Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:25 апреля
75
Статистика
Всего постов
2567
233,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 129
  • War1ock-2004, поправляйтесь все.

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • War1ock-2004, Держитесь там👏

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Выздоравливайте побыстрее

    39/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, bazikevi4, Uncleaux, спасибо большое, мужики. Чувствую Вашу поддержку. 

    Сегодня ходил в поликлинику. Врачам просто пофиг, если бы я сам не начал им рассказывать о своих ощущениях, они и не спросили бы. Сказала только: "Скорее всего это грипп". 

    К детям приходила педиатр участковый и рассказала чудную историю о том, что Санстанция не дала команду ставить грипп. Как-то так. Welcome to Belarus. 

    А лечение знаете какое? Только сильно не смейтесь. Моё подчёркнуто 

    Не, я понимаю, что молодой организм, ну или средних лет должен сам бороться.. Но блин.. Ни анализов, ни выслушать пациента. Хотя мы, к сожалению, начинаем к этому привыкать. 

    К вечеру температура по-прежнему поднимается до 39. Как только станет полегче - вернусь в катку. Уже и соскучился по двум картам. 

     

    Всем крепкого натсового здоровья! И ещё раз спасибо за поддержку! 

    #no_war 

    1697/1733
    Ответить Цитировать
    8
  • War1ock-2004, я желаю тебе и твоей семье выздоровления и здоровья, но претензий к врачам не понял.

    Какое ты лечение хотел при обычном ори? Постельный режим, питье, сбивать высокую температуру, полоскать нос и горло... все. Не существует такой таблетки, чтоб выпил и сразу стал здоров. 

    Очень хорошо расписано лечение, при том видно, что старались и распечатали на бумажке. Лично я в Минске не видел такого. 

    Насчет анализов не знаю, но думаю, не назначают всем подряд. Есть стандарты. К примеру, у нас на скорой тоже сахар не всем меряют, есть показания, хотя просят очень часто.

    20/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Neiromancer, понял тебя. Претензия в том, что меня вообще, в принципе, не спрашивали о моих симптомах. Нет, я могу ошибаться и прошу прощения перед медработниками, если это так, но кмк минимально опросить-то должны были.. Не?

    Спасибо за пожелания.

    1698/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 18.01.24)  

    Neiromancer, понял тебя. Претензия в том, что меня вообще, в принципе, не спрашивали о моих симптомах. Нет, я могу ошибаться и прошу прощения перед медработниками, если это так, но кмк минимально опросить-то должны были.. Не?

    Спасибо за пожелания.

    Конечно, были должны собрать анамнез. Тут ты прав. С другой стороны, поликлиника в Беларуси это ад на земле. Я вообше хуй знает, как там медики работают. Там же ебанистический поток пациентов. В поликлинике на пациента дается минут 5-10, наверное, а у меня час.

    Если б мне предложили бомжевать или работать в поликлинике, я бы выбрал бомжевать.

    21/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Neiromancer @ 18.01.24)  

    Лично я в Минске не видел такого

    не там смотрели, видимо.

    в трёх столичных поликлиниках, как минимум, которые мне известны, выдают такие "алгоритмы" лечения

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004,  выздоравливайте!

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • fortdw, спасибо, дедушка! Больше не будешь обижаться?

    1699/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, у меня маразм давно))

    я же не помню на что обижался))

    забей))

    мир, жвачка, микролимиты!

    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • fortdw, на какую-то херню, 100%🤣.

    1700/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку возвращаюсь в катку, но ввиду пропущенной недели отчёт уже в конце месяца, скорее всего.

     

    Всем ГЛ!

    #no_war 

    1701/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4a4a @ 20.01.24)  

    в трёх столичных поликлиниках, как минимум, которые мне известны, выдают такие "алгоритмы" лечения

    От вирусов нет доказанных препаратов практически. Поэтому, если ОРВИ - тогда вот так. Моей дочке, один раз по неотложке (это раньше была такая лайт-скорая в Москве), врач прописала пить сорбент - активированный уголь,  энтеросгель, так как вирусы размножаются по всем слизистым, и их продукты жизнедеятельности вызывают повышение температуры. Обязательно должны прослушать легкие, если начинается жесткое дыхание - контроль и антибиотики. Температура больше трех дней - врач, скорая. Если есть настораживающие симптомы - скорая и похер сколько раз. Это ваш пожилой родитель или любимый ребенок. К сожалению, сейчас медицина похожа на рулетку - на какого врача попадешь, повезет-не повезет. Шарик лучше кинуть несколько раз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexWelsh @ 01.12.23)  

    War1ock-2004, После пневмонии вроде бы очень рекомендуют дыхательную гимнастику делать.


    Лучше конечно проконсультироваться с врачом(когда можно начинать и по какой методике делать), но штука вроде точно полезная для восстановления

    Мать два года после пневмонии делает эту гимнастику каждое утро. 

    Включает видео на ютубе и минимум полчаса. 

    Не пренебригайте гимнастикой если была пневмония - это минимум, что каждый может сделать для своего здоровья.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за месяц - ЯНВАРЬ

     

    Первый месяц 24-го выдался неоднозначным. Как в плане здоровья, так и покера.

     

    Отыграл в этом месяце 12к рук с небольшим минусом по катке, но с плюсом по БРу благодаря рейкбэку.  МТТ так ни разу и не запустил.

    Перестраиваю игру после разборчика с Женей evgenylutay. Можно сказать, что весь профит был именно за вторую половину месяца.

    Винрейты хромают пока.

    Решил для себя, что буду потихоньку выводить по 15% от профита за месяц. Если минусовой, учитываю в следующем. Хоть на шоколадку сыну)

     

    Работаем, трудимся, движемся только вперёд!

     

    Всем добра!

    #no_war

    1702/1733
    Ответить Цитировать
    7
  • Начало месяца немного не задалось, две очень неприятные сессии с кучей ошибок. К концу первой недели удалось выправить ситуацию и выйти в макроплюс.

    Винрейты "благодаря" этим двум минусовым сессиям печальные.

    По-прежнему нахожусь на стадии перестроения игры. 

    Продолжаем двигаться вперёд, пусть и мелкими шажками.

     

    Всем добра!

    #no_war

    1703/1733
    Ответить Цитировать
    7
  • Вторая неделя февраля сложилась куда более приятно.

    Да, неплохо заходило. Но и игрой доволен. Старался больше селектить. Да и разбор игры повлиял, конечно. Хороший график и ВР.

    Вывел $20 ввиду небольших финансовых сложностей. Но если в катке так и пойдёт, впишусь в 15% профита. Если нет - перекинется на март.

     

    Всем мира и любви! С Днём Св.Валентина!

    #no_war

    1704/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень радует возвращение кэш-лидерборда. Сегодня червонец упал) Правда финансовые затруднения продолжаются, возможно придётся ещё вывести.

     

    Всем ГЛ!

    #no_war

    1705/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Третья неделя февраля выдалась околонулевой по профиту за счёт лидерборда и минусовой по катке.

     

    Игрой не очень доволен, но и с заходом беда была.

    Винрейты не очень, конечно.

     

    Большая просадка на ББ, хотя в общем потихоньку исправляю этот момент.

    Ну и на данный момент..

     

    Финансовое положение немного выправил в целом, поэтому ранее выведенную десятку (из кэшаута в $20) вернул в БР.

     

    Всем добра!

    #no_war

    1706/1733
    Ответить Цитировать
    5
1 105 125 126 127 128 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.