Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:25 апреля
75
Статистика
Всего постов
2567
233,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 86 106 124 125 126 127 128 129
  • Отчёт за месяц - ФЕВРАЛЬ

     

    Последний зимний месяц выдался тёплым не только по погоде, но и греющим душу в покере.

    МТТ снова не играл, только кэш.

    Начало и середина месяца выдались не очень приятными, но в целом отыграл в плюс. 6БИ с катки и 4БИ рейкбэком.

    Винрейты средненькие, слабореговые, так сказать. Тут ещё есть куда расти.

    Плюс/минус такая же картина по SmartHand.

    По графику кэшаута вывожу 15%. Ранее вывел $10, остаётся ещё $5.28. Как раз сынуле на машинку и вкусняшку)

     

    Профит за первые 2 месяца

    Ну и БР после вывода

    Работаем, трудимся, идём к цели.

     

    Всех с наступающей календарной весной! Мира, добра и тепла!

    #no_war

    1707/1733
    Ответить Цитировать
    11
  • Первая неделя марта выдалась слабоплюсовой.

    Сыграл две откровенно плохие сессиии и две, в которых был доволен игрой. Остальные - посредственные.

    Винрейт не очень, особенно подпортила сегодняшняя сессия. Сделал ужасный колл с карманными КК и воткнул стэк в сет рега.

    Вывел десяточку супруге на букетик.

    Итого

     

    Изменения в игре в лучшую сторону чувствую, но нужно работать дальше.

     

    Всех дам с наступающим праздником весны! Здоровья, любви и хорошего настроения!

    #no_war

    1708/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Вторая неделя марта вышла слабоминусовой по катке и в наноплюс в общем.

    Снова делаю плохие мувы, в частности с премиумами не верю в сеты по флопу. Нужно убирать эту хрень. Отсюда и ВР говнянские.

    Ещё и БР подкосил вывод $40. Март для меня сложный в финансовом плане месяц. 8 Марта, ДР супруги и среднего сына. Так что пару месяцев не планирую кэшаутить, если не будет форс-мажоров.

     

     

    Всем мира!

    #no_war

    1709/1733
    Ответить Цитировать
    7
  • Третья неделя марта в небольшой плюс.

    Отыграл, конечно, маловато. Решил немножко перевести дух. Немного подкачала крайняя сессия. Причём, не могу сказать, что играл очень плохо, скорее совсем не складывалось.

    Винрейты более-менее приемлемые.

    Ну и БР немного подрос.

     

    Всем добра и хороших выходных!

    #no_war

    1710/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчёт за месяц - МАРТ

     

    Первый месяц календарной весны выдался средним по профиту. Не плохо, но и не супер.

    По-прежнему играю только кэш, на турниры пока нет временного окна.

    Винрейты слабоватенькие в этом месяце, но более-менее игрой доволен. Не без огрехов, но потихоньку исправляю лики.

    Банкролл потихонечку растёт, это не может не радовать. Ещё месяц-два с хорошим профитом и буду пробовать "на вкус" НЛ25.

    Выводил ранее $40 на подарки, но позже вернул $15. Итого кэшаут в марте $25. По обычаю считаем 15% от профита - вышло $9.55 доступного кэшаута. Значит $15.45 переносится дальше и вычитается в следующем месяце.

     

    Катаем, работаем.. Живём, в общем. Печалит только одно. Забухал мой батя. Собственно, когда-то они с мамой и разошлись из-за его запоев. Пьёт обычно до потери пульса. Последние пару раз вызывали скорую. Блин, деду 75 лет почти. Внук растёт.. Радуйся жизни, но нет, слишком жалеет себя. Не знаю, смогу ли чем-то ему помочь. Или всё закончится на этот раз, здоровье-то уже совсем не очень. А ведь держался очень долго. Лет 5-6.. Сорри, что вывалил на вас это - крик души. Люблю своих родителей.. Но порой такое зло берёт...

     

    Всем здоровья, друзья!

    #no_war

    1711/1733
    Ответить Цитировать
    9
  • Съездил сегодня к отцу. Как оказалось, не забухал он. Видимо было очень плохо, что не мог с кровати встать. Весь диван, простите, в говне. Несколько раз предлагал ему помощь, вызвать скорую если плохо, но он отказывается. И я понимаю, что насильно его никто не заберёт. Говорит, что не может ходить, хотя при мне пару шагов сделал. Опустил руки дед, а когда человек опускает руки, помочь ему чем-то не представляется возможным. 

    Уходя сказал бате, что люблю его и хочу, чтобы он жил. И что если нужна всё-таки помощь будет, чтобы звонил. Я реально не знаю, что ещё могу сделать.. 

     

    Цените родных.. Счастье в мелочах. 

    #no_war 

    1712/1733
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня снова поехал к отцу. На этот раз с его сестрой, моей тёткой. Уговорили вызвать скорую, завезли в больницу. После пяти часов пребывания там, прохождения УЗИ, кардиограммы, эндоскопии и ещё хрен знает чего, мне сказали что "всё нормально", опускаем домой. Отец обессилен, слава Богу уговорил его побыть у тётки. Но она очень непростой человек и я не знаю как долго папа вытерпит там. 

    На завтра отправят терапевта, до конца не понимаю зачем. И ещё врач сказал, что нужна консультация психиатра. Что возможна начальная стадия дименции( Наверное, на психическое состояние отца повлияли многочисленные запои в прошлом. Да и на физическое состояние тоже. 

    Теперь мне остаётся только надеяться. К сожалению, забрать его к себе я не имею возможности.. 

     

    Дай Бог здоровья нашим родителям! 

    #no_war 

    1713/1733
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (War1ock-2004 @ 03.04.24)  

    На завтра отправят терапевта, до конца не понимаю зачем. 

    Стандарты и протоколы. Я ставлю определенный диагноз и по нему я обязан отправить актив в поликлинику, хотя терапевт там нахрен не нужен, но если отказываются я беру письменный отказ от актива.

    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Паш, почему не имея возможности забрать его к себе, просто взять и не побыть с ним рядом. 

    Я прекрасно понимаю, что для многих я гну не туда, и сейчас совсем другая жизнь, но блин это же отец. 

    Слава богу, что как то у нас в семье испокон пока я помню, все мои родители, и я точно знаю, какие бы условия не были бы, я никогда не оставлю близких родственников наедине со своими болезнями. 

    У моих родителей в квартире умирали мамина мать, папин брат, когда родной сын не стал его брать в Москву к себе. 

    Лично я для себя решил давно, и сказал жене, по куй кто бы сейчас не был, её мама, бабушка, мои родители, кому-то плохо, всем к нам, не ебать на квадратуру. Просто я уверен, если я не поступлю не так, мои дети так же поступят со мной. 

    Но опять же, пойми я не советую, так просто мысли вслух

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Neiromancer, понял,спасибо. 

    Mechera2010, Жень, у всех ситуации разные. И характеры, тем более. Мой отец не хочет, чтобы я к нему приходил даже, говорит - стыдно, это во-первых. Даже когда я еду в парикмахерскую в его доме. 

    Во-вторых, там элементарно даже спать негде. И, да, сегодня я был с ним почти весь день. Но завтра и послезавтра я иду на работу с 9 до 9. 

    Вопрос в другом. Почему имея прекрасного, замечательного внука, дед очень редко приезжает. 25 минут на прямом автобусе. 

    Как-то так. Без обид.

    1714/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, даже из того, что ты рассказал, отчетливо просматривается деменция, причем уже не начальная, а фекальная стадия. Знаю ох как не понаслышке. Выдержки, сил тебе и твоей тете.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Slonovyev, спасибо большое за поддержку.

    1715/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Двадцать минут назад позвонили из больницы. Отца забрала скорая.. Инсульт. Два дня назад мне сказали, что он "здоров". Это пиздец..

    1716/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня папу перевели в общую палату. Врач сказал, что есть положительная динамика. Удалось с отцом немного поговорить, речь, конечно, нарушена, не всё получается, но радует, что он в здравом уме, насколько это возможно. Левая сторона (рука и нога) очень плохо двигаются. Пока он в лежачем положении.

    Конечно я надеюсь на его полное восстановление, но сам прекрасно понимаю, что это практически невозможно.

     

    О покере особо писать нечего, так, для отчётности.

    Играл мало, ввиду последних событий.

    ВР положительный, но выборка очень мала.

    Ну и банкролл сейчас

     

    Главное сейчас - здоровье отца, но катку полностью бросать не планирую, мало ли могут понадобиться деньги.

     

    Здоровья нашим родителям!

    #no_war

    1717/1733
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Ты разбирал свою базу рук? И разбирал ли ее в формате игры в определенных спотах?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike8080, давненько не разбирал.

    1718/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, у меня есть опыт в этом деле. Могу бесплатно тебе разобрать, пересекаюсь с тобой за столами и читаю блог, я думаю разбор четко даст понять твои лики и твой скилл на ступеньку станет выше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mike8080 @ 08.04.24)  

    War1ock-2004, у меня есть опыт в этом деле. Могу бесплатно тебе разобрать, пересекаюсь с тобой за столами и читаю блог, я думаю разбор четко даст понять твои лики и твой скилл на ступеньку станет выше.

    Спасибо огромное за предложение. Я обязательно воспользуюсь, но чуть позже, сам понимаешь.. Пока немного не до того.. А какой ник? Можно в личку. Если не секрет, конечно.

    1719/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец-то застал лечащего врача отца. Приятная молодая девушка обнадежила. Сказала, что быстро идёт на поправку, тенденции очень положительные. Есть небольшие затруднения в движении правой руки. Папе уже, конечно, надоело лежать. Сказала до конца недели точно ещё в больнице. А там будут смотреть. 

     

    Здоровья вам и вашим близким!

      

    1720/1733
    Ответить Цитировать
    8
  • Паш всё хорошо будет!

    9/10
    Ответить Цитировать
    4
1 86 106 124 125 126 127 128 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.