Tournament Autoregistration для Pokerstars 7

Последний пост:08.12.2017
15
1 2 3 4 7
  • Если кто заглядывает в мой блог, то знает, что в последнее время занимаюсь созданием программы для авторегистрации в турнирах. Всю историю можно почитать здесь. Ну а для расширения аудитории решил сделать тему тут.

    Основные возможности программы:

    Регистрация турниров по любому количеству полностью независимых фильтров.

    Настройка максимального количества одновременного открытых турниров для каждого фильтра и сессии в целом.

    Настройка количества турниров, которое нужно всего зарегистрировать, также для каждого фильтра и сессии.

    Возможность ограничивать регистрацию по какому-то фильтру в зависимости от количества открытых столов во всей сессии.

    Регистрация нескольких турниров из лобби одновременно.

    Автосброс всех рук, например, в перерыве.

    Переключение на вкладку Info, или другую, при старте турнира.

    Для работы программы лобби PokerStars может быть скрыто за краем экрана, а при работе по только одному фильтру, лобби даже не поднимается на передний план.

    Пока что программа находится лишь в стадии тестирования и "обкатки", но все вышеперечисленные функции уже работают довольно стабильно и позволяют использовать её в полностью рабочем режиме. Помимо текущего исправления ошибок и пожеланий пользователей, также на карандаше есть много идей по развитию проги, в том числе и таких, которых ни в одном ПО пока нету.

    Ну а для тестирования программы естественно нужны люди, которые не боятся возможных ошибок и сбоев. Думаю что в скором времени буду распространять программу всё-таки платно, а активным тестерам, которые будут предоставлять качественные фидбеки, естественно потом достанется со скидками/бесплатно. Так что пользуйтесь моментом :)

    Ссылка на скачивание установочного файла. После установки в большинстве случаев программа обновляется автоматически. Для корректной работы необходим или отключенный UAC, или запуск от имени администратора. Также я собираю статистику запусков, и выполняю проверку обновлений на сервере, поэтому нужен доступ к интернету. Программа работает только с PokerStars 7. Во время работы программы нельзя сворачивать лобби старзов, но можно задвигать за край экрана.

    По этой ссылке есть видео, в котором я описал как пользоваться прогой. Видео правда уже чуть устаревшее, но основные моменты понятны будут, думаю.

    А вот тут есть более свежая картинка с описанием интерфейса проги.

    Все вопросы также можно задавать в ЛС. Скачивайте, пользуйтесь, оставляйте замечания и предложения :)
    Сообщение отредактировал iletty - 16.6.2015, 20:37
    Причина редактирования: Поправил заголовок по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет всем, сорри за неполадки, поправил прогу. Обновитесь, но никаких новых функций и т.п. нет, и в ближайшем будущем не предвидится. Лень :(
    Ответить Цитировать
    3
  • Новое обновление и парочка удобных, надеюсь, фич.

    В трей-иконке программы теперь отображается количество зарегистрированных в данный момент турниров. Если это число больше 40 (думаю реальное число, больше сейчас мало кто играет), то значок бесконечности. Если надо кому-то - пишите, сделаю больше лимит.

    Для каждого фильтра можно прописать количество VPP, которое даёт этот турнир, и в разделе статистики теперь доступно количество заработанных за сессию VPP. Будет актуально тем, кто сейчас статусы добивает :) Позже будет и ограничение длительности сессии по количеству VPP.

    Тестируйте, пишите критику, пожелания и предложения. В июне собираюсь активнее работать над прогой и добавить пару кардинально серьёзных фич.
    Ответить Цитировать
    3
  • 3накомая история опять: в последний день месяца прога выдает аут оф дейт. Причем ровно в 00:00 ночи перестала функционировать
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, сейчас не до покера, не до проги. Сорри за задержку. Исправил косяк.
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, ребят, простите бомжа, я забыл выложить обновление. Запустите автообновление до версии 5658, там поправлено.

    sYs, тебе нужно в Options прописать путь к PokerStars setting folder, обычно это C:/Users/%username%/AppData/Local/Pokerstars/ и перезапустить программу.
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время не очень много времени заниматься программой, но стараюсь. В новом патче 5557 исправлено несколько мелких ошибок, о которых мне писали.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad_nik32 @ 25.6.2015)
    lopsu, с какой периодичностью будут регистрироваться турниры (в миллисекундах) вот


    Не совсем :) Турниры регистрируются не с периодичностью, а каждый новый регистрируется после открытия предыдущего, или завершения, если лимит столов был достигнут. А в том параметре выставляется лишь задержка, которая нужна для более чёткой регистрации.
    Ответить Цитировать
    2
  • В последнее время у меня довольно активно возобновился интерес к программе, и сегодня публикую новую версию 0.26.5645, в которой несколько мелких, но довольно необходимых новшеств.

    - Возможность включения автосброса всех рук. Это будет полезно, например в перерывах турниров, когда Вы хотите отойти от компьютера, но открывается новый стол. Эта функция сохранит Вам неиспользованными таймбанки. Также её можно использовать при острой необходимости отойти во время сессии.
    - Переключение на вкладку "Info" в новых открывающихся турнирах.
    - Исправлено несколько мелких проблем.

    Для активации обеих этих функций нужно перейти в Options->Tournament Assistant и выставить место, в которое будет кликать программа для нажатия кнопки Fold или вкладки Info соответственно. Место необходимо задавать в процентах от размеров окна, благодаря этому программе будет всё равно, если Вы открываете столы разных размеров. Для облегчения этого процесса есть функция Test, необходимо нажать на кнопку Begin, выделить любой стол PokerStars и навести курсор в то место, где находится нужная кнопка. При в программе будет отображены требуемые значения, которые нужно запомнить и ввести вручную, автоматического ввода пока нет, к сожалению. Но думаю не будет проблемой разобраться.

    Включение режима автосброса осуществляется кнопкой Break, при этом на экране появится соответствующая заставка, чтобы не забыть отключить эту функцию, когда будет необходимо.

    Если будут любые вопросы, с радостью помогу.

    В следующем апдейте скорее всего будет реализована возможность управления программой с помощью хоткеев, в том числе добавлю и это пожелание.
    Цитата (homeniuk @ 3.6.2015)
    ак идея - добавь функцию для одностоловых, чтобы нажимая вверх-вниз можно было перемещаться по списку турниров и например вправо регистрироваться в нем, влево отмена регистрации. И чтобы опция отключить кому не надо


    Ссылка для скачивания
    У тех, у кого программа уже установлена, обновление, как обычно, автоматическое.
    Ответить Цитировать
    2
  • Чумачечный, Вот когда появляется New filer- на него щелкаешь и вводишь в окошки свои данные,и когда ввёл - нажимай Edit filter .Всё должно получиться
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие-то проблемы с сервером, не по моей вине, не знаю когда починят, но пока не пугайтесь сообщений что ошибка соединения, пропускайте шаг, и всё ОК.
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, заработало!
    Программа супер!
    Ответить Цитировать
    1
  • откатился на прошлую версию стразов и все заработало... Sfso с новым кодом бесплатно лежит на сайте 2+2 https://forumserver.twoplustwo.com/168/free-software/ahk-script-stars-filtered-sng-opener-234749/index74.html
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что с человеку в скайпе починили прогу, там действительно моя ошибка закралась, извинения :)

    У кого не работает, вручную качаем файл http://lugansktrams.org.ua/autoreg/Autoreg.exe - я его обновил, заменяем экзешник в папке с прогой, вот тут уже должно работать.
    Ответить Цитировать
    1
  • удалил, поставил заново, не стал обновлять и заработало
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще же есть фишка различной средней длительности турниров. 180max длится примерно на полчаса дольше чем 45max. 18max в среднем короче 45ток на минут 20. Идеальный вариант регистрации турниров сессии по мне осуществим если можно отдельно у фильтров выставить до скольки их регистрировать. К примеру фильтр 180макс автоматом заканчивает регистрироваться в 21:00, 45max в 21:30 и 18max в 21:50.

    Ну это перфекционизм :) Сейчас вижу возможным такую схему, только вручную по будильнику снимая галки более долгих турниров в определенный момент.
    Ответить Цитировать
    1
  • AJIEKC42, да, JohnSmith верно ответил. Я, честно говоря, вообще не знаю, стоит ли доделывать эту фичу, так как с ней определённые проблемы возникли, а в моём видении идеально сделать бы не отмену регистраций, а ситаут на новых столах в перерыве. Но с этим тоже не так просто пока :(
    Ответить Цитировать
    1
  • А, то есть у всех так пока? Ок тогда будем ждать! Отличное у автора понимание какие функции нужны программе надо отметить! Заканчивать регать низкий лимит когда набралось определенное общее количество турниров в сессии - то что доктор прописал.
    Ответить Цитировать
    1
  • nikotim, mtt не регистрирует.
    Ответить Цитировать
    1
  • Идея очень хорошая. Грамотно написанная программа, хороший маркетинг и все получится. В первую очередь учти, что нужно пофиксить все, если таковые имеются баги, а так же попасть в список разрешенных программ от покерстарс. Лишь после этого можно попробовать продать программу. Опять же без хороший документации на английском, а если быть ещё и очень внимательным к своим клиентам, и сделать документацию на других языках, ни как не обойтись.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.