Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,943 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 549 569 570 571 572 591 722
  • hobbyTTT, сначала деньги покажи)

    Bs7PWqtIAAAABiu.jpg
    i.gif

    9/11
    Ответить Цитировать
    15
  • kirill-32364, Читай внимательней. Какие поля? МАЛЯР. Это без физического напряга делается в любом возрасте, почти. Главное уметь. Ну да, по времени много. А кому на халяву деньги дают в этом мире?
    19/30
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    kirill-32364 А кому на халяву деньги дают в этом мире?

    Есть тут один стример Энди))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • hobbyTTT, а в чем разница принципиальная? Пишешь так, будто сидишь в офисе и руководишь местными. Я написал в целом о работе такого рода. Ездили знакомые, начиная от баб гоу-гоу танцевать, хостесами, с функцией бухать с гостями (забыл название этой херни), так и пацаны на поля, и на другую черную работу, стройка, завод и тд. Цифры в зарплате у всех- ниже озвученных тобой были, но, что касается впечатлений о ценах и "надо пахать" это да, ты не преувеличил).
    28/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы по моему Корею с Таиландом попутали. Особенно поржал с "тут жарко круглый год". Сразу видно в Сеуле человек живет. Закаленный, жарко ему, сейчас то в Сеуле +8. Но это год такой стремный, а обычно средняя температура января там -4... Хотя если маляром работать то наверное и в -4 может быть жарко... я лучше кнопку мышки подавлю еще какое то время, играя в картишки, билет в Сеул сдал пока...
    87/119
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    ))) " Я закончу марафон" за 5 к зелени похоже на звезды во вселенной, бренность бытия и т.п В общем нет предела совершенству. Есть слово "Тотал", Оно обозначает конечность бытия. Так вот выбери по своему мнению крайний раунд попыток, в днях. Так хоть ближе будет к соревновательному моменту. То, что на бесконечной дистанции ты сможешь - нет сомнения. Я за 5к призов и на фрироллах смогу за пятерку лет 10К наштормить... Твой ход


    Если бы ты внимательно читал мой пост, то увидел бы, что я уже написал, что сроки марафона обсуждаемы.
    Ты выше заявил свои уверенные 96%, вообще не говоря про какие-то там сроки, так что считай я тебе тут на уступку иду.
    До 1 июня этого года, готов выполнить марафон специально для тебя,
    если ты готов поставить против хорошие деньги, то ок, я жду хорошие условия,
    сам же должен понимать, у меня ничтожные 4% т.е. по твоим словам шансов практически никаких.

    Но почему-то кажется, у тебя даже 100 долларов не найдется для ставки против не говоря уж об интересных для меня суммах.
    3609/4928
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (kirill-32364 @ 28.1.2020)
    хостесами, с функцией бухать с гостями (забыл название этой херни)
    консумация, простигосподи
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby,
    ))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 28.1.2020)
    Вы по моему Корею с Таиландом попутали. Особенно поржал с "тут жарко круглый год". Сразу видно в Сеуле человек живет. Закаленный, жарко ему, сейчас то в Сеуле +8. Но это год такой стремный, а обычно средняя температура января там -4... Хотя если маляром работать то наверное и в -4 может быть жарко... я лучше кнопку мышки подавлю еще какое то время, играя в картишки, билет в Сеул сдал пока...

    Цитата (storo08 @ 28.1.2020)
    Если бы ты внимательно читал мой пост, то увидел бы, что я уже написал, что сроки марафона обсуждаемы.
    Ты выше заявил свои уверенные 96%, вообще не говоря про какие-то там сроки, так что считай я тебе тут на уступку иду.
    До 1 июня этого года, готов выполнить марафон специально для тебя,
    если ты готов поставить против хорошие деньги, то ок, я жду хорошие условия,
    сам же должен понимать, у меня ничтожные 4% т.е. по твоим словам шансов практически никаких.

    Но почему-то кажется, у тебя даже 100 долларов не найдется для ставки против не говоря уж об интересных для меня суммах.


    Ну вот и замотивировался. Давай тащи наконец. Все это ROFL, но если сможешь я без каких либо обязательств с твоей стороны свои гребаные 100 долларов закину тебе на старзы по достижению цели. Отпишешься как получишь. Я понимаю, для тебя это 1 БИ, но цели ты поставил!!! Не обижайся если задел - в этом и был смысл.
    Стримы не сморю - нет времени, а блог читаю постоянно. Я думаю ты с помощью фортуны и мозгов затащишь. Удачи.
    20/30
    Ответить Цитировать
    -50
  • Сколько таких уже было, как только предлагаешь ставку сразу сливаются
    11/26
    Ответить Цитировать
    9
  • сообщество, не кормите вы тролля))... в таких случаях всегда уместно вспомнить поговорку про дурака, голубя и шахматы)) ну и действовать соответственно))
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, ))) Откуда у меня 5к зелени? Нада было хату продать шоп ты рад был? Сотку закину если сможет. Без вариантов.

    Все кто тупо минусует попадают на инста-200БИ недобора. И потом не обижайтесь. Вам кажется что это хиханьки-хаханьки, а потом прозреете. )))
    Сообщение отредактировал hobbyTTT - 29.1.2020, 2:27
    21/30
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (hobbyTTT @ 28.1.2020)
    scottyrae, ))) Откуда у меня 5к зелени? Нада было хату продать шоп ты рад был? Сотку закину если сможет. Без вариантов.

    ты не тем предъявляешь, если бы у нас зп была как в сеуле, я уверен, что все бы побросали спины, но если живешь в рф, выбор невелик
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 28.1.2020)
    ты не тем предъявляешь, если бы у нас зп была как в сеуле, я уверен, что все бы побросали спины, но если живешь в рф, выбор невелик


    Бля, если бы я жил в РФ, я был бы просто царь. А так мины падают в 2 км от доиа (и не северокорейские)
    22/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Но почему-то кажется, у тебя даже 100 долларов не найдется для ставки против не говоря уж об интересных для меня суммах.
    Провокация на кредит не сработала, жаль
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kostelo @ 28.1.2020)
    почём крутил,если не секрет? чет по 7 сколько лет уже не кручу- не выпадает нифига.Может по 70 надо?:)

    Крутил по 70 и крутил долго, вложил монет баксов на 200-300, отдало потом в виде стрит-флеша и бонусного раунда.
    Да собственно вот же видос есть, кто не видел.


    ******
    Раздача дня.
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 9.5 BB
    Gavrin23 (BTN): 17.5 BB
    JustOP (SB): 23 BB

    JustOP posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, JustOP raises to 2 BB, storo08 raises to 9.5 BB and is all-in, JustOP calls 7.5 BB

    Flop: (19 BB, 2 players)

    Turn: (19 BB, 2 players)

    River: (19 BB, 2 players)

    JustOP shows (One Pair, Aces)
    (Pre 93%, Flop 91%, Turn 91%)
    storo08 shows (One Pair, Kings)
    (Pre 7%, Flop 9%, Turn 9%)
    JustOP wins 19 BB


    На стриме такая тоже была конечно, что за день без такой)
    3610/4928
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (storo08 @ 29.1.2020)
    На стриме такая тоже была конечно, что за день без такой)


    Цитата
    стабильный крокодил
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть возможность забанить Хоббита? Увидел новых 3 страницы, обрадовался. Прочитал -
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Если к 1 июня не закончить, он опять прихуярит и напишет много страниц о том, что мол хули я все знал и попросит сотку и создаст арбитраж и ваще он долбоеб по моему
    57/68
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуй сторо! Хочу вопрос задать по поводу спина, так как сам с кеша. Предположим 3 макс, мы на батоне. У нас - 15 бб, у сб - 8 бб, у бб - 20 бб. При открытии в такой ситуации на какой эфф стек мы должны ориентироваться?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 549 569 570 571 572 591 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.