Просто

Последний пост:29.10.2017
16
Статистика
Всего постов
111
15,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2015 +26
19.02.2015 +11
11.02.2015 +11
04.02.2015 +11
21.02.2015 +9
Лучшие посты читателей
Невасёк +7
Drugaz +4
infitoha +4
needamoney +3
ДобрыйСатрап +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • vertoletu надо дать премию года
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vertolet @ 19.2.2015)
    Я вообще не удивлюсь, если мой блог быстренько закроют и удалят теперь. Потому что, очевидно, что владельцам ДжипсиТим тоже не выгодно, чтобы инфа просочилась.


    Можешь рум в личку кинуть? И ссылки?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, скинул ссылку на источник и название этого рума.
    26/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Покапался в инете по данному вопросу, нашёл чуваков, с одним из них связался по скайпу. Действительно есть некие данные. Если всё подтвердиться, то дело дрянь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Drugaz, А что, что будет то? Какой рум попадает?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • durstig, Пока ведётся расследование, думаю название рума кричать не стоит, вдруг группа экспертов ошибается, они пока уверены на 95%
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • лол сейчас Илюшан написал в личку, попросил не мутить воду пока, оказывается он тоже в курсе. В ближайшие дни скорее всего будет новость на Джипси.
    Я БР вчера уже вывел, чего и всем советую.

    ЗЫ

    Кто не понял о чем речь, читаем пост - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97040&view=findpost&p=3607612
    27/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну. капец...Кто бы мог подумать, что такое возможно. Как только инфа просочится в массы, большинство регов сделают кэшаут и...возможно. кто-то не успеет? В голове не укладывается...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть маза, как на этом заработать. Последними снять сливки, как говорится...В лс
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще чуть-чуть и я начну верить о_О
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pear @ 20.2.2015)
    Еще чуть-чуть и я начну верить о_О


    перед чёрной пятницей многие тоже так говорили..
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pear @ 20.2.2015)
    Еще чуть-чуть и я начну верить о_О


    Былесть у меня один знакомый, который тоже не верил...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Читающие девушки - восхитительны)

    iwjDKSslKu8.jpg
    28/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Не согласен только с тем что, бухая девушка - подарок для любого мужчины. Мне такой "подарок" нахер не нужен.
    А так Денчик дело говорит.



    Сам не бухаю уже почти два года. Чего и всем советую.
    Раньше не сказать, чтобы прям бухарем был, был "как все". Один-два раза в месяц считалось нормальным набухаться до средней степени алкогольного опьянения, или пива попить раз в неделю. В какой то момент возникло отвращение ко всему этому, просто реально отвращение. Пришло понимание, что заливаешь в себя просто яд.
    Вот "культурные" алкоголики смеются над теми, кто пьет омывайку и разные другие сомнительные жидкости.
    Так вы ничем не отличаетесь от этих людей, абсолютно ничем, вы такие же уроды как и они. Вы точно так же заливаете в себя говно, только делаете это не в подъезде, а типа "культурно", вы хорошо одеты, от вас не воняет, вы делаете это в красивом баре, в компании таких же приятных людей как и вы. Вы наливаете алкоголь из дорогой бутылки, вы называете такой алкоголь КАЧЕСТВЕННЫМ. Но это всё равно - ГОВНО. Окей, вы пьете качественное, дорогое, но всё равно - говно.

    Если убрать эти внешние атрибуты и мишуру, то и вы и бухарик из подъезда делаете одно и тоже.


    Еще меня просто убивают пьющие девушки. Недавно с девушкой сидели в кафешке. За соседний столик подсели две красивые, ухоженные девушки 20-22 лет, с двумя большими кружками пива. Они пришли просто поговорить, провести время, сидят болтают, пьют пиво. И никто не подойдет и не плюнет им в рожу, Общество не порицает их, считается нормальным вот так придти и попить пива. А это же просто пиздец, это просто мерзость самая настоящая. Для меня это просто дикость. Что меня забавляет, так это их вид, ведь они сидят такие деловые, красуются, но в глазах адекватных людей они просто мерзкие тупые создания. Они сидят и даже не понимают как же они убого выглядят. Их жаль. Возможно их так воспитали родители, не дали им понять, что хорошо, а что плохо. А возможно они просто тупые безмозглые курицы. Девушки более подвержены влиянию социальных программ, им труднее различать свои желания, от желаний навязанных обществом, рекламой и прочей гламурной херней. Вот они сидят с подругой, пьют пиво, и у них даже не возникает мысль, что они делают что то плохое, они могут разговаривать о семье, о том что хотят уже замуж, о каких то планах и т.д. И всё они делают это за кружкой пива....
    Кто то умный сказал, - Если пьет мужчина - разрушается семья. Если пьет женщина - разрушается нация.
    Такие дела.

    Чет злой я опять
    29/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен и с этим чуваком и с тобой в плане пьющих телок))
    Раньше когда сам иногда забухивал - конечно проще с такой же телкой найти общий язык и тд.
    Но сейчас, кроме отвращения это ничего не вызывает. Стараюсь общаться только с девушками, которые не пьют вообще) Таких , сука, мало((
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vertolet @ 21.2.2015)
    Читающие девушки - восхитительны)

    iwjDKSslKu8.jpg


    Ты же где-то писал что ты "не такой" или развел типа?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "Они все такие. а я не такой"(с) С.Слепаков :-)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2015)
    Ты же где-то писал что ты "не такой" или развел типа?



    С какой целью интересуешься?
    Кинь фотку в личку
    30/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Ды не гей я) Прост шутка была.
    Этот пост тоже просто троллинг. Не все поняли



    Про алкоголь тоже троллинг, бухим в говно написал этот пост



    Шучу, не троллинг)) Синька - зло.



    Шутник блеать

    large

    31/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Военный билет на руках. Гейм овер, ёпта Миссион ВИН
    Кто следил за первым моим блогом помнит мои баталии с военкоматом)

    Если коротко - я уперся рогом и не собирался ни идти в армию, ни давать никому взяток, ни обращаться за помощью к специальным юр. фирмам.
    У меня было законное право не служить и я решил его отстаивать своими силами.
    На это ушло почти полтора года, примерно 30-40 разного рода письменных обращений, жалоб, заявлений и один судебный процесс против военкомата.
    Так долго потому что противостояние перешло практически в конфликт.

    Апогеем этой истории был мой визит к военному прокурору. Прошлой осенью я сидел в кабинете зам. военного прокурора,
    и он с ухмылкой говорил мне, что я никуда не денусь и пойду в армию, хотя на столе у него лежало судебное решение в мою пользу.
    Вот тогда я реально слегка приссал, и приготовился к беспределу со стороны военкомата, но всё закончилось благополучно.

    Я настолько их затрахал, что они сами нашли мне ЕЩЕ ОДНО заболевание, о котором я сам даже не знал.
    В общем, если заставить их работать как положено, то в армию тупо некому будет идти. У большинства можно найти какие то проблемы со здоровьем.

    В результате всей этой истории, я получил огромное удовлетворение и много опыта)
    Плюс благодаря военкомату, я познакомился с одной прекрасной, милой девушкой))
    Короч, всё что не делается - всё к лучшему)
    32/73
    Ответить Цитировать
    8
110 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.