Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:10:35
74
Статистика
Всего постов
2545
230,578 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 128
  • Пока сетка турниров небольшая, решил написать пост, как говорится, о наболевшем. Сразу прошу прощения, если где-то окажусь грубоват, но это моё субъективное мнение, ИМХО.

    Деградация современного общества.

    Работаю я уже более 10 лет в сфере обслуживания и торговле. Т.е. постоянный контакт с людьми, на протяжении стольких лет, даёт почву для размышлений о развитии деградации окружающего нас социума. Человек остановился в развитии. Приходя домой с работы, он не смотрит развивающие программы и каналы, а, взяв двушечку пива, как минимум, включает какую-нибудь очередную "Большую помойку" или высокоинтеллектуальные современные песенки.
    Очень обидно смотреть на наших людей, которые, в большинстве своём, превратились в обычное стадо овец и баранов. Они ходят по магазинам, как зомби, которым нужно только купить пожрать и, конечно же выпить. Они не обращают внимания на тех, кто их окружают, делая вид, что они главные в данной точке мира. Встанет такой человек посреди узкого, порой, прохода и пофиг ему, что другим надо там пройти с тележкой или провезти поддон с товаром. Приходится ждать, пока они рассмотрят, почитают, пожмякают. Могут пожмякать так, что разорвут упаковку и, не мудрствуя лукаво, без всякого зазрения совести, кинут порванную упаковку назад, а то и на пол со словами "у вас тут упаковка порвалась, я не виноват/не виновата".
    Отдельная тема - мамаши и папаши с маленькими детьми. Нет, я не говорю, что все детки ведут себя одинаково, есть замечательные малыши, которые тихонечко сидят в тележке или идут с мамой/папой за ручку и ничего не трогают. Но, это, конечно же, зависит от родителей и воспитания. Очень много случаев, когда какая-нибудь мамаша, с телефоном у уха, стоит и выбирает себе бутылочку пивасика, а её чадо бегает по магазину, проводит рукой по стеклянным бутылкам, наводит хаос, орёт. Но не приведи Господь сделать замечание! Сразу начнётся словесный понос. А ещё очень много людей, которые садят или ставят детей прямо в отсек для забора товара, вместо, специально приспособленного сидения. Хочется сказать: "Люди, ну вы же туда продукты складываете!". Но молчишь, ибо твоё мнение абсолютно никому не нужно.
    Или, например, берёт, прилично одетая с виду не тупая, женщина поллитровую банку альгиновой чёрной икры и спрашивает: "А это настоящая чёрная икра?". Ну на каком свете вы живёте? Да, полкило настоящей чёрной икры за 2 доллара!!!
    И таких примеров можно привести на несколько страниц форума. Но очень хотелось бы ещё сказать об отношении людей к продавцам и кассирам (моя нынешняя профессия). Улыбаешься людям, говоришь им "Доброе уро/день/вечер", стараешься выставить товар так, чтобы к нему был прямой доступ, а тебя обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах. Товар хренового качества - виноват кассир или продавец, собралась очередь (как у нас, например, на 1200 м.кв. магазина в смене 2 кассира, старший кассир, грузчик и уборщица - но людям не объяснишь) - снова виноват кассир и т.д. и т.п. Блин, ну ведь мы такие же живые люди как и Вы, имейте уважение. А то сравнивают: "А вот в Европе...". Да в Европе отношение покупателя к продавцу совсем другое - уважительное!
    Закончить сей опус хотелось бы всё-таки на позитивной ноте. Радует то, что есть немало и хороших, умных, понимающих и добрых людей, после общения и работы с такими на душе становится немного теплее. Немало светлых, хорошеньких детишек, которы гордо подъезжая на кассу в тележке, улыбаются тебе светлой и ненаигранной улыбкой. Спасибо им за то, что они есть!
    У меня всё...
    Ответить Цитировать
    51
  • Всем привет!

    Ну вот мы немного разгреблись. обустроились и пришла пора написать пост поподробнее (немного).

    В среду, 14 апреля, мы наконец-то переехали в СВОЮ новую квартиру из съёмного жилья. Эту квартиру моей супруге выделило государство, которое хоть на это ещё, слава Богу, способно. Т.е. как выделило... Просто кредит на жильё полностью гасит гос-во при рождении 4-го ребёнка, а мой сынуля и стал в нашей семье таковым.

    Начали мы делать ремонт в начале этого года, если мне память не изменяет, в феврале. Хочется поблагодарить всех, кто мне с этим помогал, а точнее занимался ремонтом. Это Антон "антоша", Володя и Андрей - шпатлёвка, штукатурка, обои, ламинат, плинтуса, плитка. Это Володя и, по-моему, Дмитрий (хотя могу ошибаться, видел человека 2 раза) - двери межкомнатные. Очень сильно помог и помогает до сих пор Анатолий - сантехника, а также исправляет недоделки и вообще все мои просьбы, касаемо работы по квартире, исполняет. Все эти люди сделали и делают работу по сниженным ценам для меня.

    Очень сильно помогли мои родители. И деньгами и морально. Я до сих пор не понимаю, откуда у моей МАМОЧКИ берётся столько сил! Она целую неделю просидела с Арсюшей, помогала собирать вещи, по кухне помогала. Нам всем бы только поучится у неё.

    Спасибо и тем ребятам, которые помогали с переездом. Пусть для всех этих людей это было работой, за которую они получили деньги, но все они приятные люди с которыми я и дальше готов работать.

    А вот и пару обещанных фото:

    - коридор

    c66ece30d42b70e7bfdb8abe9536628e.jpg

    - кухня

    5828179d7c6650f579fe5fc27df31acc.jpg

    - комната пацанов (старшего и среднего)

    77d6ee477b927a62a651fb0266373611.jpg

    - зал

    81d42e015952c9a137e2b2d39120e864.jpg

    - ну и уголок для катки (тоже зал)

    3a4f94e63a881076d633b54c11034dde.jpg

    Мебель пока вся простенькая, старенькая. Поживём - наживём. Сорри за некоторый беспорядок на фото, мы же только переехали. Спальню не фотал, там спит Арсений Палыч;) 

    Скажу одно, поднимаясь по лестнице, вставляя ключ и открывая дверь я испытываю такое наслаждение! Ведь это наше, а не арендное! 

    Конечно же много сил и нервов было отдано. Порой казалось, что всё, денег не хватит и всё остановится. Но мы справились!

     

    Теперь жду среды-четверга, чтобы вернуться в катку. Нужно ещё потолки натянуть, кухню заказать, да и много чего ещё. Надеюсь на новом месте удача будет сопутствовать в игре. До встречи за столами!

     

    P.S. Да, чуть не забыл. Две основные цели выполнены.

    6b35086a1b54e855e9f373ff30e4aa46.jpg
    Ответить Цитировать
    37
  • А вообще всё это фигня. В пятницу моему маленькому солнышку, моему сынульке исполняется годик! Блин, думал занесу чё-нить и куплю ему хороший подарок. Придётся не из покера)

    Кажется совсем недавно я забирал этот маленький конвертик из роддома

    013022d40077.jpg


    e758e61d99de.jpg


    Тогда я пришёл домой и не сдержался. Я плакал от счастья. Это такое офигенное чувство!!!

    Шли месяцы, потихоньку мой богатырь рос, радовал нас. 

    e52104259f5b.jpg


    Начал сам стоять в кроватке, ползать.

    668fe6b37457.jpg


    da58bdffac18.jpg


    Боже, как я люблю этого маленького улыбашку!

    46e009383ba8.jpg


    a893cbfeef63.jpg


    28daafeb402c.jpg


    Расти здоровеньким и крепеньким мой маленький человечек! Люблю тебя больше всего на свете!

    2438bfec5f61.jpg

     

    P.S. А ещё сегодня я осознал, что дату 9 августа 2020 я запомню на всю жизнь. Потому, что через 4 дня, под звуки протеста на площади города, родился мой сын. 

    Хай жыве! Жыве, але без iх! Пусть у наших детей будет лучшая жизнь!

    Ответить Цитировать
    37
  • Пост №2 - Итоги года.

     

    Так как играть в 21-м больше не планирую, пора подвести итоги уходящего года.

    Для начала напомню о поставленных целях на 2021-й

    59d742afc641.jpg



    Думаю, самое главное, что выполнены первоочередные задачи. Ну и, конечно, покер сыграл в их выполнении очень важную роль. И финансово и в человеческом плане - благодаря форуму я познакомился с человеком, который помог с ремонтом, да и посетители дневника всегда меня поддерживали.

     

    Теперь о покере.

    Задачи на год не выполнены. Но есть и позитивные моменты. У меня были первые тренировки, в которых я узнал много нового и понял, что впереди ещё очень большое поле для работы.

    Тут полная статистика по году.

    А вот сравнение с предыдущими

    cfb1f3f05d5b.jpg


     

    Очень низкий ROI за последние пару лет. Не знаю, чем объяснить. Надеюсь, что это просто даунстрик, ведь дистанция по турнирам за год совсем небольшая, поэтому временные рамки такие большие. 

    Буду искать позитив - профит за всё время наконец-то перевалил за $1000, это приятно) В следующем году дойду до $10000 призовых (минимум).

     

    В этом году было 47 финальных столов (почти 3% от всех турниров), на 14 больше, чем в прошлом. Вот самые запоминающиеся результаты

    11248c557b96.jpg



     

    dfccca7e99bd.jpg



     

    afa6a1b71267.jpg



     

    df8262a52d4b.jpg



     

    dd2bfbf502f7.jpg



     

    eda74a23c787.jpg



     

    dbdb5a39fd5d.jpg



     

    9d987ec163f0.jpg



     

    65a8189ece35.jpg



     

    bd97ad8095e1.jpg



     

    9bf9c3190bac.jpg



     

    bff39660e9c6.jpg



     

    0466487f8032.jpg



     

    766518be2b61.jpg


     

    Конечно, если бы не кешауты, уже играл бы целевой АБИ $3, возможно. Но первоочередной задачей был ремонт, всё же.

    Если брать по румам, то вытащил профит благодаря 888 и PokerStars.es. 

    Винрейты за год, конечно, ужасные

    693da416d9a2.jpg



     

    8d8d4435e74e.jpg

    Тут ещё работать и работать. Хочу в следующем году взять пару тренировок.

    Ну и повторю сюда профит и БР на конец года

    dc74c469a49d.jpg

    Тут можно почитать отчёт за 2020-й

     

    Ну и мои цели на 2022-й. Покерные - почти без изменений.

    2d9aa581ade5.jpg



    Очень хотелось бы поблагодарить всех Вас, постоянных читателей дневника и случайных гостей. Всем спасибо за поддержку, критику и общение. Отдельно хочу поблагодарить друзей из группы по Телеге - Сашу, Нияза, Макса и Антона. Спасибо и моему первому тренеру Саше C.J.Slasher'у, который многому меня научил.

     

    Ну и всех с Наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего! Всем крепкого-крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях! Всех-всех Вам благ! И заносов на всех полянах! Мира и добра вашим домам, семьям и друзьям!

     

    Ваш War1ock-2004!

     

    До встречи в 2022-м...

    Ответить Цитировать
    34
  • Ну и по горячим следам решил подвести итоги уходящего года.

     

    Итоги 2022

     

    Не покер

    Конечно очень тяжёлый год. Хотя начиналось всё как обычно, плюс/минус. А потом эта война... До сих пор не укладывается в голове. Каждый день думаю о своих покерных друзьях там, да и вообще о всех людях. Особенно больно, когда понимаешь, что гибнут и страдают дети. Конца и края этому не видно((

    Если говорить о семейных делах, то вроде тоже до конца года всё ничего было. Сынуля в садик пошёл, ему понравилось. Но наши чудные медики довели до того, что у малыша теперь третья степень воспаления аденоидов и придётся делать операцию. Но верю, что всё с Арсюшкой будет хорошо и он обязательно поправится.

    Потолки, как видите, натянуть не удалось. Подскочили цены. Надеялся на заносы в покере, но.. 

    Об этом уже ниже...

     

    Покер

    Из всех целей выполнена только одна и то благодаря только Саше Uncleaux, который со мной поделился вторым ключом, за что я ему очень благодарен!

    Вообще 2022-й стал переходным в покере для меня. Годом переосмысления подхода к игре.

    Начинался год стандартно, с МТТ.

    Потом со мной связался мой хороший товарищ Влад Cheenaskee. И мне снова повезло получить опыт на более высоких лимитах как в МТТ

    так и в кэш. Причём на невероятно выгодных для меня условиях) Очень неплохо отыграл на НЛ25 ZOOM

    график и ВР с НЛ25 прилагаю

     

    Закрыв бэкинговые отношения с Владом я решил, что я король Зума и пошёл разрывать NL5  ZOOM. Вышло откровенно говоря херово)))

     

    Потом, прислушавшись, наконец-то к советам я перешёл в регулярные столы. И решил выбрать основной дисциплиной кэш. Оказалось, что я вполне себе гожусь там и это гораздо удобнее для моего графика жизни. Начал с НЛ2

     

    С августа начал подключать МТТ в те дни, когда выходные на работе позволяют покатать вечером-ночью.

     

    А потом мой дружище Саша предложил безвозмездно бэкнуть меня на НЛ5 и так я окончательно на нём и закрепился пока что. Было пару сессий на НЛ10, но пока ничего путного не вышло. Ну и был небольшой занос на Winamax в МТТ.

     

    Ну и графики и ВР с основного на данный, момент, лимита НЛ5. Тут всё прям неплохо.

     

    И МТТ. Тоже не всё потеряно)

     

     

    Итоговые цифры за год такие.

    Кому интересно - полная статистика в таблице Эксель.

    Часть БР пришлось вывести и на конец года ситуация такая.

     

    Ну и набросал себе цели на 2023-й, первоочередная из которых - вылечить сынишку, это даже не вписываю, так как она не может не быть достигнута.

     

    С Наступающим, друзья. Пусть в 23-м закончится ужас войны! 

    Всем мира  и любви!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    31
  • Ну что ж, друзья, вот и наступил он, День моего рождения. И я решил бросить своеобразный взгляд мельком на прожитый 38-й год.

    Человеку, наверное, свойственно даже в общей не очень радужной обстановке искать позитивные моменты. Вот и постараюсь найти их, а они определённо были за, скажем так, отчётный период.

     

    Начну, пожалуй, с самого главного в моей жизни - моего маленького сынули. Тут остановлюсь на двух самых главных отметках на линии жизни. 

    Первая - мой Арсюшка пошёл в сад. 

    Первое время, конечно, была адаптация, часто болел. Неделя в саду, неделя дома. Но потом всё более-менее наладилось. Ходит в садик с удовольствием.

    Ну а вторая остановка в этой теме - конечно же, операция по удалению аденоидов. Это был стресс для всех, а больше всего для малыша. Вы знаете, очень тяжело было смотреть видео, которая прислала супруга после наркоза. Как мой мальчик кричал и плакал, ведь нужно было его почти час держать на боку.

    Но мы прошли через это, слава Богу, и теперь всё у нас хорошо.

     

    Ну а теперь ближе к покеру.

    Этот год жизни и форум GipsyTeam подарили мне знакомство с двумя прекрасными людьми.

    Первый - Сашка Uncleaux. Именно этот человек дал мне своеобразного пинка под зад в плане покера. Благодаря ему я полностью пересмотрел отношение к игре и перестроил график. Ну и финансовая помощь была ОЧЕНЬ важной. Благодаря Саше я уже побил NL5 и пытаюсь закрепиться на NL10. Да и в МТТ как-то больше уверенности появилось. И да, этого человека я могу назвать своим другом, пусть и на расстоянии. Но наша встреча обязательно когда-нибудь случится. Пусть только закончится этот ужас...

    Ну а второй человек - Дима SAYKOD. С этим человеком судьба свела меня благодаря ветке INSTAGIPSYGRAM. И мне выпала удача познакомится с отличным человеком, так сказать, оффлайн. Уже дважды мы виделись на разных праздниках в  моём городе и оба раза это было приятное общение и угощения от Димы для меня и моих детей. Открытый и добродушный человек. Открытая, настоящая улыбка, а это сейчас такая редкость.

     

    Ну вот вкратце как-то так. Как поёт Андрей Макаревич - спешу поздравить Вас, сегодня стали Вы ещё на год старей) 

    Прорвёмся. Ещё пошумим)

     

    Всем мира и добра!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    28
  • Деградация предполагает, что раньше было лучше — на самом деле, так было всегда, с момента появления массовой торговли. Хамство советских продавщиц и покупателей было объектом для шуток и 50, и 80 лет назад. Но СССР/Россия здесь не уникальны: потребительская культура в принципе улучшается медленно, и даже в целом богатых обществах невозможно абсолютно победить грубость. Средний кассир Walmart легко наберет десятки таких историй.

    Попробуй устроиться в магазин классом повыше.
    Ответить Цитировать
    27
  • Начну с небольшого предисловия.
    Моя МАМА прекрасный педагог - учитель русского языка и литературы. Большую часть жизни она отдала на то, чтобы учить детей. С чувством выполненного долга перед государством она спокойно вышла на заслуженную пенсию. Её до сих пор помнят и уважают в школе.
    Практически всю жизнь МАМА поддерживала политику нынешнего "президента" Республики Беларусь. Но совсем недавно она начала понимать и осознавать весь ужас, творящийся в нашей "синеокой". А после того, как освоила смартфон, начала "сёрфить" интернет, подписалась в Телеграмм на один "экстремистский" канал, её глаза на правду открылись полностью. МАМА восхищается нашими пенсионерами и говорит: "Если бы так не болели ноги, сама бы пошла на марш".
    МАМА живёт в небольшом посёлке городского типа. Тихо-мирно растит овощи, чтобы передать нам, цветы. Помогает моей семье и моей племяннице. В общем ведёт образ жизни обычного беларусского пенсионера.
    На окне у моей МАМОЧКИ растёт очень красивая орхидея белого цвета. Совсем недавно МАМА со словами "всё, чем я могу выразить солидарность с народом" решила украсить цветок.

    8187c3111dd2cbb109750d4ab62ee05b.jpg

    dffb25fc1ad1d040d71a4fb952c0af90.jpg

    Не знаю, связано ли это с БЧБ орхидеей или с полнейшей отмороженностью наших "органов", но сегодня МАМЕ позвонили... Из милиции.. Вроде... Начали нести какой-то бред о том, что в соседнем посёлке кто-то ворвался к пенсионерам. Рассказали где она была 30-го сентября (гостила у нас, на внучка приезжала посмотреть). Сказали, что "имеют техническую возможность следить за её перемещениями и её телефоном". Блин, а право у вас такое есть??!!! Вы уже записываете во враги народа 69-летнюю пенсионерку, которая ходит, порой, с трудом!!!! До чего же опустилось наше правительство!!! не зря кричат "Позор!" на улицах. Представил бы "человек" (только в кавычках), который звонил моей МАМЕ, что это его матушка. Или всё-таки правдивы слова стихотворения?


    Честно, для меня моя МАМА - самый настоящий герой!!!! Знаете, что она мне сказала? Я их не боюсь - говорила и говорить буду, читала и читать буду. Только вот за меня, за детей переживает.
    Я не верю, что этих "людей" не настигнет справедливая кара за их деяния. Кесарю кесарево...
    Вот в таком дерьме мы живём. А в сердце лишь надежда на то, что наши дети будут жить в лучшей стране, чем наша.
    Всем добра.
    Жыве!
    Ответить Цитировать
    25
  • Ну что ж, отыграл двухчасовую дневную сессию в кэш. Отыграл плоховато, в -2БИ. И решил, что на этом остановлюсь в 2023-м. Поэтому Вашему вниманию..

     

    Отчёт за год - 2023

     

    НЕпокер

     

    Год сложился непросто. Особенно его начало и окончание, когда мой малыш был в больнице. В начале года в Бресте на операции по удалению аденоидов, а в конце - в нашем городе и уже с воспалением и бронхитом. Но, слава Богу, теперь всё хорошо и после праздником он пойдёт в сад.

    Также пришлось сменить работу, которая мне, в принципе, нравилась. Но, всё это бытовые сложности и они решаемы. Теперь новая работа, да и з/п побольше обещают.

    Касаемо НЕпокерных целей на этот год.

    Потолки натянули только в кухне. Зато цель по снижению веса почти достигнута. +/- 1кг.

     

    Теперь покер.

     

    Тут всё очень неоднозначно. Не скажу, что полностью недоволен, скорее смешанные чувства. С одной стороны определился с дорогой, по которой буду идти дальше в покере. С другой - немного подзастрял на НЛ10.

     

    Начну, пожалуй, с МТТ.

    Тут как-раз таки всё неплохо. Было несколько неплохих результатов. Вот самые лучшие из них.

     

     

    Профит в МТТ $245.48

    График и винрейты довольно приятные.

    Лучшим месяцем по профиту в турнирах стал апрель, благодаря нескольким заносикам.

     

    Теперь основное - КЭШ.

     

    Тут, как ранее говорил, не всё однозначно.

    Начинал год с НЛ5. Там всё было не так плохо. Хотя ВР средненькие, "слабореговские".

    Ну, и с мая месяца я перешёл на НЛ10. Тут всё посложнее. На плаву пока держусь за счёт рейкбэка в основном. Хотя пару неплохих месяцев тоже были.

    Пока ВР минусовой, но я на пути исправления)

     

    Лучшим месяцем в кэше стал октябрь, где было +12БИ с катки + рейкбэк.

     

     

    Что по выполнению покерных целей.

    Тут динамика положительная. Конечно, если бы не кэшауты, которые в общей сложности составили $480, БР был бы гораздо больше. Но сложилось так, что приходилось выводить. к сожалению, в жизни иногда не всё идёт так, как мы задумали.

    Итоговые цифры вкратце.

     

    Ну и график изменения профита и БР по месяцам

    В общем, тенденция положительная, но много над чем нужно ещё работать.

    Кому интересно ТУТ есть все мои таблички, в том числе полный отчёт за 2023-й

     

    Набросал цели на 2024-й.

    Таков путь...

     

    Дорогие мои друзья и читатели дневника, спасибо Вам всем огромное за поддержку, критику и советы в уходящем году. Я с большим уважением отношусь ко всем Вам. Я горжусь тем, что за эти годы я заслужил, надеюсь, какую-то долю уважения к себе с Вашей стороны. Для меня это очень важно!

    С наступающим Новым годом! Пусть 24-й будет гораздо лучше предыдущего! Здоровья, мира, добра и любви! Заносов на всех полянах!

    До встречи в 24-м!!!

     

    #no_war

    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет!
    Меня зовут Павел, мне 29 (на момент создания дневника). Живу в маленькой, красивой стране под названием Беларусь. В городе Барановичи. Хочу поделиться своей историей..
    Итак, начнём...
    Жил был простой парень Паша. Однажды, даже не помню как, он познакомился с покером. Выбрал себе ник War1ock-2004 да и начал поигрывать фрироллы на Poker Stars, Full Tilt и других румах. Где-то попадал в призы, пару раз играл на Финальных столах.
    В 2013 году Паша начал играть MTT, MTSNG и STSNG турниры по $1-$3... Познакомился с кеш-игрой, Zoom'ом и игрой оффлайн. Смотрел все стримы EPT и финалки WSOP. Задавал интересующие его вопросы комментаторам Илюшану и Миклелеру) (огромный им привет).
    В мае 2013 года Павел, будучи рифмоплётом;), выиграл в официальной группе Poker Stras Вконтакте конкурс на лучшее стихотворение о Poker Stars.Получил приз - билет на SCOOP-31-L: $27 NL Hold'em [Knockout], $250K Gtd, но так как играл Паша тогда очень плохо и не рос в плане игры, вылетел он на 11.533-м месте...
    После этого War1ock-2004 начал читать форумы, разбирать свои раздачи, установив PokerTracker. Как результат пришли первые неплохие выигрыши. 3-го июля 2014 Паша под ником WAR1OCK2008 на Titan Poker в трунире €1,500 GTD с БИ €4.55+€0.45 занял 3-е место и выиграл €172.17. 31-го числа того же месяца пришёл ещё один аналогичный результат в таком же турнире. приз за 3-е место составил €165.00.
    Далее Павел начал знакомство с бэкингом и выкладывал на GipsyTeam недорогие пакеты и сам покупал небольшие доли..
    Но всё это время Паша мечтал сыграть в Sunday Million...
    В 2015-м году, во время стрима с PCA Паша решил поучаствовать в викторине PCA Guess Who quiz. Нужно было угадать чей силуэт вырезан из фото, которые показывали в каждой трансляции. Паша правильно назвал всех.. И вот в последней трансляции Джо Стэплтон и дилер Элис провели жеребьёвку. 145 человек со всего мира назвали правильные ответы, но жребий пал на War1ock-2004)) 
     
    В результате Паша выиграл сумку PCA Goodie-Bag и желанный БИЛЕТ $215 Sunday Million...
     

    5798b8ecb7602198a0ccdf057d3b71df.png
    323743bc2e7754a5df724fd8105fbab0.png
    b2cc8ed23eeff734686f281b92630f0c.png
    7fc0b575843199f2c13a05488ce387c7.png
    b7b5386f4d41ddb998ae71d026e65491.png
    7f99de38f959f6e87223a6e191a4c378.png
    5e6f3289ad5ab34796b7209c6b012a2b.png
    872b3222984bcf4a6e69326f014ba2e4.png



    Как сложится дальше, одному Богу известно, как говорится... Но в заключении хотелось бы сказать - мечтайте и Ваши мечты обязательно сбудутся!!! Стоит только этого ОЧЕНЬ захотеть.

    Моя статистика:
    SHARKSCOPE:
    - PokerStars (учитываем тут -$215 в Sunday Million за халявный билетик)
    - TitanPoker
    - PartyPoker  

         - (preMay 2021)

         - (preJun 2019)

    - PokerStars.es

    - 888 Poker

    PocketFives

    HendonMob 

    Самодельные таблички формата Excel для учёта статистики:
    Сетки турниров
    Статистика профита по турнирам и кэш
    Статистика профита по годам

    Месячный отчёт по кэш-игре


    За мой труд можно отблагодарить меня донатиком

    Ваш War1ock-2004 

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 1.11.2023, 0:13
    Ответить Цитировать
    20
  • Всех с Новым годом, друзья! Пусть этот год принесёт больше позитива! Здоровья Вам всем, мира, добра, любви и успехов во всех начинаниях и продолжениях! Хорошего ривера и заносов на всех полянах! 

     

    #no_war

    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что, друзья. Сегодня была лучшая пока по профиту сессия в этом году. Снова две финалки, но на этот раз места гораздо выше.

     

    Первой была финалка Winamax - €1 Kill The Fish, €250 Gtd

    Весь турнир, практически с самого его начала, шёл в топе. На финалку вышел с хорошим, играбельным стэком. Потихоньку блайнды росли и съедались. Но и оппы выбивали друг друга. По итогу вышел в ХА с огромным отставанием по стэку, но соперник был не особо силён. К сожалению дожать не удалось.

    Видеозапись прилагается.

     

    Ну а вторая финалка в моём любимом GGPokerOK - Daily Turbo $1, $500 GTD.

    И снова этот блондинчик показал свои танцевальные способности.

    Вышел 8-м стэком на финалку, но вскоре сделал довольно оптимистичный колл и ривером доехало. 

    Затем пару оппов удалось выбить. Пару пересидеть. 3-макс вышел украинско-беларусским, где я и уступил братьям-украицам.

    Видеозапись этой финалки.

     

    В общем сессия вышла в плюс почти сотка.

    Очень приятно.

     

    Завтра обязательно отмечу хорошую сессию пивасиком под фильмец с супругой) Перед этим, возможно, откатаю немного кэш. А с пятницы на субботу планирую ещё МТТ-сессию.

     

    Всем хорошего профита!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    18
  • На прошлых выходных был в гостях у своей МАМЫ. Приехал домой и... разрыдался (да-да, мне абсолютно не стыдно об этом писать). Слёзы сами градом потекли.
    Моей МАМЕ скоро 70. У неё немного трясутся ручки, начало садиться зрение, но самая большая проблема - боли в суставах ног( Как же тяжело всё это видеть и понимать, что, с большего, ничего с этим нельзя поделать, просто самый близкий и родной в жизни человек стареет...
    А ведь в детстве нам казалось, что МАМА всегда будет рядом. Как же часто мы не слушались в детстве, расстраивали и огорчали наших МАМ, а они всегда всё прощали нам! А понимать это всё мы начали так поздно.. Только тогда, когда повзрослели и сами стали родителями.
    Практически всё моё раннее детство МАМА тащила на своих плечах всю мою семью. Она с утра до вечера работала в школе учителем русского языка и литературы, брала репетиторство. В лихие 90-е мой старший (от первого МАМИНОГО брака) брат подложил нам свинью, а сам уехал (не буду вдаваться в подробности). Мы попали под рэкет из-за его долгов (на то время несоизмеримая, неподъёмная для среднестатистической семьи, сумма в тысячу с чем-то долларов). Отец периодически уходил в запой, а МАМА пахала, чтобы отдать долги за сына и чтобы было что покушать мне и моей сестре. Конечно же помогали родственники (в основном бабушка и тётя(для которой я и по сей день как родной сын) по папиной линии), но основную тяжесть на свои женские плечи взвалила моя МАМОЧКА.
    Потом МАМА не выдержала папиных запоев (кстати, сейчас наш дед Женя ведёт абсолютно трезвый образ жизни) и развелась с ним, ушла жить к другому мужчине. А потом случилось страшное.. Я до сих пор не пойму, как мои родители это пережили.. Погибла моя старшая сестра. Но МАМА выдержала и это испытание, хотя нет ничего хуже для МАТЕРИ, чем похоронить своего ребёнка( Я бросил универ, но и здесь МАМУЛЯ меня поддерживала, хотя радости особой, мягко говоря, ей это не принесло.
    Потом умер и тот мужчина, к которому МАМА ушла жить после развода с моим отцом. Старший брат, к этому времени объявившийся, купил ей однокомнатную квартирку в посёлке городского типа (хоть и оформил её на свою жену). МАМА стала помогать им на даче, жила там с весны до осени, приглядывала за домом и участком, за автолавкой брата. Но потом и там она стала не нужна! Сколько же раз я хотел вызвать брата на серьёзный мужской разговор, а моя МАМОЧКА всегда была против потому, что он тоже её сын и она его любит, каким бы засранцем он ни был. А так хочется у него спросить, как давно он называл нашу МАМУ так, а не Петровна... Как давно он ей говорил нежные, добрые слова...
    Потом я сошёлся со своей нынешней гражданской женой (пока что гражданской)). Когда МАМА узнала, что я буду жить с женщиной, у которой трое детей, она сказала только одно, как настоящая МАМА: "Сынок, я приму любой твой выбор". А теперь моя МАМОЧКА относится к моей Наташе лучше, возможно, чем её родня мать. А какой она стала бабушкой для детей, в особенности для младшей девочки! Другие к родным своим детям и внукам не относятся так, как моя МАМА к не родным (по крови), которые давно стали родными для неё.

    Так что любите своих МАМ, цените их, пока они живы. И как можно чаще приезжайте к ним и говорите: "МАМОЧКА, я тебя люблю!!!"
    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 5.12.2019, 13:48
    Ответить Цитировать
    17
  • Теперь моя душа спокойна, мой малыш со мной 

    Уснул в поезде. Едем домой. 

    #no_war

    Ответить Цитировать
    16
  • Мой малыш наконец-то дома) 

    Только вот дочь заболела. Очень волнуюсь, чтобы не поделилась с Арсюшей. 

     

    Всем добра! 

    #no_war 

    Ответить Цитировать
    16
  • Ну так типичный средний класс, с парой-тройкой детей, ипотекой и кредитным солярисом. Считают себя пупами земли. Не все, конечно, но давящее большинство. Еще и засирают все вокруг себя. Я вот переехал 3 года назад в новостройку, никого не было, тишина, чистота, красота. Через год наблюдаю, как девочка лет 6-7 ссыт на детской площадке возле горки с разрешения матери, а другая срет неподалеку и не подтирая жопу бежит играть дальше. Заебись.
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну что, друзья. Вроде, иду на поправку. Сегодня ночью пропотел, видимо это и стало отправной точкой. С середины дня температура не поднимается выше 36.9. Да и в целом самочувствие улучшилось. Немного желудку тяжковато, но это из-за большого количества таблеток и малого количества принятой пищи. Есть не хотелось совсем. 

    Сегодня уже заступил на кухню, нажарил бутеров. 

    Много времени провожу с сыном, подменяю супругу. Ей ещё плоховато. Температура пока держится. 

    Немалую роль сыграл, думаю, и мой настрой на выздоровление. 

    Тьфу, тьфу, тьфу дети в порядке. Мой пупс улыбается, играет. Очень скучал по папе. Целый день не отходил от меня. 

    Сегодня вторую ночь я с ним на "дежурстве". Супруга пока спит в другой комнате. 

    И всё-таки я по-прежнему склоняюсь больше к тому, что это грипп. 

    Теперь осталось вылечить мою Наташку и можно возвращаться в катку. 

    Надеюсь на этой болезни дисперсия уйдёт с витка даунстрика и пойдёт в апчик, как в жизни, так и в покере. Начало года совсем в минус. 

    По игре соскучился и, может быть, этот перерыв пойдёт на пользу. 

    В понедельник к врачу и если больничный закроют, то останется ещё 4 дня отпуска. 

     

    Всем удачи и спасибо за поддержку и пожелания. Безмерно Вам всем благодарен!

    Ответить Цитировать
    15
  • Итоги ноября.

     

    Сначала НЕ о покере. На работе к концу месяца произошли кардинальные изменения. Мой кум и по совместимости зав. магазина, где я работаю, уступил место прежней заведующей, которая вышла из декрета. Хотя ребёнку только 1,3.. Честно не понимаю такого. Как можно так, не подержать ребёнка на руках, не смотреть, как он растёт. Нет, я её не осуждаю, это личное дело человека, просто не понимаю.

    Так что немного видоизменится рабочий график, скорее всего. Возможно будет меньше выходных, а значит и меньше МТТ-сессий. 

     

    Теперь о покере.

     

    Ноябрь можно считать весьма успешным и в кэше, и в MTT. Начну с турниров.

    Удалось затащить небольшой турнир на Winamax.

     

    Ну и коротенечкое пребывание на финалке в небольшом турике на PokerStars.es

     

    В целом, МТТ отыграны в плюс в прошедшем месяце.

    За 22 турнира две финалки и предфиналка - в принципе, неплохо.

    График и винрейты по турикам тоже очень даже ничего.

     

    Теперь о кэше.

    И опять же, очень неплохо месяц сложился.

    Плюсанул 15БИ и увеличил БР на Старзах почти в два раза в сравнении с окончанием прошлого месяца.

    График и ВР просто прекрасные.

     

    Ни по одной позиции нет минусового ВР, очень радует. А если брать только рабочий НЛ5, ситуация ещё лучше.

     

     

    Так что ещё раз повторюсь, ноябрём доволен вполне.

    Ну и БР на конец ноября составил:

     

    Всем мира и добра!

    #no_war

    Ответить Цитировать
    14
  • Очень качественно отметил вчера День рождения. Выпито было немало. 

    Тортик папа принёс. 

    Сегодня лечусь супчиком на работе) Очень жду окончания рабочего дня

    Ответить Цитировать
    14
  • Ну что ж, друзья, вот и закончились 14 дней моего отпуска, завтра на "завод"... Пролетели как один день.

    Конечно, изначально планировал плотно покатать в покер, но потом понял, что хочу побольше побыть с семьёй и с моим маленьким пупсиком. Ну посмотрите на него, выбор же очевиден)

    ba06ab29863a.jpg

    Также приобрели мебель в зал, которую с другом два дня собирали. Конструктор тот ещё, я вам скажу.

    bf381149207f.jpg
    86503b778443.jpg

    Много гулял с сынулей, приезжала в гости Мама.

    Ну а самым запоминающимся днём отпуска стал 12-е сентября, наконец-то я вырвался на Минск-Арену поболеть за любимую команду. Купили билеты, оставили Маму посмотреть за малышом и поехали с друзьями.

    48f21d5ef8a2.jpg

    По приезду в Минск погуляли возле красавицы-Арены.

    797965fd9f48.jpg
    7bfbeee712a8.jpg
    c1e5543c8e61.jpg

    Зашли перекусить в ТЦ "Арена-Сити". Кстати довольно вкусно и недорого. Отдал на двоих около $12.

    cbe29ffa2bfe.jpg

    Ну и пошли на матч. Сделали фоточку с маскотом.

    d12c0287fdb4.jpg

    Играли против казанского "Ак Барса", одного из лидеров КХЛ. Как классно было вспомнить эти ощущения! Когда приходишь на арену, просто забываешь обо всём. Все проблемы, вся "бытовуха" на время матча уходит на второй план. Только вперёд, только победа!

    f9549b4741d4.jpg
    50de7a3c4b3b.jpg

    Первый период мы выиграли со счётом 1-0, а вот второй совсем не сложился для "Динамо", пропустили две. Стало грустновато, но мы верили в команду, кричали и поддерживали изо всех сил.

    661643c6cf35.jpg

    А вот третий период принёс совсем другие эмоции! Ещё за 14 минут до конца встречи мы проигрывали 1-2... А потом наши парни полностью перевернули ход игры и забросили четырежды! Победа 5-2!!!

    350fdb36b663.jpg

    А потом мы пошли встречать победителей. Удалось сфоткаться с легендой и взять автограф. К сожалению, это крайний сезон для Даниса Зарипова

    eca64500986a.jpg
    3bc3aa255e34.jpg

    Ну и, конечно же, наши парни, выковавшие эту победу - Артём Демков, Адам Альмквист, Влад Ерёменко, Лукас Бенгтссон и капитан команды Дмитрий Коробов

    28a1ce8caff9.jpg
    dc4407630db2.jpg
    d348fc0ca150.jpg
    0b366d2345b3.jpg
    bbaa7ce66c98.jpg

    Удалось выловить и наших прославленных хоккеистов Мишу Грабовского и Андрея Мезина, которые теперь входят в тренерский штаб "Динамо" и сборной Беларуси.

    5d9bc90c8f7e.jpg
    91c17a2617db.jpg

    Попрощались с великолепной вечерней, победной именно, Минск-Ареной...

    72b63280e4df.jpg

    ... и поехали уставшие, но довольные и с победой, домой. Немножко посидели у друзей, выпили коньячку, отметили победу и разошлись по домам. Масса эмоций, позитива и энергетики!

     

    А покер... А что покер, куда он денется? Главное - я хорошо провёл время, а покатать ещё успею. Сегодня играю дневную сессию, попозже результат.

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 15.9.2021, 18:36
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 42 128
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.