Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,183 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 521 541 542 543 544 563 722
  • сколько рейка ты уже намолотил старзам во время марафона?
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ingenerftf, хз не считал =)

    Сегодня в 2-00, по заявкам подписчиков, сяду смотреть хедз-ап EPT Прага, посмотрю дам оценку и что-то прокомментирую.
    В общем подходите на небольшой стрим. https://www.twitch.tv/storo08
    3475/4928
    Ответить Цитировать
    10
  • Эх, не хедзап, а серая скука вышла, да ещё и с быстрым финалом.
    Надеюсь ещё будет, что интересное в будущем.
    3476/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой софт юзаешь для работы над игрой в нынешних реалиях и как часто уделяешь этому время сейчас ?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikulin_st @ 20.12.2019)
    Какой софт юзаешь для работы над игрой в нынешних реалиях и как часто уделяешь этому время сейчас ?)


    Никакой особо. Анализирую сдачи по ходу игры. Всё на старом багаже, опыте и интуиции.
    3477/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Топ реги работают над игрой во время игры
    19/28
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (storo08 @ 19.12.2019)
    С ним давным давно всё ясно, но думаю обсуждать его примерно такая же бесполезная трата времени, как и смотреть его линии.

    Примерно поэтому в последнее время я стараюсь обсуждать политику по минимуму, так как это пустое.

    Лишний флуд и жалко свои секунды минуты и часы жизни.


    Саш, там у меня наверно ссылка не та запостилась. Смотреть выступление - такое даже в голову не могло придти. Обсуждать, то что не смотрел - такой же бред. А вот проголосовать и поставить свой дизлайк под записью трансляции я считаю тем минимумом, который каждый может сделать. Власть это видит. Пусть ссыт.Еще можно комменты почитать - бывают забавные.

    В тему политика ни разу не заглядывал - там нечего обсуждать. Считаю такие темы помойками.
    350/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 20.12.2019)
    вот проголосовать и поставить свой дизлайк под записью трансляции я считаю тем минимумом, который каждый может сделать. Власть это видит. Пусть ссыт

    Орнул просто с этого)
    Цитата (Gosha190 @ 20.12.2019)
    В тему политика ни разу не заглядывал - там нечего обсуждать. Считаю такие темы помойками.

    И блог Сани ты тоже хочешь превратить в помойку о политике?
    36/44
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Gosha190 @ 20.12.2019)
    Саш, там у меня наверно ссылка не та запостилась. Смотреть выступление - такое даже в голову не могло придти. Обсуждать, то что не смотрел - такой же бред. А вот проголосовать и поставить свой дизлайк под записью трансляции я считаю тем минимумом, который каждый может сделать. Власть это видит. Пусть ссыт.Еще можно комменты почитать - бывают забавные.

    В тему политика ни разу не заглядывал - там нечего обсуждать. Считаю такие темы помойками.


    Ну дизлайки вполне вероятно как-то скручивают, то что русский ютуб, как-то с этим чудит, такая вероятность имеется.

    Плюс, дизлайки только продвигают эти бестоковые видео, так работает алгоритм ютуба.

    (А зачем их продвигать, наоборот же хорошо, что это говно все меньше и меньше народа смотрит).

    А каких-то "непробиваемых патриотов", какими-то там дизами, вообще не проймёшь.

    А то, что власть ссыт от дизов и комментов, я сомневаюсь (кстати тут уже тоже ошибка, я это властью не считаю, скорее это режим),
    они все понимают, лучше нашего, и не просто так пытаются проталкивать всякие законы пытаясь взять интернет под полный контроль, закрыть, заблокировать, зачебурнетить всё по полной.
    И рано или поздно они интернет как-то подомнут под себя, учитывая пассивность наших сограждан.

    Бояться им не чего, сажают вот например людей постоянно по беспределу и ничего с ними не происходит.
    Так, что какие-то там дизы, их точно не напугают.

    Так прямо и представляю картину, Кириенко приходит к Путину с папкой распечаток (с комментами из ютуба) и докладывает:
    "Владимир Владимирович, под прямой-линией поставлено 49 тысяч дизов, чего будем делать?".
    "Дизы скрутить, иностранных агентов вычислить по айпи". "Повару выделить ещё миллиард, на проставку лайков".
    v2_dizzy_biggrin.gif
    Сообщение отредактировал storo08 - 20.12.2019, 19:04
    3478/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Чую когда-нибудь Саша повесит на гвоздь мышь и клавиатуру и станет Гарри Каспаровым от покера))
    66/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну можно конечно пару страниц посвятить политике, как раз блог в топ выйдет,

    и тут вечерком новое видео с разбором х200 с лимита 25$ запланировано,

    а это новые просмотры, а много просмотров = больше новых любителей покера.

    Хотя боюсь на первое место наш блог не выведет, даже такая тяжелая артиллерия в виде Путина и Ко.

    Обсуждение геев, что сейчас в топе, по моему ни чем не перебить.
    v2_dizzy_laughing.gif
    3479/4928
    Ответить Цитировать
    17
  • Как это ни смешно, но обсуждение не я затеял, а его противники... ну это если хоть чуток задуматься Я даже под спойлер убрал видос, чтобы не раздражал. Можно было просто проигнорировать, а теперь куча постов - чистый флуд, затеянный не сумевшими пройти мимо товарищами.

    Саш, я не согласен по поводу рекламы - это лицо и так из каждой дырки торчит. Сильнее уже не прорекламируешь. Но вот то, что записи выступлений имеют вполне конкретную оценку у народа - это могут знать не все. Знаю это просто по своим знакомым. Так что выложил просто инфу для тех, кто вдруг не в курсе, а не тему обсуждения. Нормальным людям с головой тут нечего обсуждать. А лезть в тему политика с сраться там с прикормленными властью особями мне не интересно. Я про них все понимаю, но у меня своя точка зрения уже есть.
    351/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбор х200 сыгранный на лимите 25$


    Комментарии и прочее приветствуется.
    3480/4928
    Ответить Цитировать
    42
  • Давно обещал шахматы постримить, кому интересно, через 20 минут начну на твиче и вк стрим.

    Играть правда особо не планирую, порешаем тактику, отвлечься и поразмять мозги самое-то, все это проходить будет на чесскоме.

    Подходите, стрим будет без задержки. https://www.twitch.tv/storo08
    3481/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Поехали!
    3482/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 20.12.2019)
    Никакой особо. Анализирую сдачи по ходу игры. Всё на старом багаже, опыте и интуиции.

    Как считаешь , "багажа" будет достаточно что бы бить лимиты выше ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikulin_st @ 21.12.2019)
    Как считаешь , "багажа" будет достаточно что бы бить лимиты выше ?


    А какие выше? Всё что я играю или играл я бью, включая сотки. С января возможно начну играть по 100 снова, пока ещё не решил.
    3483/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, как считаешь, целесообразно ли играть лимит, на который переходит этот новый "плавающий джек-пот"? С одной стороны приток фишей на поле лимита, а с другой повышенный и без того немалый рейк.
    Чисто гипотетически, твой рабочий лимит 50$, на нем сейчас и стоит джек... И вот на период пока он на лимите, то по уму перейти на время на другой лимит, либо на этот нюанс не стоит обращать внимание?
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gordey @ 21.12.2019)
    storo08, как считаешь, целесообразно ли играть лимит, на который переходит этот новый "плавающий джек-пот"? С одной стороны приток фишей на поле лимита, а с другой повышенный и без того немалый рейк.
    Чисто гипотетически, твой рабочий лимит 50$, на нем сейчас и стоит джек... И вот на период пока он на лимите, то по уму перейти на время на другой лимит, либо на этот нюанс не стоит обращать внимание?


    Сложно сказать. К примеру 40$-ой лимит катать было очень выгодно не смотря на 8% рейка.
    Тут думаю всё зависит от соотношения любитель/рег, надо садиться и тестировать.
    А на полтишках я взял пока паузу до конца года, поэтому не в курсе насколько там сладко, или нет.
    3484/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно в блоге, "Гражданской Обороны" не было, надо исправлять.

    Типичная классная вещь, в стиле "ГО".
    Тут всё тембр, стиль, всё в характерном исполнении.
    Ну и конечно же сам текст.



    Не менее интересна "расшифровка" текста, вот что удалось найти в интернете, человек расшифровывал текст,
    для научной книжке по литературе: https://ru-grob.livejournal.com/152633.html
    3485/4928
    Ответить Цитировать
    7
1 521 541 542 543 544 563 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.