет.
    3680/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Delmy @ 25.2.2020)
    Как Гоша190 во все темы лезть со своим ненужным мнением я не люблю.


    раз уж тут на меня тявкнули, то должен заметить, что расстановка оценок постам - это тоже выражение мнения. Так что лезете батенька, лезете. Не надо глазки невинные строить.
    373/377
    Ответить Цитировать
    -8
  • Киво делал c 63-67 очками, при его объемах катки,это просто старт на победе в х10+, это не сравнить с 80+.У меня каждый день в челендже 49-52 очка, бывает выстреливает 60+, но я катаю мало, я стартую от победы в х5.А тут 4 дня подряд по 80+
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delmy @ 25.2.2020)
    Киво делал c 63-67 очками, при его объемах катки , это просто старт на победе в х10, это не сравнить с 80+.У меня каждый день в челендже 49-52 очка, бывает выстреливает 60+, но я катаю мало, я стартую от победы в х5.А тут 4 дня подряд по 80+


    Набрать 63 очка с регами по 100$+ сложнее, чем 70-80 с фишами на низких.
    На лимите 1$ я схему объяснил. На лимите 5$ и выше просто апнуло. Объяснение простое.
    Если вам охота искать теории заговора - обсуждайте в своих блогах, я просто не люблю это дело.

    Так, что предлагаю больше не обсуждать тут эту тему. Мне это не интересно совсем.
    3681/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Я и не собирался ее обсуждать, тут нечего обсуждать, как я писал выше, каждый останется при своем мнении.
    33/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Delmy @ 25.2.2020)
    Я и не собирался ее обсуждать, тут нечего обсуждать, как я писал выше, каждый останется при своем мнении.


    Да ты тут не при чём, и хорошо что отписался. Это лучше по мне, чем расставлять минуса молча.

    Мой посыл был к остальным которые пытались обсуждать какие-то теории странные.

    Хотя лично мне очевидно, что где-то чела апнуло либо он применял схему о которой я писал и никаких больше секретов тут явно нет.
    3682/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Delmy, Не согласен выскажись, че ты молча посты минусуешь, думаю это никому не приятно. А если ты так часто не согласен с мнением ТСа, зачем ты постоянно заходишь и читаешь все его посты?
    15/18
    Ответить Цитировать
    -16
  • Забавляют челики, которые видят в этом какой то баг, запуская сами челлендж при победе в х5
    Факт то что это он делает всё во флешах, а кол-во которые он откатывает никто не знает, флешей можно и 1к за сутки нафармить, очевидно что там возможностей больше будет для запуска челленджа, чем у нытиков в блоге которые и сотки не откатывают)
    Остается только гадать о его способностях к дистанциям, 90+ очков и раньше набирали люди ничего в этом сверхъестественного не вижу вообще.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Я слежу за ТС-ом, его марафоном, он в моем пуле состоит.Зачем я должен каждому с кем я не согласен , что то доказывать, писать, отвечать?Часто не часто я не согласен с ТС-ом,это вообще не должно никого ебать, это мое мнение.Я никому ничего не обязан.
    Сообщение отредактировал Delmy - 25.2.2020, 22:03
    34/36
    Ответить Цитировать
    40
  • AlexGeniuz, Никто не спорит, что это реально.Это конечно реально.Просто всех удивляет, как можно это сделать 4 дня подряд.
    35/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне кажется, что тут вопрос больше в том, что это рандомный челик мутит, а не рег, который все фишки знает... долго смотрел на это молча, но все же...
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. формально, это абуз. Но тут же все реги, все знали, что можно выбрать момент старта.(или не все?)
    2. большая циферка это не проблема, тут про апы никто не спорил; суть в регулярности и постоянстве.
    и
    Цитата (storo08 @ 25.2.2020)
    я убедился, что ещё не один день в покере можно будет наживать

    это точно, т.к. в последнем видео на 1/2 по Тёрну, было предложено выкинуть стритдро., с формулировкой, что на ривере ещё нужно дофига будет добрать)
    Сторо без обид, но тут бооольшие пробелы с математикой.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (storo08 @ 25.2.2020)
    Ну на 5-ом лимите, мог просто по старинке дождаться х10+ затащить и занять первое.
    И ты тут явную чушь написал, не нужны никакие сливы на лимите по 5.

    Для меня просто в этом ничего удивительного нет.
    Есть знакомые люди кто по два топ-множителя в спины в своё время выигрывали например.
    Или Qiwo выигрывал лидерборд на 100+ три дня подряд (хотя сделать это не так просто как некоторые думают).
    А тут подумаешь чел в лидерборд попал пару раз подряд, и сразу столько удивления, просто я реалист и меня такие вещи не удивляют.
    Никаких теорий заговора здесь нет.


    Также, хочу заметить, что даже у тебя, при всём уважении к твоему скилу, чипЕВ на 10ках и т.п., довольно, посредственное... И говорить так кажется, довольно, странным... диспа? да хуй знает

    Люди выбирают именно твой блог для выражения своего, сильно отличающегося мнения от мнения большинства именно потому, что он наиболее читаемый и популярный. Для меня странно, что ты этому удивляешься...
    И ты сам «виноват», что так получается.
    Люди просто хотят быть услышанными и увиденными, а не просто «проскипанными», как бы это получилось, если бы они отписывали своё мнение в ветке «spin&go»
    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • alexandrelop, для чего моё видео пятилетней давности приплёл я вообще не понял. Я мб и предлагаю выкинуть стритдро на тёрне (уже не помню, что я там пять лет назад рассказывал), но я наживаю на 100-ом лимите играя в сильных составах. А вот какой лимит играешь ты? Какой у тебя ник на старзах? Интересно кто это такой смелый тут критикует.
    Математики блин повылезали.
    Цитата (Delmy @ 25.2.2020)
    AlexGeniuz, Никто не спорит, что это реально.Это конечно реально.Просто всех удивляет, как можно это сделать 4 дня подряд.

    Заметь удивлены далеко не все, а только ты и несколько незнакомых мне челов. Я не удивлён вообще ни сколько.
    3683/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • NightStorm, дело в том, что я выразил свое мнение и дал понять, что более мне это обсуждать не интересно и если хотят продолжить обсуждать, то уже без меня и в другом месте.

    Мой блог, что хочу то и обсуждаю.
    При чем тут десятки и мое чип-ев я не понял нихуя, но ладно.

    Без обид.
    3684/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Это удивительно. Почему, а главное - зачем люди постоянно пишут Сторе про его чип ев? Он вроде уже не раз всё и всем доказал, но люди продолжают гнуть свою линию. Может лучше камни в воду покидаете?
    14/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 25.2.2020)
    для чего моё видео пятилетней давности приплёл


    https://www.youtube.com/watch?v=O8d2GrBY5IY&t=1507s
    25-00 мин.
    14.02.2020г.

    И заметь, я это написал После того, как ты всех назвал наживными;
    просто показал, что грубые ошибки могут быть и у регов 100, и не стоит так этим кичиться.
    хочешь, буду 0,25 регом или хочешь у Найс2митю тоже найду ошибку,чтоб не обыдно было)
    Сообщение отредактировал alexandrelop - 26.2.2020, 1:32
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alexandrelop @ 25.2.2020)
    https://www.youtube.com/watch?v=O8d2GrBY5IY&t=1507s
    25-00 мин.
    14.02.2020г.

    Лол, ну тут очевидно смысла колить никакого.
    Без позиции по 9 хай на тэрне, этот колл вникуда.

    P.s. Какие лимиты спинов ты разрываешь, так ты и не ответил.
    3685/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавим позитива в блог.
    Соседская собака.

    А это её сын, от какого-то беспородного пса судя по всему.

    Плюсы жизни в частном доме. Частенько залетают незнакомые птицы.
    Это хищница. Попала вчера прямо в объектив жены.


    3686/4928
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (storo08 @ 26.2.2020)
    Соседская собака.


    Это того соседа, который мусор недалеко от дома выкидывает?
    291/298
    Ответить Цитировать
    2
1 565 585 586 587 588 607 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.