История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
384,370 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92
  • Цитата (gambler14 @ 13.10.2016)
    Ты получил больше 10 плюсов, давай раскрывай свои секреты


    Погоди! Еще не все плюсики поставили
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 13.10.2016)
    Ты получил больше 10 плюсов, давай раскрывай свои секреты


    Ты же уже раскрыл всё

    599/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pa1N @ 13.10.2016)
    Ты же уже раскрыл всё





    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Da_malganus, ладно хоть не пидоры, уже хорошо
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Играл сегодня пати за 109, за столом с Tom Waters - главой рума, пообещал вернуть БИ за его выбивание, выбил - ждём БИ.
    600/804
    Ответить Цитировать
    2
  • То есть перед этим он конфисковал би, а вернуть обещает только после выбивания, пати не меняется.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pa1N @ 13.10.2016)
    Играл сегодня пати за 109, за столом с Tom Waters - главой рума, пообещал вернуть БИ за его выбивание, выбил - ждём БИ.

    надеюсь ты ему написал в чате что пати-пидорский рум
    5/5
    Ответить Цитировать
    33
  • pahan8989, жаль нельзя плюсиков 20-30 сразу ставить, инста поставил бы)
    43/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!

    Надеюсь теперь дойдёт.
    601/804
    Ответить Цитировать
    14
  • И ещё.

    Цитата (Pa1N @ 13.10.2016)
    Играл сегодня пати за 109, за столом с Tom Waters - главой рума, пообещал вернуть БИ за его выбивание, выбил - ждём БИ. hehe.gif


    Цитата (pahan8989 @ 13.10.2016)
    пати-пидорский рум
    602/804
    Ответить Цитировать
    2
  • И ещё.
    Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!

    Надеюсь теперь дойдёт.


    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Напоминание пошло на пользу сегодня. Вышел на финалку предпоследний стек, постарался ни разу не ошибиться ну и дальше уже раздавил ребят по скиллухе.



    Ну и ещё один по скиллухе.

    603/804
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Pa1N @ 20.10.2016)
    Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!Тупой олень! Прекрати сжигать бабки и отъезжать в ИСМ ситуациях!

    Надеюсь теперь дойдёт.


    так подожди,бр же 5ти значный !?

    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Pa1N @ 21.10.2016)
    Напоминание пошло на пользу сегодня. Вышел на финалку предпоследний стек, постарался ни разу не ошибиться ну и дальше уже раздавил ребят по скиллухе.



    Ну и ещё один по скиллухе.


    Крассавчик :) так держать теперь главное помни... (ну ты понял)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Пздц вас что не учили большие посты под спойлер прятать когда копируете текст, меня одного в тильт вводит эта хуйня???
    44/47
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (AlexZA3 @ 21.10.2016)
    Пздц вас что не учили большие посты под спойлер прятать когда копируете текст, меня одного в тильт вводит эта хуйня???


    Люблю людей в тильт загонять
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладывать особо нечего, а вторую часть отчёта писать - нет вдохновения. Нахожусь в лёгком даунстрике, с самого утра пытаясь отмазать сессию Играю практически безэмоционально - что радует. Возможно встаю ещё на 1ну ступеньку выше в борьбе с тильтокаткой. Сегодня только топ1 брекфеста на титане.

    В Ха вышел 1к4 не в мою, но быстро догнал без выставлений и потом такую сыграл.

    Так что привет и отдельная благодарность данному существу. Всем пис, ставьте спойлеры.
    604/804
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Pa1N @ 28.12.2015)
    В течение года мы приобрели в рассрочку квартиру в строящемся доме, поэтому в след. году надеюсь уже жить в собственной квартире.


    В общем даунстрик распространился и на жизнь. Теперь подробнее...

    Как я и писал в своём прошлом, годовом отчёте, мы приобрели квартиру в почти достраивающемся доме. Жили и надеялись, что вот-вот (через пару месяцев) мы будем жить в своём "гнёздышке". Через пару месяцев стройку продлили до августа, ну ничего - подумал я, к осени въедем в свою двушку. Решили даже съехать от родителей, что бы до начала осени пожить уже отдельно и затем въехать в свою новенькую... Но судьба совместно с компанией Еврострой приготовила нам сюрприз в качестве периодически замораживающейся стройки. Судите сами.

    На данном этапе строительства - мы приобрели жильё.

    Прошёл год...


    Получается, что сейчас мы платим за квартиру около 400$ в месяц, хотя могли бы уже жить без этих трат. Есть у данной организации и готовые дома, в которых благополучно живут люди. И я решил рискнуть и узнать, а не осталось ли квартир в сданном доме?! И о чудо осталась 1 квартира на последнем 22м этаже "трёшка", но дороже той, в которую мы вложились на 1млн. рублей (~16.5к$). Я сразу обратился к менеджеру с просьбой о замене той (виртуальной) квартиры на эту с доплатой, деньги даже нашли и предложили оплатить разницу сразу наличкой. Менеджер составил все запросы ещё до нашего отлёта на Сейшелы, затем по приезду 2 раза в неделю я звоню и "пинаю" его, но к сожалению воз и ныне там. Руководство пока не решило и "думает" как это провести по документам.

    Не так давно вышел сюжет от местной ТВ компании на эту тему.


    В общем решил забить на эту "шарашкину контору", нанять юриста и отправляться в прокуратуры, суды и т.д. И так как, уже просто накипел этот - жилищный вопрос, решили пойти на приобретение новой квартиры, пусть "однушки", но уже в построенном доме!



    Всё это конечно хорошо, но где брать не достающую сумму?! Вывести БР и начать катать от беккеров, так себе затея. Обратился в банк, но там сказали что необходимо подтверждение доходов даже от индивидуального предпринимателя. Но, так как деятельность я уже давно не веду, а просто плачу налоги, то и дохода, превышающего мои налоговые выплаты, по бумагам у меня нет, а график с шаркскопа им не подошёл. Родители уже помогли с покупкой предыдущей "квартиры" и такой суммы предоставить не могут.

    Сначала хотел написать просто пост о данной ситуации, но решил почему не попробовать попросить одолжить денег от коллег по цеху.
    Если не наберу указанную сумму, придётся искать ещё какие-либо варианты брать ипотеку на какого-либо родственника с хорошим подтверждённым доходом. Общая стоимость квартиры 33,5к$ по текущему курсу (62.5р. за доллар), 10к планирую вывести со своего БР, около 3,5к$ у нас есть накоплений, 8к$ можно будет занять у тёщи на свободный срок, остаётся 12к$. Квартира продаётся без ремонта поэтому на ремонт без мебели необходимо ещё хотя бы 4к. Конечно в связи со всякими темами на джипси за последнее время сейчас сложно доверять людям. В свои плюсы хотел бы отнести, то что всегда был чист в этом плане и в никаких махинациях замечен не был. Даже продал доли на тот фриролл на миллион, где за меня поручались люди. (Жаль что не удалось занести в тот раз, сейчас бы этой части поста точно не было здесь) В качестве доп. плюсов это то, что есть авто, есть квартира в недостроенном доме, хотя сомнительный плюс , так же могу взять в долг под не грабительский процент. Планировал брать ипотеку и гасить её за год, поэтому думаю в данный срок и раскидаюсь с долгами, хотя все предложения (если такие вообще будут) можно рассмотреть индивидуально. Ну понятно что можно с миру по нитке,а не целиком всю сумму. Отдавать планирую с покерных доходов.

    Этот год пока складывается успешно, правда не понятно, что я делал первые пол года Видимо работал во флопзилле.

    График без турбин, т.к. с августа турбины не играю практическси полностью. Надеюсь на понимание и вопросы/разговоры по теме.
    605/804
    Ответить Цитировать
    7
  • Что-то я не понял.. Почему бы просто не жить в съемной и спокойно гриндить на свою?
    5/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Da_malganus @ 29.10.2016)
    Почему бы просто не жить в съемной и спокойно гриндить на свою?


    Да уже устал денюшку платить дяде, хотя вроде как своя вот она уже была. И понимаешь уже такой возраст не маленький и семья как бы у меня и семью увеличивать тоже надо, а ошиваться на съемных квартирах платя деньги если можно их будет откладывать на отдачу долгов, ремонт, обустройство гнёздышка, воспитание детей и др...
    606/804
    Ответить Цитировать
    2
1 50 70 71 72 73 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.