Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:25 апреля
75
Статистика
Всего постов
2567
233,454 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 129
  • Цитата (AlexWelsh @ 01.12.23)  

    War1ock-2004, После пневмонии вроде бы очень рекомендуют дыхательную гимнастику делать.


    Лучше конечно проконсультироваться с врачом(когда можно начинать и по какой методике делать), но штука вроде точно полезная для восстановления

    Спасибо за совет. Обязательно поинтересуемся. Хотя не уверен, что наши врачи компетентны до конца. Только что пришли с приёма у участкового педиатра. И снова "похоже на бронхит". Я уже начинаю закипать. Перед больницей тоже было "похоже". Не понимаю, для чего все эти люди пришли в медицину. Тем более в педиатрию. Гиппократ, похоже, тысячу раз в гробу перевернулся.

    1680/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Полторы недели наши "лучшие в мире врачи" держали дома на больничном.

    Я бы тоже не отправил дочку в больницу, какая разница где колоть антибиотики дома или в больнице.

    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая неделя декабря вышла со знаком минус почти во всех аспектах.

    Снова пришлось супруге лечь с сынишкой в больницу. Вчера завёз, на этот раз в инфекционку. То ли пневмония дала осложнения, то ли в прошлый раз не долечили, а может и ещё по каким-то другим причинам, но диагностировали ангину и бронхит, а заодно и подозрения на инфекционный мононуклеоз. Как-то так. Капельницы, антибиотики и все дела. Бедный мой малыш.. 

     

    В покер играл в формате everyday. Но и тут хорошего немного. Только благодаря рейкбэку в виде сундуков и Cardex держусь на плаву.

    Графики и винрейты.

     

    Из хорошего - нашёл новую работу, схожую со старой по принципу труда. В понедельник иду стажироваться.

     

    А так - всё это мелочи, лишь бы сынуля поправился.

     

    Всем ЗДОРОВЬЯ!

    #no_war

    1681/1733
    Ответить Цитировать
    10
  • красивое

    1682/1733
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (War1ock-2004 @ 09.12.23)  

    красивое

    в такие моменты молишься, хоть бы у него туз был 

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • А тут целых два. Но выставились мы на флопе, поэтому и страховку взял

    1683/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой малыш наконец-то дома) 

    Только вот дочь заболела. Очень волнуюсь, чтобы не поделилась с Арсюшей. 

     

    Всем добра! 

    #no_war 

    1684/1733
    Ответить Цитировать
    16
  • Вторая неделя декабря выдалась гораздо приятнее, чем первая. Главное - мой сынишка дома.

    Да и в покере получше. Удалось плюсануть пару БИ в кэш.

    Ну и отыграл одну МТТ-сессию, в которой сделал дипран в Билдере за 2.2. К сожалению, затащить не удалось, хотя до некоторого момента (примерно до того, как осталось 130 человек) шёл постоянно топ-20. Но потом всё пошло не так, как хотелось(

     

     

    С понедельника выхожу на новую работу. График 2/2. Так что на катку время будет.

     

    Всем мир!

    #no_war

    1685/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Третья неделя декабря накормила говнецом в кэше. Сам понаделал ошибок, где-то кулерило, но больше виноват сам. Особенно "удались" две сессии 15 и 17 декабря. 

     

    За последнюю неделю нужно постараться вывести месяц в плюс по катке именно. Потому как с учётом МТТ-сессии и рейкбэка пока в слабом плюсе всё равно.

     

    Всем успехов!

    #no_war

    1686/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Эта неделя складывается довольно неплохо в кэше.

    Отсюда и очень приятные ВР и график

     

    Впереди Новый год и ввиду отсутствия заработка некоторое время на "заводе" я вывел приличную часть БР на подарки. Но, скорее всего, это крайний в этом году кэшаут, по крайней мере крупный. В 24-м, как и писал ранее, планирую выводить не более 10% месячного профита.

     

    Скоро выложу отчёт за год. А сейчас в катку на часок)

     

    Всем ГЛ!

    #no_war

    1687/1733
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну что ж, отыграл двухчасовую дневную сессию в кэш. Отыграл плоховато, в -2БИ. И решил, что на этом остановлюсь в 2023-м. Поэтому Вашему вниманию..

     

    Отчёт за год - 2023

     

    НЕпокер

     

    Год сложился непросто. Особенно его начало и окончание, когда мой малыш был в больнице. В начале года в Бресте на операции по удалению аденоидов, а в конце - в нашем городе и уже с воспалением и бронхитом. Но, слава Богу, теперь всё хорошо и после праздником он пойдёт в сад.

    Также пришлось сменить работу, которая мне, в принципе, нравилась. Но, всё это бытовые сложности и они решаемы. Теперь новая работа, да и з/п побольше обещают.

    Касаемо НЕпокерных целей на этот год.

    Потолки натянули только в кухне. Зато цель по снижению веса почти достигнута. +/- 1кг.

     

    Теперь покер.

     

    Тут всё очень неоднозначно. Не скажу, что полностью недоволен, скорее смешанные чувства. С одной стороны определился с дорогой, по которой буду идти дальше в покере. С другой - немного подзастрял на НЛ10.

     

    Начну, пожалуй, с МТТ.

    Тут как-раз таки всё неплохо. Было несколько неплохих результатов. Вот самые лучшие из них.

     

     

    Профит в МТТ $245.48

    График и винрейты довольно приятные.

    Лучшим месяцем по профиту в турнирах стал апрель, благодаря нескольким заносикам.

     

    Теперь основное - КЭШ.

     

    Тут, как ранее говорил, не всё однозначно.

    Начинал год с НЛ5. Там всё было не так плохо. Хотя ВР средненькие, "слабореговские".

    Ну, и с мая месяца я перешёл на НЛ10. Тут всё посложнее. На плаву пока держусь за счёт рейкбэка в основном. Хотя пару неплохих месяцев тоже были.

    Пока ВР минусовой, но я на пути исправления)

     

    Лучшим месяцем в кэше стал октябрь, где было +12БИ с катки + рейкбэк.

     

     

    Что по выполнению покерных целей.

    Тут динамика положительная. Конечно, если бы не кэшауты, которые в общей сложности составили $480, БР был бы гораздо больше. Но сложилось так, что приходилось выводить. к сожалению, в жизни иногда не всё идёт так, как мы задумали.

    Итоговые цифры вкратце.

     

    Ну и график изменения профита и БР по месяцам

    В общем, тенденция положительная, но много над чем нужно ещё работать.

    Кому интересно ТУТ есть все мои таблички, в том числе полный отчёт за 2023-й

     

    Набросал цели на 2024-й.

    Таков путь...

     

    Дорогие мои друзья и читатели дневника, спасибо Вам всем огромное за поддержку, критику и советы в уходящем году. Я с большим уважением отношусь ко всем Вам. Я горжусь тем, что за эти годы я заслужил, надеюсь, какую-то долю уважения к себе с Вашей стороны. Для меня это очень важно!

    С наступающим Новым годом! Пусть 24-й будет гораздо лучше предыдущего! Здоровья, мира, добра и любви! Заносов на всех полянах!

    До встречи в 24-м!!!

     

    #no_war

    1688/1733
    Ответить Цитировать
    23
  • Всех с Новым годом, друзья! Пусть этот год принесёт больше позитива! Здоровья Вам всем, мира, добра, любви и успехов во всех начинаниях и продолжениях! Хорошего ривера и заносов на всех полянах! 

     

    #no_war

    1689/1733
    Ответить Цитировать
    18
  • Красивое, а главное - проплаченное)

    1690/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Первая неделя в новом году вышла неоднозначной в покере. Играл пока только кэш.

    С катки небольшой минус, но снова благодаря рейкбэку держусь)

    График как у потерпевшего, но с небольшой недодачей по ВР.

    Работаем дальше.

     

    Всем добра и с наступившим Рождеством Христовым! Храни вас Господь!

    #no_war

    1691/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • А, да, забыл отметить ещё одну цель на 24-й. Внёс в список

    При форс-мажорах допускаю максимум 33%.

    А то в 23-м вывел аж почти 80% от профита. Так БР не накапливается)

     

    #no_war

    1692/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Паш привет!! Год весокосный. обязан стрельнуть!!!!

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neiromancer @ 12.11.23)  

    - Здесь стритфлеш оплачивают?

    - Нет, только показываем.

    - Красивое!))

    -А роял флаш?

    -Тем более!

    -Ну ооочень красивое!

    1693/1733
    Ответить Цитировать
    7
  • Вторая неделя в небольшой минус.

    Ну и график с ВР тоже, мягко говоря, не очень(

     

    А вообще настрой боевой. Поразбирали мои раздачи с Женей evgenylutay

    Так что работаю над игрой дальше.

     

    Всех благ и с Новым годом настоящим!

    #no_war

    1694/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Дома эпидемия. Высокая температура, кашель, боль в ногах и спине. Очень надеюсь, что малыша моего обнесет. Супруга первая, потом дочь, теперь я. Врач супруге поставил ОРВИ "пока". Взял на завтра выходной с последующей отработкой. Там два выходных законных, надеюсь вычухаюсь за три дня. 

     

    Всем здоровья! 

    #no_war

    1695/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Выпал из катки на несколько дней. К вечеру температура до 39 вырастает. Заболели все дома, включая малыша. Завтра врача вызываем всем. 

     

    Будьте здоровы! 

    #no_war

    1696/1733
    Ответить Цитировать
    2
1 104 124 125 126 127 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.