Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,747 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 525 545 546 547 548 567 722
  • Цитата (Биллибонс @ 24.12.2019)
    А когда то было по другому?))


    Было. Рамон много хорошего и интересного в написал на форуме, но это было некоторое время назад.
    46/67
    Ответить Цитировать
    10
  • То было в другом состоянии же
    52/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.12.2019)
    Забанить Изиджея на одни сутки.
    Плюс - да, минус - нет.


    "за" только изиджей)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morfan @ 24.12.2019)
    "за" только изиджей)))


    После пары постов Рамона ниже моего сообщения диспозиция изменилась.
    А если бы модератор никогда не шел против течения, его можно было бы заменить программой.
    47/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх... жалко экшена не видать
    11/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mb17tron @ 24.12.2019)
    Эх... жалко экшена не видать


    Так бан на день всего)
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется ТС сам мог бы забанить в своем блоге кого угодно, если бы посчитал нужным. Так , что модератор зря употребил власть, я думаю.
    79/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто жесть мы пробиваем дно за дном. Кайфуем оттого, что анманерство из-за столов переехало в блогосферу? Абсолютно мерзотное поведение вот так вот врываться и гадить. Ну ладно, там человек не совсем в адеквате, но зачем стоять и хлопать в ладоши?! Конечно надо пресекать!
    Саша, кроме своей работы, очевидно сейчас созидает для комьюнити. Уже любая подобная деятельность должна вызывать уважение, потому что это (в отличие от пустого форумного пиздежа) требует больших консистентных усилий и упорства. При этом, несмотря на все успехи за прежние долгие годы, я что-то не видел от storo08 подобных кичливых ЧСВшных вбросов:
    Цитата (easyjay @ 24.12.2019)
    забавно что вы меняете меня на какую-то сторчавшеюся хуйню
    ну ж наж как-то и берегп знать

    Цитата (easyjay @ 24.12.2019)
    Кто я такой, да мне похуй. Я за карьеру выиграл больше чем Сторо, и в золотые времена мой блог больше этотого был пропплюсован. В топ 3-оц был. Ну как бы я изиджей, взятки гладки...

    Причем у изиджея это сквозит каждый раз, когда его сюда заносит. Лично мне тут для общения в паблике такой персонаж не очень нужен:
    Цитата (easyjay @ 23.3.2018)
    Я давно ушел. Я играю в покер, но мне в рот ебать вас. Как и вам меня.
    Постов не будет.

    Вот лучше бы ничего и не было.
    82/84
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (alexxx19111 @ 24.12.2019)
    Мне кажется ТС сам мог бы забанить в своем блоге кого угодно, если бы посчитал нужным. Так , что модератор зря употребил власть, я думаю.


    Я бы не отсвечивал, если бы Сторо08 был онлайн.
    48/67
    Ответить Цитировать
    9
  • friendzdrt, Так как из всех "хлопаний в ладоши" Изиджею под чем-то, ты минусал именно мой довольно безобидный пост... отвечу. Я, как и некоторые тут, просто ждали реакцию Сторо на весь этот вброс. Биллибонс немного подыграл ему и смотрелось довольно забавно. Проснулся бы Саша и уверен, разрулил бы все это. Почему тебя это так задело, мне не понять.
    12/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (storo08 @ 23.12.2019)
    Play2luck - был единственный, и то потому что молчал (могли бы и его отправить на Багамы, почему нет?)


    эта баба из жюри заходила на стрим к Илье. Написала в чат, что не шарит по русски. Я ей ответил, что ей должно быть стыдно. И она ушла сконфуженная. Я Илье сразу сказал - "друг, багамы, тебе теперь не светят". Илья играет на испанцах и некоторые испанские чуваки лимита к нему заглядывают, но вцелом понятно,что выбрали тот язык, что понимают. Мы бы тоже китайского стримера не выбрали. Почему выбрали именно такого мудака - наверно просто по приколу. Это согласуется со всей политикой рума - больше шоу и меньше разума.
    354/377
    Ответить Цитировать
    6
  • friendzdrt, че бля теперь отказаться от зрелищ чтоли? Вдруг мазишка какая наросла бы. С удовольствием понаблюдал бы и поучавствовал копеечкой с какого нибудь фронта.
    Изиджей назалупался сторож его призовет рублем к ответу. Че не так то?
    Или все должны всех любить и всем нравиться?
    Хз че ты пригорел кароч.
    53/68
    Ответить Цитировать
    13
  • Биллибонс - так и хочет свою соточку на хорошую мазу пристроить )
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Биллибонс, моя позиция - не поддерживать такое поведение. Я её озвучил. Зрелища зрелищами, но как по мне границы подобного надо отодвигать, а не стирать, что делается в паблике год за годом. В общем-то и всё.
    И кто где пригорел? Это ты ещё не видел, как я пригораю

    mb17tron, ничего личного. Ты был крайний с самым примитивным комментом - я влепил. Но твоя мотивация мне была понятна, просто моя точка зрения иная.
    83/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Биллибонс, кмк жажда хлеба и зрелищ не может оправдывать агрессивного поведения.

    Мне кстати вообще насрать бьет Саша 100 или нет, поскольку в конечном счете он делает сложную работу и делает ее охуенно. Отличный марафон, душевный блог, замечательные стримы с бодрыми каментами, новогодними лампочками-хуямпочками и всеми делами. Тот факт, что это делается в 35 спустя добрый десяток лет в коротких стэках тоже важен, интересно где у нас тут юные марафонцы-стримиры-звезды спинов 100+?

    И кмк для того чтобы потенциальный вызов на дуэль вообще был рассмотрен, Рамону сначала нужно открыть свой заброшенный блог, написать в нем много всего интересного, замарафонить, застримить и вот тогда мы все с удовольствием задонатим на призовой фонд их матча.

    Я кстати вчера сделал свой первый донат в жизни и это случилось как раз на стриме у Саши))
    67/69
    Ответить Цитировать
    36
  • Ах пока я писал пост, Никита уже все пояснил и наши позиции тут полностью совпадают в общем.
    68/69
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, да мне тоже как бы пофиг бьет тс 100 или 500. Марафон заебатый не спорю. Просто вероятность того, что зрелище состоится гораздо выше когда кидаются какашками. Как то так кароч.
    54/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Типа если изиджей написал бы:
    Многоуважаемый Александр! Давеча наблюдал ваш очередной стрим и обнаружил превиликое множество грубейших ошибок, при которых я полагаю вы не сможете добывать денежные знаки на лимите 100$ спин энд гоу. Был глубоко возмущен, тем что вы обманываете своих подписчиков, утверждая, что не играете этот лимит просто потому что не хотите ( или какая то другая причина - я не в курсе прим. авт.). Посему предлагаю вам состязание ..... (тут условия пари). За сим откланиваюсь.
    Ваш недоброжелатель, изиджей.
    Так чтоли должно быть?
    55/68
    Ответить Цитировать
    30
  • Пиздец ты днище, хомякам своим пиздит еще, что 100 бьет. Да ты закатаешься с такой игрой за пол года.
    Или так маза быстрее состоится?
    56/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 24.12.2019)
    тем что вы обманываете своих подписчиков


    правильно было бы написать не "обманываете", а "вводите в заблуждение, возможно не намеренно".) А на самом деле мне кажется ТС-у тоже должно быть по барабану, кто там что думает про его игру и какие лимиты он бьет. Хотите пари, предлагайте, на остальное отвечать только время тратить. Это при всем при том, что я и к Саше и к Рамону отношусь хорошо, как к ярким представителям покерного комьюнити прежде всего.
    80/119
    Ответить Цитировать
    7
1 525 545 546 547 548 567 722
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s