Самый крутой игрок spin and go chips | ev +95

Последний пост:20.04.2018
74
Статистика
Всего постов
430
101,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2018 +717
21.01.2018 +28
15.08.2015 +24
25.07.2015 +19
26.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +22
easyjay +19
Dendrover +13
Dendrover +10
Dendrover +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Мне кстати 25$ проспорили тут недавно, не хочу "чужие" деньги у себя оставлять.
    Давайте рандомному человеку их отдадим кто поставит + посту)
    27.01.2018 Запишу видео где мы найдём победителя по рандомайзеру)
    Ответить Цитировать
    717
  • Hi)
    Я сегодня отыграл 480 турниров в 3 стола) а как у вас день прошёл ? Сколько катали максимум спинов в день)?
    8a474f4307534a23602f1ae88e651e26.png

    И недавно занёс х200:
    614faa36115b7cbd8a9f099a9428515b.png


    GL GL
    Ответить Цитировать
    28
  • Наверно это мой рай))) Спасибо всем кто болел за меня)

    Ответить Цитировать
    24
  • ну стандартная схема)
    если тс перешлет мне 25$ то отдам их тому кто плюсанет этот пост
    Ответить Цитировать
    22
  • Мужики я победил я сделал это)) спустился на 3$ выпало х200 и затащил))
    Спасибо всем кто болел за меня и ОГРОМНОЕ спасибо Сенсею (Ден) ты лучший, эта победа получилась благодаря тебе

    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Bambr @ 11.9.2015)
    Ну не фолдят придурки на 3-м лимите на 3беты


    Какие, прости, 3беты? Я вот - по большей части от игривости и скуки - решил, что буду ставить 3беты. Решил всякий раз задумываться над такой опцией. За последние 650 столов, что я так решил - я нашел 8 (восемь!) спотов, где поставил 3бет - где для этого подходили 1) рука 2) глубина 3) динамика 4) партнеры 5) рассадка. О чем речь-то вообще?

    Цитата (Bambr @ 11.9.2015)
    свои комплиты всегда подбивают


    Это должны быть их проблемы. Все 6-максеры знают, что изолейт лимпа плюсов на эни2, у СНГшников как-то никогда не доходило до того, чтобы стол падал и СБ играл против ББ. Поэтому складывается абсолютно уникальная ситуация:



    Это уникальный вообще для всего покера спот, когда абсолютный низ рейнджа выводится в плюс так или иначе - потому что человек играет 1) без позиции 2) без инициативы 3) без руки.

    (в этих спотах)

    (за диспу мы не слышали)

    Почему он играет без руки? Дело в том что в ситуациях, когда ББ защищает линейный рейндж коллом и линейный рейндж 3бетом в большой глубине - как оно чаще всего и происходит на практике - ожидание рейза с ББ выше ожидания комплита - опять таки - со всеми частями нашего рейнджа. Зависимость эта сильно привязана к глубине - сначала ожидание рейза выше, потом в средних стеках - снова широкий лимп демонстрирует лучшие результаты, потом снова растет ожидание рейза.

    То есть. Никакой линейный рейндж никак физически просто не может "держать" изолейт. Если ты подлимпил низ рейнджа с СБ и показал результат лучше -50бб/100 (ожидание фолда) - то это не ты молодец, а на ББ удот, который дал тебе это сделать. Среднелимитное поле из фишей и невыдающихся регов - дает это делать. Таким образом атаковать с СБ сбалансированным рейнджем - как рейзом, так и коллом - теряет смысл, потому что в совокупности - его результаты будут хуже, чем линейная игра в отсутсвии должного к ней противодействия.

    Таким образом цепочка выглядит так, что СБ играет против тенденций поля, а ты против тенденций СБ, что в покере и требуется - быть на шаг впереди.

    Если у нас сейчас речь за 15-ый лимит, то это просто данность, потому что в реалиях заруб сильных амбициозных игроков - именно этот аспект сложен так, что просто охуительно - и самые ценные разработки в теории спинов лежат именно в этой области.

    Цитата (Bambr @ 11.9.2015)
    блефы смысла не имеют


    Что значит - не имеют? Что значит - блефы? Есть карты и то, как рейндж твой и партнера изменяются - а от этого ожидание действия. Вот и все, просто стоит выбирать "чистые" споты, где даже пьяный стейнш, который первый раз в жизни играет в покер и с трудом знает его правила - не окажется руки для колла. Из общедоступного материала - рекоммендации старые - Чаддерс "Арт оф Баррелинг", Гальфонд "Философия. Трипль-дик".

    Цитата (Bambr @ 11.9.2015)
    в ХА только пушить остается так


    10-15бб это суперабочий стек для постфлопа. Самая действенная "красная" ХА стратегия - это все залимпить и всюду поставить цбет, если на него падают в 40% случаев, а изолейтят 25%. Самая действенная "красная" стратегия - против такой - все заизолейтить. В том числе и пушем. Не перестраивая рейндж колла - в таких случаях (а главное не готовя сам рейндж лимпа к частому изолейту) - лицо на СБ тоже улетает по красной.

    Есть еще любители пошаолинить - все отчекать - и сыграть тупо твой рейндж и баррелинг вне позиции без попадания. Но это высший пилотаж постфлопа.

    Таким образом современных ХА - это тупое математическое противостояние различных ROFL стратегий (на гране GTO!) - которые бывают как сбалансированными, так и полярными - что лично мне нравится даже больше - если хорошо закрыть уязвимость в рейнджах различными группами вэлью хендов.
    Ответить Цитировать
    19
  • Здравствуйте читатели блога)
    У меня появилось небольшое хобби в свободное время изучаю программирование.
    Вот моя первая программа:

    Она создана для запоминания префлоп чартов, основной упор идёт на тренировки.
    Забив в программу чарт ты нажимаешь кнопку тест и пытаешься его повторить,
    далее выдаёт тебе результат % совпадения.
    Рисуется график всех твоих попыток и ты можешь прикинуть как хорошо ты знаешь свои префлоп чарты
    и с какой попытки ты выбьешь 100%.

    Коментарии, пожелания и описание багов жду от вас в личку или в следующей ветке форума:
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет)
    Я снова с вами.
    2016 год был отличный все складывалась, купил мотоцикл и я был счастлив).
    2017 год начался у меня не так гладко):
    Катался я всю зиму на нём и когда начался сезон и температура стала +20 я попал в ДТП.
    Фото с место аварии (фото делал не я меня скорая забрала через минут 30):


    Далее заключение врача:
    n4qPa7HjdXU.jpg

    В общем жду пока зарастут кости весь в гипсе)
    Главное что бы финальные снимки были хорошие и кости срослись как надо.
    Кто виноват решат после закрытия моего больничного (я вам расскажу)

    Авария кстати показала мне сколько у нас не равнодушных людей в городе:
    Произошла авария сразу почти вызволи скорую, а пока её ждали я лежал на земле и смотрел как нога опухает (печальная картина).
    Практически каждая третья четвёртая машина останавливалась и спрашивала все ли со мной хорошо,вызволи ли скорую, и нужна ли помощь,
    Подходили пешеходы спрашивали как я и вызвали ли скорую, я всем отвечал что все нормально и похоже что ногу сломал.
    После аварии я сделал вывод, что у нас в городе много добрых и не равнодушных людей которые увидев человека в беде помогут.

    Что касается покера, разбираю теорию + немного практики. Сейчас начал играть 3$ спины.
    Составил себе расписание по которому я буду играть каждый вечер и учить теорию по утрам и днём.
    Скоро появятся графики. Всем удачи)
    Ответить Цитировать
    13
  • Аххаха Сань тут в соседнем дневнике картинку скинули, это наши с тобой тренировки 1в1:
    post-63509-1443353755.jpg

    бля пиздец меня на ржач пробило)))
    Ответить Цитировать
    13
  • Пацаны, Просто хочу что бы вы искренни порадовались за меня моя 1ая победа в Покерном! турнире где больше 2ух человек играет.
    1 из 100

    Ответить Цитировать
    11
  • Пацаны просто НОВЫЙ ГОД какой то))) получил я 100$))

    Теперь в поиске написано, что я приз получил.

    Всем спасибо кто помог разобраться)
    Ответить Цитировать
    11
  • Здорова бандиты)
    Офигеть уже месяц прошёл, вот это время летит....
    Новый график у меня пацаны: покер-работа-покер-сон
    5 30 просыпаюсь катаю в покер до 6 30, в 7-30 еду на завод, работаю до 17 00 и домой, в 18 00 сажусь за покер,
    спать ложусь в 22 00, режим =)
    Я снова на 15$ вернулся:

    Короче все хорошо у меня работа нравится, покер нравится времени только не хватает на все)
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, сегодня самое лучшее утро, я просто на 7ом небе от счастья.
    Я это сделал я получил военный билет

    Выходишь из военкомата солнце светит на небе не тучки и ты понимаешь свобода вот она какая СВОБОДА
    Я получил год жизни, счастливый я

    Пришёл домой с улыбкой до ушей стал изучать чудо книжку, все понравилось, много нового о себе узнал)
    Оказывается я великан 190см роста, если будет война я утону в своей форме и не добегу до врага...

    На самом деле мой рост 179см, а в остальном я очень доволен день просто супер пойду гулять)
    Всем успехов по жизни и всех благ вам друзья
    Ответить Цитировать
    11
  • Новое рабочее место (новый монитор) СПАСИБО ТРЕНЕРУ!!! Спасибо тебе Dendrover

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bambr @ 11.9.2015)
    объясните мне, как так красную поднимать. Ну не фолдят придурки на 3-м лимите на 3беты, свои комплиты всегда подбивают, на флопе с А хай в руке , а флоп мелкий-инста колят, может мне так не везет или я чего то не понимаю, юлефы смысла не имеют, в ХА только пушить остается так?


    Добавлю к посту Рамона.

    1 момент - "блефы смысла не имеют". Я очень много раз слышал такие идеи от мелколимитных игроков - давайте играть в абц покер, не будем блефовать, они сами нам все отдадут. Идея в корне неверная. Многие забывают, что если ты просто перестанешь блефовать в конкретном споте - ты начнешь заливать. Фишу. Те мыслительный процесс должен выглядеть в этот момент не "он вскрывает по Ахай, я чек фолд с 7хай, блеф не прибылен", а "он вскрывает по Ахай, я чек фолд с 7хай, блеф не прибылен - с какими руками я это компенсирую, ставя на расширенное велью?".
    Эта мысль конечно из разряда детский сад ясельная группа, но довольно распространенный лик среди начинающих.

    2 момент Рамон озвучил - в некоторых спотах ему тупо не с чем вскрыть. Находим, ебем.

    3 момент - здесь поинтереснее, многие "крепкие регуляры" и "хорошие игроки" как то на мой взгляд упускают его. Мы когда играем с фишом, не должны играть стандартно. Мы должны сами создавать своими линиями на ранних улицах такие споты, в которых его стратегия становится максимально уязвимой. Максимизируя частоту попадания в такие споты, где опп теряется и допускает множество ошибок, мы максимизируем свой винрейт на дистанции. Играть одними и теми же линиями против регов и фишей - ушербно. Это кстати мой конек вообще) В этом месяце сравнивая базы - выяснилось что я на трн без руки показываю винрейт в 2 раза лучше чем пацаны. В 2 раза, Карл! Все - крепкие реги, играющие не один год (и ессно должен сказать, что в других аспектах они меня переигрывают так же в хлам, но это уже их "конек", пусть сами объясняют если захотят). Но играют большую часть времени "стандартизированные" линии, которые хороши вс рег. А надо разбалансировать их по максимуму и получать максимальный винрейт.

    4 момент - так как у Анапы красная идти не должна по идее. Очень распространенная опять же ошибка многих, очень многих к сожалению игроков - боязнь глубокого постфлопа. Видя, что будет много " неудобных" тернов, они предпочитают забрать банк сразу и здесь цбетом, например. По итогу - красная херачит вверх, тк много банков забирается сразу, потенциальная прибыль от более плюсовых розыгрышей на след улицах теряется, а с ним и макс чипев.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AnapaSK @ 9.9.2015)
    Если чипс-ев будет выше 90 на 2000 турниров


    gubozakatochnaya_mashinka_enl.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Всегда подстраиваемся под оппонентов, а вдруг на 15bet он нажмет FOLD

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/15433746_2C12739FC2

    PokerStars - $6.58+$0.42|10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 39.5 BB (VPIP: 81.82, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    Hero (SB): 35.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB raises to 4 BB, Hero raises to 6 BB, BB raises to 8 BB, Hero raises to 10 BB, BB raises to 12 BB, Hero raises to 14 BB, BB raises to 16 BB, Hero raises to 18 BB, BB raises to 20 BB, Hero raises to 22 BB, BB raises to 24 BB, Hero raises to 26 BB, BB raises to 28 BB, Hero raises to 30 BB, BB raises to 32 BB, Hero raises to 33.5 BB and is all-in, BB calls 1.5 BB

    Turn: (71 BB, 2 players)

    River: (71 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Queens)
    (Pre 7%, Flop 8%, Turn 5%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 93%, Flop 92%, Turn 95%)
    Hero wins 71 BB
    Ответить Цитировать
    9
  • Для всех любителей Spin and go =)
    Открой свой множитель который выпадет тебе на этой недели
    Здесь 20 скрытых множителей 15 из них х6 , 1 - х10 , 1 - х25 , 1 - х100 , 1 - х200 , 1 - х3000
    Удачи
    х6
    х6
    х6
    х6
    х6
    х25
    х6
    х10
    х6
    х6
    х100
    х6
    х6
    х6
    х6
    х6
    х3000 поздравляю тебя чемпион)
    х200
    х6
    х6

    Интересно кому выпадет х3000 =)
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет мне 21 год, зовут Александр, блог создан с целью научиться играть дисциплину HU HT на уровне 2-2.5% ROI. Так как у меня нет друзей в HU HT и обсудить раздачи не с кем многие моменты буду спрашивать тут. Из водов я смотрел Chadders0(платные) и storo08(бесплатные).
    Начинать буду с лимита 1.5$ сейчас отыграл 3000 турниров вот результат:
    3000.jpg?extra=rng-VYMxkTkbGKSn8lh0YfyM6_xThoREzJwY5Bp7TEA4WoPzyuH5Bz5T6eHomMm8KIzTUyL2mhFm6r3IAZXuB0o8OxXwpE0

    ЕВ показывать стыдно я очень плох))) но вот так у меня дела обстоят с фишками =)
    BB20.jpg?extra=pnk77FZ6qHeME2O3WC7g0qBymm4b2bg2K-i3Ne67u_GX88o_QmN2PncigPlRA7xi-8iPkTgOQtFG8kqb1zU8VnN0iru_Voo

    Сейчас веду разбор моих 3000 игр скоро буду выкладывать раздачи и спрашивать вас хороших HT HU игроков.
    Цель (Мечтать не вредно):
    Подняться до лимита 7$ HU HT.
    Спасибо тем кто читает это =)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.7.2015, 10:57
    Ответить Цитировать
    9
  • Недавно делал запрос на всю историю рук за всю мою жизнь на старзах (купил себе новый жесткий диск) увидел симпатичный график на лимите 1.5$ HU HT, это было самое начало моей покерной карьеры:

    В те времена мне крупно повезло, что я не залил свой БР и почти всегда был в 0, а по EV я заливал почти 100 БИ, что меня наталкивало на мысль я фишь о моей слабой игре.
    Далее я встретил сильного рега, который научил меня игре и дал мне базу с которой я вывел EV в + ( с учетом рейка и моей слабой игрой на 1.5$ HU HT это был хороший результат) :

    И наконец мы подошли к графику в 12384 турнира лимита 1.5$ дисциплины HU HT вот оно :

    Общий перебор составил 250 би, и мы приходим к страшным выводам: если меня так апало 12384 турнира, то по законам вселенной, кто то сливает столько времени и ему говорят дистанция все вернет это ужасно осознавать.
    P.S Всем удачи пацаны
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s