Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:18 апреля
75
Статистика
Всего постов
2545
230,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 128
  • Цитата (parenel @ 08.09.21)  

    Зависит от того, исполнял ли оп такое уже с ФД, ДРО. Если бы решил что он способен исполнять с ФД и дро ч-рейз терном.

    Вот и я ему положил ФД. Это ПС.ес, там ведь ещё и не такое исполняют

    1198/1723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 08.09.21)  

    Это ПС.ес, там ведь ещё и не такое исполняют

    ну я не ориентируюсь на рум. Пробиваю каждого на шарскопе и уже отталкиваюсь от статистики шарскопа.

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, я себе пока на подписку ещё не заработал)

    1199/1723
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия начиналась под стать вчерашней. Куча проигранных выставлений сверху, снизу, раком и сбоку . Но дальше всё немного стало получше, вышел на предфиналку GipsyTeam Community на Пати, где взял билет на завтрашний Community за $5.50. Жаль денежку толковую взять не удалось. Воткнулся с    с кнопки в    на ББ.

    Ну а дальше была финалка

    888 Poker - $300 R&A 8-max-$1 (видео)

    a294d3b747e9.jpg

     

    Дошёл до финалки постепенно удваиваясь, там где надо. На финалке вытерпел, пару человек пересидел. Потом стал чипаком, но глубина небольшая была. Попались два неплохих рега. Возможно, где-то не воспользовался небольшим преимуществом в стеке, но в позе на меня сидел румынский телефон и тяжело было открывать. А потом случились два вот таких выставления с одним и тем же оппом СБ в ББ.

    486da42ea790.jpg


    642d017d3d35.jpg

    Ну, не повезло мне конечно.. Хотя выиграй я хоть одно из этих выставлений - был бы как минимум один пейджамп, да и стек увеличился бы.

    Так что после вчерашнего пролёта мимо ИТМ, сегодня всё сложилось более-менее

    93e47e97312b.jpg

     

    Всем любви, добра и бобла))))

    1200/1723
    Ответить Цитировать
    6
  • Снова неплохая сессия получилась. Прошёл в ИТМ в Community Poker Knockout по билетику + два нокаута. Да и в целом могу оценить сегодняшнюю игру на 8/10. Все получалось практически. Немного жаль, что не зацепил финалку в Big Shot $1 на 888. А так - второй день в + уже неплохо. 

    fe9756de50cc.jpg


    Завтра планирую ещё отыграть вечер-ночь, потом - отдых. В субботу приедет моя Мамочка. А в воскресенье едем на второй домашний матч ХК "Динамо-Минск" против "Ак Барса". Уже билетики куплены. Нужно отвлечься от всего, развеяться. Поэтому после завтрашней сессии будет перерыв 3-4 дня. А там уже и отпуск заканчивается.

     

    Всем хорошего настроения!

    1201/1723
    Ответить Цитировать
    4
  • 12 турниров. 5 дней в неделю = 60. 240 в месяц.

     

    Аби 1.33. Заложим рои 30. 1.33*240*30%=95$. На роботе ты явно больше имеешь.

     

    Тебе нужно менять отношение к игре. Или депозитнуть еще 300$ и играть аби 4 и играть больше. Или забить на покер. 87 страниц страданий. Зачем?

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 10.09.21)  

     87 страниц страданий. Зачем?

    А кто тебе сказал, что это страдания? Советовать хорошо. Повторюсь, я получаю удовольствие от игры. Это моё хобби, а если хобби приносит доход, пусть и небольшой, разве нужно от него отказаться??? Ты меня извини за излишнюю, возможно, резкость, но я никого не заставляю читать мои "страдания" на сколько бы там ни было страниц. 

    А подход я уже давно поменял и переосознал. Надеюсь, не обидел тебя своим ответом.

    1202/1723
    Ответить Цитировать
    12
  • War1ock-2004, Все отлично , понимающие понимают что ты любишь игру и в первую очередь получаешь кайф , а не выгоду . 87 страниц позитива и дисциплины ( я про таблички  )   и только , не вижу страданий . Покер будет жить пока есть такие игроки как ты . Поэтому никого не слушай и играй как хочешь . У тебя выстроена своя стратегия , понимание и виденье в покерной сфере .   Кстати , спасибо большое за таблички , раньше помню тоже записывал сессии , показал другу , сейчас тоже пользуется , но его нету на джипси , так бы поблагодарил  . Так что Good luck твоему блогу и тебе      

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • SaJkeePacho, огромное спасибо. Forza Ferrari?)

    1203/1723
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 10.09.21)  

    Надеюсь, не обидел тебя своим ответом.

    Все ок. Ну я ведь пишу дабы помочь, не позлорадствовать. Подумай как заработать больше, раз покер нравится

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, очень рад, что в моём дневнике пишут адекватные люди. Ну были один - два не совсем адекватные, а так приятно общаться с вменяемыми людьми.

    1204/1723
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, возможно постановка вопроса немного грубовата была, но тут резонный вопрос. Наверное, его можно задать вот так: почему ты играешь нанолимиты  вместо того, чтобы идти повыше и за те же 240 турниров не иметь больше ожидание при том же объёме времени? 

     

    На самом деле мне тоже это интересно. Я думаю, что ты не тупой и легко можешь бить аби 5, тк там просто АБЦ

    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • vot_eto_prikol, а вот над этим нужно подумать) А если серьёзно, мне нравится играть, сам процесс доставляет удовольствие. И я понимаю, что если отыграю 20 сессий с АБИ5 в минус, то не на что играть будет) 

    Да и играл бы я сейчас АБИ 3-5, если бы не пришлось около $350 вывести из БР.

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 11.9.2021, 1:38
    1205/1723
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня получилось в прошлый год закрыть под 6к профита. Я себя считаю любителем. Играю сейчас по 4 дня в неделю и не вижу проблем для плюсового любителя:

    1) иметь мтт с невысоким афс в загруке и кайфовать от финальных мест;

    2) постепенно поднять аби  - 2 -3- 5- 8-10. Если плавно шотать некоторые верха, то +- понимаешь  -комфортно тебе играть в этих мтт или нет?

    3) мультирумить. Если уж решил, что покер в кайф, хобби, то какая нафиг загрузка по 5ч? Мультирумь и отстреляйся быстро в плане "время на загрузку", а так  - это как работа.  В последнем мтт цепляешься и, если не турбина, то застрянешь на 6ч+ 8ч = так несколько раз в неделю. Это уже не хобби. Согласен?

     

    Не вижу много нытья в блоге. Описывает свою игру, как есть.

    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 22Olga, ты считаешь, что хобби не может занимать 24 часа в неделю??? Странное суждение. А люди, которые, например, просто играют в компьютерные игры по несколько часов в день это норм? Некоторые туда ещё и бабки вкидывают. А я сделал деп $55 7 лет назад и больше не вложил в покер ни копейки. 

    Или люди, которые собирают модели и сутками над сборкой сидят. Это просто хобби. 

    Ещё нужны примеры? Опять извините, если резковато.

    1206/1723
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004, регулярно читаю тебя, достаточно интересно, особенно для новичка и в целом видно, что у тебя понятная позиция. Но есть небольшое противоречие, если я не ошибаюсь ты брал тренера и не один раз, то есть это уже не совсем хобби и ты, ты как и все тут, хочешь выигрывать деньги, при этом катая прям очень мелкие лимиты и прям очень мало по количеству, ты просто катаешься на волнах диспы, ведь покер познается в дистанции.

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, форза Энцо )))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (balwasik_19 @ 11.09.21)  

     если я не ошибаюсь ты брал тренера и не один раз

    Не совсем верно, скорее тренер брал меня (не подумайте только чего не того)). Просто человек с форума помог и научил, разобрать игру и выстроить диапазоны.

    1207/1723
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004, я скорей всего не внимательна и плохо поняла сколько дней в неделю ты играешь? Если один, то зачем загрузка по 5-6 ч? Так, по кайфу МТТ типа Баунти билдер 1-2 сыграла бы и всё, так и делала в начале игры в 2016-17 гг - зум МТТ на 888. Изи бабки были за 3-4 ч.

    Я "беларускi" покерный игрок, нищая,  жажда наживы денег прям в крови, даже если не соответствую Аби. 

    Депала больше одного раза. Обнулялась не раз.

     

    Смотри, ты не депал, ты соблюдаешь бр менеджмент, но общий рои, как я понимаю, очень низкий.

     

    Я вся косячная в плане депов, подняла Аби, понижаю только при значительном уменьшении бр, общий рои не высокий ,т.е. около 30% .

     

    Понятно, что сам решаешь, как тебе лучше. 

     

    Для меня однозначен ответ. От МТТ я жду побед и денег на кешауты.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 11.9.2021, 15:08
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, играю в среднем 2-3 дня в неделю

    1208/1723
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 108 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.