Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:20 мин назад
75
Статистика
Всего постов
2562
232,578 просмотров
Новых постов
+7
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 129
  • Цитата (War1ock-2004 @ 1.11.2019)
    Не. А что это?


    Старая кки российская, уже умершая в онлайне. Там был игрок с похожим на твой ником, и вроде тоже Павел, подумал мб ты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zipun90 @ 2.11.2019)
    Старая кки российская, уже умершая в онлайне. Там был игрок с похожим на твой ником, и вроде тоже Павел, подумал мб ты.


    а может и играл когда.. сьарость-не радость, склероз, все дела
    436/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня отыграл пакет АБИ $4.09 - 12MTT
    -$5.74 от марафона
    d01177424006c4ad85e80ef76b26f9c7.jpg
    437/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • снова удалось сделать финалочку. жаль, что кулер не в мою пользу раздали
    $3.30 NLHE [Turbo, Progressive KO], $1.2K Gtd - OUT Final Table 7th
    index.php?path=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2019%2F11%2Fce02ea00466e4fdc9226978ef7795c2e.jpg

    коротенькая совсем видеозапись сегодня)
    438/1730
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодняшний пакет АБИ $3.95 - 12MTT отыгран в микроплюс
    +$0.70 по марафону
    a2016ee6ba59018b1da82c5cdd1ecbda.jpg
    439/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • пакет АБИ $3.90 - 13 MTT в минус
    -$2.78 от марафона
    7a68b0c542c9b5ce68bde0a78d6cd992.jpg
    440/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввиду проявленного интереса к поднятой мною ранее теме, я решил, как и всякий уважающий себя кинопроизводитель), дать жизнь, так сказать, сиквелу)
    Вот первая часть (для тех кто не читал)
    Деградация современного общества.

    Работаю я уже более 10 лет в сфере обслуживания и торговле. Т.е. постоянный контакт с людьми, на протяжении стольких лет, даёт почву для размышлений о развитии деградации окружающего нас социума. Человек остановился в развитии. Приходя домой с работы, он не смотрит развивающие программы и каналы, а, взяв двушечку пива, как минимум, включает какую-нибудь очередную "Большую помойку" или высокоинтеллектуальные современные песенки.
    Очень обидно смотреть на наших людей, которые, в большинстве своём, превратились в обычное стадо овец и баранов. Они ходят по магазинам, как зомби, которым нужно только купить пожрать и, конечно же выпить. Они не обращают внимания на тех, кто их окружают, делая вид, что они главные в данной точке мира. Встанет такой человек посреди узкого, порой, прохода и пофиг ему, что другим надо там пройти с тележкой или провезти поддон с товаром. Приходится ждать, пока они рассмотрят, почитают, пожмякают. Могут пожмякать так, что разорвут упаковку и, не мудрствуя лукаво, без всякого зазрения совести, кинут порванную упаковку назад, а то и на пол со словами "у вас тут упаковка порвалась, я не виноват/не виновата".
    Отдельная тема - мамаши и папаши с маленькими детьми. Нет, я не говорю, что все детки ведут себя одинаково, есть замечательные малыши, которые тихонечко сидят в тележке или идут с мамой/папой за ручку и ничего не трогают. Но, это, конечно же, зависит от родителей и воспитания. Очень много случаев, когда какая-нибудь мамаша, с телефоном у уха, стоит и выбирает себе бутылочку пивасика, а её чадо бегает по магазину, проводит рукой по стеклянным бутылкам, наводит хаос, орёт. Но не приведи Господь сделать замечание! Сразу начнётся словесный понос. А ещё очень много людей, которые садят или ставят детей прямо в отсек для забора товара, вместо, специально приспособленного сидения. Хочется сказать: "Люди, ну вы же туда продукты складываете!". Но молчишь, ибо твоё мнение абсолютно никому не нужно.
    Или, например, берёт, прилично одетая с виду не тупая, женщина поллитровую банку альгиновой чёрной икры и спрашивает: "А это настоящая чёрная икра?". Ну на каком свете вы живёте? Да, полкило настоящей чёрной икры за 2 доллара!!!
    И таких примеров можно привести на несколько страниц форума. Но очень хотелось бы ещё сказать об отношении людей к продавцам и кассирам (моя нынешняя профессия). Улыбаешься людям, говоришь им "Доброе уро/день/вечер", стараешься выставить товар так, чтобы к нему был прямой доступ, а тебя обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах. Товар хренового качества - виноват кассир или продавец, собралась очередь (как у нас, например, на 1200 м.кв. магазина в смене 2 кассира, старший кассир, грузчик и уборщица - но людям не объяснишь) - снова виноват кассир и т.д. и т.п. Блин, ну ведь мы такие же живые люди как и Вы, имейте уважение. А то сравнивают: "А вот в Европе...". Да в Европе отношение покупателя к продавцу совсем другое - уважительное!
    Закончить сей опус хотелось бы всё-таки на позитивной ноте. Радует то, что есть немало и хороших, умных, понимающих и добрых людей, после общения и работы с такими на душе становится немного теплее. Немало светлых, хорошеньких детишек, которые гордо подъезжая на кассу в тележке, улыбаются тебе светлой и ненаигранной улыбкой. Спасибо им за то, что они есть!
    У меня всё...


    Деградация современного общества-2. Взгляд кассира.

    Напомню, что работаю я контролёром-кассиром в одной из популярных в Беларуси сетей магазинов.
    Одна из самых наболевших тем - требование покупателей позвать ещё одного кассира. Не подумайте, что я не понимаю человека, которому хочется поскорее рассчитаться за покупку и пойти по своим делам, но сколько же раз я наталкивался на стену непонимания! Люди, ну становитесь вы хоть иногда на место кассира, который должен, кроме своей основной задачи, пополнять зал и выслушивать на кассе истории бабулек, дедулек, тётенек и дяденек о нелёгкой доле. Вот Вам пример - стоит очередь из 5-6 человек, и обязательно находится какой-нибудь член общества (причём чаще всего это забулдыга, у которого горят трубы), начинающий, стоя 2-м - 3-м в очереди орать: "Позовите ещё одного кассира" или "Откройте ещё одну кассу". На вопрос, как я, сидя на кассе, должен позвать коллегу (которого по некоторым обстоятельствам, например нехватки кадров, как у нас в магазине) в ответ доносится "А мне что?". Хочется спросить, а почему люди, которые во время акции на свинину стоят в очереди 2-3 часа, ожидая приезда обвальщика из другого города, а потом ещё час ждут, пока оный напилит им мяса, несутся на кассу и начинают орать, что, мол, стоят тут уже целых 10 минут в очереди! То есть, 3 часа в очереди перед отделом - это пыль, а вот 10 минут на кассе постоять - это конец света??!!! Ну или на службе в церкви можно пару часов постоять, а в магазине 10 минут ну никак! Вы же не кричите священнику: "Отец мой, позовите второго слугу Божиего, я спешу!" (не сочтите за Богохульство, ни в коем разе не хотел обидеть по-настоящему религиозных людей, коих у нас, к сожалению, не так и много тоже осталось, верят в основном напоказ по праздникам (но это отдельная тема)).
    Отдельным пунктом хотелось бы рассказать о тупизме людей, который проявляется в сетях (беру для примера прошлое место работы - "АЛМИ") во время проведения акций, типа "1+1 бесплатно". Суть акции такова - на некоторые товары устанавливается цена за 2 единицы товара, эквивалентная стоимости 1 единицы до проведения акции. Так вот, софт на кассе установлен таким образом, что кассир проводит каждую единицу товара, а все скидки по акциям отображаются в самом конце, когда работником нажата клавиша "Подытог" на кассе. Сколько же народу, который каждый раз приходит на "1+1" и задаёт один и тот же вопрос "А почему так много?" или "Вы что, мне всё пробили, там же вторая бесплатно?". Ну люди добрые, вы ж не первый раз приходите, а в 5-й или 10-й. Самим-то не надоело одно и то же спрашивать???
    И ещё мне очень нравится вот такая тема. Приносит человек товар на кассу и спрашивает: "А как эта колбаска?". Отвечаешь: "Я не знаю. не пробовал". Ну правда, не пробовал я её. На что получаешь ответ: "Как это Вы не знаете, что продаёте?". Часто отвечаю людям на это, в последнее время так: "А если человек работает в магазине, который торгует исключительно алкоголем, он что, синий уже должен ходить???". Но попадаются и вполне адекватные люди, которые переводят всё в шутку и которым можно сказать: "Ну попробуете, а потом придёте расскажете. Только в меня этим не кидайтесь, если не понравится"
    Ну и напоследок один из перлов покупателей, который первым пришёл на ум, дабы разбавить общий негативный настрой поста.
    Подходит ко мне женщина во время проведения той же самой акции "1+1 бесплатно" и говорит "У Вас там этот (жестами показывает, как я могу понять, ценник) стоит, а губок (акционные губки для мытья посуды) нету!". Ну тут я не выдерживаю и отвечаю: "Это очень плохо, когда стоит, а губок нету!". После, мои коллеги угорали, когда я рассказывал эту ситуацию.
    И ещё вспомнил "фразу дня". Всё та же акция "1+1". На акции куриное яйцо 2 десятка по цене одного. Подходит к моей коллеге пожилая женщина и выдаёт: "А у Вас яички два в одном?". Я думал я лягу там на месте. Хотелось сказать: "У меня-то два в одном (ну или два под одним, кому как больше нравится), а вот у неё их нету, женщина"))))
    На этой позитивной ноте буду заканчивать.
    Искренне Ваш контролёр-кассир 5-го разряда, покерный игрок-любитель, War1ock-2004.
    441/1730
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, После прочтенного сразу же случай вспомнился на заводе.Приходит в нашу кибитку пацан(заводской,а мы подрядчики),его послали его же коллеги, и спрашивает:
    -Где у вас тут можно отсосать?

    Реакция наших мужиков я думаю понятна.малость приахуели поржали. Как потом выяснилось,речь шла о солярке,которая в погрузчике.
    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 8.11.2019)
    War1ock-2004, После прочтенного сразу же случай вспомнился на заводе.Приходит в нашу кибитку пацан(заводской,а мы подрядчики),его послали его же коллеги, и спрашивает:
    -Где у вас тут можно отсосать?

    Реакция наших мужиков я думаю понятна.малость приахуели поржали. Как потом выяснилось,речь шла о солярке,которая в погрузчике.


    анекдот ходячий
    442/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • пакет "АБИ $3.90 - 13 MTT - Пятница 08.11.2019" отыгран в маленький минусик
    -$0.46 по марафону
    f8ee1aae42c24d4aa338fd6f1f2c684e.jpg
    443/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, эх, паренёк то может и правда подсосать хотел. А вы просто неотесанные и не телерантные
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 8.11.2019)
    Potna9MbLLl, эх, паренёк то может и правда подсосать хотел. А вы просто неотесанные и не телерантные

    толерасты,это не про заводских)
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил вынести на суд посетителей моего дневника пару своих стихотворных произведений. Если вам понравится, буду кидать ещё

    Кто вы…

    Кто вы, кричащие с трибуны громогласно
    О том, что вы с народом, за народ,
    Вы, наделённые могуществом и властью,
    За нас решающие наперёд?
    Неужто вашей власти нет предела?
    И неужели нет над вами никого?
    Вы будущее строите так смело,
    Не видя дальше носа своего.
    И нет, наверно, ничего для вас святого,
    Пятой вы придушили всех богов,
    Вы не потерпите правителя другого,
    Уничтожая поголовно всех врагов…
    Эй вы, кричащие с трибуны громогласно
    О том, что вы с народом, за народ,
    Не для того мы наделили вас всевластьем,
    Чтоб вы за нас решали наперёд.

    25.04.2008

    Размышления...

    Давно уж не рифмую строки
    И вязь четверостиший не плету,
    Я постигаю, жизнь, твои уроки,
    Всё схватывать пытаясь на лету,
    В себе стараюсь разобраться,
    Чтоб научиться понимать других,
    С кем воевать, а с кем брататься,
    Что есть во мне, чего нет в них...
    И по ночам о смысле размышляя,
    Вновь рифмой связываю строки,
    За годы, что судьба мне оставляет
    Постичь бы жизни все уроки...

    28.03.2013
    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 11.11.2019, 12:25
    444/1730
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня -$3.58 от марафона по пакету АБИ $3.90 - 13 MTT
    67bad78a5d1b63c2f2bc932a947fd59d.jpg
    445/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • поржал знатно с утреца
    0a714d5f676261d2eca570514c5a1784.jpg

    4a4521e32e2da9e2b6e54e480f123161.jpg

    4acd6528d3ecfe190d1858e96eb9f95e.jpg

    9997759b0262c12afc80b471db860829.jpg

    2e1d21f304e2b49d1d134fff6db1c509.jpg

    fa43b703cab41cc712785d51881c9966.jpg

    d896dc41322dd870c61c943aac61eecf.jpg

    258821a7fef88a0f5eba7284487e330c.jpg

    ae40dcdc0ddaaf6500e041898b804415.jpg

    0a2c46eba1172d3c45d4ab3fb0026c5f.jpg

    446/1730
    Ответить Цитировать
    3
  • снова обнаружил себя у старзовского стримера MajinBoob
    8edb57d3cecdb79655da9160ced24516.jpg
    447/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004,
    тоже был с ним за столом, хз кто это...так себе оп, очень тайтовый

    мне чаще попадается PrincePablo
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня много ИТМов по пакету АБИ $3.90 - 13 MTT. жаль, заноса нет. немного не дотащил Билдер за 5.5
    Итог - +$2.93 по марафону с пакета
    a1e79aec9e0414d4133ec9eb562e3ec8.jpg
    448/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • Master of Pocket Sevens
    https://www.boomplayer.com/31913764_3DF616742E
    449/1730
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 15.11.2019)
    Master of Pocket Sevens
    https://www.boomplayer.com/31913764_3DF616742E


    I am The Master of
    https://www.boomplayer.com/31914139_982D436E96
    450/1730
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 129
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.