Рано или поздно это случится

Последний пост:01.07.2023
705
Статистика
Всего постов
4079
1,152,475 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2017 +533
06.09.2017 +506
26.09.2021 +332
18.10.2017 +310
21.06.2016 +278
Самые активные читатели
1 162 182 200 201 202 203 204
  • Только вперёд к ещё большим победам и к самым приятным воспоминаем в жизни!) прочитала пост, прям расплылась, словно тоже пережила все те эмоции вновь и расплылась в улыбке! дальше только больше!:)🙌☺️

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Да збс было. Жаль улетелать на след. день надо было. А может и к лучшему😄

    147/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Читал и вспоминал это все... Аж пробрало!

    Красота!

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого шикарная история!

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут не менее шикарная история подъехала))

     

    Вот такую вот новую пулю забрали) 

     


    Через 2 дня отбил все и обновил новый бест-кеш

    1571/1584
    Ответить Цитировать
    193
  • AlexZA3, ух! красава!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Самый лучший день — это сегодня!

     

    Всем привет, оставлю на память тут пост о лучшем месяце в карьере как для меня, так и нашей команды КОТ 

    мог где-то тыщ 300-500 забрать, но спасибо и за первый шестизнак  эмоции невероятные, чувствуешь себя превосходно, приходишь на катку как на праздник, катаешь-отдыхаешь и забираешь топы, очень удобно! всем советую.

    ребята тоже потрудились на славу, обновили бест months, а так же аж 3 новых чемпиона мира с титулом WCOOP у нас теперь есть!)

    Параллельно проводили лидерборд с пакетами на ЕРТ Сочи, очень много ребят наших поедут, жду с нетерпением начала октября, где хорошо проведем время, а так же подразвалим и оффлайн)  подробно с раздачками/фото/видео и атмосферой с ЕPT буду держать в курсе как и всегда у себя в телеге, кому интересно как это все разваливается, велкам!) https://t.me/Alex_ZA3

     

     

    Ни для кого не секрет, что у меня идет не только лучший месяц, но и лучший год. Я хотел бы поделиться с Вами своими наблюдениями и перечислить основные ошибки, а также моменты, которые наоборот помогли мне при достижении таких результатов.
    Ни раз по каждому из пунктов я обжигался, наступал на одни и те же грабли, "бился головой об стену", но со временем, пройдя через "Иногда кипишь - Иногда кайфую", набирая бесценный опыт,  я все-таки пришел к некоторым заключениям, которые мне сильно помогают .

    Пунктов на самом деле намного больше, но перечислю самые главные:

     

    Уверен что если бы мне на начальном этапе кто-то это все рассказал, я бы обдумал и проработал каждый пункт , это помогло бы мне сэкономить десятки тысяч $,+ кучу времени и нервов)


    1. БР менеджмент

    o6XeqNBFyPSjdLz3IjYimTKvtc21WGTOt-mslEu7ncWtWgd__eLTy5uXkUAOaX9iFNVWNGHI8RtM7J4j3E0OcUUQulFaudY0L2LKGU7BFwvd0LE_1b6VZ4sXdvwa2hC8T58VPcCd=s0

    Единственное, что можно делать без денег, — это долги.

    Хайнц Шенк

     

    Это вообще номер 1 пункт, бр - наше все, это главный наш фундамент профпокериста, долгое время я все никак этого не осознавал, мыслил так , что мне 10к бр за глаза, очень комфортно, катаю аби20, печатаю как на станке, на жизнь хватает и нормально, что было большой ошибкой конечно же, любая трата/стрик/поездка в офф, и у тебя уже - полбанкрола, а то и весь, минус мораль, опять все с нуля, очень сильно тормозило развитие, приходилось раз за разом начинать все сначала. Берите ракурс выше, подумайте о будущем, ставьте более мощные цели, и идите к ним. Стройте и наращивайте бр пока он не станет суперкомфортным для вас, хотя-бы х5 от той суммы которую вы назовете у себя в голове сейчас, когда подумаете о комфортном бре.


    2. Регулярное развитие/тренировки

    Ученые: Регулярные тренировки увеличивают объем головного мозга

    Тоже очень важный пункт, человек сам по себе очень ленив, но если мы посвятили себя покеру, мы обязаны постоянно тренироваться, так сказать держать свой мозг в "покерном тонусе".

    Долгое время на начальном этапе мттшника, еще лет 5-6 назад я думал, что я  все знаю, зачем мне тренер и т.д, как же я ошибался....) 

     

    Cразу вспоминается моя первая тренировка 5летней давности с KuraRyaba, который открыл мне глаза на многие вещи, за что я ему безумно благодарен.

     

    Всем, кто застрял в развитии, не видит перспектив и просто плывет по течению, но при этом все же хочет расти и развиваться,  я советую найти единомышленников и развиваться вместе. Объединяйтесь с друзьями, берите тренировки или вступайте в покерную школу. Если у вас есть цель, то делайте что-то для ее достижения.  Кстати еще один совет, тренируйте, если хотите расти быстрее. Работа и нахождение в команде КОТ очень сильно прокачала мою игру. Постоянные тренировки в школе, разборы и обсуждения раздач, обмен информацией с сильными игроками все это помогает прибавить, как в игре так и в психологии. 


    3. Жизненный баланс

    xdT-5_jU2iZijL6lpf7jlv8PiJyfxnBmsGHNneE4ztButUyqg5LDf6jaIqHsHHv51cqAEYyj3muWQ3dRfXHkebTSxUZllL5tZM_Qw5zW9yN6vdO3CbAPjbP23NnB7EBLjzDUir-k=s0

    Периодически отвлекаться, чтобы достичь душевного равновесия, 
    может быть не менее полезно, чем тренировать навыки.


    В жизни, как и в покере должен быть баланс: семья, друзья, спорт, работа вне столов, игра, отдых, сон, каждый из пунктов должен присутствовать в нужном объеме. Вы должны уметь планировать и распределять свое время. 
     

     


    4. Психология

    Психология человека - Психологос

    „Я не верю в психологию, я верю в сильные ходы.“ —  Роберт Фишер

     

    Я всегда был против него, т.к считал сам себя психологом, и всегда думал о том, что все эти психологи ничего мне не расскажут, я и так все знаю у себя и т.д

    Но так случилось, что в конце января, я попал все-таки к нему, он даже был не из покерной сферы, но понимал о чем речь, я рассказал о своей большой проблеме, связанной с большими многочисленными недоездами в дорогих турнирах с большими призовыми, на тот момент у меня прям камень какой-то в душе был из-за всех этих недолетов крупных,  и когда я вышел, сказать, что я был восторге,  это ничего не сказать,  забавное совпадение, да, через полтора месяца я выиграл ЕРТ по 1к и пошел разваливать во всех остальных турах, обновлять бест-кеши, и делать бест год.

     Советую сходить к профи, если у вас есть какая-либо проблема, взгляд со стороны еще никогда не мешал, а может быть и вообще он поможет решить вашу проблему и направить вас в нужную колею...

     

     


    5. Профессиональный подход

    Тут мы совсем недавно затрагивали эту тему на гт 

    Я считаю,что  все эти пункты очень важны, и их соблюдение даст большой прирост к ев. 

    Каждый, кто захочет добиться каких-либо значимых успехов в покере, без этих подпунктов будет просто проваливаться раз за разом... (проверено на личном опыте) 

     


    6. Разгон диспы

    Что такое дисперсия света | [ПРО]ФОТО

    Победители не верят в случайность. 
    Фридрих В. Ницше

     

     Я тоже миллион раз обжигался, играл плохие дни, составы, играл при наличии небольшого бра воскресники ( вот ща точно то самое вск должно отдать) ага, и раз за разом просто отдалял себя от заветных целей, Сначала 2020года я решил поменять подход. Я начал осмысленно пропускать почти все дисповые воскресенья, ушел в гринд мод сыграв ~15к мтт  в хорошие дни, и пропечатал шестизнак+ на аби30, набив себе хороший и плотный бр, с которым смог расти и развиваться еще больше.


    7. Селект

    Выбор в пользу прошлого или в пользу будущего? Жить возможно только в  настоящем.

    Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор.

     

    Тоже важный пункт, вся сетка турниров и расписание должно быть заранее изучено, у вас должно быть четкое понимание, когда во сколько, и что мы играем.

    Многие во время игры,  что-то смотрят, ищут, теряя концентрацию на своих столах.

     


    8. Отказ от токсичного окружения

    По каким признакам можно распознать токсичного человека? | Общество | Голас  Любаншчыны

     

     

    У каждого из нас в ближайшем окружении есть люди которые вам неприятны/которые постоянно ноют/негативят еще и не дай бог скидывают вам свои бедбиты в личку. Таких людей надо ИЗБЕГАТЬ по максимуму, а в идеале вообще прекратить общение.

    Нужно стремится общаться с лучшими ребятами, и идти только наверх, такие люди вас тянут на дно, при этом вы сами можете этого не замечать.

    Очень полезный и толковый совет дал мне Ваня Av1rex, совет который очень помог мне в жизни. Большое спасибо!


    9. Полная концентрация за столами

    Чем полезна концентрация? | Психология | ШколаЖизни.ру

    Концентрация. Чтобы мыслить ясно, вы должны приложить большие усилия. И это того стоит, потому что так вы сможете свернуть горы.

    Стив Джобс~ ABI 500


     

    Я начинаю свои сессии всегда в оптимальном состоянии, предварительно поспав часок перед каткой, это мне помогает быть всегда на максимальной концентрации, тебя ничего не должно отвлекать, ты должен быть максимально собран и принимать только А-решения в каждом споте, все остальное не имеет никакого значения.

    Если чувствую что не готов- не сажусь, делаю выходной.

    Я полностью перестал "ТИЛЬТОВАТЬ",  полностью перестал обращать внимание на "оппонентов" и не думаю,  о том, что может подумать мой опп обо мне. Знаю, что такое есть у многих регов  и у меня раньше такое было. Опп сыграл плохо или переехал тебя, начинаешь это обсуждать, думать, тильтовать. Это все шляпа полная, сейчас мне вообще безразлично, кто там как сыграл, что обо мне подумают и т.д. 
    Сейчас я просто смотрю шд, для принятия оптимальных решений в будущих раздачах.

     

    Три компонента рождают гения: 
    Концентрация на поставленной задаче, ежедневное самосовершенствование и время.

    Робин Шарма

     

    Ни как не влияет на общий результат то что происходит за столами, твоя задача показать А игру и все, такая установка у меня в голове сейчас, это мне помогает двигаться вперед.

    Ну и хороший совет, всем кто начинает заводится от оппов, от переездов или от всего остального, если вы профессионал берите ракурс чуть повыше и фокус на ближайшие 5-10-15 лет, как на это повлияет одна раздача, один день, неделя, месяц? если мы будем профессионально подходить к игре, и будем стремится отыгрывать свои лучшие сессии каждый раз, то успех неизбежен.


    10. Завышенные ожидания/разочарования 

    Синдром завышенных ожиданий

    Я ничего хорошего не ждал, но я всё равно разочарован.

     

     Раньше у меня был такой лик, в каждом важном дипе я смотрел сколько дают за первое. Думал вот сейчас займу ТОП1 и будет кайф, но каждый раз только расстраивался от того, что не получалось выиграть миллион в одном турнире.

    Каждый большой вылет из турнира с крупными призами, я принимал близко к сердцу, убивался, переживал. После недоезда на 300к 5лет назад, я  две недели ходил как "убитый". Было даже такое,  я прилетел в Прагу, сыграл мейн,  вылетел, сразу же взял билет и улетел.  Или приехал в Сочи на мейн, вылетел дд в кк первой пулей, и тут же полетел домой ))))) Сейчас, конечно,  это звучит смешно и я понимаю, что так мыслить было не оптимально, но мне понадобилось несколько лет, чтоб начать мыслить по другому.

     

    В каждом дипе, при штурме новых лимитов, не надо строить завышенные ожидания.  Не имеет значения как сложится сейчас этот турнир, это всего-лишь 1 турнир.  Мы должны сконцентрироваться на своей лучшей игре, все остальное не имеет значения. С таким настроем я сейчас играю во всех дипах и мне гораздо легче,  чем было раньше. Теперь я  практически полностью перестал реагировать на вылеты из турниров.

     

    Отдельно еще хотелось бы сказать про негатив и все в этом духе, я очень рад,  что еще на начальном этапе смог справиться с этой проблемой  и теперь никогда не расстраиваюсь, как бы тяжело не было. А тяжело было и не раз, те, кто читают блог- знают).   Считаю расстраиваться это вообще самая глупая ошибка,  которая только может быть у игроков. Именно поэтому у нас в команде нет раздела бедбиты.  Нужно все свое внимание направлять на важные для нас вещи, на то, на что мы можем повлиять. И ни в коем случае не нужно обращать внимание на то, на , что мы повлиять не можем.


     


    11. Отдых

    Плюсы активного отдыха в майские праздники - Отдых + Спорт

    «Лучшие работники больше других работают и больше других отдыхают.» Хопкинс Т.
     

    Заключительный пункт, по номеру но не по значимости - отдых. Имеет смысл составить график игры и отдыха  и четко, но без фанатизма его придерживаться. 

    Хороший отдых-залог успеха.  Сейчас я сажусь играть только в оптимальном состоянии. Всегда возьму отдых, если чувствую, что не готов или есть некоторая усталость.  

    Во время серий многие убиваются и гриндят без остановки,  не отдыхая по сути, что является также большой ошибкой. В этом году я переосмыслил многое, в том числе и подход к отдыху во время серий. Кстати, именно после этого, я и обновил свой бест кеш и бест манс. Я сыграл не так много турниров по сравнению с прошлыми сериями, но каждый раз подходил к сессии полностью отдохнувшим, полным сил  и готовым разваливать кабины).


    Всем покерным бойцам кто стоит на таком же пути, или тем кто только собирается покорять все это дело, я советую задуматься над каждым из пунктов для себя, и подумать все ли у вас хорошо там, буду очень рад если мой опыт и наставления помогут кому-либо лишний раз не обжигаться как делал это я, раз за разом...

     

    1572/1584
    Ответить Цитировать
    332
  • Я бы тебе ещё добавила пунктик не пить в поздней стадии  турниров, теряешь этим очень много…и вообще бы цены не было бы:)

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lidikkk05 @ 26.09.21)  

    Я бы тебе ещё добавила пунктик не пить в поздней стадии  турниров, теряешь этим очень много…и вообще бы цены не было бы:)

    Можно об этом поподробнее? 


    Ни разу про такое не слышал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня по дефолту не употребляет вроде, поэтому исключил этот пункт.

    148/148
    Ответить Цитировать
    7
  • Pa1N, Pa1N, он от предвкушения крови соперников по финалке может пьянеть. От  атмосферы финального стола и ощущения своего превосходства 

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хочу попробовать тоже спать один час в течении дня. Но хотел бы уточнить, если спать один час в течении дня, то сколько спать ночью? Как обычно или можно на один час меньше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexZA3, отличный пост Санёк... спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорош , тоже многие пункты всплывают иногда во время игры иногда и после, для меня вот этот важен пункт никак не могу от этого уйти

    Я полностью перестал "ТИЛЬТОВАТЬ",  полностью перестал обращать внимание на "оппонентов" и не думаю,  о том, что может подумать мой опп обо мне. Знаю, что такое есть у многих регов  и у меня раньше такое было. Опп сыграл плохо или переехал тебя, начинаешь это обсуждать, думать, тильтовать. Это все шляпа полная, сейчас мне вообще безразлично, кто там как сыграл, что обо мне подумают и т.д. 
     

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redwhite @ 27.09.21)  

    Хочу попробовать тоже спать один час в течении дня. Но хотел бы уточнить, если спать один час в течении дня, то сколько спать ночью? Как обычно или можно на один час меньше?

    Спать надо пол часа,либо полтора,говорят что именно в этих фазах мозг еще не улетает в глубокий сон, и организм хорошо перезагружается, и ты чувствуешь себя лучше, чем если бы спал например час или два, на ночной сон у меня это никак не влияет, стараюсь всегда 7-8часов поспать хотябы) 

     

    Онлайн запечечатал на пике, теперь две недели отдыхаю от онлайна, и плотно отыграю всю серию ЕРТ в Сочи, буду вести прямой эфир у себя в телеге,  так же буду разыгрывать доли в туриках, нас уже почти 500 человек, если вы по каким-либо причинам не подписались, то сейчас отличный момент!) https://t.me/Alex_ZA3 

    Завтра уже первый турик по 1к начинается, будем тащить.

    1573/1584
    Ответить Цитировать
    13
  • Доброго времени суток, поздравляю с отличными результатами! НА каких румах играешь? и где думаешь сейчас наилучшее поле?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh, привет, спасибо! 

    Сейчас играю пс и гг, думаю что на гг поле лучше, и если вам там нравится и хорошо складывается, лучше всего будет играть там из-за составов и хорошего рб.

    1574/1584
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлый раз так круто прошел розыгрыш (в котором мы разыграли 100💰 и кепку ЕРТ) и я захотел сделать его еще раз😎


     

    А вдруг проводя такие розыгрыши, я буду плюсовать каждый день по 7-30к💰? 😀

    Проверим?


     

    Сделай прогноз в моем телеграм канале и выиграй 1% от профита этой сессии (22.10.01).

    Нужно угадать профит с точностью не менее 100💰.🔥🎉


     


     

    Тот кто угадает результат сегодняшней сессии в 💰(засчитывается с разницей в 100💰), (загруз ~ на 5-7к💰)получит официальное приглашение в шоу «битва экстрасенсов»🔮


     

    А также фирменную колоду карт (запакованную) с последней серии ЕРТ Барселона! 

     


    И + 1% от суммы профита. Т.е если мы забираем +30к💰, то 300💰+ заряженная колода карт ваши!)

    Условие: нужно быть подписанным на этот канал.

     

    (1 человек = 1 коментарий)

     

    У тебя есть друзья? Сделай репост друзьям и знакомым!

    Дай и им шанс выиграть 💰.


     

    Если новый приглашенный вами подписчик укажет в прогнозе ваш ник в ТГ и угадает сумму выигрыша, вы так же как и он получите 1% от профита.

    Погнали! 🚀🚀🚀 пишите в комментариях в моей телеге https://t.me/Alex_ZA3

    до окончания приема прогнозов осталось 7часов! 


    Я буду активно вести свой канал, выкладывать все о своей покерной/околопокерной жизни/новости из жизни покера/покерный контент, и регулярные розыгрыши, подписывайтесь будет интересно, нас уже почти 1000!!!)

    1575/1584
    Ответить Цитировать
    1
  • а может лучше будем угадывать не сколько ты плюсанул, а сколько мог бы плюсануть по ощущениям?

    6/6
    Ответить Цитировать
    15
  • syleiman1990, такое было как раз недавно в телеге брат, подписывайся! Ребята без опыта многие, никто не угадал( 


    Заходи будем угадывать почаще!)

    1576/1584
    Ответить Цитировать
    0
1 162 182 200 201 202 203 204
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s