Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:00:08
75
Статистика
Всего постов
2569
234,303 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 129
  • Ну что ж. Сегодня явно не зря решил ещё вечерком покатать.

    30301590bcb0.jpg

    Был на грани вылета на стадии 3-4 столов, но удалось раскрутиться. На финалке проиграл две подряд обидно, но потом снова крутанулся. Было много коротких на стадии 2-3 столов. Но чувствовал себя неплохо и довольно уверенно. Давно не было успехов на Пати.

    6d13bed70b00.jpg

     

    Судя по графику и ВР, переапало меня сегодня некисло) 

    0508836660e3.jpg


    74c9c21147e1.jpg

    Ну и по традиции прошу, кому интересно, посмотреть и прокомментить

    PartyPoker - Deepstack $2.20, $600 Gtd - видеозапись финалки

    Ответить Цитировать
    10
  • Как писал ранее, в этом году планирую брать тренировки. Сегодня первая. Большое спасибо Илье LiberMarginal за предоставленную возможность повысить скилл. Очень рассчитываю на буст в игре.

    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня снова побывал в гостях у своей МАМЫ. Решил сделать небольшой сюрприз своему самому близкому и родному человечку на 8 Марта. Живёт моя МАМОЧКА в небольшом посёлке городского типа километрах в 70 от моего города. Ехать туда нужно на автобусе. Ничего ей не говоря, собрался и с самого утреца поехал. Купил букетик цветов и небольшой презент. Дверь у МАМЫ в квартире днём почти всегда открыта, когда она дома. Но я тихонько постучал и, получив ответ "Кто это там такой несмелый?", тихонько вошел. Сколько же было счастья в этих милых родных глазах!!! Как классно было видеть МАМИНУ теплую, лучезарную улыбку!!! Мы прекрасно посидели за бутылочкой грузинского вина. Еда у МАМЫ была приготовлена, т.к. в гости должна была придти моя племяшка (дочка моего брата). Жаль, но время очень быстро пролетело и нужно было собираться домой. Ведь там тоже 2 мои девочки: супруга и дочь. Но на душе тепло и легко потому, что сюрприз удался!!!
    Дарите тепло и радость своим близким! Делайте им сюрпризы, радуйте их почаще!!!
    Ну и всех девушек в покере, а также всех мам, жён, дочерей, бабушек, теть, внучек (думаю, есть и такие) покеристов мужского пола с праздником Марта! Здоровья, улыбок, тепла и хорошего весеннего настроения!!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • Январь 2022.

    Неделя 1.

    Начало января немного не задалось.

    d0e8a899c427.jpg

    8faa4d8e7359.jpg


    bc2a5955ceba.jpg

     

    Но...

    Во-первых - удалось поиграть больше, чем обычно, а значит немного увеличить дистанцию.

    Во-вторых - всё-таки одна финалочка уже есть.

    589657b26132.jpg

    Ну, а в-третьих (и, пожалуй, это пока главное) - удалось провести тренировку, первую в этом году. Конечно, что-то немного получается, но определённо не всё. Да и невозможно сразу всё применить, в голове небольшая каша. Но потихоньку всё выстраивается в голове в нужную цепочку. Да и играть стало намного веселее и интереснее)

    Так что ждите отчётов с заносами;)

    Всем добра, мира и с Рождеством!

    Ответить Цитировать
    9
  • На этой неделе всего один выходной у меня. Но с понедельника выходит из отпуска зав., поэтому возвращаюсь к старому графика. Хотя и ненадолго, в апреле в отпуск напарник идёт, снова придётся перекраивать график.

    Сегодня отыграл короткую МТТ-сессию. Много грузить не стал, т.к. снова какой-то конфликт у Winamax и H2N. Особенно когда запущен ещё ACR. Хз что это, но Веник виснет просто напросто(

    Небольшой минус, хотя были надежды на Monster Stack за евро на Winamax.

    Кэш чуть получше за эту неделю, но мало играл как-то.

    Завтра (точнее уже сегодня) у среднего ДР, так что пойду отдыхать.

     

    Всем добра!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня сделал две финалочки в небольших туриках на Winamax и PokerStars.es. 

    Плюс предфиналка на PS.com.

    Вообще сессия начиналась не очень. Проигрывал сверху выставления и вылетал без ИТМ, Но потом удалось исправить ситуацию)

    Вот видеозаписи финалок, кому интересно:

    Winamax 09.03.2023 - €0.50 Kill The Fish, €100 Gtd - 5th place

    PokerStars.es 10.03.2023 - €1 NL Hold'em [Turbo, Progressive KO], €150 Gtd

     

    В целом начало месяца более-менее.

    МТТ

     

    Кэш

    В кэш отыграл хорошую дневную сессию в +3БИ. 

    Ну и пока в этом месяце так

    С понедельника заменяю заведующую на работе, так что немного меняется график. Завтра планирую ещё МТТ-сессию.

     

    Всем мира и добра!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    9
  • Не хочет зима уступать весне. 

    #no_war

    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня приготовил новое блюдо. Оладьи из капусты. Очень вкусно! 

     

    Всем добра! 

    #no_war 

    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что друзья, пока прекращаю своё мытарство по НЛ2 (надеюсь навсегда)... Саша Uncleaux предоставил мне возможность попробовать свои силы и шотнуть на NL10 на PokerStars. Условия предельно просты. Сашка предоставляет мне безвозмездно 10БИ на лимит, то есть $100, без каких-либо обязательств по отыгрыванию и т.п. Я же со своей стороны дал обязательство, что если пойдёт, при подъёме до $600 его сотку я возвращаю. Также договорились, что если всё будет складываться удачно, как и до этого, на своих выходных буду катать сессии МТТ "на выстрел", АБИ 3 какой.. Кстати, свой БР со Старзов я вывожу в загашник)

    Поэтому пока решил предоставить свой график на НЛ2. Дистанцию наконец-то наиграл и можно сказать, насколько я понимаю, что лимит я бью с запасом.

    Винрейты неплохие, если ошибаюсь - поправьте

    Ну и по моим подсчётам за эту дистанцию у меня вышло $80.7 профита, то есть +40БИ. Чуть меньше одного БИ в час. Надеюсь, на НЛ10 пойдёт не хуже)

    Знаю, что меня читают периодически кэшевики Kazrich, NachFin, поэтому хочу спросить, сильно ли отличается поле на НЛ10 от НЛ2. Может, есть какие советы, буду благодарен.

    Успехов мне.

     

    Успехов всем во всём!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    9
  • И снова Ваше здоровье, друзья. Надо иногда отключаться от бытовухи. 

    Всем добра, мои хорошие! 

    #no_war 

    Ответить Цитировать
    9
  • Январь 2022.

    Неделя 4-5 (22.01-31.01)

    Турниры - 0

    Ну очень краткий отчёт за последние 1.5 недели января. Причины Вам известны - хворь одолела.

     

     

    Месячный отчёт - Январь 2022

    Ну что ж, январь 2022-го выдался одним из худших месяцев в жизни и покере за последние годы. Диспа не то что дала пощёчину, а хорошенько так зарядила по е**льничку))))

    Почему в жизни - думаю мои читатели и так знают, а кто не знает может узнать пролистав пару последних страниц блога. 

     

    В покере это, пожалуй, самый минусовой месяц за всю мою историю (это не точно, но скорее всего).

     

     

    Всего одна финалка и две предфиналки и ОГРОМНЫЙ минус по деньгам - прям больше, чем на треть БР.

    Винрейты просто ужасны.

     

     Из положительного - много чего нового узнал на первой трене с Ильёй LiberMarginal, за что ему премного благодарен. Просто, видимо, не всё получается пока внедрить правильно в игру - отсюда по-прежнему минусую.

    Прошлый игровой месяц тут.

    Вдруг я решил немного полистать свой дневник и обнаружил, что старт прошлого года тоже не очень-то задался 

     

    Надеюсь февраль всё изменит в лучшую сторону в плане здоровья ну и, конечно, покера.

     

    Так что с верой в лучшее будущее! Всем добра, любви и ЗДОРОВЬИЩА ВОТ ТАКОГО!

    Ответить Цитировать
    9
  • Из инстаграма:

    У мамы в гостях г.п.Кореличи, Гродненская обл. #у_мамы_в_гостях #красотаприроды
    Ответить Цитировать
    9
  • Январь 2022.

    Неделя 2 (08.01-14.01)

     

    Дела по-прежнему дерьмовенько в покере. Но, "па ашчушчэниям", даунстрик продолжается. По-прежнему много выставлений сверху проигрывается.

    5d72fc0fa9c6.jpg

     

    Всё так же я в процессе внедрения новой информации. Потихоньку работаю на изолейтами, сквизами, опенами и т.п. Винрейты, вроде, растут немного. Красная перестала идти вниз "топором". Так что, заносы впереди.

     

    С 19-го иду в отпуск на 11 дней. Планирую поездку к МАМЕ в гости. Ну и покатать пополотнее.

     

    Всех с Новым годом! Здоровья, мира и добра в Ваши семьи!

    Ответить Цитировать
    9
  • Третья неделя декабря снова не о чём. Отыграл 2 сессии - обе в минус. 

     

    47f3637e13ef.jpg

     

    Было две предфиналки, но это не спасло дело, крайне мало ИТМ и ноков

    69bf0a62c55c.jpg


    49d2b17bb56b.jpg

    БР и профит снижаются.

    6af8d41c8190.jpg

     

    Не скажу, чтобы сосвсем плохо играл, но как-то вот даунстрик затянулся (если на моей дистанции можно такими словами ругаться). По-прежнему жду апчика и заносов) Не падаю духом. Придётся пора немного снизить АБИ. Буду играть не более одного турнира за сессию с БИ выше $2.

     

    Голеностоп по-прежнему беспокоит, думаю из-за того, что приходится выходить на работу. Как бы к врачу не прищлось топать. Может порекомендуете хорошую мазь?

     

    Всем добра и удачи.

    Ответить Цитировать
    9
  • Сессия получилась в небольшой минус, несмотря на то, что вышел на очередную финалочку на PS.es

    PokerStars.es - €1 NL Hold'em [Turbo, Progressive KO], €125 Gtd (видео)

    c9e61c69b0a5.jpg

    Ближе к финалке постоянно был коротышом. Но выставления вовремя выигрывал. На сам финальный стол вышел вообще самым коротким. Там удалось пару человек пересидеть и раскрутиться до 20бб. Но в последнем выставлении тёрн очень огорчил.

    Вот такая сегодня сессия. Были ошибки, не без этого.

    75d1e19b5eb8.jpg

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну и, пожалуй, пришло время выкатить краткий месячный отчёт

    Немного скомканным получился месяц октябрь из-за большей загрузки на основной работе. Сыграл всего 9 сессий

    238cae792489.jpg


    Но довольно стабильно выходил на финалки. Вот парочка с самыми "крупными" ИТМами

    c5d995c789af.jpg



     

    a0919567eb2c.jpg


     

    График и винрейты за октябрь как-то не радуют (с фильтрами)

     

    72cc9a57a3b7.jpg



     

    31c9329b2bb6.jpg



    Да и БР оскуднел (с учётом переводов и кешаутов)

    ddd5919217dd.jpg



    Радует тот факт, что напарник наконец-то вышел на работу и в ноябре должно появиться больше времени на катку.

     

    И ещё. Хочу спросить у Вас, дорогие читатели и посетители дневника, как мне дальше выкладывать отчёты (давно назревал этот вопрос у меня). Прошу проголосовать вверху дневника. Буду очень признателен.

     

    Всем добра, любви и позитива!

    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что, друзья, 9-тичасовая сессия закончилась ещё одной дешёвенькой финалочкой.

    PartyPoker - Bounty Hunter $0.55, $100 Gtd - 4th place (видео)

    7effd5803309.jpg

    Эту финалку уже как-то на автомате доигрывал, сказалась усталость уже, видимо.

    К концу сессии было ощущение, что отыграл на 8-9/10, поэтому заглянул в график и винрейты посмотрел. Вот, что увидел

    2d412db058e7.jpg

     

    52921a78ef8c.jpg

    Честно, не припомню, когда у меня было такое, что положительный винрейт по всем позам, даже с блинов. Порадовало это меня, конечно.

    Снова испанские Старзы спасают мою катку. Пора бы уже и что-то посолиднее там выиграть.

    В общем и целом, результатом доволен. Сессия получилась плотной и в плюс.

     

    aa28bbe1c623.jpg

     

    Всем сладких снов!

    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня первый День рождения моего сынульки! Расти здоровым, счастливым и удачливым! А я постараюсь сделать всё что смогу для этого! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом! 

    bebcfd1d7f77.jpg
    133955cfeb7d.jpg

    P. S. Ну и выиграть все титулы в покере)

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (fortdw @ 13.06.21)  

    Понимаю, что слушать все равно не станешь.

    Но выскажусь. Уж на что дедушка фиш (это я, если что),

    но покер - явно не твое, судя по раздачам, сыгранным тобой за моим столом.

    Полный интернет обучающих видео, но ты словно на своей телефонной волне.

    Извини за правду.

    Это я к тому, что читаю форум иногда и всегда удивлялся твоим мучениям.

    А тут пересеклись на старзах - ужас, ужас.

    Играй фо фан и не напрягайся. Целее нервы будут.

    Ты не обижайся, но скажу правду тоже. 

    Если ты, как пишешь, давно читаешь меня, то должен знать, что у меня большая семья и я сажусь играть, когда есть время. Времени на обучение - мизер. Стать хайроллером передо мной цели не стоит. Да, я хотел бы зарабатывать покером, но я адекватно оцениваю свои возможности. 

    Ты говоришь, что моя игра ужасна, но, тем не менее, ты играешь мои лимиты, из чего могу сделать вывод, что ты тоже не очень хорош. 

    Цитата (fortdw @ 13.06.21)  

    Пошел спать. На покерке очередной ловец блефов отколил по К9 на Доске Д92 мой олын с АД и доехал королем на терне.

     

    Потом пишешь про какой-то переезд, хотя не факт, что по динамике это плохая игра со стороны оппа. Приведи пример, пожалуйста, моих плохих раздач, попробую разобрать, чтобы стать лучше. 

    Может, я тоже тебя где переехал, и ты обиделся?) 

    Ещё раз извини, если обидел. Ты высказал своё мнение, а я своё. Для этого и ведётся блог, чтобы мы могли дискутировать.

    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что, друзья. Наконец-то отыграл в хороший плюс и сделал финалку в Старзовском килополе. 

    5f6b18c0733e.jpg

     

    На стадии 3-4-х столов был на грани вылета, а потом раскрутился и на финалку вышел уже с нормальным стеком. Но, к сожалению, проиграл монетку AK<JJ. Потом пару ошибочек и ненужных мувов (шёл 10-й час катки) и как итог - 4-е место. Но результатом, можно сказать, я доволен. Жду ещё одного разбора с моим наставником, глядишь почаще финалочки будут. Теперь потопаю дрыхнуть. Всем ГЛ!

    65bf6f9f9f64.jpg

    Ну и по традиции прошу на мой Youtube-канал где Вы сможете найти видеозапись PokerStars - Big $0.55, $1K Gtd - Final Table

    Ответить Цитировать
    9
  • День 127

    Сегодня был близок к своему бесткэшу как никогда. Отобрался через сат за $0.55 в Headhunter на Party. И сразу же на финалку! На стадии 2-3-х столов был на грани вылета, но всё же добрался до финалки - везло в выставлениях. Но, к сожалению, в ключевом выставлении не выиграл коин AJ<99. Но, опять-таки, учитывая, что прошёл через сат - результат неплохой, хотя всегда хочется большего. Наконец-то сессия в хороший плюс.
    Видео финалочки как всегда на моём канале.

    PartyPoker 24.12.2020 - The Headhunter $5.50, $10K Gtd - 7th place

    393a2753b703a5cd7dcaceabede840d7.jpg
    Ответить Цитировать
    9
1 3 4 5 6 25 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.