it's time to start thinking

Последний пост:02.12.2015
73
Статистика
Всего постов
226
34,044 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2015 +29
21.02.2015 +29
16.01.2015 +24
31.03.2015 +23
27.01.2015 +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Не ожидал такого количества сообщений.

    По моим скромным подсчетам 32 (извините, если кого пропустил )

    Внимание, вопрос!

    Ребят, интересен ли вам формат стрима, при котором ученик будет играть лайв, а я буду комментировать его игру и делать акцент на интересных на мой взгляд раздачах. Учитывая, что моя основная аудитория нл5-25 (как выяснилось ), думаю вам будет интересно.

    Ну и собственно ставьте плюсики, если наберется 20, то организуем в ближайшие дни.
    Ответить Цитировать
    29
  • Я кусок дерьма.

    Чуть позже выложу сформулированные цели, если этого не сделаю до 25.02, всем плюсанувшим пост вышлю по 5$
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет. Меня зовут Вова и я уже, как пол года топчусь на месте.
    Начал играть с депа в 10$ и лимита нл2, который успешно побил за пару дней. В течение 3-х месяцев перешел и закрепился на нл50 зум и вот тут и начались проблемы. Постоянные кешауты и "тупой" гринд сделали свое дело. Я никак не мог закрепиться на сто, а в даунстрике спускался на нл25. Еще успел поиграть GT HU, где дошел и побил 30 лимит с ев рои около 3%, но из-за сложностей с 60-м лимитом и сильных стриков отказался от этой дисциплины.

    На данный момент играю нл25 на FTP


    Пришло время отказаться от тупого гринда и начать играть осознанно, поэтому:

    1) Перестаю кешаутить до закрепления на нл100
    2) Первый месяц играю не больше 6 столов одновременно (желательно с максимальной концентрацией)
    3) Работаю над игрой вне столов

    В дневник буду постить отчеты и выкладывать раздачи для обсуждения.
    Также планирую стримить время от времени
    Ссылка на стрим

    gl & hf, Поехали!
    Ответить Цитировать
    24
  • Специально, для Александра и особо одаренных ребят, график за март
    8a7e9e3ac3215820223fa792ffb171cc.png

    Для всех остальных
    1bbd241c49dac5a3140dfa278e4ac1d3.png

    Так уж получилось, что играть на фтп начал с 21 числа, т.к были проблемы с выводом БР'а с еврорума.

    Отдельное спасибо Диме "sickrifel", который, как всегда помог решить все непонятки.

    Также спасибо Боре "tematuk" который не дал мне скучать и любезно предоставил 10 БИ лимита нл25, для лудокатки (кстати из них я сделал х4, но к сожалению в график это не попало).

    Также сюда не попали еще тысяч 40 рук с планеты, где я тильтовал и играл что попало с кем попало (включая ХА). В общей сумме с РБ +570$

    Итого:
    по рукам отыграно провально мало 40к+23к+26к=89к, в новом месяце планка минимум 120к
    по деньгам 570$+630$
    (спасибо Боря тебе еще раз, хотя 400 из них я инста кешаутнул )
    +1151+287(рейкбек с фтп)=2638$

    В целом не плохо, если не учитывать кешаут 400, + еще кое-какие покерные затраты, вроде покупки водов.

    Бр стал по толще, а это значит, что я буду катать еще больше и двигаться по лимитам.

    Также посчастливилось попасть в одну очень интересную конфу, организатор которой за 10 минут общения со мной, заставил меня пересмотреть многие игровые концепции, которые я использовал на протяжении полугода (спасибо ему за это отдельное, хотя вряд ли он когда-то это прочитает).

    Ну на этом пока все, всем успехов за столами и в жизни, пока-пока
    Ответить Цитировать
    23
  • Последние полгода, заходя в раздел обучение, мне становится не по себе, прям хочется
    Думаю написать "объемный" пост на тему коачинга
    Естественно поливать грязью или рекламировать кого-то не собираюсь

    Если вам интересна данная тема, плюсуйте.
    Ответить Цитировать
    21
  • Не знаю, когда уже начну писать содержательные посты и выкладывать больше раздач (в чем меня не раз упрекали).

    Пытался раза два осилить пост о рынке коачинга, но все скатывается на нет, в любом случае рано или поздно он родится, но скорее всего поздно

    На данный момент, в покере дела так себе, до 10-го числа перейду на евро нл50 где планирую набивать крепкий БР для покорения нл100 обычных столов на PS.

    Дела в оффе куда хуже, есть куча долгов в универе, которые предстоит закрыть на этой неделе.

    Уверен что вывезу, но психоэмоциаональное состояние на дне.
    Есть ощущение, что занимаюсь в жизни не тем, чем хочу, а в силу определенных обстоятельств
    своей ущербности, если быть честным
    но не могу этого изменить

    С физическими нагрузками и личной жизнью проблем нету, но вот питание и сон у меня явно не по ГТО, надо будет тщательно проработать эту тему.
    В общем как-то так.

    Давно обещал график за месяц, держите. Январь выдался просто ужасным, в плане качества и количества игры. Сессия мать её
    Причем первые 2/3 были отыграны в 1 половине месяца.

    19954008c20d59f199a56def0a135328.png


    С рб вышло что то вроде +1300 к БР.
    Радует лишь одно, что я перестал делать гребанные кешауты и так или иначе буду идти вверх, к звездам

    На этом все, всем удачи за столами!

    P.S спасибо, что читаете и поддерживаете!
    Ответить Цитировать
    19
  • И так работы предстоит еще очень-очень много, но ведь надо с чего-то начинать.

    1) Катка не менее 20 часов в неделю + 8/10 часов на теорию, включающую разбор раздач и просмотр водов

    2) Скачиваю и ставлю таймер, для того чтобы отслеживать время сессий и делать между ними перерывы (быстро скатываюсь в автопилот)

    3) Купить бутылку воды, чтобы всегда стояла под рукой (была с собой при походе в университет), то же самое касается каких-нибудь орешков

    4) Нормализация сна, ложиться до 00:00 и вставать до 8:30

    5) Начинаю вести дневник времени (на что я трачу свое время), по максимуму ограничиваю время на серф интернета/прочей лабуды

    6) Отчеты раз в 2/3 дня в дневнике

    Пока отделаюсь этим, скоро дополню

    Всем удачной катки, увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    18
  • В общем пост обещал не большой, поэтому буду краток.

    Во 1, начало месяца, не может не радовать.
    9b56f8c8e482b0eed6dbb6d8f5dbb7e0.png

    Здесь нл 50 онли

    Для любителей всяких линий
    11dd69cae5a2367316375a70d66a87bb.png

    Во 2, ищу людей, которые хотят и готовы совместно работать над игрой.
    также, если среди вас есть те, кто играет на фтп лимиты нл50-100, просьба отписать мне в скайп


    На этом вроде все, удачи за столами и увидимся через неделю
    Ответить Цитировать
    17
  • Серф форумов занимает слишком много времени, а этот месяц я хочу провести продуктивно.

    Поэтому любому кто плюсанет эту запись и увидит меня на форуме в течение месяца я переведу 10$ на старзы.

    На этом все, всем спасибо, что читаете и увидимся через месяц.
    Ответить Цитировать
    16
  • Анонс

    Сегодня в 19:30-20:00 по МСК, запущу стрим, присоединяйтесь
    Ответить Цитировать
    10
  • Обновил рабочее место, огромное спасибо Tematuk'u за предоставленный второй монитор

    33b82994f62939ef45c4d470a2640eef.jpg


    Еще и график плюсовой сессии спецом запилил, хватит минусовых! Будем рвать поляну!

    Кстати, сдал экзамен, одним меньше, осталось совсем чуть-чуть.

    Сегодня скорее всего постримлю, так что присоединяйтесь
    Ответить Цитировать
    9
  • Как и обещал
    Ответить Цитировать
    9
  • Записали видео с Максимом, так что ждите, скоро дам ссылку

    Roncal, давай по порядку

    1) ПТР не юзаю, подписку не покупал, работает не работает не знаю, пользуюсь хутфру (или как то так )

    2) Польза есть, удобно, круто смотрится, да и достался на халяву

    3) Конечно будут, обижаешь!
    Ответить Цитировать
    8
  • Замутить стримчик?
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребят, а тут за графики еще плюсуют?
    Ответить Цитировать
    7
  • В последнее время желания играть все больше и больше, а писать все меньше и меньше.

    Из трех основных целей в 1 посте
    Цитата (maydrain @ 16.1.2015)
    Пришло время отказаться от тупого гринда и начать играть осознанно, поэтому:

    1) Перестаю кешаутить до закрепления на нл100
    2) Первый месяц играю не больше 6 столов одновременно (желательно с максимальной концентрацией)
    3) Работаю над игрой вне столов

    Первая с треском провалилась, вторая тоже, а вот с третьей все тип-топ

    Из 6 вторичных целей, внедрил в свою жизнь первые три, а вот со сном/бесполезным серфом интернета/отчетами в дневнике у меня не сложилось
    Цитата (maydrain @ 24.2.2015)
    И так работы предстоит еще очень-очень много, но ведь надо с чего-то начинать.

    1) Катка не менее 20 часов в неделю + 8/10 часов на теорию, включающую разбор раздач и просмотр водов

    2) Скачиваю и ставлю таймер, для того чтобы отслеживать время сессий и делать между ними перерывы (быстро скатываюсь в автопилот)

    3) Купить бутылку воды, чтобы всегда стояла под рукой (была с собой при походе в университет), то же самое касается каких-нибудь орешков

    4) Нормализация сна, ложиться до 00:00 и вставать до 8:30

    5) Начинаю вести дневник времени (на что я трачу свое время), по максимуму ограничиваю время на серф интернета/прочей лабуды

    6) Отчеты раз в 2/3 дня в дневнике


    В конце недели попробую накатать отчет и коротко рассказать о последних изменениях в жизни/игре

    Также настало время переносить дневник в раздел выше, прощай нл25, надеюсь мы больше с тобой не увидимся.

    Кто шарит кому/куда написать на счет переноса дневника, дайте знать.

    На этом пока все, как всегда всем удачи за столами и хороших выходных

    p.s. если хотите стримчик дайте знать, планирую запилить сегодня вечером
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях планирую взять 2 занятия у Atan'a.

    Также вписался в эту тему



    так что скоро будет видос, сможете оценить уровень тренера.

    Всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    7
  • Если наберу миллион плюсиков, то да

    В ближайшие дни порадую вас, планирую около 8-12 часов стримов на этих выходных.
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня, сагрил/сагрился (сам не пойму), на одного рега с нашего форума.

    Не знаю, что на меня нашло, после удачного коллдауна решил подшутить, что мол извини я колинг стейшен, на что увидел ответ, что мол поэтому я и катаю в 0.

    И понеслось ...

    В общем, извини, если обидел, больше так не буду

    На самом деле я добрый, не знаю почему меня так зацепило, видимо потому, что я катаю в 0?
    Ответить Цитировать
    7
  • Совсем скоро перейду на нл50 и уйду в раздел выше.
    Еще не успел ознакомиться с разделом и понять, кто пишет часто, а кто раз в год.
    Поэтому, кто регулярно ведет здесь дневник и хотел бы общаться, лайкните эту запись.
    Подпишусь на блог первых 5-ти лайков и буду там время от времени отписываться
    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s