История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
384,432 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 92
  • Цитата (Makeloven0twar @ 10.6.2015)
    где мои миллионы а то я уснул?)


    Без итмов в гипере.

    Пакет в целом в микро плюс отыгран, но было много боли и недоездов. Обидно вылетать за топ3 стек на финалку в 33$ кноке, когда "больной ублюдок" закрывает тебя на АВ и выигрывает важный коин. Да и в биге без грязи не обходилось, там главное иметь хороший стек всегда что бы грязь не выбивала тебя из турнира.


    Теперь поехали, что я думаю об этом всём.
    Основные моменты, которые я отметил для себя это:

    1. Если буду ещё стримить и катать (возможно от беккеров) такие лимиты, то при попадании в зону предфиналки я буду отключать чат. Ну то есть Вы там пишите, но читать я не буду. Так как не знаю, но возможно на подсознательном уровне на меня подействовал пиздёж в чате и я решил постилить с К5с из утюга.

    2. Катать данные лимиты тяжело, из-за того, что на меня пока ещё морально давят деньги при проходе в поздние стадии.

    3. Больше не буду искать бек у некоторых знакомых, т.к. тоже в определённой степени навязывает нитовость в игре.

    Теперь немного позитива.
    Огромное спасибо Сане за поддержку и подбадривания! Ну и конечно, что мог приехать и помочь мне в моих делах не покерных.
    Огромное спасибо тем людям, которые смотрели стрим и переживали, топили, кастовали и т.д. за нас
    Для себя понял, что могу очень не плохо играть в турнирах с такой структурой, хорошо на начальной средней стадии наживаю стеки и вот, что бы не нитоваться надо, либо бекаться от не знакомых людей, либо катать турики до 8-10$ от себя.

    Сейчас нахожусь на распутье. Играть в покер, заниматься бизнесом или играть микролимитную турбо-дрочню и чуть по-чуть заниматься бизнесом. Работник пока не находится, приходится принимать заказы и обрабатывать самому, поэтому полноценно катать рег спидные мтт по 8-10 часов я не могу.

    p.s. А или срать, буду стримы людям оформлять и жить припеваючи

    Ну и конечно же, "я пуш, потому что пошёл он нахуй!" - это бесценно




    219/804
    Ответить Цитировать
    4
  • Насчет коментов - насрать! Насчет нитовости из-за бэккера - насрать! Не думай за них, просто катай! А то наступит момент, когда от незнакомых бэкнишься и так же начнешь мыслить. Яж тебя не критиковал насчет Hot'a (кста с тебя 4,15$).

    Отыграл нормально, Алекс красава аурил. Было приятно смотреть. Такой энергетики давно не встречал. В целом - все супер прошло! Ну а недоезды, грязь и прочее говно - неотъемлемая часть этого ебучего покера

    Так что не парься! Набивай БР на аби 30 и разрывай биги, это тебе под силу
    67/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Сань ты гонишь, 85% сидящих там я уверен играет фрироллы, обращать на такие впады внимание это как посадить рядом с собой друга, который в покере вообще не понимает и слушать его советы Особенно понравился belarus 2015,который выторговывал от 1 до 30$ весь стрим
    На счет давления денег, по сложнее, банальную лирику писать не буду, надо просто хуйца ложить эмоции отключать в определенный момент и доказывать кто в этом турике папа, думаю после первого заноса тебе похрен стать должно
    42/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pa1N @ 11.6.2015)
    1. Если буду ещё стримить и катать (возможно от беккеров) такие лимиты, то при попадании в зону предфиналки я буду отключать чат. Ну то есть Вы там пишите, но читать я не буду. Так как не знаю, но возможно на подсознательном уровне на меня подействовал пиздёж в чате и я решил постилить с К5с из утюга.

    2. Катать данные лимиты тяжело, из-за того, что на меня пока ещё морально давят деньги при проходе в поздние стадии.

    3. Больше не буду искать бек у некоторых знакомых, т.к. тоже в определённой степени навязывает нитовость в игре.


    1) Просто тебе нужно разобрать раздачи с человеком, который понимает игру в крупных стеках, умеет читать структуру флопа и тогда ты будешь уверен в правильности - или - не правильности своих решений. Это залог успеха а не то, что отключу чат =)

    По поводу К5. если ты не привык играть раскрепощено и не строишь плана на раздачу, рассматривая все возможные флопы (как в шахматах) то тебе вовсе не будет плюсово разыгрывать такие руки. Поэтому смотри выше или забей и играй в свою игру - ты отнюдь не плохо играешь.

    2) По этому поводу мне навсегда запомнилась фраза одного из чемпионов WSOP'a, которая звучала примерно как:
    "Если хочешь выиграть. не бойся проиграть." Это на 100% верное утверждение, потому как пока для тебя это деньги - они туманят рассудок, но как только ты посчитал что это цифры которые тебе уже не принадлежат, все становится намного проще (именно поэтому надо играть по БР. на те деньги, которые не жалко проиграть)

    3) они не знают как ты играешь, они лишь знают твой винрейт и РОЙ. поэтому ограничения в игре навязываешь себе ты из-за чуства ответственности за чужие бабки и, кстати, нитовость... иногда города берет.


    Удачи за столами и в жизни. Было весело смотреть твой стрим, вы жгли конечно не по-детски))
    1/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, устроим ночной изигейм в офисе?




    что бы понять в чём суть надо щёлкнуть на картинку для открытия в полноформатном режиме

    Сообщение отредактировал Pa1N - 11.6.2015, 21:23
    220/804
    Ответить Цитировать
    6
  • Я в начале подумал ,Что нужн обратить внимание на пальцы торчащие на второй картинке, а потом допедрил почитать чатик..
    39/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче изи катка ночная вообще. Люблю дипраны

    Ребайник 3.3$ макака открывает и изи колит чё.



    Ещё трэшак раздали в 4.5$ на бабле финалки замазали по грязюшке



    Ну и куча подобного шлака так же присутствовала.

    221/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Желтым цветом кого помечаешь? Гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AVTO52RUS @ 12.6.2015)
    Привет! Желтым цветом кого помечаешь? Гл!


    Спасибо.


    переагривающих.
    222/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал микро сессию ровно в ноль. (правда только что в биге лопнул бабл, поэтому +5$ точно уже)


    Занимался работой вчера, сделал оформление стрима для нашего форумчанина.


    Если кто-то хочет оформить свой стрим, то пишите в ЛС - сделаем, цена без интеграции в ОБС от 30$
    223/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора бы уже закончить свой марафон досрочно, поэтому поехали! https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=104446
    224/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Министр спорта России Виталий Мутко принял решение уволить Фабио Капелло с поста главного тренера сборной страны по футболу, утверждает LifeNews. По информации источника, в ближайшее время об этом официально объявит исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян.

    Да ладно блять! Неверю. Неужели снизошло.
    225/804
    Ответить Цитировать
    1
  • Pa1N, не в тренере дело
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pa1N @ 16.6.2015)
    Министр спорта России Виталий Мутко принял решение уволить Фабио Капелло с поста главного тренера сборной страны по футболу, утверждает LifeNews. По информации источника, в ближайшее время об этом официально объявит исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян.

    Да ладно блять! Неверю. Неужели снизошло.


    ага и выплатить ему всю сумму по контракту, хотя он уже не будет работать... почему еще не посадили человека, который оформлял такой грабительский по отношению к России, контракт!!!
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать Гнать их всех!
    226/804
    Ответить Цитировать
    0
  • В юморке запостили, прикольнА.

    227/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз флудим про сборную)
    43/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dividik17 @ 16.6.2015)
    Раз флудим про сборную)


    Видел это тож, жара =)
    228/804
    Ответить Цитировать
    1
  • Пакет продан! Удачи нам! Начинаем.
    229/804
    Ответить Цитировать
    4
  • ждемс
    40/43
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.