Подать нам всего и сразу!

Последний пост:22 мин назад
1033
Статистика
Всего постов
12027
3,005,355 просмотров
Новых постов
+2
6,13 в день
Лучшие посты автора
31.12.2019 +251
27 января +236
18.10.2017 +226
07.08.2019 +211
31.12.2019 +186
Самые активные читатели
Gosha190 373
Tema2010 293
Iplay2win 291
easyjay 173
mikado 142
1 561 581 599 600 601 602
  • Чем круче джип - тем дальше идти за трактором.
    65/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Тем временем банкролл марафона к 175-ому дню стал 6684$

Этим вечером возобновляем проект "Большая игра", планирую поиграть 2-3 часика сотки на PokerStars, анонс будет перед началом стрима.
    3791/3795
    Ответить Цитировать
    9
  • Александр, а что для тебя "вечером"?
    Насколько я знаю, в вашей губернии чуть южнее московской уже глубокая ночь)))
    Или ты анонс на завтра делаешь?
    Кстати, не знаю спрашивали или нет, как супруга живёт и относится к твоим ночным бодрствованиям? Тема взаимоотношения полов достаточно остро, мне кажется, стоит у покеристов профессиональных. Она в твоём графике? Задумывался ли когда-либо обучить её, или стараешься оберегать от этих стрессов?
    17/17
    Ответить Цитировать
    4
  • NehNahPohAh, если сейчас ночь и я говорю что стрим будет этим вечером, то я подумал, не сложно догадаться, что речь идёт о вечере 3 июня.

Жена нормально относится, распорядок дня и отход ко сну схожий, только она раньше идёт спать и раньше встаёт, я же наоборот.

В покер пробовал немного учить, когда только познакомились, но понял, что это не её тема и естественно настаивать не стал, каждый должен заниматься, тем что ему нравится.
    3792/3795
    Ответить Цитировать
    13
  • Проект "Большая игра" возвращается!
    Сегодня на стриме играем рабочий лимит spin & go $100 на PokerStars.

http://www.twitch.tv/storo08/

Жду всех в 19-00 мск.
    3793/3795
    Ответить Цитировать
    22
  • А ведь могли же и на стриме "Большой игры", вот так вот раздать, покатал немного после стрима марафона - поле было даже чуть хуже.

Была и неприяточка, из-за которой я лишился минимум 100$ в лидерборде, в общем ближе к концу сессии, вырубился основной интернет,
    я спокойно включил резервный, это заняло секунд 5. Ну думаю 2-3 сдачи пропущу максимум.
    И чтобы вы думали? А ничего, пялился в монитор минуты полторы, как дебил - говнорум не коннектится и ничего не происходит.

Пошёл перезапускать рум, ну конечно данные входа слетели (в целях безопасности), т.к. айпи другой, ввожу ник, ввожу пароль,
    ввожу пинкод, всё это занимает время.

Ну и как обычно у меня бывает (примерно при 9 попытках из 10 мне нужно прождать минуту-другую прежде чем я смогу залогинится),
    я захожу на одном столе меня обнулили, на другом любитель уже дохлопывает и только на третьем состоялось жалкое подобие покера в стеках ~5бб, незнакомый мне эстонский игрок ждал меня (респект).

Естественно эта херня меня здорово разозлила и я ещё минут 15 приходил в себя.
    Походу я ещё затащил х10 под акцию спин 50 ну и набрал 191 очко вроде, без призов понятное дело.

Раньше до всех этих тупых обновлений, я мог переключить интернет и вообще не пропустить не одной сдачи,
    но теперь даже чтоб зайти в рум нужно потратить кучу времени.
    Сообщение отредактировал storo08 - Сегодня, 5:59
    3794/3795
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас тут хорошие дожди все эти дни лили, ну это только в плюс, когда у тебя есть прокачанный индеец.

Прокатились тут немного по интересному маршруту.

Поставил новую антенну, лучшая наверное из всех автомобильных, что были, на 144/430 mhz, на фото её видно.

Ехали забавно - позади нас всё время шли сильные дожди,
    а мы в прямом смысле слова ехали на встречу солнцу, весь путь пролегал по полю и сильно затопленным грунтовкам.
    Дождь нас настиг, только когда мы выехали на трассу и пришолся кстати - ополоснул нашего железного монстра.

Вдохновился, приехал домой, сел и отыграл хороший стрим марафона - плюс чутка на старзах плюсанул.
    3795/3795
    Ответить Цитировать
    2
12026 постов
1 561 581 599 600 601 602
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.