Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:18 апреля
75
Статистика
Всего постов
2545
230,702 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 128
  • Добавил ещё одну, совсем дешёвую, финалку на испанских старзах.

    PokerStars.es - €1 NL Hold'em [Turbo, SuperKO], €100 Gtd - 6th place (видео)

    c6f16025b053.jpg


    Рассказывать особо нечего. Вышел на финалку 4-м стеком. Одного пересидел, потом принял пуш на 4.5бб с МП на JK и проиграл AQ. Ну и вонзил потом огрызок стека.

    Наконец-то достойный результат и сессия в хороший плюс. Неплохое окончание отпуска)

    7fa7ef6546bb.jpg


    Всем ГЛ в катке и побольше финалок!

    1215/1723
    Ответить Цитировать
    7
  • Из инстаграма:

    #яидинамо #водномзвене
    1216/1723
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня получился небольшой плюсик. Сыграл неплохо. Пару дипранов и под конец сессии маленькая финалочка.

    PokerStars.es - €1 NL Hold'em [Turbo, Progressive KO], €200 Gtd - 8th place (видео)

    c6fd3b7e6404.jpg


    На финалку вышел чудом, самым коротким. Удалось за раздачу пересидеть одного оппа, потом удвоился, но этого не хватило)

    cd79f3bc8c33.jpg


    Всем добра!

    1217/1723
    Ответить Цитировать
    5
  • War1ock-2004, посмотрел видос 

     

    PokerStars.es - €1 NL Hold'em [Turbo, SuperKO], €100 Gtd - 6th place (видео)

    73s с сб обязательно доставляем. На рейз выкидываем, что будет редко. 73s может и стриты, и флеши собрать плюс против 100% диапозона будет стоять неплохо. Во всяком случае тебе нужно доставить 0,5 бб в банк 2 бб, значит нужно всего 20% эквити. 

     

    С KJо необязательный колл, кмк. Конечно было похоже, что он типа тильтанул, но ехать на пол стека с неготовой рукой, когда любой туз в его диапозоне тебя доминирует+парень на бб, который тебя покрывает затея так себе. Хотя я могу быть не прав. Пожалуй, это раздача для ХРК. Если хочешь, скинь структуру призовых в личку, можем посчитать вместе

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, мы списались в личке, я посчитал раздачку и подумал, что будет интересно для других читателей почитать о моих расчётах.

     

     

    Раздача следующая:

    Коротыш пушит после проигранного оллина сверху. Похоже на тильт, но надеется мы на это не должны так как играем на финалке. 

    Что предлагает нам пушить ХРК в данном случае? Модель бейсик хенд, ICM с призовыми, КО формат.

     

    Общее дерево, построенное ХРК:

     

    Что пушит HJ по ХРК:

     

     

    Как по мне, так довольно узкий диап за счёт того, что есть много пуш-фолдных стеков и ещё можно попробовать пережить пейджам+пуш во весь стол с посредственными руками всегда плохая идея.

     

    С чем мы должны были отбивать:

    Как видно из расчётов, даже KQo не самое плюсовое действие. Доходность +0.20 обычно считают допустимой в реальной жизни. 

    Тут всё же я обратил внимание на то, что у нас предпоследний стек и что ехать в монетку против короткого, который составляет 60% от нашего = подвергаться минимум 50% шансу поменяться с ним местами. В общем с неготовой немастевой рукой, да ещё и без туза ехать нельзя в таких спотах. 

     

    Когда попадаю в подобные ситуации, представляю, что у меня в руке не KJo, а K10o и спрашиваю, поехал бы я с такой рукой в оллин против данного оппонента? Если ответ нет, то и KJ легко идут в пас, тк сила этих рук не сильно отличаются (если не брать в расчёт блокерный аспект).

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 19.9.2021, 18:02
    6/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 19.09.21)  

    С чем мы должны были отбивать:

     

     

    Тут всё же я обратил внимание на то, что у нас предпоследний стек и что ехать в монетку против короткого, который составляет 60% от нашего = подвергаться минимум 50% шансу поменяться с ним местами. В общем с неготовой немастевой рукой, да ещё и без туза ехать нельзя в таких спотах. 

     

    если KJ+ входит в группу рук, с которыми мы должны отбивать, то в чем вопрос? )) другое дело, что я бы то же не решился с KJ принимать пуш на финалке в таких стеках, предпочел бы еще посидеть кого-нибудь пересидеть, тем более что в турнирах за 1$  это реально. Получается, что мы не согласны с математикой (если расчет верный и математика верная)  

    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, по математике не можем отбивать, смотри внимательно

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 19.09.21)  

    grenka666, по математике не можем отбивать, смотри внимательно

    my bad, привык отождествлять KJs и KJo  

    45/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил покатать после "завода". Игрой доволен, очередная сессия в небольшой плюс. По-прежнему радуют PokerStars.es и 888. На испанских старзах сделал две мелкие предфиналки, а на 888 дипран в хорошем турике за 2.2, жаль реализовать его не совсем удалось. Вылетел 20-м.

    240bb916d0ad.jpg

    В принципе, пока что всё неплохо. Это уже пятая сессия подряд в плюс, что для меня уже серия)

    bf81a6f1484a.jpg

     

    Может кто-то из читателей дневника подскажет хороший турик на 888 за $3 вечером? И есть ли там хорошие сателлиты до 50 американских копеек?

     

    Всем добра и позитива!

    1218/1723
    Ответить Цитировать
    3
  • на 888 в 8вечера неплохой биг за 1 идёт, поле мягкое. Добавил бы ГТфришку в 9вечера на 2000$

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigman25 @ 21.09.21)  

    Добавил бы ГТфришку в 9вечера на 2000$

    Что за она?

    1219/1723
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004,  21:01 по мск freebie 2000$ , полный фарш, но иногда 1-2 $ можно вытащить

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, да накинь ты 1,4$ и сыграй тот, что я скринила за 4,4$.

    Да, год назад там вообще сумашедшие гарантии были для такого афс и Аби, сейчас меньше, поэтому ребята играют неохотно, составы слабенькие. Стартует чуть позже 21 мск.

    Преимущества этого мтт- не турбо.

     

    Я вообще без тормозов в этом плане, и Аби это и 1 и 10- ки. Как какой рум и от заносов пляшу.апает на первые места, так я резво шотаю 1-2 порядка выше. 

    Преимущества у меня по структуре - не турбо ищу. 

    Наигралась на айпокере турбин ребай+ адон, не мое. А вот у мужа, покерного игрока, наоборот турбо идут отлично. Он играет лучше.

    Каждому свое.

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 22.09.21)  

    Каждому свое.

    Вот тут я полностью согласен

    1220/1723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigman25 @ 21.09.21)  

    War1ock-2004,  21:01 по мск freebie 2000$ , полный фарш, но иногда 1-2 $ можно вытащить

    я на 888 за это лето на фрихах 200$ поднял, на пати тоже хорошие фрихи, жаль, не хватает времени всё играть

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие фрироллы! Вы чё?!

    Играть их можно, но считать зачем? Я в конце сессии бласты за билеты нажимаю, если не уставшая. Так, просто.

    Если хвастаться, то у меня за весь период два 3- х места во фриролле Бонанза Титана, а это около 900$, т.е. обоими МТТ 1800$ . Приятно, деньги, но это гипер турбо МТТ, бонусные, раз в месяц - зачем на них акцент делать? 

    Про биг за 4.4 $ на 888 - будет ниже афс чем у 1 $. 

    Ещё могу рекомендовать ПКО за 8,8 на 888-х, он очень сладкий. 

     

    Есть сетка. За 4,4 хорошо улучшит эту сетку, чем какой-нибудь сат, фриролл или турбина за 3 $, просто поверьте на слово.

    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем не доволен собой и игрой сегодня.

    Всё началось с того, что пришлось обновиться на Старзах. Начал ковыряться во время сессии в настройках, словил небольшой тильт. К концу катки вроде собрался, сделал дипран на Винамакс, но въехал с КК в А8 и вылетел. Много ошибок сегодня делал. Нужно постараться исключить тильт из игры.

    Решил и ЕС обновить, чтобы совпадало позиционирование Кэпшена. Так что, привет Аврора! Шрифты там, конечно, ужасные. Нужно что-то поменять с помощью StarsCaption.

     

    62bb886340dc.jpg



    Всем добра!

    1221/1723
    Ответить Цитировать
    5
  • Да уж.. Эта сессия ещё хуже предыдущей. И если вчера больше всё зависело от настроения, то сегодня настроение совсем никакое от хода игры. Заходило ужасно, выставления проигрывались либо снизу, либо оппа доезжали допперы, сеты, флеши и т.п. Была мелкая предфиналка на испанских старзах, которые я снова отыграл в плюс. Но в целом сессия в большой минус. Так что за два дня почти весь профит сентября ушёл. Да и переход на Аврору не добавляет оптимизма(

    66af953d992d.jpg



    Кстати, после обновления старзов начал подлагивать Х2Н на них. То вообще открывается новый стол, а ХУД на него нет. То ХУД останавливается и не обновляется. Кто-то сталкивался? 

    И на Винамакс почему-то ХУД поверх всех программ вылезает, именно на Венике.

     

    Всем хороших выходных!

    1222/1723
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришло время выкатить месячный отчёт, так как следующая сессия будет уже в октябре.

    b7e47593338f.jpg
    89e8a0e3fe4c.jpg

     

    Планировалось в отпуске больше поиграть, но снова сделал выбор в пользу семьи. Но хоть профит плюсовой. Было два вполне достойных результата на 888, один из них ТОП-1

    c98b6f8d28aa.jpg



     

    5cc9c72aee8c.jpg


     

    Если брать игру в целом, то более-менее. Немного улучшились винрейты в сравнении с августом (под спойлером), но уверен, что могу ещё лучше)

    adb0c2250ab0.jpg



     

    cc771e60cea6.jpg

     

    cd2bc3a538f7.jpg
    393381b4a254.jpg

     

     

    Ну и выросли немного ВР с момента перестроения, значит иду верным путём.

    76b083c273f7.jpg

     

    ede90ed0be57.jpg

     

    Так что потихоньку растём, было бы больше наигрыша - процесс был бы быстрее, но читатели дневника знают моё отношение)

    Вот промежуточные годовые результаты

    0b637ab39179.jpg


     

    Ну и БР к концу месяца. Нужна была небольшая сумма на Скрилл, поэтому делал кешаут.

    7ffeb5f4487b.jpg

    Август

    610cb789178f.jpg

     

     

    Вот как-то так.

    Всем добра, любви и удачи! До встречи за столами в октябре!

    1223/1723
    Ответить Цитировать
    11
  • War1ock-2004, вот первый МТТ на 888, тот что ребай+ адон( вроде), турбо и стартовый маленький стек 50 бб  - не очень для меня. Я даже не играю такие структуры, естественно, что пробовала. 

    В этом руме есть лучше МТТ.

     

    У тебя имеется в наличии основная работа, так что не ошибка не иметь много $$$ из покера.

     

    По винрейтам, на таком Аби могут быть гораздо выше.

    Сама ухудшила свои винрейты, что равносильно потере денег 

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 68 88 89 90 91 110 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.