Рано или поздно это случится

Последний пост:01.07.2023
705
Статистика
Всего постов
4079
1,153,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2017 +533
06.09.2017 +506
26.09.2021 +332
18.10.2017 +310
21.06.2016 +278
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 80
  • Всем привет меня зовут Саня
    Тут будет мой блог, попозже добавлю свою покерную историю ит.д)
    Здесь будут все фото с багамских остров, и все все все остальное)
    Сейчас уже вылетаю, отпишу уже на месте)
    подписывайтесь, ставьте плюсики...) должно быть жарко
    гл нам+++)

    мои предыдущие марафоны
    1) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68707
    2) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94473&st=0&start=0
    Ответить Цитировать
    120
  • Всем привет! наконец-таки долетел до нассау, с горе пополам.
    По дороге при пересадке в лондоне, потерялся мой клатч в котором были деньги и карты кредитки полисы ит.д...
    Короче в итоге так и не нашли его.
    Начало конечно не очень то)) но это ладно, прорвемся как нибудь)
    Играл мейн ивент, за весь день ни разу не заходили норм карты ат-ак 99-аа даже и не увидел ни разу) доходил до 40к стек, потом пересадили за стол, где в позе на меня сидел чип примерно со стеком 230к, вообщем тяжело было последние 2 часа, закончил 23200 завтра это будет 30бб... постораюсь придумать че нить)
    фоток пока практически нет, очень устал от дороги, сейчас спать... завтра в 12-00 по местному продолжаем
    одно только могу сказать пока что, что здесь очень красиво и очень дорого все) отсальное потом все расскажу...


    гл нам завтра++++)

    Ответить Цитировать
    32
  • пофоткался с акулами) готов к турниру


    через 40 мин начинаем, важный день так что гл++++
    Ответить Цитировать
    18
  • В мейне аут к сожалению 99 в АК поставили префлоп по 20к , но первый же коин и сразу мимо(
    Но ничего страшного, все победы еще впереди))
    Всем спасибо за поддержку ребята! это очень мотивировало
    В следующий раз доедем где-нибудь обязательно))

    покерстарс подарок подарили

    сумка, 2 футболки, чехол для айпада(намек на то чтобы купить походу), полотенце и кофта

    приятно конечно, еще говорят для супернов какой-то подарок будет

    победитель мейна получит такой кубок


    Буду наслаждаться отдыхом, может кеш поиграю дешевый какой-нить)послезавтра покерстарс пати еще будет
    так что должно быть весело)




    Ответить Цитировать
    32
  • bAzO_oKa,
    удачи тебе в этом нелегком деле)

    да конечно не круто, но разницы никакой практический нет откат 10 или 0, без опыта оффлайна много не раскупят, если конечно 0.8 какие нибудь не поставишь, ито хз)

    саты не планирую, вывел банкрол практически под ноль) а так бы с радостью
    мб кеш покатаю 1-2 и все
    придется по приезду опять расркучиваться



    фоток много будет с гоупрохи, так что все фотки попозже
    тут очень круто)
    Ответить Цитировать
    11
  • а еще вчера, здесь на багамах сделал предложение руки и сердца своей любимой


    Ответить Цитировать
    105
  • катал кеш здесь немножко, столы на 1-2 очень хорошие, но у меня не сложилось -2би в итоге сыграл
    раздачи аля заходят тузы спустя 3 часа доска 47в24 обв у типа там каре 4ок) короче больше не играю тут ничего, а просто наслаждаюсь красотой атлантического океана и атлантиса)
    зато сфоткаться с роналдо сложилось)))везде есть свои плюсы)


    завтра вечеринка покерстарс, должно быть весело
    Ответить Цитировать
    78
  • Joggy_Jo, спасибо! даа очень дорогая вышла, вся поездка на двоих 400к+руб вышла.
    на одного кстати путевку очень выгодно брать) практически ни копейки не потратишь, ну если конечно не собираешься еще кеш+турики или еще че нить придумывать, 1000$ хватит на любую еду практически без обломов)
    придется замутить марафончик по приезду, соскучился уже по онлайну.
    но это того стоит, тут нереально круто


    Ответить Цитировать
    27
  • На покерстарспати наливали любые коктейли, в том числе и багамумаму упились) с ребятами! только сладковато конечно немного)
    кормили тоже бесплатно курица,мясо,салаты,спагетти все что хочешь... очень вкусно было) вечеринка на ура прошла+ еще автепати было в местном клубе.
    сфоткался с местным тусовщикомтоже на ауру))


    позже в москву прилечу, загружу видосы и выложу несколько сюда в блог, ну и фоток покидаю с поездки
    ставим плюсики к постам чем больше плюсиков тем больше видео и фоток будет
    всем гл, сегодня в 22-00 по местному уже вылетаю домой.

    Ответить Цитировать
    74
  • Ну вот и прилетел в холодную Москву, уже соскучился по онлайну, поэтому уже сегодня начинаю свой очередной минимарафончик с 500$ до 5000$ пока что) пора зализывать раны и восстанавливать бр, но об этом попозже.
    Так как очень много людей поставило плюсик к моему посту еще в прошлой теме, расскажу с фото и видео подробнее о поездке на багамы в следующем посте
    Ответить Цитировать
    7
  • Всё началось с того что я взял путевку на Багамы 21 декабря, то есть за 2 недели до начала мероприятия, это было что-то нереальное...
    Ведь лучше подарка под новый год, вряд ли можно было придумать)
    Собирался я лететь со своей любимой(теперь уже невестой),в итоге нужно было срочно искать билеты( так как почти все билеты были распроданы, найти билеты не через америку и без виз было очень проблематично....
    Отель на нас был забронирован с 6ого по 15ое, единственные билеты которые были на эти числа, через Лондон, стоил просто космическую сумму для меня ( 850.000 руб или 15к баксов) на двоих
    Естественно такого я себе не мог позволить, ну и по моему это перебор какой-то.
    В итоге после долгих поисков и звонков, все таки нашлись для нас билеты через Лондон без виз, но только с 9ого по 18ое за 163.000руб, так как выбора у меня не было и это был единственный приемлемый вариант, я сразу же согласился... забронировал и купил билеты.
    План был такой: если попаду в призы в мейне, или где-нибудь еще доеду, то оплачу 3 ночи в атлантисе с 15по18е января,сутки около 400$); и поживу до вылета тут, потому что мне очень понравился отель и там нереально круто))
    Но этого к сожалению не произошло, и нам пришлось после чек аута переехать в гостиницу подешевле
    Но это нам не помешало отдыхать в атлантисе)каждый день приходили, купались в аквапарке и в океане.


    жили мы в башне royal tower (по умолчанию дается тем кто выиграл пакет на покерстарс) слева на 3 этаже


    вид из окна, 13 красивых черепашек радовали нас каждый день


    вид с горки


    еще


    горки


    еще)


    видео с этой горки( смореть в высоком качестве)


    в тот день покатались очень круто на горках с пашей mountainRo$e и деном) наснимали кучу видео, ден обещал нарезку сделать с того дня) будем ждать

    в следующих постах еще поскидываю фоток и напишу че-нить) на сегодня хватит пока, а то слишком огромный пост получится)

    ну и в заключение этого поста

    ВИДЕО с самой крутой и стрёмной горки в отеле The leap of faith )) свободное падение 2-3 секунды.... нереальный кайф





    Ответить Цитировать
    49
  • и правда соскучился! так что пока печатал собщение, загрузил 1 турнир с утра и сразу же топ1) приятно начинать с победы



    в номере на багамах


    релаааакс)
    Ответить Цитировать
    51




  • день 1

    итого сегодня: сыграл немного 31 турнир привыкал после перерыва, отличный старт

    день закончил +751$

    бр стал 1250$

    завтра продолжаю



    Ответить Цитировать
    22
  • ауру почистил) надо тащить теперь, удачи пожелал

    Ответить Цитировать
    80
  • начало есть, сойдет с учетом того что играл его за 26$


    Ответить Цитировать
    30
  • benya8011, спасибо! буду стараться
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=98936 создал пакет на ткууп
    Ответить Цитировать
    4
  • сегодня сыграл больше 100 турниров, похоже что заработал целый доллар! 15ки 18макс встретили на -350, ну и весь день кроме одного турика ниче не складывалось.... пару обидных вылетов на финалках и предфиналках было... ну ниче пофиг.
    сегодня только ткууп по 27 сыграю, остальное все завтра
    Ответить Цитировать
    4
  • уменьшил откат в пакете, и убрал гипертурбо пиханину

    еще тащу последний турик килополе
    первое 3к надо зацепиться 1111422210 номер турнира
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет не сегодня сб вс бб А3<78
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.