AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,798 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 75
  • .
    Сообщение отредактировал AJP - 12.10.2016, 23:49
    Ответить Цитировать
    43
  • ...следующая история, возможно, будет о том, почем нынче опиум для народа и много ли среднестатистическому гаишнику для счастья надо!?
    Ответить Цитировать
    4
  • ...а кстати, кроме шуток, немного напряжная ситуация образовалась: закончились праздники, а с ними и курс доллара установленный ЦБ на все праздничные дни...нефть продолжает падать...что-то, похоже будет...
    Ответить Цитировать
    0
  • ситуация непонятная: доколе ВВП (не валовый продукт) сможет "удерживать" рубль сложно сказать...был разговор о том, что бюджет скорректирован под "низкую" нефть, но что это каким-то балобольством попахивает...

    durstig, у вас ситуация недалеко от нашей...
    Ответить Цитировать
    2
  • ...но если , как говориться, "одной строкой", то:

    Всем активно и вяло плюсующим на Старзах и иже с ними, совет да любовь кризис как отец родной!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (durstig @ 12.1.2015)
    ... коим я пока не являюсь... =))





    Ответить Цитировать
    13
  • ..."черные", потому что облучение от монитора за +100500рук, а улыбка на лице, потому что с рейкбеком "в ноль" вышло
    Ответить Цитировать
    13
  • ...есть ощущение, что нужна история, "жести" немного, так сказать.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hardtoobey @ 12.1.2015)
    Что катаешь сейчас?


    в данный момент начал "катать" историю злющую))...а серьезно, активно катал зум сх нл50 и нл100, с упором на нл50, имел стабильные +\-5бб
    с середины декабря по жестокому начал заливать плюс недобор как инфляция в Зимбабве. С начала года полностью ушел с "сотки", последние несколько дней пытаюттся и с "полтинника" сбросить.

    в итоге зум заблочен, пойду рег столы "окучивать", ну или они меня...
    Ответить Цитировать
    6
  • ...история "разгоняющая"

    ...год не помню, вроде 2011. Сидел дома, щелкал пультом тв, погонял в пс3. звонят знакомые алкоголики с предложением где-нибудь, исключительно в медицинских целях, "остограммиться". Местом возлияний были выбраны "Иксы" на Славе, это Петербурге, кто с Питера тот поймет, кто нет, данная подробность большой роли не играет.

    ...вроде бы пятница была, т.е. народу много, но локтями танцевать вполне можно. Заехали, присели к стоечке, накатили крепкого спиртного напитка на основе патоки сахарного тростника, потом еще накатили...еще накатили...потом танцы, потом пиво...холодненькое...потом захотелось, так сказать, посетить уборную в целях изменения индекса массы своего тела в меньшую сторону, посредством удаления лишней жидкости из организма естественным путем
    поссать, короче


    ...следует сказать, что сортир в "Иксах" имеет форму небольшого лабиринта, при входе в который, меня встретил немного не трезвый мужчина, лет эдак 28-30, да что уж там, "немного не трезвый", давайте будем честными....в говно он был!

    ...данный персонаж всем свои видом показывал, что осуществить задуманное мной, мне получиться только в штаны, так как в помещение клозета он меня не имеет возможности пустить, дабы свои присутствием я не осквернил сакральное действие, происходящее там. Короче, я просто был послан на хрен, с предложением подождать, на что я, как истинный пролетарий, возмутился всеми фибрами своей души...

    ...продолжение следует
    Ответить Цитировать
    29
  • ...немного пьяным, но вполне себе трезво оценив ситуацию взглядом, коротким, сбивающим дыхание, дебошир был отправлен посидеть на корточках как раз на тот период, который мне был необходим, простите, на "поссать", затем, я был готов предоставить оппоненту сатисфакцию.

    ...зайдя к стройному ряду писсуаров, увидел следующую картину: два тела, по возрасту, состоянию и, видимо, политическим взглядам схожим с моим новым "другом", на полке, у стены, чертят белыми чернилами чертеж. И линии ("дороги") у них получались не ровные и не прямые как КАД, недавно построенный.

    ...я зашел и занял приглянувшийся фаянс. мое присутствие смутило ребят, видимо на "стражника у ворот" возлагались немного более серьезные надежды. Посмотрели друг на друга, на меня, и один задал мне вполне логичный вопрос:"Будешь?" Я вежливо от предложения господ отказался, сославшись на плохое самочувствие и обеспокоенность здоровьем нынешней молодежи.

    Хлопцы, закончив свой "чертеж", вышли из клозета, следом вышел я и увидел следующее: "стражник" лежал на полу в "браслетах", двое господ стояли у стены, где их крепили лица "милицейской" наружности. Один из них, вежливо, вопросом "Иди сюда, на $уй!", попросил меня подойти к нему. Я, в такой же корректной форме, ответил ему, что в клозете я занимался тем, за что, по крайней мере, в действующем уголовном кодексе РФ, не предусмотрено наказания. То ли недостаточно было уверенности в моем голосе, то ли я был излишне резок, но на моего оппонента мои слова не возымели ожидаемого мной эффекта. Пришлось предъявить аусвайс, на что мне было сказано "$ули, сразу не мог сказать, $лять!", что в переводе с "милицеского" на русский означает "Извините, претензий нет, проходите пожалуйста..."
    Ответить Цитировать
    27
  • ...на глаза попалась реклама "ТОТО" изделия из кожи и меха...просто вспомнилось, был на их, так называемой, фабрике, которая располагается в Петербурге на территории заброшенного завода, который, типа, еще и под бизнес-центр отдан.

    Фабрика, скажу я вам, так себе: плохо проветриваемое помещение, горами лежит кожа прям на полу, мех аналогично, работники, из средней азии, по привычке прячущиеся по углам при виде незнакомых им лиц и т.д.
    Ответить Цитировать
    4
  • ...раз взялся за дневник, надо писать. коротенькая история, для тех, кто не в курсе.
    Так сложилось, что имею достаточное количество знакомых из числа сотрудников ГИБДД. Скажу я вам, забавные они, как дети. Имеют свой фольклор, привычки и поверья.

    Вечер. Петербург. Время примерно 20.30

    Выезжаю на Невский проспект и поворачиваю направо, хотя движения разрешено только прямо, помех никому не создаю. Тут же попадаюсь инспектору ДПС, далее такой диалог:

    -Здравствуйте, инспектор......
    -Добрый вечер.
    -Вы нарушили......(пункт правил, обща теория..)

    ...дабы разговор не заводить в ненужное русло, вежливо предъявляю аусвайс и прошу извинений, на что слышу:
    - Дай копеечку!
    - ...не понял
    - Копеечку дай!
    - ...в смысле, денег!?
    - Ну чего тебе, рубля жалко?

    ...я продолжаю тупить, инспектор, видя мое неразумение, с улыбкой объясняет мне, что я первый, кого он остановил на смене. А если первый, кого ты остановил, будет с аусвайсом, то денег на смене не заработаешь и бедным детям придется влачить жалкое существование с 4-м айфоном, а не 5-м.
    Короче, посмеялись, дал ему в рейтинг "полтинник", мелочи не нашлось, и поехал дальше с хорошим настроением.
    Ответить Цитировать
    32
  • ...с покером вообще чего то все плохо, аура пробита насквозь... может дневником наурю себе маленько, по чуть-чуть, вам ведь не жалко...
    Ответить Цитировать
    20
  • В связи с последними, всем известными событиями во Франции, чувство сильного беспокойства мучает меня, скажу я вам.
    Нет, переживаю я не за Францию, а за нас с вами. Численность мусульман в России, по разным подсчетам, составляет 15-20 процентов и это только граждане России. Цифра постоянно растет за счет миграции в Россию из стран, исповедующих ислам.
    Нет, я ничего не имею против ислама и людей его придерживающихся. Я против того, чтобы мне что-то насильно навязывали или мои убеждения считали априори неверными.
    Расстрел журналистов во Франции показал, как опасно "заигрывание" с религиозными ценностями. Безусловно, это не оправдывает действий террористов, которые лишили жизни такое количество людей, но скажите, последнее время только у меня ислам ассоциируется с оружием, насилием и убийствами?
    Ответить Цитировать
    16
  • ...вообще, перед новым годом, в дневнике Сани Пенопласта говорил, что прекращаю флуд и сажусь плотно за катку. Старзы не восприняли меня всерьез и отшлепали так, что филейная часть зудит до сих пор и сохраняется стойкое ощущение пальца в одном из естественных отверстий организма.

    Короче говоря, катать желание отбито, поэтому катку буду разбавлять флудом на различные темы...
    Ответить Цитировать
    5
  • 4a4a, спасибо ...по мере сил будем стараться
    Ответить Цитировать
    2
  • ...вспомнилась вообще забойная история личного знакомства с Анастасией Мельниковой, но об этом позже...
    Ответить Цитировать
    3
  • ...короче, как и говорил: с открытия торгов сегодня доллар уже + 6,5 рублей (биржевой курс)...праздники закончились, $лять
    Ответить Цитировать
    2
  • ...в общем, депозит в покеррум это опять по-богатому
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.